новость Единорос требует уволить Познера с Первого канала

31.10.2012
Владимир Познер. Фото с сайта www.vladimirpozner.ru

Владимир Познер. Фото с сайта www.vladimirpozner.ru

Депутат Госдумы от "Единой России" Илья Костунов требует уволить телеведущего Владимира Познера с Первого канала. Поводом стала последняя программа "Познер", в которой телеведущий сравнил действия Следственного комитета в отношении Леонида Развозжаева с методами сотрудников КГБ, выбивавших из подозреваемых "чистосердечные признания".


Комментарии
User sakaramissa, 31.10.2012 16:35 (#)

"Следственный комитет выбивает признания теми же методами, что и КГБ в худшие годы", заявил Костунов."

В худшие показания выбивали, а в лучшие годы вбивали...

User nоgrаni13, 31.10.2012 16:36 (#)
18166

Рушится режим - очевидно.
Засуетились крысы (я о думцах), они не бегут пока с корабля, но требуют закрыть пробоины!

User i_knock, 31.10.2012 17:34 (#)
12156

Их не закрыть при всём желании...

User cook111, 31.10.2012 22:34 (#)
15354

Ничего подобного, просто всех посадят и расстреляют. Народ поддержит, он такой у нас народ, этот...

User bebidok, 01.11.2012 15:01 (#)

Это скорее статусные либералы засуетились! Позорно поддерживать такой режим. Вот и высказался Познер "с последней прямотой". А толку?

User xa_xa_s, 31.10.2012 16:37 (#)
2890

-:))) Костунов, костунов -:))) Простодушие не повод для беспокойства.

Эту лубянскую мразь даже Сам (не говоря уже о Боге) уволить не может - слишком сильно "это" слилось с дядюшкой Сэмом и тётушкой Каплан -:)))

User nutcracker, 31.10.2012 16:44 (#)
4049

Зашевелились вши))) Ну-ну...
Коба Владимирович вам ещё устроит сладкую жизнь! Сами ещё не раз станете и японскими шпионами и троцкистами левого толка - всё будет.

User prk_kuzbass, 31.10.2012 16:48 (#)
3585

Познера поддерживаю, всяким хасям, масям и прочим skotiнкам xэ в горло, чтоб шею не шатало!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User diafores, 31.10.2012 17:21 (#)
4514

@но оно абсолютно законно.@
абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно абсолютно - так лучше?

User gin, 31.10.2012 17:33 (#)
5316

главное, что портянки чувствуют себя настолько своими, что аж колдобит..

User tkalich, 31.10.2012 18:30 (#)
3709

фашка. ну, любит Познер расию "как что-то не свое"
ну и чо?
а я ненавижу эту старую суку.
вместе с путиным. с коммунистами, с вами портянками.
ну и чо?
расстреливать меня будете?
не напились кровушки за годы советской власти?
а ведь рука у вас не дрогнет. за что вас и ненавижу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 21:27 (#)
3211

Я вот тоже не воспринимаю мою страну как твою страну. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 21:42 (#)
3211

Нет, лапуль - это МОЯ страна! Ты здесь всего лишь СРЕШЬ. И больше ничего. Я ж тебя не раз уж спрашивал: "Неужели тебе никогда повеситься не хотелось"?

User parnek115, 31.10.2012 21:46 (#)
2924

+++++

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 21:55 (#)
3211

Да знаю я, лапуль! Вы же, тупорылые, описаны у меня в ЖЖ чуть ли не в деталях. Еще задолго до того, как я ваще услышал про твой ник. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 22:05 (#)
3211

Ой! Лапуль, неужто ты ЧИТАЛ?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 22:32 (#)
3211

А, это в стиле "не читал, но осуждаю"... знакомо, лапуль. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 23:17 (#)
3211

Чего тут "печального"? Просто медицинский факт.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 23:35 (#)
3211

Нет, лапуль, это именно медицинский факт. И для того, чтобы его осознавать, вовсе не обязательно быть медиком. Я ведь тебе много раз торкал носом и в твою лживость, и в твою тупость, и в твою мерзость. Да разве ж только я! Твоя задача - срать, и ты ее добросовестно выполняешь, пашешь здесь по 25 часов в сутки, без выходных и праздников. Ты даже не животное, лапуль - ты просто говно.

User rikchel6, 31.10.2012 21:54 (#)
3027

Их, портянкина, уби бэне иби патриа, это: "Где насрал, там и родина".

User cook111, 31.10.2012 22:35 (#)
15354

Как эту страну можно воспринимать своей если она наполнена говном вроде тебя по самые края?

User montajor, 02.11.2012 12:39 (#)

Что, шпиона в Познере ищите?

User sergess, 31.10.2012 17:08 (#)

И чего такого неверного вы нашли в словах Познера?

User sergess, 31.10.2012 17:12 (#)

Может это? - "Русская православная церковь больше всего напоминает мне КПСС с политбюро, которое состоит из митрополитов, и с генеральным секретарем, который называется патриархом."
Лучше об РПЦ и не скажешь

User adamkasimir, 31.10.2012 17:28 (#)
3543

Сказать можно много, но надоело! Мурлополиты, генсстерхи, .. - какую чушь ни скажи, всё - справедливо

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.10.2012 17:22 (#)
24373

sergess, :"И чего такого неверного вы нашли в словах Познера?"=========У этой srани самое главное ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ЗА ТАЛАНТ! Если человек ВСЮДУ ВОСТРЕБОВАН ЗА ГРАМОТНОСТЬ ,и ЭРУДИЦИЮ,ЗНАЧИТ - СВОБОДЕН, а это бесталанные ж*полизы простить не могут! Аж колдобит эту жалкую железячку!

(комментарий удалён)
User sergess, 31.10.2012 18:21 (#)

Кто бы спорил?!
Работает, понимаешь, на первом общероссийском канале и при этом не "патриот". - Непорядок!!!
Отныне и впредь без публичного признания в бескорыстной любви к "журавлиному вожаку", а равно и в святой ненавести ко всему нероссийискому на первый канал никого не принимать.
PS: Разрешаю "гениям" из едра использовать эту идею для внесения очередного "мудрого" проекта нового "особомудрого" закона.

(комментарий удалён)
User sergess, 31.10.2012 18:42 (#)

Ну, если Познер "хамит", то каким глаголом можно выразить перлы "вашего всего" да и всей российской "элиты"?

(комментарий удалён)
2976

У антиф разумеется очень узкое понимание хамства, хамство - это когда только в адрес России.

(комментарий удалён)
2976

Да нет, это ты не мне нахамил, это ты публично г-ном обмазался:)

User tkalich, 31.10.2012 18:39 (#)
3709

браво! не любишь расию - сиди дома без работы.
Лев Толстой : "Патриотизм-последнее убежище негодяя".
ситуация за последнее время изменилась.
теперь можно смело сказать: "Негодяи - последнее убежище патриотов"

User berendey, 31.10.2012 18:48 (#)
21622

Пардон...
"Патриотизм-последнее убежище негодяя" -

афоризм, произнесенный доктором Самуэлем Джонсоном.

User nоgrаni13, 31.10.2012 19:20 (#)
18166

И применяется он сегодня, увы, с прямо противоположным значением!
Почитайте про Джонсона в Википедии кто не верит!

User adamkasimir, 31.10.2012 23:42 (#)
3543

А про Кирзовичей там не сказано?

User dino, 31.10.2012 20:33 (#)
2989

Убежище -Толстой
Прибежище -Джонсон

User dino, 31.10.2012 20:34 (#)
2989

Негодяя -Толстой
Негодяев -Джонсон

User dino, 31.10.2012 20:36 (#)
2989

наоборот!!!

2976

Можно окончательную версию увидеть?

User dino, 31.10.2012 21:23 (#)
2989

"Патриотизм – последнее убежище негодяев" – любил цитировать Лев Толстой некоего, ставшего благодаря этому знаменитым англичанина и толкуется неверно: якобы писатель осуждал патриотизм как чувство, достойное только негодяев.
Автор выражения английский поэт, Сэмюэль Джонсон: “ Патриотизм — последнее прибежище негодяя”, который этой фразой хотел подчеркнуть благородство патриотизма и имел в виду следующее: мерзавцы склонны прикрываться показушным патриотизмом, дабы государственная власть автоматически была на их стороне!

User nsk_city, 01.11.2012 18:50 (#)

"Негодяи - последнее прибежище патриотов"
-------------------------------------------------------------------
Да, Петр Степанович. Присоединяюсь.

User n_ever, 31.10.2012 17:16 (#)
21078

"По этой логике Познер мог сравнить ситуацию и с фильмом "Марс атакует", так как, по словам Развозжаева, воздействие оказывалось прямо в мозг", - заявил Железняк."
Oh yea! Я давно сравниваю эту братву с пришельцами из этого фильма - самый точный образ из всех, с которыми только можно сравнить. На во.. (тьфу, блин, теперь нельзя же их ворами называть) - на железняке и шапка горит.

User sergess, 31.10.2012 17:20 (#)

Напишу-ка я письмо директору госдумы Нарышкину с требованием уволить депутата Костунова по причине полного отсутствия мозгов у оного.

User mestnyi3, 31.10.2012 18:11 (#)

да директор от собственной тени шарахается.

User greyderЯ, 31.10.2012 17:22 (#)
4093

точно...и не оспоривай глупца.)))

User gin, 31.10.2012 17:33 (#)
5316

а за глупца Пушкин еще ответит! по всей строгости

User greyderЯ, 31.10.2012 17:35 (#)
4093

всеее ответят.)))

(комментарий удалён)
3372

Познер давно понял что переделать этот народ не получится. Придурок-депутат не самое большое дерьмо, какое проживает в стране. Народ стоит таких депутатов и таких правителей. Зачем ему затыкать собой пробоину на этом корабле? У него есть интересная работа, которую он умеет и любит делать. Бросить все и напоследок сказать все что он обо всем этом думает и лишиться работы? Оно ему надо? Он собой не торгует, не холуйствует, но работает в рамках дозволенного. Он никому ничего не должен, в том числе русскому народу.

User berendey, 01.11.2012 01:50 (#)
21622

Нет конечно, Познер не холуйствует. У него на всё есть своё мнение отличное от подобострастных жополизов. Вот, только, его кредо, как я уже говорил, как у матёрого зубра в заповеднике.
"Вот, я сам по-себе, а всё остальное - как прилагающееся в моём ареале".
Естественно он никому ничего не должен.
Но пасётся этот Познер, почему-то, именно на наших хлебах. И мне, жителю России, таки хочется знать, что это за загадочный, такой, зверёк.

3372

Он пасется исключительно на своих хлебах и ни хрена, простите, не должен. Вы такой храбрый, справедливый, самоотверженный? Вперед и с песнями, а мы посмотрим, насколько храбры вы будете и не струсите ли в самый опасный момент. Помните, мы за вами будем следить и спуску не дадим.

User berendey, 01.11.2012 11:23 (#)
21622

И не застрелюсь. И не дождётесь.

3372

Я вас звал возглавить протестное движение, показать пример доблести.

User berendey, 02.11.2012 18:42 (#)
21622

Вот, когда Познер знак подаст - так сразу.

User ogurtzoff, 31.10.2012 17:38 (#)
20458

которой телеведущий сравнил действия Следственного комитета в отношении Леонида Развозжаева с методами сотрудников КГБ, выбивавших из подозреваемых "чистосердечные признания".
Сотрудники КГБ никаких "признаний" не выбивали. Просто вели кропотливую оперативную работу, искали неопровержимые улики, свидетелей, устанавливали полную картину преступления и всех его участников. А потом подозреваемый под тяжестью предъявленных ему на допросе улик вынужден был признаваться в содеянном. Может иногда применялись разные психологические приемы, но к пыткам как применением методов, вызывающих физические или душевные страдания, это никакого отношения не имело. Так и с Развожаевым, никто его не пытал, просто припугнули слегка, а он сразу и раскололся

3109

В 37-м все тоже сознавались под тяжестью улик.....

User gedeke, 31.10.2012 18:27 (#)
3280

Много болтаете, Огуртцофф. Мы тут с коллегами посоветовались, и решили - пора вас к делу подключать. Будете вы у нас основным фигурантом по удальцовскому делу. Дадим вам роль связного и курьера, завербованного британцами через грузинскую разведку.

User ogurtzoff, 31.10.2012 20:54 (#)
20458

но-но. за такие дела в Будапеште в 56-м по столбам вешали!

(комментарий удалён)
User berendey, 01.11.2012 01:56 (#)
21622

Увы, natala, Вы ошибаетесь. В 1956 году, в Венгрии, на столбах вешали особо отличившихся коммуняк. А уж потом, "интернациональные помощники", после вхождения в Венгрию, вволю пустили кровушки из мадьяр.

User gedeke, 31.10.2012 21:20 (#)
3280

Херня, дружище! Пока до столбов дело дойдёт, вы, голубчик, страну на три поколения вперёд тёплыми варежками обеспечите. Игра стоит свеч! Надо, я полагаю, на вас ещё и статейку о гостайне и госизмене навесить. Вы тут много чего интересного наболтали...

User ogurtzoff, 31.10.2012 21:31 (#)
20458

Я вывернусь. Уже подготовился на всякий случай: дома лежат белая лента, балаклава, фото В.И.Новодворской 30х40 с ее дарственной надписью (подделка, разумеется, но искусная) и знак "Почетный защитник Химкинского леса и Козихинского переулка". Так что, если что начнется, я это все на себя надену, возьму фото ВИН и затеряюсь в ликующих толпах креативного класса, только вы меня и видели.

User gedeke, 31.10.2012 21:37 (#)
3280

Вы, видимо, рассеянно читали предыдущий текст. Эти улики, коими вы так предусмотрительно запаслись, будут приобщены к делу. Вы же у нас проходите как грузинский шпион и изменник родины.
Будем считать этот ваш пост как явку с повинной. А балаклава - это хорошо. Через неё мы вас, пожалуй, к Лондону и Березовскому пристегнём.

User parnek115, 31.10.2012 21:49 (#)
2924

:))))))

User ogurtzoff, 31.10.2012 22:27 (#)
20458

Выслуживаешься, чекист? "Наградной топор палача ФСБ РФ" златоустовский мечтаешь от начальства получить?

User gedeke, 31.10.2012 22:41 (#)
3280

Что поделаешь, голубчик, работа такая. Уж больно вы фигурант интересный, просто чистая конфета на сахаре. А топоры нонича наградные не златоустовские. Фирмы Золинген.

User sergess, 31.10.2012 18:33 (#)

Охурец, оказывается, не по рассказам знает о "кропотливой оперативной работе КГБ". Ночным сторожем на Лубянке служил, Малосольный?

3109

не, сексотом подрабатывает....

2976

Это не работа, а хобби, в свободное время ради удовльствия постучать, как папа или дедушка в свое время! Правда, ха_ха_ха убеждет на соседней ветке, что это в "европейских демократиях" все друг на друга стучат. Но он ведь известный специалист по "европейским демократиям", знает все чего мы не знаем..

User berendey, 31.10.2012 18:54 (#)
21622

нельзя так грубо с оппонентом... "Малосольный!"
"Откуда он взялся такой, малахольный ли, умом тронутый, толком никто не помнит." ©

User parnek115, 31.10.2012 21:57 (#)
2924

"Сотрудники КГБ никаких "признаний" не выбивали. Просто вели кропотливую оперативную работу, искали неопровержимые улики, свидетелей, устанавливали полную картину преступления и всех его участников."

Класс! как раз в эти дни пересматриваю советские шпионские фильмы (Смерть на взлете, Бармен из золотого якоря) -- так в кино гбшники точно так действовали, как вы описываете. Но только в советском кино.

User mcf, 01.11.2012 10:33 (#)

//Сотрудники КГБ никаких "признаний" не выбивали. Просто вели кропотливую оперативную работу, искали неопровержимые улики, свидетелей, устанавливали полную картину преступления и всех его участников. А потом подозреваемый под тяжестью предъявленных ему на допросе улик вынужден был признаваться в содеянном.// (c.) Огурцов
Из показаний бывшего наркома внутренних дел Н.И.Ежова:

"После приезда журналиста Кольцова из Испании очень усилилась его дружба с моей женой, которая, как известно, была редактором «Иллюстрированной газеты». Эта дружба была настолько близка, что жена посещала его даже в больнице во время его болезни. Я как-то заинтересовался причинами близости жены с Кольцовым и однажды спросил ее об этом. Вначале жена сказала, что эта близость связана с ее работой. Я спросил, с какой работой — литературной или другой? Она ответила: и той, и другой. Я понял, что моя жена связана с Кольцовым по шпионской работе в пользу Англии... Жена моя Евгения Соломоновна Ежова не раз спрашивала меня о причинах пьянства. Будучи уверен в ее преданности мне, я решил наконец перед ней раскрыться и сообщить о своей антисоветской работе и связях с польской и германской разведками.
Успокаивая меня, Евгения Соломоновна Ежова сообщила мне, что она тоже связана с английскими разведывательными органами, что к шпионской работе в пользу англичан она была привлечена бывшим ее мужем Гладуном еще в 1926 году, в бытность их на работе в Англии.
Ежова мне рассказала, что она связана с разведывательной службой министерства иностранных дел Англии и освещает положение в СССР, политические настроения русской интеллигенции. В своих шпионских целях Ежова использовала и меня, так как я свободно делился с ней всеми имевшимися у меня секретными материалами...

User philosoph, 01.11.2012 23:00 (#)

Вот что значит, когда человек искренне кается. И не такое напишешь, жить ведь хотелось. Но, увы, не помогло, ушёл туда, куда до этого отправил тысячи и тысячи других по указанию Хозяина.

3109

Не скудеет земля русская жополизами и продажными тварями....

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 31.10.2012 18:12 (#)

нормальных даже близко не подпустят!

(комментарий удалён)
User hеavу, 31.10.2012 18:25 (#)
22578

Ни пяди зямли русскай нерусям.
Степь да степь кругооом поле да туман...
И ни одной живой души на зямле русскай.
Всех нерусей изничтожили.
Могилка неруся Ивана Иванова, шестая в двадцать пятом ряду.

(комментарий удалён)
User tkalich, 31.10.2012 18:42 (#)
3709

ты чо,казёл на путина так наезжаешь?
он тебе зарплату платитза то, что ты тут "клаву" давишь

(комментарий удалён)
User tkalich, 31.10.2012 19:04 (#)
3709

а ты не кусай руку кормящую тебя.
даже я про путина столько гадостей не наговорил:
"конъюнктурщик, лысый, обрюзгший, беспринципный, лоснящийся,словом ещё долго можно перечислять достоинства этого человека, всех всё расно не перечислишь..."
я бы ещё сюда добавил, что он педофил.
но тебя и так за твою характеристику путина без зарплаты оставят.
куратор, обратите внимание на своего Иванушку-дурочка

User wasja39, 31.10.2012 22:30 (#)
19108

;)))))))))))))

User sergess, 31.10.2012 18:27 (#)

"царю"не надоели одни и те же рожи подхалимя?
Какой "царь", такие и рожи. И их много, этих рож и имя им - легион.

User koktem, 31.10.2012 18:27 (#)

ВОТ И АТЕИСТ ПОЗНЕР, КОГДА ПРИЖАЛИ, ОБРАТИЛСЯ К БОГУ, ССЫЛАЯСЬ НА "ВЕЛЕНИЕ БОЖИЕ" !!!

3109

Вот и суперчекист Пукин, когда выгодно, в Бога, якобы, поверил и пузо свое с остервенением крестит на людях.....

User gin, 31.10.2012 19:30 (#)
5316

невзирая на всю сервильность Познера, он слишком умен и образован (и даже наделен какими-то нравственными ориентирами), чтобы не вызывать неприязни рвущихся к госкорыту

User parnek115, 31.10.2012 21:52 (#)
2924

Да какие там ориентиры! ГБ-шник обычный, и родители его были ГБ-шники. Почитайте биографию чувака. Я имел "счастье" с ним столкнуться как-то. Оставил впечатление исключительно "склизского" типа.

3140

Если уж такой осторожный и весьма политкорректный Познер позволяет себе демарши... Неладно что-то в Датском королевстве (с)

User rybvv8, 31.10.2012 20:43 (#)
3211

Да спектакль это, Оля! С вероятностью 99.999%!

3140

Может и спектакль, но Познер в последнее (да и не в последнее) время так был осторожен, а тут раздухарился... Нет, неладно что-то))))

User rybvv8, 31.10.2012 21:25 (#)
3211

Именно это и дает мне основания утверждать: СПЕКТАКЛЬ! :)

3140

Я не буду торопиться с оценками. Спешка нужна, сами знаете когда)

User rybvv8, 31.10.2012 21:41 (#)
3211

А это не оценка - это гипотеза. И весьма правдоподобная. :)

3140

Так ли сильно оценка отличается от гипотезы? Вот в чем вопрос))))

User rybvv8, 31.10.2012 21:50 (#)
3211

Принципиально! Оценка - это вердикт присяжных, а гипотеза - всего лишь доводы сторон. :)

3140

Неправильно. Не буду развивать, потому что спатьпара. Однако, оценка это то, что присуще каждому человеку, а не только присяжному. То же касается гипотезы.

User rybvv8, 31.10.2012 22:04 (#)
3211

Разумеется, каждому! Я всего лишь проиллюстрировал разницу между этими понятиями. :)

User orge, 31.10.2012 20:21 (#)
4479

Прав Млечин, когда говорит об этих железняках-сидякиных как о молодых выдвиженцах фюрера, уже показывающих хищные зубки и готовых сожрать думских старперов (жириков-кобзонов) с потрохами по первому же сигналу.

User idiot, 31.10.2012 21:38 (#)
3960

Не! Ты не прав! Они не хищные зубки показывают, воблоглаз зубки не любит. Это они свои язычки длиненькие уже запустили альфастерху в одно причинное место. Он от этого тащиться и балдеет! Вон один с вагонзавода вовремя подлизал, и уже полпред! Это тебе не ложкой щи хлебать!

User floyd, 31.10.2012 20:52 (#)

Костунов совершенно справедливо возмущается ! Ну, посудите сами ,еврейку Политковскую застрелили , как собаку , только за то , что она была журналисткой и одновременно гражданкой США (указанная причина муссировалась на всех российских форумах и ни разу не удалялась модераторами ), а здесь Познер во всём совпадает и доминирует . В этом контексте Госдума должна принять меры !

2976

"В этом контексте Госдума должна принять меры !"
В смысле, и этого тоже пристрелить?

User floyd, 31.10.2012 21:07 (#)

Я только указал Госдуме на причины и следствия в отношении Политковской, а в отношении Познера Костунов примет меры самостоятельно .

User parnek115, 31.10.2012 21:54 (#)
2924

"в отношении Познера Костунов примет меры самостоятельно".

Т.е., пристрелит-таки. А при чем тут национальность Политковской, кстати? Надоели вы, портянки, со своим оголтелым антисемитизмом.

2976

А если вы заметите, в современной России не только портянки не могут обойтись без цитирования национальности (настоящей или мнимой)... Без этого "аналитический механизм" не запускается и все сразу в голове путается! Это как не марку автомобиля, на котором кто-то приехал, уехал, задавил, обогнал и т.д. в российской прессе:))

User parnek115, 31.10.2012 23:46 (#)
2924

:))))

User zvirblis_317, 01.11.2012 03:22 (#)
21611

+++++

livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 31.10.2012 20:59 (#)
15361

Вначале хотел что-то прокомментировать про ОПГ во власти, но больше всего мне понравился комментарий самого Познера.

User berendey, 31.10.2012 22:14 (#)
21622

Познер - не птичка в клетке. Это зубр журналистики: при любом раскладе имеет свойство быстро адаптироваться и мимикрировать. Соберёт, в очередной раз, на первом анале, нужных жириновских и мироновых - и опять востребован.
Выкрутится из любой передряги.

(комментарий удалён)
User berendey, 01.11.2012 14:18 (#)
21622

Как кто?
Хозяин заповедника, в котором этот зубр кормится. Назвать имя?

User zvirblis_317, 31.10.2012 22:39 (#)
21611

Зауважал я Познера... Может зря?

User zvirblis_317, 31.10.2012 22:55 (#)
21611

А костунова в студию не мешало бы...

User zvirblis_317, 31.10.2012 23:07 (#)
21611

Ой не было меня... А хаська опять энурезил?

User floyd, 01.11.2012 02:00 (#)

Мне бы хотелось напомнить присутствующим , что форум РБК в день убийства Политковской был переполнен самыми жестокими и злобными комментариями , которые совершенно не удалялись . Имитация лубянской конторой подростковой лексики : жидовка ,пиндосовка,так ей и надо , давно пора... итд, были самыми скромными . Поэтому, вопрос :( "А при чем тут национальность Политковской, кстати? ")звучит издевательски особенно в России, где все беды традиционально от жидов. Одинокие лампочки на российском плане "ГОЭЛРО "в виде Жирика, Познера и др. освещают (означают) "полную свободу" в России, поэтому им ничего не грозит при соответствующей лояльности .Также постоянное ненавязчивое , ежедневное "вбрасывание" на экраны российского телевидения различных "познеров"приводит к российской народной ненависти .. так что государство руководит борьбой с пархатыми !

User zvirblis_317, 01.11.2012 03:20 (#)
21611

Хорошо сказал, Пинк...

User vals, 01.11.2012 08:13 (#)

"Тявканье" отдельных единороссов продолжается, но погибель их партии уже очевидна. Их ждет народный суд!

User mestnyi3, 01.11.2012 14:50 (#)

"костунов против Познера" - уже анекдот.

User pshumkin, 01.11.2012 22:47 (#)

"И не оспаривай глупца.." Браво.
Единственное, что оправдывает РФ и дает надежду на выздоровление сегодня-это желание совестливых и смелых не позволить раздавить Развозжаева и Пусси.

User philosoph, 01.11.2012 22:56 (#)

Ну, конечно, некоторым депутатам не даёт покоя их недостаточное присутствие в медиа-пространстве. Без выхода на массовую аудиторию только их сослуживцы знают горькую правду об их умственных способностях. А им, видимо, так хочется сделать эту информацию достоянием всей страны, чтобы и она посмеялась.

User ibragim1960, 02.11.2012 08:53 (#)

Есть цензура в том смысле, что тебе говорят – это нельзя, этого нельзя позвать и прочее. И, конечно, есть гигантская самоцензура, когда человек думает: а, лучше не надо, на всякий случай. У меня-то нет самоцензуры, потому что мне-то уже все равно. Я в том возрасте и... нахожусь на том уровне, как вам сказать, финансовой обеспеченности, что я могу завтра уйти с телевидения и не почувствовать никакого сожаления. Жалко будет, конечно, но так, чтобы я этого боялся, – я этого не боюсь.

...Я неоднократно публично говорил, как я рассматриваю суд над Ходорковским. Что бы вы еще хотели? Если вы хотели бы, чтобы я на Первом канале говорил об этом, то я вам отвечаю прямо, что на Первом канале это невозможно. Невозможно. Потерять свою работу ради того, чтобы сказать по Первому каналу какие-то слова по поводу Ходорковского, я считаю неправильным. Я считаю, что важно делать эту работу. О Ходорковском я могу сказать многое, но не на Первом канале.

...Мне кажется, что, при прочих равных, приглашают тех, которых будут смотреть. Ну, конечно, вы мне можете сказать: ну а какой-нибудь такой, ну, оппозиционный политолог? А кто? Я даже не знаю кто. Кто такой, прямо вот такой оппозиционный политолог? Может быть, есть. Его бы там пригласили? Не берусь сказать, потому что я не знаю, о ком может пойти речь.

...На мой взгляд, наиболее творческий человек, наиболее интересный с телевизионной и профессиональной точки зрения, безусловно, Эрнст. А поскольку я у него не работаю, то давайте не будем считать, что... да он, наверное, даже и не знает, что я об этом говорю, вот. Я не вижу никакой параллели. Ну вот просто вообще никакой параллели между ними (руководителями телеканалов. - Ред.) и Данилкиным.

...Путин при всем при том, если говорить с точки зрения рядового человека, он все ж таки страну вернул в какое-то более или менее нормальное состояние. Да, он отменил почти все демократические нормы, которые существовали при Ельцине с этой своей вертикалью, но он все ж таки сумел как-то страну отодвинуть от явной пропасти. И, более того, сумел вернуть ее авторитет в мире. Приходится с Россией считаться.... При том, что я не поклонник Владимира Владимировича, но объективно я должен сказать, что – да, он в этом смысле – да. Потому что при Ельцине уже на Россию все плевать хотели.======= И это - Познер.

User mestnyi3, 02.11.2012 11:10 (#)

При "не нормальном" Ельцине воровали миллионы, гэбня делала вид, что ловит ведьм, нефтяные копейки доходили до бюджета, менты делали вид, что работают, при Вашем диком и смешном карлсоне, не имеющем навыков управления (а мог и нужен он был года на два - приструнить олигархов) мы видим 1. новых, совершенно обнаглевших олигархов, берущих "помощь" напрямую из бюджета, 2. гэбня открыто переключилась на освоение бескрайних активов страны и прикрытие новых олигархов и карлсона, 3. огромные нефтеденьги не доходят до государства даже в государственных компаниях ("благотворительность", непрозрачность и пр.), 4. менты с гэбнёй открыто сажают, похищают, грабят, режут-убивают граждан прямо с улиц, фабрикуют дела, 5. экономика не управляется, 6. конкуренции нет, следовательно цены растут, качества нет, 7. дети развращены больной системой ценностей: ум и знания не нужны - главное пристроиться к силовикам или трубе и мочить всех в сортире. А уж говорить о воздухе свободы в затхлой стране вообще нельзя.

User floyd, 03.11.2012 12:22 (#)

ibragim1960 - это обычная цепная, псина полуласково лающая на прохожих ! Если Познер, разумное существо , то не удивительно , что он обязан был делать подобные всплески в телевизионном тазике , чтобы не лежать в подъезде с дыркой во лбу . А вот что удивительно , так это целые институты ребятишек , которые роются во всевозможных текстах различных публичных авторитетов , чтобы доказать целесообразность преступлений преступника .... ведь безусловно паразительный паразит ,наш монарх иваныч , не только мал , но и вонюч !

User mestnyi3, 02.11.2012 11:09 (#)

При "не нормальном" Ельцине воровали миллионы, гэбня делала вид, что ловит ведьм, нефтяные копейки доходили до бюджета, менты делали вид, что работают, при Вашем диком и смешном карлсоне, не имеющем навыков управления (а мог и нужен он был года на два - приструнить олигархов) мы видим 1. новых, совершенно обнаглевших олигархов, берущих "помощь" напрямую из бюджета, 2. гэбня открыто переключилась на освоение бескрайних активов страны и прикрытие новых олигархов и карлсона, 3. огромные нефтеденьги не доходят до государства даже в государственных компаниях ("благотворительность", непрозрачность и пр.), 4. менты с гэбнёй открыто сажают, похищают, грабят, режут-убивают граждан прямо с улиц, фабрикуют дела, 5. экономика не управляется, 6. конкуренции нет, следовательно цены растут, качества нет, 7. дети развращены больной системой ценностей: ум и знания не нужны - главное пристроиться к силовикам или трубе и мочить всех в сортире. А уж говорить о воздухе свободы в затхлой стране вообще нельзя.