новость НТВ покажет "Анатомию протеста-2"

03.10.2012
"Анатомия протеста-2": кадр трейлера с сайта ntv.ru

"Анатомия протеста-2": кадр трейлера с сайта ntv.ru

НТВ "по многочисленным просьбам" покажет "Анатомию протеста-2". "Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов", - так звучит анонс программы. Первый выпуск "Анатомии протеста" привел к стихийным митингам и бойкоту НТВ.


Комментарии
User radcentr, 03.10.2012 10:32 (#)
9645

Кстати, не видел на последних митингах логотипа "НТВ". Шифруются, ссуки, боятся. И правильно делают. Недолго сталось существовать этой ТВпомойке. И зря тараканы с помойки надеются увернуться от тапка.

livejournal.com glasias [livejournal.com], 03.10.2012 11:05 (#)
3472

А всех зрителей привяжут к диванам и на приемнике замкнут НТВ

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2012 12:15 (#)
21611

Ну дык гитрелям без гёбельсов - никак...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2012 12:30 (#)
21611

И сейчас туды обратно немцов заселять будут? А куды ж россиянинов тады девать? Топить в заливе? :)

(комментарий удалён)
3372

Это вы что, жизнь в Германии так живоописуете? Один в один. Сначала к хаусарцу ("домашнему врачу"), он поглядит, скажет - вам к специалисту. Берете "термин" к специалисту, а это в лучшем случае через месяц, а то по полгода ждать. Тот поглядит и чего-то назначит. Если, конечно, у вас что-то экстренное, то можете вызывать скорую, те отвезут в больницу, посмотрят, если не умерли - в палату, а если бодренький, то домой, к хаусарцу.

User midday, 03.10.2012 12:49 (#)

"Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. Кто берет, сколько и за что"
Хаха, причем все по делу)))
И в Кал-граде власть захватили, и не только в нем.
И теракты были, и не только в Мск.
И к юбилею уже порядок вручения чего-нибудь в подарок согласован, как и очередь вручающих.
Тема ближайших планов и переговоров оппозиционных КПРФ и ЛДПР не особо интересна, конечно, т.к. в полной мере освещается первыми тв-каналами, но сгодится.
А про "Кто берет, сколько и за что" можно многосерийку сделать - с мировым рекордом по кол-ву серий.

User buton1, 03.10.2012 13:43 (#)
3622

клюв, перья в заднице, ботокс... Не скажите.
Амфоры, тигрицы, батискаф... Вошьдь к собственному юбилею наваял на полноценный ситком.

User oldfanat38, 03.10.2012 13:49 (#)

Неужели кто-нибудь еще смотрит пачкотню этих подонков? Рвотные животные Мамонтов и иже с ним...

User zvirblis_317, 03.10.2012 14:36 (#)
21611

Быдляк смотрит с упоением... Спросите у Рыбинкина :)