новость Медведев придет на передачу к Познеру

01.06.2012
Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Премьер-министр Медведев 4 июня ответит на вопросы ведущего Первого канала Владимира Познера в одноименной телепередаче. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. 29 мая Познер обратился к Медведеву с предложением ответить на ряд вопросов в эфире. По словам Познера, его удивило то, как проходил 13-й съезд "Единой России", где голосовали "как в КПСС".


Комментарии
User satana22, 01.06.2012 15:53 (#)

Прально,Дима! Отлей там этого Позднера в граните,и иди туда,куда Путина послали в Белоруссии,гласно и в прямом эфире..И никаких там панимаешь-шуры муры за кулисами-спросили,ответил.И всё.

Пустьв бадминтон сначала научится,потом вопросы задаёт!!!

User xa_s, 01.06.2012 15:59 (#)

-:))) хе-хе. Стройтесь дАрагие россияне! Само собчачье счастье поведёт речь у Главподонка!

И слушать надо с вниманием и подобострастием - где ИСЧО можно услышать шелестение "питерских"!

(42 тома у фин.вокзала уже лень читать (он по рождению симбирский) а вот блеск вуалек с тщедушным самомнением - это круче лошадиного оскала)

(написано анонимно) 01.06.2012 16:36 (#)

Русские начали репрессировать татар за напоминание, что Татарстан не Россия

По сообщениям русских оккупантов мусульманского Идель Урала, русский воровской оккупационный «суд» в Челнах приговорил 60-летнего Зиннура Аглиуллина, лидера татарских националистов 90-х годов, к 1 году исправительных работ с испытательным сроком и отчислением 10 % заработка в карман правящих русских воров. Вина татарина перед русскими состояла только в том, что на одном митинге 30 апреля 2011 года в так называемом «парке русской победы»Аглиуллин стоял с плакатом «Татарстан — не Россия» (фото).
«Следствие» русских колонизаторов по этому политическому делу шло почти 10 месяцев, а в феврале 2012 года состряпанное русскими карателями «дело» было передано в незаконный колонизаторский «суд». Аглиуллин не признал свою вину перед колонизаторами, так как они вообще не имеют права не то, что «судить», но и вообще находиться на мусульманской земле без разрешения от мусульманских властей, но ритуала «обжалование приговора» с его стороны не последовало, так как это заведомо бесполезно и является признанием правомочности иностранного суда на территории Идель Урала.
Татарстан, как наследник мусульманского государства Идель-Урал (1918–1920) не является Россией даже по международным демократическим нормам, так как принятая 30 августа1990 года демократическая конституция Татарстана характеризует эту страну как «суверенное государство». После захвата власти в России нелегитимной чекисткой хунтой Путина, Путин в 2002 году внес в конституцию Татарстана незаконные два пункта, §§ 1 и 3, что эта страна якобы «является частью Российской Федерации».
Независимые западные специалисты по России рассматривают антиконституционный «суд» над татарином как факт закручивания гаек Путиным путем усиления колониальной эксплуатации порабощенных русскими мусульманских народов.
Отдел мониторинга
КЦ

User xa_s, 01.06.2012 16:50 (#)

-:))) хе-хе. Эсти! К сожалению , твои перлы понятны ,приятны и проч.НО ...

Твой первый (основной ) вопрос млеет от скуки (люстрация стукачей и форумных тоже),

Есть довольно скользкая сказка - КТО на кнопке?

-:)

(написано анонимно) 01.06.2012 19:01 (#)

а форум то разделился на автоматчиков в касках с ай кю <100 и тех, кто читал ДНФ и КН, или хоть слушал о них.

User xa_s, 01.06.2012 20:44 (#)

- :))) Эсти! Форум и проч. разделились чуть по другому принципу ...

Стукачестово - за денежки, или ...

Стук - по жизни!

(мы можем быть абсолютно разными, НО стук я не переношу )

днф -- логика? а что такое кн?

(написано анонимно) 02.06.2012 01:23 (#)

что такое кн

KN (vse tot zhe krasnyj dvuhtomnik!) LOL

User marazm_sovetov, 01.06.2012 16:01 (#)
51965

"...ответит на вопросы ведущего Первого канала Владимира Познера в одноименной телепередаче..."

Не понятно, "в одноименной" с ЧЕМ передаче?

Да все они уже отрепетировали, гонорар поделят. Чего тут обсуждать?

User choibolsan, 01.06.2012 18:11 (#)

ответит на вопросы ведущего Первого канала Владимира Познера в одноименной телепередаче

в одноименной передаче под названием "Мы найдем вопросы на все ваши ответы"

User vladimirIlenin, 01.06.2012 16:05 (#)
7913

вопрос, с какой должности больше перепадает от хозяина, с президенства или премьерства?

User karazupa, 01.06.2012 16:24 (#)
3106

ответит на вопросы ведущего

Интересно, а телеведущий уже вопросы согласовал? А ответы?

(комментарий удалён)
User choibolsan, 01.06.2012 18:13 (#)

неправда,

он танцует хорошо, может принять участие в танцевальном конкурсе

(комментарий удалён)
User satana22, 01.06.2012 17:26 (#)

На обественном гб-канале...

User satana22, 01.06.2012 17:27 (#)

-общественном-

(написано анонимно) 01.06.2012 19:03 (#)

так пусть они достигнут последнего согласия, слитые в канал (им. москвы, напр., или беломор).

User engine, 02.06.2012 00:15 (#)
21927

Двум офицерам гб...

Какие "офицеры" - таков и департамент. Потому и называют гебнюками...

User mestnyi3, 01.06.2012 17:57 (#)

#жалкий во главе списанной шарашки - ха!

Ведь якемёнок ясно слова пахана передал, когда о своей "партии" объявлял - конец едру, новую партию жуликов и воров сгонять будут - ребрендинг, понимаешь.

User riko928, 01.06.2012 19:04 (#)

,,Партия" разберётся почему все ,,единогласные" и накажет виновных.Будет разработан проект ,,Дрессировка" и система подачи сигналов. Один свисток-те кто тянут руку,,за",два свистка-рука ,,против"... Списки ,,Павлова" будут прилагаться к съезду,ДАМ как руководитель будет свистеть в ,,демократический" свисток.

User charlie, 01.06.2012 20:12 (#)

очень советовал бы познеру попросить менделя рассказать о его участии в фальсификации выборов в думу,выборов президента и незаконном захвате власти

User buton1, 01.06.2012 20:15 (#)
3622

4 июня ответит на вопросы ведущего

Это что, до понедельника орава придворных шавок будет сочинять ответы? Предотвращают отливание в граните? Представляю себе дебаты в таком режиме!

(комментарий удалён)
User engine, 02.06.2012 00:17 (#)
21927

+1