новость Хаматова даст интервью Собчак

28.05.2012
Ксения Собчак и Чулпан Хаматова 19 мая 2012 г. Фото Дмитрия Маркова

Ксения Собчак и Чулпан Хаматова 19 мая 2012 г. Фото Дмитрия Маркова

Чулпан Хаматова намерена выступить в одной из телепрограмм Ксении Собчак. "Мы договорились, что у нас будет развернутое интервью, поскольку у нее ко мне претензия, что я что-то замалчиваю и не дала ответа на главный вопрос", - сказала актриса. Ранее Собчак рассказала, что попросила у Хаматовой прощения, та ее простила, "сказала "спасибо" и расплакалась".


Комментарии
User xa_s, 28.05.2012 11:50 (#)

А Хаматова-то далеко не дура! И не маленький винтик для добрых дел! - :)))

Ксюша вышла в тираж - телепрограммировать будет ПОКА в Грузии, тут и сварушке конец!

-:)

(комментарий удалён)
User xa_s, 28.05.2012 12:10 (#)

-:))) хе-хе. Зачем же так, Забаблопук Баблероведыч! Не запряг ...

А просто принял на работу по "разложению широких народных масс" -:)))

(процесс, кстати, идёт)

(комментарий удалён)

Согласен, ув. ivan_garmata,что Чулпанушка, иногда не отдает себе отчета и не понимает что делает и говорит , НО СЕЙЧАС СМЕЛО И ОТКРЫТО СКАЗАЛА ТО, ЧТО УЖЕ ЗНАЮТ МИЛЛИОНЫ - У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН АБСОЛЮТНЫЙ АМОРАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ!
Тут очень интересно: ОНА ПОНЯЛА ЧТО СКАЗАЛА!
==============
"Я говорю об отсутствии именно того морального авторитета, который способен быть лидером. Который может выйти к огромному количеству людей на Болотной площади или, наоборот, на Поклонной горе и что-то им внятное сказать".

(комментарий удалён)

К счастью, ув. ivan_garmata, многие уже поняли, что нам всем очень глубоко наsraть КТО и ЧТО ИМ скажет -ОНИ все равно понимают только лом ,- ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ УВИДЕЛИ И ПОНЯЛИ МИЛЛИОНЫ, ЧТО ТА КТО ОТДАВАЛАСЬ ПУБЛИЧНО - ОТДАВАЛАСЬ альфа-самцу ЗА ДЕНЬГИ, НО ПО-ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЕТ ЕГО ПОСЛЕДНЕЙ МРАЗЬЮ.
====================
ivan_garmata :"К сожалению, ув. shgenady, вся проблема не в том - кто может сказать, а в том кто может ИМ сказать".

User help007, 28.05.2012 12:18 (#)
5984

Аполитичность - как кредо. Это - я слышал много раз. Меня это всегда забавляет. Предположим что - ты сам лично - к политике отношения иметь не желаешь, допускаю. Но когда ты - по сути своей - являешься ЧЕЛОВЕКОМ ПУБЛИЧНЫМ - то твои поступки (хочешь ты этого или нет) - всё равно несут политический смысл, потому что - на тебя смотрят, твои слова - становятся известными большому количеству людей и обсуждаемы ими. Не понимать этого - уже твоя личная глупость. А глупость - плохой помощник, в любом деле. Даже в самом хорошем, трогательном и милосердном. Жаль, что в этом вопросе - Хаматова - глупа.

User escccapist, 28.05.2012 13:12 (#)

вопрос-то на сегодня всего один...

как деятели культуры мыслят работать под руководством путинского дохтура Хеббельса и его замов? поддерживая нашего узурпатора-чекиста они выбрали себе в начальники мединских-демидовых-... и прочую мразь.
Не жалко им российское искусство ?

User towerus, 28.05.2012 13:44 (#)
12575

... я аполитичный человек и не этой системы координат, - сказала Хаматова

Блестящее подтверждение афоризма:
"Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами". Шарль Монталамбер
Нельзя выйти из игры, просто сказав: "Я в домике". Не политик, откажись от политических заявлений или не жалуйся потом.

User radcentr, 28.05.2012 14:50 (#)
9645

Да всё она уже давно сказала: готова, мол, упырю отдаться ради больных детей. Что тут можно добавить?

User lekas, 28.05.2012 15:24 (#)

Чулпан Хаматова:"что я аполитичный человек и не этой системы координат..."

Спрашивается,а какого хрена ты тогда лезешь в политику?Если ты любишь Путина,то люби его, на здоровье,но если ты его поддерживаешь публично,когда тебя об этом не спрашивают,то тогда это уже политика.
Неужели она не понимала,что условные дядя ваня и тётя Маша,не имеющие информации о настоящем положении дел в стране,посмотрев "ролик" с уважаемой ими актрисой,сделают соответствующий выбор.
Неужели она не понимала,что оказывая по "своему" помощь,условно говоря десятерым больным детям,она своим "роликом" губит будущее миллионам других детей и взрослых.
Что же касается морального авторитета,то я с ней согласен.

User sima165, 28.05.2012 16:37 (#)

Друзья,

как странно это. Такое впечатление, что Вы просто НЕ можете даже вообразить, что происходит. Чулпан товетили абсолютно ясно - слишком много злого было на этих митингах. Она же настоящая женщина, неужели не понятно. Она чувствует ЗЛО, для не это никакая не метафора, а физическое переживание совершенно недоступное лошадинной стати Собчак. А здесь мужики какие-то чудные, похоже даже и не подозревающие что такое женщина. И вот такие люди пытаются делать политику-опомнитесь ничего кроме крови сотворить Вы не способны.

User gin, 28.05.2012 23:16 (#)
5316

настоящая женщина признаёт только альфа-самца

только им пролитая кровь не покоробит ее тонких чувств... ай да чулпаночка

User help007, 29.05.2012 04:21 (#)
5984

А здесь мужики какие-то чудные, похоже даже и не подозревающие что такое женщина

Врать не буду - КАК женщину - я ни Хаматову, ни Собчак не знаю. А Вы ?

User broker1, 28.05.2012 18:30 (#)

Спецоперация продолжается. Уж на развернутом интервью из нее таки вытянут признание в любви нашему всему. И никаких двусмысленностей.

User quasistable, 28.05.2012 18:31 (#)
3950

"он никакой не чужой, он один из нас" Хаматова о Путине

несомненно! он один из миллионов чупланов

User semetr9, 28.05.2012 23:58 (#)

"а к груди утюг никто не прикладывал"

Надеюсь, она продемонстрирует для убедительности.

User gin, 29.05.2012 00:05 (#)
5316

и чулпанке тоже за это спасибо:

Количество бедных в России может сократиться без роста их доходов. Минфин предлагает пересчитать прожиточный минимум с учетом эффекта экономии от общесемейного потребления: холодильником, например, пользуются все члены семьи. Такой подход позволит властям сэкономить на социальных расходах, уверены эксперты.

User truefelischaus, 29.05.2012 05:14 (#)

Хаматовой поздно пить "Боржоми".

Сама себе на лоб поставила клеймо. Не отмоется теперь никогда...

User yatom, 29.05.2012 16:46 (#)

Именно с согласия всех этих "хулпанчуматовых" творятся и будут твориться все эти безобразия в стране невыученных уроков и кривой морали. Таким в лицо плюют, а не прощения просят.