новость The New Times: Корреспондент НТВ ушел из-за отказа снимать компромат

21.05.2012
Чистопрудный бульвар после разгона лагеря. Фото из твиттера Ксении Собчак

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря. Фото из твиттера Ксении Собчак

С НТВ уволился корреспондент Константин Смирнов, от которого руководство требовало снять материалы, компрометирующие мобильный лагерь противников Путина на Чистых прудах. По словам Смирнова, когда у телекомпании появилась нехватка "компромата", ему велели "поехать опять на Чистые пруды и снять, как блюют эти дебилы". Журналист отказался и был уволен.


Комментарии
User foxbit17, 21.05.2012 11:47 (#)
2967

Правильно сделал

User zvirblis_315, 21.05.2012 11:48 (#)

Не все журнакисты скурвились...

User zvirblis_315, 21.05.2012 11:49 (#)

Журналисты...

User xa_s, 21.05.2012 11:52 (#)

-:))) хе-хе. Не верю. Это уже было и не раз ...

Опять спор "хозяйствующих" субъектов ...

(пи..ды побоялся получить это Герой Труда и Быта)

User xa_s, 21.05.2012 11:52 (#)

-:))) хе-хе. Не верю. Это уже было и не раз ...

Опять спор "хозяйствующих" субъектов ...

(пи..ды побоялся получить этот Герой Труда и сБыта)

User redchina, 21.05.2012 11:53 (#)

Уволили по состоянию здоровья!

У него рвотная реакция на рвоту, вот и не смог выполнить простого задания.

:-)))

User marazm_sovetov, 21.05.2012 13:28 (#)
51965

Пора "честным" начинать объединяться. Для начала дать объективую оценку

всем этим "старым новым" "оппозиционерам" - Немцов, Лимонов, Удальцов, Касьянов, Явлинский и прочие. Нужно искать новых лидеров, не замаранных членством в воровских партиях и одновременно - не пораженных "красной заразой"!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.05.2012 14:52 (#)
3133

Обком одобряет Путена!

.

User wrrow, 21.05.2012 15:05 (#)
3267

Петербурге работник метро зарубил жену и 12-летнюю дочь, а потом выбросился из окна
Ссылкаwww.newsru.com
обком одобряет суверенную духовность и копротивление унутреннему и внешнему врагу

User nortrop14, 21.05.2012 15:13 (#)
3133

Духовность им как раз пофигу.

Главное, что нефть качают, а денежку у них же складируют. Поди плохо для обкома?

Ну такие мелочи происходят в РФ ежедневно, разве ими кого-то удивишь? Вот обсуждать как в Омерике погиб приемный мальчик из России - вот это тема! Шас все аналы будут только об этом трубить. Никому ваш работник с топором неинтересен!

User putinavjopu, 21.05.2012 14:13 (#)

Крассовский то красава- как проектная маркитантка - бросался под Прохорова- нашего гла

User voron4952, 21.05.2012 15:37 (#)

..."У нас коммерческий канал, ничего личного, только бизнес. "...

Это сказал Кулистиков. Высказывание достойное человека получившего недавно какую то бляху на грудь в качестве награды за враньё цинизм и продажность (в соответствии с обозначенными им принципами "работы"). Ребята с НТВ, как Вам не тошно работать по пояс в дерьме. Вылезайте и отмывайтесь срочно. А то пропитаетесь и преобретёте устойчивый состав обозначенного биопродукта, как Ваш шеф. Авторов "анатомии протеста" просьба не беспокоится и не выныривать из привычной био среды. Для вас уже место в кунсткамере приготовлено.

User yatom, 21.05.2012 15:56 (#)

Ребята с НТВ, если у вас ещё остались проблески совести, облегчите свою душу: ступайте вслед за Костей Смирновым. Пусть пособник лжи г-н Кулистиков работает в гордом одиночестве и с ожидаемым возмездием (даже если он в это мало верит).

User charlie, 21.05.2012 22:31 (#)

кулистиков достойный высерыш путлеровской пропаганды-ничего личного, говно оно и есть говно

User dasmanov52, 22.05.2012 06:44 (#)

мнение

Руководство НТВ (как и других СМИ) вполне можно понять, т.к. оно находится под сильным прессингом структур, непосредственно подчиненных Власти.

User opium7, 22.05.2012 11:29 (#)

В России все больше честных людей, для которых собственные убеждения и совесть - что то значат.

Когда чисто этих людей перевалит за 50% - нынешней быдло- элите кранты. И по делом - в России хоть когда то должен состояться свой Нюрбергский процесс и своя "денацификация " ( для России - "дефеодализация" и "дебыдлезация" ).