новость Оппозиционеры подают в суд на НТВ

19.03.2012
Капот машины одного из участников акции протеста в Останкине. Фото Е.Михеевой

Капот машины одного из участников акции протеста в Останкине. Фото Е.Михеевой

В московские суды поступили первые иски от активистов оппозиции по поводу показанного телеканалом НТВ фильма "Анатомия протеста". Индивидуальные истцы требуют опровержения клеветы и предлагают гражданам подавать аналогичные иски. Организация "Демократический выбор" помимо иска о защите чести и достоинства подала иск о нарушении авторских прав.


Комментарии
User prometei, 19.03.2012 18:38 (#)

STIXI))))))) scheiße!!!!!!!

А теперь - стихи!
Не шакаль!
Поэт Всеволод Емелин о роли «нашистов» в воспитании населения.
Либерала "нашисты" поймали,
Был он враг, пидарас и еврей.
Он в надежде на гранты шакалил
У скрипучих посольских дверей.
Он лягался, вцепившись в ограду,
Он грозил, что засудит ребят.
Обещал, что при всех выпьет иаду...
Отвели его в комиссарьят.
Предлагают ему сигарету,
Незатейлив их офисный быт.
Лишь пронзительно Путин с портрета
Прямо в самую душу глядит.
Монитора окно голубое,
Солнца луч меж раздвинутых штор.
И сказал комиссар: нам с тобою
Предстоит не простой разговор.
Негламурный, очкастый, небритый,
Ты испуганно в угол не жмись.
Мы ж тебя не бейсбольною битой,
Мы ж с тобой побазарить за жисть.
Для начала ответь мне, очкарик,
За зубами не пряча язык:

User prometei, 19.03.2012 18:39 (#)

За зубами не пряча язык:
Сколько грантов ты щас нашакалил?
40 евро? Навар не велик.
И за эту ничтожную сумму
(Ее нынче и мент не возьмет)
Ты готов хаять нашу Госдуму
А в лице ее весь наш народ?
Ты пойми, диссидент-извращенец,
Что в дурацком своем пиджаке
Ты не более чем заусенец
На могучей народной руке.
Никогда б ты не смог как Есенин
Пробежать по росе босиком
И, проспясь в свежескошенном сене,
Похмеляться парным молоком.
Мы студенты, солдаты, крестьяне,
И за нами большая страна
Нас сам Путин на Красной Поляне
Шашлыком кормил из кабана.
Скоро мы переменим гаранта,
Сохранив стратегический курс.
Ты наплюй на иудины гранты,
Обопрись на природный ресурс.
Есть сокровища в недрах подземных:
Нефть и газ есть, и уголь, и сталь.
Не шакаль у посольств иноземных,
Не шакаль, не шакаль, не шакаль!
Не щипли ты свою бороденку
И не делай обиженный вид.

User ferarra, 19.03.2012 22:37 (#)

Там ещё и такое предлагали

Ты ментов и Госдуму обгаживал,
Клеветал на Гаранта и строй!
"В жопе видел гаранта я вашего!"
Отвечает очкастый герой.
:)))

User prometei, 19.03.2012 18:43 (#)

прикололо, толко не знаю ,ето в сериоз написано или шутка

User ferarra, 19.03.2012 18:49 (#)

Браво , Прометей , впервые так смеялся :)))))

Особенно понравилось последнее четырёхстишие , спасибо !! :)))

User ferarra, 19.03.2012 20:58 (#)

Жаль , что уже стёрли , НО

кто хочет прочитать полностью здесь : http://emelind.livejournal.com/75584.html

User ferarra, 19.03.2012 19:06 (#)

Но смех-смехом ,а то что подан иск и ещё будут,

то уже радует...потихоньку , медленно ,со скрипом , а оборачивается Россия к демократическому , цивилизованному государству...так глядишь и стой поменяется :)))

User hеavу, 19.03.2012 19:13 (#)
22578

Угу, смешно...

User ferarra, 19.03.2012 19:23 (#)

Нет , Володя , если власть поменять(отвоевать) не могут, то

пусть хоть честь защитить сумеют...с другой стороны и власть покусывая , не дают ей расслабиться :)

User nachorg, 20.03.2012 00:19 (#)

Ну, вы даёте!

Нам теперь всем в стихах постить надо? А как же портянки?

User ferarra, 20.03.2012 01:17 (#)

Нет , Валерий , это просто ностальжи :)))

Постите как Вам заблагорассудится , а портянки ...ну они как всегда вонять будут , пусть даже и в стихах :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv9, 19.03.2012 20:50 (#)

На хер ты кому нужен!

чтобы "доказывать тебе обратное"? Фиксирую бредни идиота:
1. "Ведь в их лжи есть большая доля правды." Вывод: НТВ лжет, признано портянками.
2. Я элементарно могу ответить на "Самый главный вопрос", хоть я вовсе не "ненавистник власти" - презрение никак не сочетается с остальными чувствами. А ответ звучит просто как дважды два: Какое твое собачье дело? Хто ты такой, чтобы по чужим карманам шарить? Он у тебя деньги украл? Еще у кого? Подавай заявление! Нет? Заткнись! Доступно?
3. "Оппозиция ничем не лучше власти,которая сгоняет нашистов автобусами". Вывод: власть сгоняет нашистов автобусами, признано портянками.
4. Что за "личных цели" у ловких шарлатанов вроде Немцова? Удалось "использовать", аль не?
5. Я уже скоро год пытаюсь найти ХОТЬ ОДНОГО из этого "Большинства людей, не поддерживающих лозунг Россия без Путина". Открой личико, Гюльчатай! Персонально приглашаю к открытой дискуссии. Вы же УНИКУМ, сударь! Или опять трусливая портянка?
6. Это вовсе не "более того" - это аксиома для старшей ясельной группы. Какому дебилу неясно, что "если человек настроен против действующей власти это не значит что поддерживает Немцова или Навального"? КОМУ это говорится, лапуль?
7. А ну-ка, огласи "реальный рейтинг этих товарищей, как и Прохорова", плиз! А заодно и "статистическую погрешность". И кстати, расскажи нам, что это вообще такое - посмеемся.
8. И кто из них когда-либо играл "жертв режима"? Чем этот кретинизм "наиболее выгоден для оппозиционных неудачников"?
9. Факты, которые "остаются фактами" - В СТУДИЮ!

(комментарий удалён)
User ferarra, 19.03.2012 19:40 (#)

Да , но вы же не задаёте вопрос

откуда деньги на счетах Путина , Медведева , за какие коврижки его безработная жена снимает целый отель и т. д. И при этом не ставите под сомнение их легитимность и НТВ не снимает про это фильмы , правда? А там где пытаются показать и рассказать правду немедленно следует оболгивание показывающих и включается в действие репрессивная судебная государственная машина.Как-то так. Или я не прав?

, 19.03.2012 20:41 (#)
25579

нужны ли ответы?

Ответами нижеприведенное считать не надо. Это справки.
1. Деньги на проведение митинга, каждый раз конкретного, обеспечиваются сбором средств участников, входящих в оргкомитет. Т.е. именно личные.
2. Большинство, причем подавляющее, и отнюдь не только участников митинга, поддерживает лозунг "Путин - вор". А вот кто такие активные либерасты?
3. Статистическая погрешность - это случайное отклонение измеренного значения от матожидания. Превышена быть не может по определению, иначе такое отклонение называется систематической ошибкой. Кто такие оппозиционные неудачники?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 19.03.2012 21:05 (#)

Уж извиняйте - еще раз выкладываю стихи Леонида:

ЦАРИЦА БАЛА

В городок Монтекатини,
где фонарики висят,
Russo гости накатили –
так примерно пятьдесят.
Шейх арабский чуть не помер –
это что за канитель?
Я себе снимаю номер,
а Медведева – отель!
Но напрасно пресса злится:
привезла с собой царица
тридцать три богатыря
и еще секретаря.
Секретарь для дел секретных,
ненавязчивых услуг,
поручений незаметных,
и к тому же верный друг.

(ответить) (ветка)

March 13, 2012 01:40
leokadij

Времена сейчас тревожные,
безопасность на кону:
вдруг они возьмут в заложники
президентскую жену!

User zvirblis_315, 19.03.2012 21:07 (#)

Чтобы было всё отлично,
от царицы был наказ:
пусть посол проверит лично
ресторан и унитаз.
Никому посол не верит,
побывает он везде…
Как же он биде проверит,
хорошо ли там п….?
Все же здесь случАй особый –
служба, что ни говори…
Агрегат, смотри, опробуй,
только яйца не свари!

(ответить) (ветка)

March 13, 2012 01:48
leokadij

Поприветствовать царицу
собирался местный мэр,
Но быки, как говорится,
показали мэру хер.
Зря вертелись папарации
Возле старых римских бань:
Неча, братцы, отирацца
Возле бань в такую рань!
И пока царица в термах

User zvirblis_315, 19.03.2012 21:10 (#)

И пока царица в термах
ублажает телеса,
в разных Римах и Палермах
точат лясы-словеса.
У Медведевой Светланы
на счетах - одни нули,
а они с собой охраны
тридцать рыл понавезли!
Злая пресса бочку катит,
отрываясь от души:
кто за это всё заплатит,
на какие, мол, шиши?
Цыц, продажная шушера,
замолчи и падай ниц!
Охранительная мера –
для цариц и первых лиц.

User gedeke, 19.03.2012 22:35 (#)
3280

:))))))))))))))))))))))

User zvirblis_315, 19.03.2012 22:38 (#)

Мне тоже понравилось :)

User dagestanec, 19.03.2012 20:31 (#)

за какие коврижки его безработная жена снимает целый отель

У Медведева официальная зарплата порядка 200 тыс. рублей в месяц. Почему он не мог накопить? Может кто-то из его родственников занимается крупным бизнесом.
Навальный юрист,получает отсилы 30-40 тыс. в месяц.
Удальцов похоже половину своей жизни проводит в СИЗО и в больницах,значит можно считать безработный.
Немцов тоже скорее всего потратил награбленное при Ельцине и сейчас сводил бы концы с концами,если бы не Вашингтонский обком.

User dagestanec, 19.03.2012 20:34 (#)

Взять люб

У нас нет ни одной честной партии,из всех только источник финансирования Едра на поверхности - это государство.
И Прохоров,он тратит свои деньги.Только вот,вспомните каким раком они "заработал" - в этом плане между ним и Мавроди нет никакой разницы

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 19.03.2012 20:54 (#)

О! Еще один мой ай-пи в сауне :)
Ребятки, не мучайтесь - у меня их много :)

User old, 19.03.2012 20:50 (#)

ждём решение самого басманного суда в мире !!!

User veller, 19.03.2012 21:26 (#)

Поясните мне хоть "портянки", хоть "стоячие носки":)))) Кто к какой категории себя причисляет, мне не важно.

Вот все, включая Немцова возмутились фильмом (сам я фильм не смотрел, только слыхал, что там якобы утверждалось, что участники митингов получали деньги) Но ведь Немцов и Чубайс В ПАРЕ участвовали в ельцинском правительстве "младореформаторов", а перед этим в борьбе ельцина с Верховным Советом. И это чубайсовские деньги были в коробке из под ксерокса, которые поймал ОДИН, ВСЕГО ЛИШ ОДИН, принципиальный охранник. А сколько охранников ещё просто "не заметили" корбки, а сколько "не заметили" небескорыстно,можно только догадываться. было напомню в той, пойманной коробке 500 000$, сумма даже по нынешним временам немалая, а тогда просто астрономическая. так вот и вопрос - где же гарантия, что тот же самый господин (Немцов) из той же самой команды, которую уже уличили в подкупе своих сторонников, сегодня не использует те же грязные методы????????????????????? И какое моральное право вообще Немцов имеет ткрывать рот на эту тему???????????????? Из чего следует, что те, кто придумал всю эту грязь, сегодня вдруг стали кристально чисты аки агнцы???????????????

User zvirblis_315, 19.03.2012 21:40 (#)

сам я фильм не смотрел, только слыхал...

Ну и какого хрена тут делаешь? :)

, 19.03.2012 21:42 (#)
25579

Вопрос к кому? Я денег не просил, не ждал, не получал. Про меня врет НТВ. Я возмущаюсь. Что не так? Немцов мне до лампочки, равно как и разговоры про мораль селигерских хунвейбинов. Так кто придумал "всю эту грязь"?

User zvirblis_315, 19.03.2012 21:49 (#)

Так кто придумал "всю эту грязь"?

Черчилль у восемнадцатом году! :)

, 19.03.2012 21:53 (#)
25579

И злые черти. Да, Поэт видит суть.

User zvirblis_315, 19.03.2012 22:03 (#)

Ну. Бермутят, бермутят...

User veller, 19.03.2012 23:30 (#)

Словоблудие господа. слвоблудие и уходот ответа.

Если вы, alexlong, денег не получали, о фильм и не про вас. Чего вы возмущетесь??? Непонятно. Там же не сказано, что абсолютно все 100% участников получали. Так вам и участники митингов за Путина - тысячи и тысячи могут сказать то же самое, что и они ничего не получали, хотя факт получения денег зафисирован и не раз. Кто то получал, кто то нет, как у вас так и у запутинцев, не вижу причин для каких то "возмущений".
Второе, если мораль "селигерских хунвейбинов" у вас стоит на одном уровне с моралью Немцова, то тем более нет причин для возмущений. Немцов соавтор (вместе с Чубайсом) всех этих методов, а пытается создать иллюзию (вместе с вами) что он чист,как младенец и что вообще все оппозиционэры чисты. Но так не бывает. В фильме прозвучали фамилии получателей денег? Нет? Тогда вообще о чём базар?

User zvirblis_315, 19.03.2012 23:55 (#)

В фильме прозвучали фамилии получателей денег? Нет? Тогда вообще о чём базар?

Базар о швеллере...

, 20.03.2012 00:11 (#)
25579

А вы, Veller, фильм не смотрели, так что ничего утверждать не можете. А вдруг там ровно про меня? Это раз. Во-вторых, в отличии от вас, я не анАним, и публично называя меня нечистым на руку вы должны привести доказательства именно моей шкурности, а не Немцова. Шкурность Немцова - то же лишь ваше, мало обоснованное, предположение (но это проблема Немцова). И главное, вы тут не прокурор, а один из пользователей портала. И у вас есть мнение, которое вы хотите обсудить. А делаете это, мягко говоря, некорректно. И, замечу, весма популярно для вашей братии "непонятно". Непонятно, так непонятно. Не моя печаль. Так что балабол то вы, veller. И базар прост, брателло, наехал без основания - готовь лавэ.

User smex, 20.03.2012 03:23 (#)

То, что платят из-за бугра, ясно. Для чего, - тоже, вроде как, ясно. Сменить власть в России и контролировать ситуацию, гражданская война будет, но это не смущает. Управляемый хаос это удобно. Вот одно неясно: кто эту программу по перекраиванию мира поддерживает долгое время? Ведь это задолго до Обамы появилось и может ли президент вообще влиять на эту гадость? Есть ли какие-то соображения?

User aleksandr70, 20.03.2012 08:26 (#)

Напряги мозги еще чуть чуть и сам поймешь что чушь написал.

User adamkasimir, 20.03.2012 18:10 (#)
3543

"Есть ли какие-то соображения?" - есть, конечно, - Я,

как всегда!
Даже надоело повторять, а они(мудаки) всё сумляваются. Интеллигентские такие, саммнения.

User veller, 20.03.2012 09:08 (#)

alexlong, а балабол то вы, и мне кажется вы это сами понимаете, потому и гоните тут разную туфту:)))

Мне не нужно смотреть никаких фильмов, чтобы знать, что имени alexlong в фильме не произносилось:))) Поэтому повторяю для непонятливых, ВАС публично никто не называл нечистым на руку. Поэтому ваша энергия вся уходит в свисток, в никуда:)))) Простой пример, если некто заснял скрытой камерой, что ГАИшник на дороге берёт взятку, и потом состряпал на эту тему фильм, то это совсем не значит, что тысячи честных ГАИшников, которые взятки не брали должны немедленно бежать в суд подавать иски. Ну глупость же, вы же взрослый человек, ни в одном даже самом разамериканском и раздемократическом суде у вас нет никаких перспектив, пока вы не докажите, что именно вы являетесь объектом клеветы в этом фильме. Так что одно из двух, или вы на самом деле - балабол, или вы в самом деле не понимаете смехотворность ваших претензий, тогда ваши юридические познания оставляют желат лучшего:)))) И по поводу Немцова, его "шкурность", это не только моё мнение, это мнение миллионов жителей России, уж поверьте, знаю что говорю. А поскольку он не просто Немцов, а один из лидеров оппозиции, то автоматом грязь с его прошлого и с его настоящих "чистых рук" падает на всю оппозицию. Как и дача Суслова постоянно будет шлейфом тянуться за другим борцом за чистоту и нравственность - Касьяновым. Как говорится, каковы лидеры.... И это уже не "мнение", а факты жизни.

User uhfytysq, 20.03.2012 09:08 (#)

Velleru

Разочаровали Вы меня в этот раз, конкретно разочаровали. Вы всё время, думаю, намеренно, забываете о лжи, которая порождает еще большую и наглую ложь. Умиляет ваше словоблудие о том, что фильм не про Аlexlonga и не про 100% участников, которые получали деньги за массовки, карусели, хороводы и прочую творимую ими пакость. Мы не слепые рабы, которые шли к главному жулику и вору с поклонной, - помните это.

User veller, 20.03.2012 09:30 (#)

uhfytysq, а я не клоун, чтобы всех радовать!

Кого то радую, кого то разочаровую. Это естественно! А по поводу вашего замечания, что де "вы" не слепые рабы" - рад за вас. Я правда не причисляю себя ни каким "мы", но про себя могу точно так же сказать, что я тоже не слепец и всё вижу и знаю. Но в отличие от вас, которые проснулись только в конце 2011, я про хороводы, карусели, подкуп избирателей коробками из под ксерокса, рисование правильных результатов голосования и пр. "пакость" как вы изволили выразиться видел и знал ещё в 1996 году, когда у народа впервые украли его выбор. И "вы" тогда или молчали или ликовали с хамскими улыбочками на лице. Теперь вот бумеранг, который вы запустили вернулся и шарахнул вас по вашей же башке и теперь вы "возмущены". ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ НЕ ПОВЕРИТЬ. ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ И ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

User uhfytysq, 20.03.2012 10:01 (#)

Velleru

В 96-м дедушка Зю не возвысил свой голос и не объявил о своей победе, а вступил в сговор с так называемой семибанкирщиной.

User ivanov9, 20.03.2012 05:28 (#)

Нестыковочка у НТВ в глаза прёт (ну ждал- ждал что кто- нить замети -не, не дождался)
=======================================
Так вот пусть разъяснят:
oно, значить, робяты за деньги в 23 градусный мороз пошли, так?
Ну, значить деньги сильно нужны были, аж тысяч по 70-80 наскребали и на Болотной, и на Сахарова.
=====================================================
Но раз побёгли за деньгами в такой мороз- отчего ж 5 марта всего 15-20 тыщ пришло-а погодка совсем другая была, не так ли?
Так как же ж так получилось- али 5 марта деньги уже не нужны стали?
==============================================================
Ить ВашОбком к такой дате наверняка расценки повысил-а и где ж "проплаченные" поховались?
===============================================
Пущай радетели об "анатомии" сию паталогию разъяснят, да внятно и подробноненько?

User dasmanov52, 20.03.2012 07:33 (#)

"перевертыш"

Ранее, я считал НТВ одной из объективных программ. Жаль.

User adamkasimir, 20.03.2012 18:15 (#)
3543

"Одной из" - это звучит!

User aleksandr70, 20.03.2012 08:23 (#)

Как же надо презирать б-дло, чтобы ему такую т-фту показывать.

User aleksandr70, 20.03.2012 08:55 (#)

Есть люди с которыми спорить бесполезно т.к. они находятся в другом измерении. Один такой в споре мне сказал, что нефть и газ это органические вещества и поэтому в настоящее время генерируются в природе в достаточном количестве, чтобы их непрерывно расходовать в существующих путинских темпах.Кроме того знергия ,дескать, никуда все равно деться не может согласно закона сохранения. Другая дама сказала, что Немцов американец настоящий. Ездил я на Тарусскую,там грязь и запустение.На рынке продают китайскую туфту. Одна только женщина продавала картошку 250 руб ведро. На столбе висит плакат; Нарисован дядя Сем времен сталинской холодной войны, который протягивает совку белую ленточку. Совок говорит; "Дядя Сем не мой дядя". На обратном пути банда болельщиков била стекла в электричке и "инородцев". С такими "людьми" и правителями приходиться жить.

User aleksandr70, 20.03.2012 09:01 (#)

Теперь еще,наверное, придется прикидываться верующим, т.к. церковь у нас агрессивна стала.Девчонки выступили. теперь сидят.

User adamkasimir, 20.03.2012 18:18 (#)
3543

Ваши мысли - настоящий крик Души.

User uhfytysq, 20.03.2012 09:10 (#)

Velleru

Разочаровали Вы меня в этот раз, конкретно разочаровали. Вы всё время, думаю, намеренно, забываете о лжи, которая порождает еще большую и наглую ложь. Умиляет ваше словоблудие о том, что фильм не про Аlexlonga и не про 100% участников, которые получали деньги за массовки, карусели, хороводы и прочую творимую ими пакость. Мы не слепые рабы, которые шли к главному жулику и вору с поклонной, - помните это.

User veller, 20.03.2012 09:21 (#)

aleksandr70, а в каком измерении живёте вы?

Трогательная история вашего разговора с полуграмотными товарисчами, только о чём она говорит - не ясно. Я вам с Европе найду столь же безграмотных людей (и знаю таких!) которые как бы колледж закончили и что???
А по поводу измерения то тут вы хорошо сказали. Я вот тоже замечаю, что люди в разных измерениях живут. Я им задаю конкретный вопрос - кто придумал всю эту грязь с подкупом избирателей и "протестантов", а мне отвечают шуточками и смехуёчками. Вот в каком измерении эти люди живут по вашему? "Стрёмно" признавать что это ваше же изобретение, а теперь вы так картинно этим возмущаетесь!
И по поводу "девочек" которые "выступили". Сидят они вообще то ещё мало, а нужно чтобы посидели подольше. Кто агрессивный - не знаю, только я не замечал что в какой нибудь дискотеке или клубе попы прыгали как козлы и издевались над посетителями тамошнего заведения. Это "девочки" пришли туда, куда их не просили и справили нужду там, где это не положено, так что вопросы по агрессивности к ним, а не к церкви. Очень правилный совет был им дан, съездить в чечню и "откозлиться" в тамошней мечети, вот тогда может вы бы и узнали что такое настоящая агрессивность.

User uhfytysq, 20.03.2012 09:49 (#)

Velleru

Вы сегодня с какой ноги встали? Что вы пишете Александру под номером 70? Вчитайтесь в свои строки... Чьё изобретение??? Вы же сами знаете, что это изобретение партии жуликов и воров и спецоперация нашего солнцеликого. Подлые люди они становятся способными учениками Лубянки, одна проблема - мораль.

User veller, 20.03.2012 10:33 (#)

uhfytysq, это вы получше историю своей страны узнайте!

если вы полагаете, что подкуп избирателя изобретение ПЖИВ, ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! Не было ещё никакой партии, а "солнцеликий" служил каким то заштатным чиновником в питерской мэрии, А ТЕХНОЛОГИИ ПОДКУПА ИЗБИРАТЕЛЕЙ УЖЕ РАБОТАЛИ. Изобрёл всё это (может вы просто молодой человек и не помните в силу возраста те времена) Чубайс и коробку из под ксерокса наполнил он своими деньгами, ну точнее теми, что он у страны наворовал или как сейчас говорят "попилил" И было ето в 1996 году, уважаемый:)))))))))))))))))) Поймали всего лишь одну коробку, которую потом перечислили в бюджет, а сколько таких коробок гуляло по всей Москве? А вы про "солнцеликого" да Лубянку. А теперь, uhfytysq, эти технологии взяты на вооружение запутинцами, НО ВЫ ТО НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ!!! Тольок боитесь признать это и попросить прощения у народа за свои "коробки".

(комментарий удалён)
User veller, 20.03.2012 10:39 (#)

crashilluzin, я не знаю про какие такие "вы" и "мы" тут пишете...

Я не причисляю себя ни к оппозиции ни к запутинцам, я знаетели кот, который гуляет сам по себе:))))
Но глядя на вашу возню со стороны могу утверждать, что да, действительно оппозиция НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ВЛАСТИ. Т.к. лидеры этой оппозиции в своём большинстве такие же мошенники, вымазаны в таком же дерьме, причём гора-аздо раньше чем в него вымазалась нынешняя власть. и если вы хотите научиться уважать себя, вы прежде всего научитесь уважать истину. И признайте наконец, что вы то и придумали (ну или ваши вожди) систему подкупа избирателей, вы впервые её и "обкатали" в 1996 году, вы впервые и украли выборы у народа, вы же до сих пор не признали своего преступления, хотя это давно уже секрет Полишинеля, вы же не извенились перед народом за воровство, подкуп,грязь и пр. в 1996 году. А теперь вы молотите себя в грудь, пытаясь доказать, что имеете моральное право бороться за чистоту выборов! Смешно, господа

User sion74, 20.03.2012 13:15 (#)

veller

согласен...