новость Оценка "неудавлетворительно"

Бондарчук: Путин неудачно пошутил о бандерлогах
29.02.2012
Федор Бондарчук. Фото: Александр Джус/Russian Look

Федор Бондарчук. Фото: Александр Джус/Russian Look

Кинорежиссер Федор Бондарчук считает ошибкой или неудачной шуткой слова премьера Владимира Путина, назвавшего оппозицию бандерлогами. Об этом Бондарчук, который является доверенным лицом Путина, заявил в ходе предвыборных теледебатов с режиссером Юрием Грымовым, представлявшим Сергея Миронова. "Людям свойственно ошибаться и плохо шутить", – сказал Бондарчук.


Комментарии
User gedeke, 29.02.2012 15:30 (#)
3280

Да всё правление Путина один длинный скверный анекдот...

User lupus, 29.02.2012 15:31 (#)

Прощай Федор Сергеевич, ты хоть и куевый был режиссер, да человек вроде бы не злой.

(комментарий удалён)
User bez_put, 29.02.2012 17:50 (#)

а сын мелкое попрошайко

Так в этом вся суть - попрошайко! Тут уж брейся не брейся - мачо не станешь. Мачо - это человек-поступок. Хорош поступок - денюх выклянчить! А таланта тебе, Федя, Пу не накинет. Сам бездарь.

User adamkasimir, 29.02.2012 20:50 (#)
3543

папаша тоже не без денюх

тварил.

User broker1, 01.03.2012 10:35 (#)

Династия

Старший тоже любил грандиозные по масштабности сцены за счет военных. А ведь солдатикам за массовку не платили... Хотя в отчетах наверняка все проходило.

User fimasobak, 29.02.2012 18:58 (#)
2997

Отец - великий ,а сын мелкое попрошайко ..

Опять мания величия. Что в нем "такого великого" было? Жена была красивая -- это правда.

User yuryper, 02.03.2012 08:41 (#)

у кого мания величия? Разве что у тебя - как же, самого Сергея Бондарчука пнула!

User djatlov, 29.02.2012 16:00 (#)
3169

"Я живу в н

Карась-идеалист.Восемь лет президентствовал - не начал преобразования. Четыре года был премьером, держал своего мальчика на президентстве - не начал. Надо его ещё на шесть лет выбрать, и уж если и тогда не начнёт... Тогда разочароваться и через шесть лет опять перевыбрать, пусть знает, что мы все разочарованные, и голосуем за него без удовольствия.

Что самое странное - Бондарчук либо на редкость хорошо играет, либо в самом деле убедил себя, что так и должно быть. По крайней мере, и буркнуть что-то против ЕР не стесняется, и вообще на живого человека похож, в отличие от большинства там.

User bez_put, 29.02.2012 17:53 (#)

и буркнуть что-то против ЕР не стесняется

Здрасьте! А чё теперь стесняться-то, когда отмашку в другую сторону дали и ту самую ЕРь сдали? Теперь и буркнуть можно. Вот и буркнул.

User cherubina3, 29.02.2012 16:05 (#)
3019

Зх, Феодор!

"Я живу в надежде, что если он придет к выборам, то сразу же будут кардинальные изменения."

А чем, интересно, Хвёдор до СЕГО дня жил?
За все предыдущие преступления разом индульгенцию выписал? Типа ".. людям свойственно ошибаться и плохо шутить"?

"мы катимся в жопу, и это настораживает".

"Слава Богу, что я не живу в Белоруссии, где "Обитаемый остров" запретили к показу".

А Хвёдора не настораживает, что единственная страна, с которой он может сравнить в данном случае Россию - Белоруссия?

User ferarra, 29.02.2012 16:19 (#)

Это уже просто вызывает отвращение и брезгливость,как бы прикоснувшись к...

И он до сих пор не заметил(ах,какой артист!), что мы не катимся в ЖО , а в ней давно уже сидим по самое горло, лишь иногда, крутя головой по сторонам и восклицая, - "Мы не в ЖО! Мы не в ЖО!..." Такое впечатление, что он лично в МУ или ещё где. Актёришка,тьху.

User agnostik, 29.02.2012 16:29 (#)

"Путин неудачно пошутил"

Хотелось бы увидеть примерчик "удачной" шутки. М.б. "игра в бадминтон"? "ныряние за амфорами"? "работа комбайнером"? "летчиком"? "шахтером"? "пожарником"? "испытателем "Калины"? Где Путин не выглядел шутом гороховым? М.б. призывая подкупленных избирателей на жульническом митинге "умереть под Москвой"?
Причем все эти бесчисленные примеры запредельной глупости - ерунда по сравнению с другими, куда более масштабными и мрачными "шутками" вроде "байкалфинансгрупп", "руки по локоть в крови", "она утонула", "серый волк, который кушает и никого не слушает", "принуждение к миру" и т.д. и т.п. А нашей доверчивой "Красной шапочке", нашему наивному Феденьке все мало, хочет еще 6-12 лет подождать, авось и удачно пошутит барин, а пока с его барского благословения можно будет ещё вдоволь фильмов поснимать о славе русского оружия...

User boris_k, 29.02.2012 17:00 (#)
3734

А тут как раз на соседней ветке говорят о том, что Путин практически объявлает начало террора против оппозиционных политиков. Интересно узнать мнение г-на Бондарчука о качестве этой шутки.

User rybvv9, 29.02.2012 17:05 (#)

Да чтоит ли вообще обсуждать это говно?

Петух обыкновенный...

User jura52, 29.02.2012 17:09 (#)
2927

я Бондарчук!

сказал он как то Кашпировскому на что тот спросил, а кто такой Бондарчук?

User django2, 29.02.2012 17:20 (#)

Бондарлог

User leokadij, 29.02.2012 19:18 (#)

5+++++!

User wasja39, 29.02.2012 21:38 (#)
19108

;)))))))))))))

User putinavjopu, 29.02.2012 17:18 (#)

БОНДАРЧУК, ТЫ БЕСОВЕСТИ И ЧЕСТИ!

СТРАННО, я считал тебя всегда мужчиной, а ты оказывается...неформал...
Как же ты можешь быть представителем путина, который на глазах у всех лизал малолетке животик?
Как же ты можешь быть представителем путина, который вкалывает себе в фейс силикон, что б выглядеть как пида?
Как же ты можешь быть представителем путина, который выходец из советского гестапо КГБ-ФСБ?
Как же ты Брндарчук можешь быть таким подлецом? КАК?

User bez_put, 29.02.2012 17:57 (#)

я считал тебя всегда мужчиной

Один вопрос - за какие такие свершения вы считали его мужчиной? За 9-ю роту? Вот смех сквозь слезы! А за что еще?

User bez_put, 29.02.2012 18:12 (#)

Как же ты Брндарчук можешь быть таким подлецом? КАК?

Да легко! Чтобы быть подлецом, особых усилий не требуется. За бабки кого угодно оправдаешь, поймешь, в худшем случае пожуришь.
Бондарчук сам поставил себя перед выбором - дурак или подлец. Третьего не дано. Вот и выбрал.

User mestnyi3, 29.02.2012 17:42 (#)

А я так понял,

что умный Федя уже просёк, что ботоксик, детишкам рубашёнки на животике суетливо задирающий, под списание уже попал. Вот и готовит Федя себе мужественный пропуск мимо черенков пройти - типа старику кабаеву жопу лизал, но совсем без удовольствия.

User zvirblis_315, 29.02.2012 17:46 (#)

Людям свойственно ошибаться... когда вслепую лижут задницу... а вдруг не та? Хотя они ее и без компаса находят... Вон, спросИте у антифы - наяривает безошибочно :)

User agnostik, 29.02.2012 20:03 (#)

У этих лизунов очень нюх хороший...

User cred2012, 29.02.2012 17:51 (#)

Об "ошибке" Путина и Бондарчука

Господа российские интеллигенты, спортсмены, специалисты, бизнесмены и вся остальная бессовестная, аморальная свора вертикальноходячих людообразных. Люди в блокадном Ленинграде от голоду умирали и не сдавались. Вы, жирующие на горбу народном, имейте хоть микрочастицу совести. О чём м-р Бондарчук Вы изволите толдычит. Путин уничтожил армию и сказал, что это по ошибке, сказал "мочть в сартирах" и всю России "мочит" - тоже по ошибке, украл у голодающего народа 135миллиардов долларов, тоже сказал по ошибке, сделал всех своих родственников и друзей миллиардерами и тоже - по ошибке, стр города и сёла ковровыми бомбордировками и тоже по ошибке и, наконец, поубивал 35миллионов только русских и тоже по ошибке. М-р режиссёр, мы согласны признать, что "бандерлоги" по ошибке, если свершится суд над серийным убийцей и Вашим подзашитным наследственным узурпатором за все перечисленные выше доказанные преступления м-ра Путина. Без уважения к вам и вашему подзашитному серийному убийце группа журналистов, адвокатов и политологов, отказавшихся, в отличие от Вас, быть лизоблюдами

User lehaim, 29.02.2012 18:00 (#)

Ошибок две:

И мы не бандерлоги, а хомо в некотором роде сапиенсы.
И он не Каа, а жёлтый земляной червяк.

User semetr7, 29.02.2012 18:10 (#)

Как раз эта фраза мне кажется удачной. Достаточно почитать форумы Граней и НГ. Создается образ чего-то кривляющегося, беспрерывно паясничающего, болтающего чушь. Маугли, как помним, в плену у бандерлогов больше всего доставало, что у мартышек рот не закрывался. Кстати, почитайте, их болтовня - слово в слово крики Болотной. Мы, бандерлоги, выше всех в джунглях, нам все будут поклоняться... И дерьма от них тоже очень много было.

User agnostik, 29.02.2012 20:13 (#)

"...больше всего доставало, что у мартышек рот не закрывался".

Вы про Путина с Кургиняном и Леонтьевым? Но они были не на Болотной, вы ошиблись адресом. И сравнением с мартышками вы своих кумиров слишком возвышаете. У мартышек пена изо рта не брызжет, и умирать под Москвой эти веселые существа не собираются. У вас в голове такая же неразбериха, как и у вашего хозяина.

User yatom, 29.02.2012 18:54 (#)

Бондарчук-старший играл честных людей. У младшего осталось уже нечто аморфное, размытое вдрызг. Путин, думает этот филистер, начнёт реформы. Это можно назвать наивностью, романтизмом, конечно, если б то обычная подлость не была. Лизоблюд!

User mycorrhiza2, 29.02.2012 19:08 (#)
2915

ошибаться и плохо шутить

Aaaa...

User ferarra, 29.02.2012 20:16 (#)

Ошибаться и ...только ошибаться

"Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!" – решил Чикатило, душа очередного прохожего.
А может всё-таки плохо шутить?

User swaapgin, 29.02.2012 23:06 (#)

черта

не идеалист а пропагандист и агитатор черта семейная

User alpos, 01.03.2012 00:30 (#)

А может он не виноват? У него просто воспитание такое.

Может быть мальчика Федю неправильно научили, или намеренно ввели в заблуждение (ведь так легче подняться), и то, что он считает красивым и благородным идеализмом, является на самом деле банальной СЕРВИЛЬНОСТЬЮ - то бишь холопством и холуйством. Бедный (не в смысле обеспечения собственностью) Федя!...
Интересно, а Федя понимает, что его используют как упомянутый презерватив и выкинут? И наплюют на его очарования - разочарования.
Кстати, а когда он начнёт говорить, что его опять неправильно поняли, и он ничего не говорил об ошибках и неудачных шутках своего кумира.

User putinavjopu, 01.03.2012 01:45 (#)

да просто лысый федя , видно, не уплатил налогов кучу- к нему пришли урки-фсбешные и

Федя и согласился...ну не с зеками же чалиться...там и крема для лысины ( что б блистела как у п...ра) не дают , да и фильмы снимать нельзя...

User henady, 01.03.2012 07:19 (#)

Кажется, что неудачные и неумные шутки Путина заполнили все пространство. А не дурак ли он, вообще.? 24 сентября он пошутил насчет того, что давно договорились с Медведевым о рокировке. В итоге, вся страна встала на уши. Но ведь Путин не успокоился на этом. Он продолжает шутить.

User gin, 01.03.2012 13:06 (#)
5316

Обычный бритый холуй.. Неумный..

Чего о нем говорить-то..

User marcell, 01.03.2012 14:11 (#)
3424

ВВП о дебатах

Не хочу я на дебаты,
Ну,к чертям собачьим!
Ох,боюсь быть на*батым,
Лучше так побачим

User kumanek, 01.03.2012 18:32 (#)

ВВП о дебатах

Однажды в студенную
зимнюю пору.РЕШИЛ наш володя
в третий раз штурмом
взять ГОРУ.и чтоб не упасть
попросил говорухина. ПХНУТЬ
ЕГО В ЗАД.

User liliy62, 01.03.2012 19:20 (#)

ПУТИН ПОХОЖЬ НА СТЮАРДЕССУ

ВСПОМНИЛ СТАРЫЙ АНЕКДОТ.
В ПОЛЕТЕ У САМОЛЕТА ОТКАЗАЛИ ДВИГАТЕЛИ.СТЮАРДЕСА ВЫХОДИТ В САЛОН И ГОВОРИТ ПАССАЖИРАМ,ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ "ВОТ ХЛОПНУ В ЛАДОШИ И САМОЛЕТ РУХНЕТ НА ЗЕМЛЮ"
САМОЛЕТ РУХНУЛ И ИЗ ПОД ОБЛОМКОВ ВЫПОЛЗАЕТ ПАССАЖИР,ВИДИТ ЖИВУЮ СТЮАРДЕССУ И ГОВОРИТ ЕЙ "САМА БЛЯДЬ И ШУТКИ У ТЕБЯ БЛЯДСКИЕ"
АЛЬБЕРТ Г

User pshumkin, 02.03.2012 16:40 (#)

Обращаюсь к Федору Бондарчуку:
зачем Вы лезете в политику? Разве это Ваш профиль? Разве Вы в этом что либо профессионально понимаете?
Разве может "снять кино" любой с улицы?
а как же Вы на себя берете давать советы-агитировать в деле, которое по сути не знаете, о чем вот тут и признаетесь?
Разве Вы не предаете всех нас, полюбивших Вас за Ваши фильмы, а не Ваше политическое чутье?
Вы разве уже не продали все свое заработанное легко и просто?
Как смотреть теперь Ваши фильмы, понимая неглубокий нрав их содателя?

User nikkor, 02.03.2012 17:13 (#)

Ф.Бондарчук! Единственный способ решить проблемму - Это отстранить от власти михалваныча и судить .его