новость Программу "Госдеп с Собчак" сняли с эфира

14.02.2012
Кадр из первого выпуска программы ''Госдеп с Собчак''

Кадр из первого выпуска программы ''Госдеп с Собчак''

Программу "Госдеп с Собчак", выходившую на телеканале MTV, сняли с эфира. По словам ведущей Ксении Собчак, следующая передача должна была выйти 17 февраля с участием гражданского активиста Алексея Навального. На MTV заявили, что политическое ток-шоу пришлось не по вкусу зрителям. Собчак говорит, что у первого выпуска программы были высокие рейтинги.


Комментарии
User hеavу, 14.02.2012 19:20 (#)
22578

MTV тоже владеет кремль пром?

User xasi________s, 14.02.2012 19:23 (#)

Хэви! Кремль владеет всем...- но не всегда -:)

User hеavу, 14.02.2012 19:29 (#)
22578

Отлично сформулировано.

User adamkasimir, 14.02.2012 20:49 (#)
3543

Однако, похоже, что он не владеет самим собой.

User sion56, 15.02.2012 00:50 (#)

, похоже, что он не владеет самим собой.

Ебукентий-много текста...

User xasi________s, 14.02.2012 19:22 (#)

Не ну ...

Ксюш,ксюш,ксюша - юбочка из плюша ...
Русая коса ...

И пришла тень Отца, и сказала ...ксюша ,ведь Пу твой талисаманнн ...

User vochkax, 15.02.2012 09:57 (#)

Ошибаетесь, ув. Хасис, она - не из плюша...

Ксения одна из самых умных тёток (причём как среди тёток, так и дядек... :))) ) на российском ТВ, да и в бомонде, в целом.

Ну, а что или кто там "талисаманнн"... ну, может и талисман...
У каждого он свой - и к мозгам и к способностям внятно формулировать продукцию мозгов это не относится, а только к невнятным оЧуЧениям... :))) Не более...

User aleksandr42, 15.02.2012 12:48 (#)

Тень сказала кто папку отравил.

User goldren, 14.02.2012 19:39 (#)
3330

не "выходившую на МТВ", а единожды вышедшую =)

User ogurtzoff, 14.02.2012 19:55 (#)
20458

целевая аудитория канала не в обиде, ведь им вместо этого покажут очередное реалити-шоу про каникулы в Мексике

User hеavу, 14.02.2012 20:00 (#)
22578

Или созданную на ВВС по заказу сообщества бесогон рашя компаин дилогию "Путин, Россия и Запад".
С закадровым голосом Маши Слоним.

User ogurtzoff, 14.02.2012 20:08 (#)
20458

да хоть Маши Дроковой. ВВС захотела снять фильм - она сняла, и если лондонским сидельцам что-то в нем не показалось, это еще не повод утверждать на пустом месте что это все по заказу Кремля. недавно то же самое говорили про бывшего советника Тони Блэра который признался что шпионский камень не был выдумкой Мамонтова: это все Кремль, это все ФСБ, купили, запугали, шантажировали...

User tuрр, 14.02.2012 20:22 (#)

На МТВ она повторяет одно и то же движение в защиту химкинского леса.

User elmoony, 14.02.2012 20:41 (#)

до выборов один балет будут показывать,как в старые добрые времена

User adamkasimir, 14.02.2012 20:52 (#)
3543

которые плавно возвращаются.

User angelina_41, 14.02.2012 21:37 (#)
3515

Передачка классная получилась. Ксения умело вывела команду кремле

User anarhist111, 14.02.2012 23:53 (#)

Интересно, а если Прохоров станет президентом, кого он назначит премьер-министром?
Интересно, а если Зюганов станет президентом, кого он назначит премьер-министром?
Интересно, а если Жириновский станет президентом, кого он назначит премьер-министром?
Интересно, а если Миронов станет президентом, кого он назначит премьер-министром?
Интересно, а если бы Явлинский стал президентом, кого бы он назначил премьер-министром?
Они уже сказали кого назначили бы? У каждого свой казачок? Или я что-то пропустил? Или они хотят оставить всё как есть на посту премьер-министра?

User drflv13, 15.02.2012 01:30 (#)

Не интересно...

Путин станет президентом!

:-)))

User agafon, 15.02.2012 01:25 (#)
3188

Ксюша, я тебя зауважал

User alexfrom, 15.02.2012 03:16 (#)

---

Ксюша -- не глупая баба, а даже наоборот, богатая, сытая, крупненькая такая аж жуть. Ну как тут не вспомнить Некрасова с его гениальным Красным Носом? :) У кого чё, а у русских секzсимвол -- она! Сорри за мачизм :)

User vochkax, 15.02.2012 10:04 (#)

alexfrom: "У кого чё, а у русских секzсимвол -- она!" --- ?!!

alexfrom, Вы откуда этих глупостей, кто у русских секс-символ, набрались?..
Даже уже не подлежит сомнению - секс символ в России это Анюта Чапмен, она же Кущенко (правда, до шифровки и погружения)...

User lehaim, 15.02.2012 10:55 (#)

Чушшшь!

Россия - женского род и ея секссимвол, единственный, неповторимый, вечный и богоданный, посланец Аллаха Христа Будды и Митры сами знаете кто. И камасутрит он её по всем канонам японског секса - дззюзюист. ...ля. Многим нравится.