новость Бреднегреческая мифология

"Вести" показали пропагандистский сюжет о событиях 5-6 декабря
07.12.2011
Триумфальная вечером 06.12.2011. Кадр трансляции РИА "Новости"

Триумфальная вечером 06.12.2011. Кадр трансляции РИА "Новости"

Телеканал "Россия" показал сюжет о митингах против фальсификаций на выборах в Госдуму. В нем, в частности, сообщалось, что участники акций обсуждали на форумах, "как можно приготовить коктейли Молотова". Сюжет был проиллюстрирован кадрами разгона демонстрации в Греции. Ранее блогер Рустем Адагамов сообщил, что целью эфира является подготовка полного запрета митингов.


Комментарии
User putinnashbog, 07.12.2011 21:52 (#)

Нужно расстрелять зачинщиков беспорядков и проблема решена

Имена их известны: Немцов,Навальный,Лимонов,Яшин и другие. Все они оплачиваются американской разведкой, это достоверно подтвержденные факты.

User putinnashbog, 07.12.2011 21:54 (#)

И вообще непонятно почему у молодежи в Москве столько свободного времени?

Почему вместо работы и учебы они торчат на улице и нарушают правопорядок? Если они не работают и не учатся,то пусть идут служить в армию.
Хоть какая-то польза от них будет стране

User kvarkw, 08.12.2011 00:02 (#)

А ваш ездун на желтой Калине нашёл время , а 3.14.дун со своим айфончиком всё фоткает....?

User untermensch, 08.12.2011 09:46 (#)
3501

Факты на стол !

User hеavу, 07.12.2011 22:09 (#)
22578

Вам уже не раз предлагали сделать революцию на деньги свидомых россиянских патриотов в США, если не хватит займите у Ирана.

Вперьйод пистомели.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:05 (#)

придурок это же было в сентябре! нахрен такие баяны то постить?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:22 (#)

ага но правду не задушишь не убьешь!!! )))))))))

что хорошего в выдвижении кандидата если подписи всеравно забанят чтобы не пускать кандидата на ТВ?

а нах-нах действительно глупая идея но из этого не слудет что все что говорит милов чистая правда))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:30 (#)

из каких коммерческих боже ты мой...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:40 (#)

ну тогда не коммерческие интересы а подрывная работа по заданию иностранной разведки...а еще у него виза открытая! точно шпиен!

и снова антифане все понятно как два пальца!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:51 (#)

хахаха деревянный) навальный через пост признается в работе на Госдеп...

и в интервью тоже самое)))господи какойже ты баран медведев победа!)))

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:04 (#)
22578

Вот те раз, прям как Твитрий натолич.
Како совпадение.

User balabоlоv, 08.12.2011 00:06 (#)

и что следует из того что он юрист? что его сиайэей =чистосердечное признание?

опять ты лажанулся )))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.12.2011 00:12 (#)

ты же считаешь запись за доказательство или как?

)))))

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:29 (#)
22578

Фуфло которое ты толкнул уже даже на нашистских сайтах не используют, топорная работа Вова.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:37 (#)
22578

Да чего там...
Можно войти к любому в аккаунт и такого по-написывать...
Или просто слегка подправить переписку...

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:47 (#)
22578

Знающий человек?
Это тот который знает - или тот который знает как правильно знать?
Пля, на сайтах принадлежавших пентахону и не такое пописывали.
Так-что пусть "знающий" не жжужжит.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:58 (#)
22578

Ну, это было сразу понятно.

User sunshine_coast, 08.12.2011 03:21 (#)

перестаньте реагиривать на этого придурка, он работает на бандитов

User hеavу, 07.12.2011 23:50 (#)
22578

Pashu, aga. Dali zadanie tebya zaverbovat, pytayus na eto delo vybit horoshiy budget. Tak 4to podygryvai.

Sun, 27 Jun 2010 13:54:24 +0400 письмо от Vladimir Putin :
> Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на У Shi Bai пашешь. Правильно,
> молодец.
> Не, серьезно мне нужны всяческие контакты подобного рода. Напишу ему
> сегодня.
> Спасибо
>
> --
> С уважением,
> Путин [email protected]
>
> Вы писали 27 июня 2010 г., 6:05:31:
>
>
> > Привет! Как добрался?
>
> > Я вчера встречался в Пекине с мужиком по имени Ху Цзиньтао
> > из правительственной Comission on Security and
> > Cooperation in Europe. Это влиятельная контора со связями в
> > Госсовете, которая может помочь в поддержке материальных движух.
> > Цзиньтао очень полезный контакт, потому что круто разбирается в
> > российских делах (у него жена из Иваново, он отлично говорит
> > по-русски), знает в подробностях все текущие новости.
>
> > Я ему, помимо прочего, рассказывал про кампании, которые ты
> > устраиваешь: про Газпром и ВТБ, показал видео про Суркова. Ему всё
> > это интересно, он попросил вас сконтактировать.
>
> > Не хочешь встретиться с ним?
>
> > Напиши ему или позвони:尊敬的主席先生 225-1901
>
> > Медведев

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:02 (#)
22578

Сеголетка, когда твоему боху будут яица отвинчивать, ты будешь ехо адвокатом если не обделаешься.
Вы все от верху до низу, гнилые и фальшивые.

User hеavу, 07.12.2011 23:55 (#)
22578

Тут черным по белому написано!

Ты, Антфа, можешь конечно не верить глазам своим!

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:07 (#)
22578

Именно так.
Между нами должно быть доверие, Вова.
Кудыж без него?
Доверия-то...

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:22 (#)
22578

Люди в камере подобрались добрые и хорошие

"У него все хорошо. Жалоб нет, люди в камере подобрались добрые и хорошие, можно сказать душевные", - опубликовала сегодня запись в микроблоге Навального в Twitter его супруга Юлия.
------------------
За что Навального в камеру бросили?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:40 (#)
22578

Не надо сказки о Омерике рассказывать, ворует не она.
А его обвинения до сих пор так никто и не опроверг.
А вот подготовленные якеменко отморозки собранные со всей России и живущие по московским общагам настоящие провокаторы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:50 (#)
22578

:))
Че за хрень Вова?
Антрополог пишущий о американских военных базах в мире...
это шесть!

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 01:00 (#)
22578

Правда.

И посмотрев кто написал эту сагу... я понял, что умным там делать нечего.

User timgor, 07.12.2011 22:57 (#)

Вот такие дебильчики как ты и подвели путина. Кого только сурков не набирает. Старайтесь ребяты, старайтесь!

User quasistable, 07.12.2011 23:26 (#)
3950

"Все они оплачиваются американской разведкой"

ну и дурилка красножопая!
Да будь они даже агентами ЦРУ, внедрёнными с целью разнести Вашу Рашу в клочья - это только плюс: по крайней мере эта аттестация гарантирует их адекватность, высокий уровень IQ, и успех миссии.
Твоё "пугало" - ЦРУ - не пугало, а пряник.

User nesoglasnyi_100, 09.12.2011 07:51 (#)

Все они оплачиваются американской разведкой, это достоверно подтвержденные факты. (с)
Почему же ФСБ их тогда до сих пор не арестовала? Либиральничает со шпионами? :))

User hеavу, 07.12.2011 22:00 (#)
22578

Выборы ясно показали пределы административного ресурса в его влиянии на результаты выборов.

Учтем, что в России серьезная вертикаль власти, заботливо выстраиваемая в течение десятилетия.
Трайбалистские “окраины”, традиционно дающие по 90% партии власти.
Основательный репрессивный аппарат.
Большой опыт в проведении избирательных кампаний с использованием админтехнологий.

Потолок для всего этого – 50% голосов.

Чтобы получить эти 50%, пришлось демонстрировать прилюдно 115% результат на выборах, максимизировать потенциал кавказских республик, заниматься откровенной фальсификацией.
В итоге с трудом удалось “натянуть” простое большинство в парламенте.

50% - это максимум того, что нам могут навязать. Манипуляциями со списком партий, пропагандой, подкупом, “вбросом” и фальсификацией итогов.
Самое главное, что даже эти 50% не получается получить легитимно перед международным сообществом и перед собственными гражданами. Фальсификации были прозрачными, а их ход – очевидным.
Крах традиционных манипулятивных технологий, которые еще недавно обеспечивали российским лидерам “всенародную искреннюю любовь”, приходится компенсировать подсчетом голосов.
А это – путь в никуда (в долгоиграющей перспективе).
И тут нельзя не согласится с нелюбимым приседателем Борисом Акуниным.

User casper, 07.12.2011 22:34 (#)

Чтобы получить эти 50%, пришлось демонстрировать прилюдно 115% результат на выборах, максимизировать потенциал кавказских республик, заниматься откровенной фальсификацией.
что там максимизировать?
есть марионетки готовые за деньги и власть сделать что угодно
хочешь выделится "получаешь" результат >90% при явке 1%
все просто

User uralmash, 07.12.2011 22:02 (#)

наведите уже порядок наконец-то!!!

уберите этих прыщавых наркоманов с площадей!...революционеры хреновы!!!..хотите перемен????? выключите у себя дома свет и отопление и попробуйте закалить свой революционный дух

User nortrop14, 07.12.2011 22:22 (#)
3133

"Прыщавые наркоманы" - это нашисты?

Тогда я полностью согласен с вами, дорогой товарищ!
Нужно дать нашистам возможность проявлять свой патриотизм в течении двух лет на Тихоокеанском флоте. Польза стране очевидна: с паршивой овцы - хоть шерсти клок!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.12.2011 22:56 (#)
3133

кто-то умело людей разводит на провокацию!?

Кто-то? Это Нацлидер. Его третий срок и фальсификация выборов есть ни что иное, как огромная провокация с целью ослабить Россию изнутри!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:06 (#)

митинг нашистов не был согласован дурень ты дурень)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:16 (#)

а в себе ты не сомневаешься?))))) может жэто ты не догоняешь ась?)))))))))))))))

а целый трактат написал про врагов россии стравливающих на деньги цру глупых либералов с патриотами))0

как же ты нелеп это что-то

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:24 (#)

ты разберись кто на кого натравливает) а уж потом делай выводы кто свинья

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:49 (#)

а почему это нашисткий митинг

они так и заявляли мы им покажем))) но отобрали барабаны, знамя с медведевым /потмо сожгли)))) /, набили парочке морду.

да что я тут говорю) есть же видео!

медведев победа!!!

http://www.youtube.com/watch?v=mEllw9EHIEw&feature=player_embedded

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.12.2011 00:08 (#)

так это рядом митинг был нашисткий) а на триумфальной нельзя митинговать вообще там "ремонт работы"

а потом нашисты пошли с барабанами на триумфальную показать...медведев победа!!1))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.12.2011 00:14 (#)

)))))ну ты разобрался иксперт что разрешенный митинг был на пушкинской а не на триумфальной?)

или снова руки от смеха дрожат писать не можешь?))))

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:32 (#)
22578

А гули там нашистам согласовывать?
В бланки разрешительных бумаг только число, время и место вписать и гуляй путинская свора.
Надеюсь на их стадо да один храмотный, писать умеющий - найдется..

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:44 (#)
22578

Провокация выводить бронетехнику навстречу мирным митингам.
Провокация содержать и бросать оплаченных бюджетом сопляков задача которых перекричать оппозицию, а по возможности и перебить.
Власть преступна и она ещё раз показала, что не побрезгует ни чем, даже жизнями своих едино-вероподданных.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 01:06 (#)
22578

За всем, что происходит в стране ответственен, тот кто ею руководит...
Но как это не грустно, еще ни разу и никто из руководителей России не понес ответственность за свои преступления.
Даже наоборот, чем более кровавым был режим тем громче ему пели дифирамбы.
Будь.

User podoroznik, 08.12.2011 01:23 (#)

Вы осторожней с антифой, а то вдруг из него потечет кровь. Он тут все про какую-то кровь талдычит.

User nortrop14, 07.12.2011 23:16 (#)
3133

Какая кровь? Из разбитого сопливо-прыщавого нашистского носа? Нафиг? Она даже для анализов в поликлинику не годится!

User hеavу, 07.12.2011 22:03 (#)
22578

"Друзья, в знак протеста против действий российской власти, можно заблокировать страничку президента Медвежонка на Фейсбук.
Для этого надо:

1. Пойти по адресу http://@#$%&.facebook.com/Dmitry.Medved ev .
2. В левом нижнем углу странички выбрать "Пожаловаться".
3. В зависимости от ваших претензий к Медвежонку можно выбрать "Спам или мошенничество" (мошенничество на выборах, например), "Материалы сексуального характера" (если вам не нравится, как Медвежонка содомизирует Лидер Нации), "Насилие или вредоносное поведение" и т.д.

User kiska, 07.12.2011 22:07 (#)
11196

Спасибо heavy, Надо попробовать, может получится?

User hеavу, 07.12.2011 22:11 (#)
22578

:))
Через полгода, дорогая kiska, и у нас будет происходить нечто подобное...

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 23:03 (#)
22578

У ПР нет ни лояльных племенных вождей, ни отлаженной системы управления, ни внятной социальной политики.
Если мы их снова протолкнем, то это просто будет очередным итогом несогласованности действий граждан и двурушничества оппозиционеров.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 23:13 (#)
22578

Такого чуда, чтобы с 8% поддержки поднять результат до хотя-бы 40%, даже волшебник чуров не сделает.
:))

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:12 (#)
22578

Вова, в Украине нет поддержки власти даже в Енакиево, а думать, что посадкой можно кого-либо запугать может только полный дебил или последний трус.
Акции протеста в Украине проходят ежедневно!
ЕЖЕДНЕВНО!

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:26 (#)
22578

То что зек поехал в Донецк с многократно усиленной охраной, говорит, что разговор совсем не пустой.
Боятся сукины дети.
И в Москве боятся.
А кого боятся?
Народ свой!

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 00:52 (#)
22578

Заколебал ты своей омерикой...
Пора бы тебе с ней официально оформить брак.

, 07.12.2011 23:22 (#)

Янукович - политический труп

в Украине оппозиционеров хоть пруд-пруди, всех не пересажаешь, да и к СМИ оппозиция
имеет доступ. Так что Янукович - политический труп. Как и Вовочка, впрочем.

User kiska, 07.12.2011 22:03 (#)
11196

Протесты и митинги не остановить. Чёрная метка дана Путину, и отрицать это и винить кого то нет смысла, это только ещё больше раздражает народ. Лёд тронулся! Покоя этому режиму не будет и умно было бы спокойно уйти в отставку, чем рисковать, как Чаушеску, Хусейни Кадаффи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 22:20 (#)

да ты прям бывалый в теме...что сводил прыщи у себя подобным образом?

а если серьезно то желать кому то по неуголовке тюрьмы да еще так истово - в серьезном обществе могут просто не правильно понять) посчитают или за вертухая или за ссученого....с соответствующими последствиями)

User uralmash, 07.12.2011 22:25 (#)

не бойся, милая)

говорят больно только будет первый раз.

User karluha, 07.12.2011 23:08 (#)

А вот и пропагандист педерастии подоспел! И кукарекает как завлекательно! Что, тяжело на весь барак единственной Машкой быть - подружек вербуешь?

User balabоlоv, 07.12.2011 23:11 (#)

ахахаха тебе виднее)))

харош изображать из себя бывалого....ты по масти подстилка мусорская и если ты попадешь в камеру то отхватишь по любому)

User uralmash, 07.12.2011 23:29 (#)

черти, под шконки залезьте и рот прополощите)

User uralmash, 07.12.2011 23:29 (#)

черти, под шконки залезьте и рот прополощите)

девочки!))

, 07.12.2011 23:33 (#)

заклинило беднягу :)

User balabоlоv, 07.12.2011 23:38 (#)

аж пять постов накатал возмущенный шариков выдающий себя чуть ли не за блатного

повторю
твоя масть подстилка мусарская и разговор с тебе подобными короткий.)
такие как ты записываются в секции дисциплины и порядка и подмахивают администрации)

User karluha, 07.12.2011 23:46 (#)

Урал-Машка себя жуликом вообразила. А зубки, доминошкой выбитые, уже вставила?

User kiska, 07.12.2011 22:11 (#)
11196

Нашистов прислали погреться и комп выдали, что бы зря не сидели.

User habibulina, 07.12.2011 22:17 (#)

УРАЛМАШЕВЕЦ ВИДАТЬ ОПЫТ ОТСИДКИ С УРКАГАНАМИ ИМЕЕТ ИЗРЯДНЫЙ !

В попе вава небось, а ты отвлекись от забот ботоксных, покумекай малёхо ,пораскинь мозгами лубянского посола и тогда может начнёшь впрягаться , что вам всем пиздец скоро .

(комментарий удалён)
User igk, 07.12.2011 22:43 (#)

Петушок, ты зря себя распаляешь

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:17 (#)

ухахахахахаха...душили душили душили душили....

, 07.12.2011 23:19 (#)

:)))

User sion46, 07.12.2011 22:48 (#)

, что вам всем пиздец скоро .

Катрин,как вам не ай-ай...вы, как кучер наёмного экипажа...

User redhead, 07.12.2011 22:28 (#)
2914

Подлость - вот на чем держится путинская власть.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:14 (#)

ну так кто вывел нашистов на триумфальную тот и стравливал)))

ты антифаня снова лажанулся)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 07.12.2011 23:42 (#)

т.е. это я заявлял что у НАШистов было разрешение на Триумфальную а не ты?)))

ты главное не волнуйся....прочитай свои предыддущие посту, подумай и ответь мне.
с нетерпением жду

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.12.2011 00:10 (#)

Сейчас на Пушкинской площади проходит акция в поддержку д

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.12.2011 00:21 (#)

хахаха значит я был прав что это ты себе гвооришь. Не переживай антифань не перввый раз тебя помыли и не последний)

это же по каждому вопросу так ...просто ты не всегда этого понимаешь))))

свит дримс май диар френд

агент сиайэей Джон Д. смену сдал

User homut, 07.12.2011 22:43 (#)

на чем ЕДВА держится

да еще , пожалуй, на муда.ах, типа этого дебила uralsmasha

User sion46, 07.12.2011 22:50 (#)

homut

Ну,что вы,"uralsmash"против вас снегурочка....

User uralmash, 07.12.2011 22:51 (#)

провокаторам отбивать головы и внутренние органы

больные придурки...в революционеров поинрать захотелось. арматурами забьют

User sion46, 07.12.2011 23:05 (#)

Особенно мне понравилась революционерка-Божена Рынска...от такой точно нужно отстреливаться-понимаю ОМОН...

, 07.12.2011 23:18 (#)

вам очевидно давно уже все отбили :)

вам очевидно давно уже все отбили и кусок арматуры торчит из вашей дырявой крыши.

User sion46, 07.12.2011 23:42 (#)

У Божены,а точнее у Евгении Львовны Курициной

"Успешные ухоженные люди (между прочим, главные налогоплательщики) уже созрели для протеста, потрясает смелость этих ухоженных людей! Сама идея ухоженности как исключительности и успешности тоже весьма выразительна.Мы привыкли, что гражданское общество рождается на кухнях, с пирожками и водочкой. Но сейчас оно рождается именно за икрой и шампанским»-точно крышу снесло...

User ogurtzoff, 07.12.2011 23:05 (#)
20458

Выборы показали что в обществе есть ощущение тупика. глупо это отрицать, это надо признать. нужны свежие лица во власти, свежие идеи. но с либерального фланга ничего подобного не предвидится, там или демшиза, или моральные банкроты-ураганщики 90-х, или вечно юные и не в меру задорные политики типа Яшина. а вот что касается т.н. "патриотического" сектора, там есть люди вполне достойные: Делягин, Хазин, Ивашов и многие другие. пора и их мобилизовать во власть. тем более что кризис углубляется, и нужна стратегия нового будущего России.

User ogurtzoff, 07.12.2011 23:11 (#)
20458

-патриотического- взял в кавычки не потому что сомневаюсь в патриотизме вышеозначенных людей, а лишь как условное название определенного идеологического направления современной российской общественной жизни: народно-патриотические силы

User karluha, 07.12.2011 23:12 (#)

Народ, Огурцу программу сменили! Ей-ей, конец режима близок)

, 07.12.2011 23:13 (#)

Выборы показали что в обществе есть ощущение тупика

вы ли это Серафим Иваныч?
даже вы понимаете наличие тупика, к которому привел Россию Путин и его банда.

User kagasima, 07.12.2011 23:20 (#)

вот на этом вы и погорите. все понимают, какой огромный путь пройден с времен Ельцина. Вам бы тут сказать - а мы знаем куда вести дальше... маленький но шанс. но нет. тупите - вели в тупик, а мы вернемся в 90-е и пойдем в другую сторону. нет шанса. но либералам ума не прибавшь...

, 07.12.2011 23:25 (#)

не занимайтесь демагогией

не занимайтесь демагогией, никто в 90-ые вести Россию не собирается..хотя вы это
и сами понимаете, если не полный дурак.

User kagasima, 07.12.2011 23:34 (#)

слова выдают. человек им выражает мысли - вы свои выразили предельно четко - вели не туда нужен демонтаж. демонтаж чего? только что возникшей и укрепившейся Российской государственности - это 90-е. следите за словами. Вот тот, кто сможет не демонтирую, придать новый смысл движению и обозначить новые цели - и возьмет власть после путина. Я полагаю - это будут коммунисты. потому что они популярны и никогда НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не будут разрушать государственность.

User kagasima, 07.12.2011 23:43 (#)

ну а кроме того - будем уж откровенны, вы ортодокс, аллора, но не дятел - переиграть Путина в конституционном поле сейчас и в обозримом будущем способен только Зюганов. А в неконституционном поле - власть так и так попадет к коммунистам. Надо смотреть правде в глаза 46% единоросских голосов существуют только пока Едро у власти, но утекая от Едра - сколько из них уйдет к коммунистам, а сколько к яблоку? а ведь яблоко -единственная хоть сколько то либеральная партия, работающая по стране. остальные - только в обкоме существуют в виде отделов при кураторах. про правое дело скорбно молчу.

, 07.12.2011 23:58 (#)

Конституционного поля в России нет

Конституционного поля в России на сегодняшний день в России нет, т.к. нет свободы слова, независимых судов, свободы собраний и шествий и много еще
чего, гарантированного нам Конституцией, которой путинский режим давно уже подтерся.
Поэтому, чтобы вернуть политическую арену в конституционное поле понадобятся к сожалению неконституционные методы, т.к. конституционные демонтированы.

User onychio, 08.12.2011 00:38 (#)

Хорошо что Вы это понимаете - в конституционном поле либерализм в россии проиграл безнадежно. Сколько не объявляй - что его нет , а повторюсь, там уже в думе портфели делят. а это - денежные потоки огромной страны... И даже те кто не попал из 7 партий - не без хлеба... так что вам да, одна дорого - оранжевая революция. вот только как ее осушествить? Если оранжевых нет, а комитет спасения из КПРФ уже один раз чуть не получился- ГКЧП такое помните? Я сам не верю в такую перспективу, но что ВАС, либералов заставляет играть с огнем - не пойму -неужели обком?

, 08.12.2011 01:33 (#)

что вы мне долдоните про конституционное поле, которого нет? :)

А что либералов заставляет играть с огнем?
- вам действительно этого не понять. Это любовь к Родине и элементарная порядочность.
Не заморачивайтесь, впрочем -
бегите, пилите народное бабло на вашем поле чудес...

User kagasima, 07.12.2011 23:17 (#)

Одна из задач выборов в демократическом обществе - упорядочить и оформить в соответствии с демократическими законами запросы общества к власти. Выборы 4 декабря с успехом выполнили эту задачу, придав обществу новое направление развития. ДА, мы прошли большой путь с 200 года, но этот путь был вполне очевиден - восстановить россию как целостное ,суверенное государство, прекратить противостояние коммунизм-капитализм и прийти к какому то консенсусу. Это и было сделано - и мы встали перед выбором путей дальнейшего развития - именно поэтому так широко представлены будут в следующей думе партии самых различных краев политического спектра. Но сколь же подлы намерения внешних врагов России - либералов использовать наши раздумья чтобы ослабить хоть сколькщ нибудь, хоть чуть чуть! единство и могущество России!

User ogurtzoff, 07.12.2011 23:19 (#)
20458

Ничего вечного нет. и идеального тоже. нужно обновление. через свежие прорывные идеи, новые кадры и структурные реформы. главное под сурдинку разговоров о "проклятом режиме" не дать провести демонтаж всей российской государственности на радость некоторым забугорным ВИП-дядям, которые тут же пришлют сюда свои контингенты и наемников из какой-нибудь "Блэкоутер" или "Динкорп" разумеется исключительно для поддержания порядка и чтобы ОМП не попало в руки плохих парней

User hеavу, 07.12.2011 23:27 (#)
22578

Умереть от карателей путина честь для любого козла-барабанщика из армии долбо..ов "Наши".

User hеavу, 07.12.2011 23:28 (#)
22578

Умереть от рук карателей путина, честь для любого козла-барабанщика из армии долбо..ов "Наши".

User ogurtzoff, 07.12.2011 23:37 (#)
20458

вообще не надо страсти нагнетать, причем с обеих сторон, и "Нашим" не надо на площадь приходить где оппозиция митингует и в барабаны стучать, и оппозиции не надо шествия там какие-то устраивать то к Кремлю, то к ЦИКу. надо как-то без провокаций и без конфронтации, все-таки все граждане одной страны и всем надо избегать конфликтов, а не искать их.

User balabоlоv, 07.12.2011 23:29 (#)

огурец против путинской стабильности!!! мама роднаяч!!

, 07.12.2011 23:32 (#)

Путинская банда на это не пойдет и доведет дело до бойни.

да, нормальные, честные выборы нужны и отменить цензуру на ТВ, зарегистрировать
все партии, устав которых не противоречит Конституции.
И пусть люди выбирают, но в результате обсуждения в прямом эфире в течении
предвыборной кампании.
Путинская банда на это не пойдет и доведет дело до бойни.

User kagasima, 07.12.2011 23:49 (#)

конституции противоречат внеочередные выборы и неконституционное изменение избирательных законов. конечно власть на это не пойдет - для таких решений нужны веские основания - Вы можете их назвать?

, 08.12.2011 00:00 (#)

веские основания -

массовые нарушения и фальсификации в пользу правящей партии.

(комментарий удалён)
, 08.12.2011 01:37 (#)

и фашисты, и Каддафи, и Мубарек тоже так думали

и фашисты, и Каддафи, и Мубарек тоже так думали,
что они будут вечно делить портфели, пилить народное бабло, и насиловать свой народ.

User infinity_2011, 09.12.2011 12:09 (#)

Избирательные законы противоречат как букве, так и духу Конституции, и если вы в России был нормальный суд, то 90% "законов", принятых в последнее десятилетие, были бы признаны не имеющими юридической силы. Так что подотритесь своими мусарскими "законами".

User mycorrhiza2, 07.12.2011 23:30 (#)
2915

Митинги запретят, гайки завинтят - что это решит? Страшно, что будет. А в Штатах всем по, извините, барабану, ...между прочим, на всякий случай стоит иметь в виду тем, кого тут волнуют вражеские деньги. Так что унылые прогнозы. Дай Бог сил тем, кого сейчас винтят и сажают за достойное поведение, - никакой Запад им не поможет. Нету никаких наемников капитала, миф это. Не нужна никому ваша государственность.

User kvarkw, 08.12.2011 00:09 (#)

3.14.дуну будуде 3.14.дец , а ездун летун плывцн спеетс вёслами слинять к Тимченко с Шуваловым

User kvarkw, 08.12.2011 00:11 (#)

3.14.дуну буддет полный 3.14.дец , а ездун летун плывун успеет с вёслами на плече слинять к Тимченко с Шуваловым (очепятки...)

User infinity_2011, 09.12.2011 12:17 (#)

В гробу его Тимченко видел. Ездун Тимченке интересен только при власти, а так он даже к телефону не подойдет, и дома прислуге скажет, чтобы двери не открывали. И полицию местную предупредит. На хер ему такой компромат?

User marazm_sovetov, 08.12.2011 00:36 (#)
51965

Напоминаю, что речь нужно вести о КАРДИНАЛЬНОЙ смене власти - о смене правящей касты!

А не так, как получилось в процессе "перестройки": сменили Брежнева на Горбачева, Горбачева на Ельцина, Ельцина на Путина - все в пределах одной касты. Пришла пора сменить КАСТУ, а такие процессы без "коктелей Молотова" не обходятся!

User ogurtzoff, 08.12.2011 00:45 (#)
20458

на кого менять-то будем? на лимоновских нигилистов или на "потрясающих" организаторов, стратегов и администраторов из "Солидарности"?

, 08.12.2011 01:38 (#)

на "Солидарность" конечно

User marazm_sovetov, 08.12.2011 01:57 (#)
51965

"на кого менять-то будем?.."

Когда жильцы дома собирают ядохимикаты для травления тараканов, они не думают, "на кого они меняют" тараканов! Главное, товарищ Огурец, обезвредить вашу шайку (засолить?), а свято место пусто не бывает :).

User zvirblis_315, 08.12.2011 03:56 (#)

Главные огурцы будут гадить и держаться за власть зубами... а местный форумный - только смех вызывает...

User olg17, 08.12.2011 01:54 (#)

конституцию менять надо, ограничивать роль президента

User infinity_2011, 09.12.2011 12:20 (#)

Да. Или вообще вводить парламентскую республику.

User ya_strannik, 08.12.2011 03:33 (#)

Москвичи, с северо-востока города, кто точно знает?

Точно ли там расквартирован полк милиции (полиции) из Чечни?

User glr, 08.12.2011 03:45 (#)

Примитивный и ПОЗОРНЫЙ НАЕ_Б_Н antifa_ru_220 December 07, 2011

1/ **> > Я вчера встречался в Вашингтоне с мужиком по имени Кайл Паркер
> > (Kyle Parker) из правительственной Comission on Security and
> > Cooperation in Europe. Это влиятельная контора со связями в
> > Конгрессе, которая может помочь в поддержке информационных движух.
> > Паркер очень полезный контакт, потому что круто разбирается в
> > российских делах (у него жена из Украины, он отлично говорит
> > по-русски), ***
2/*** > Я вчера встречался в Пекине с мужиком по имени Ху Цзиньтао
> > из правительственной Comission on Security and
> > по-русски)***
Выше приведены ДВА отрывка из поста antifa_ru_220
Внимательно прочтите и легко заметите ПРОВОКАЦИЮ и ЛОЖЬ
Достаточно сравнить ИМЕНА и ,МЕСТО ВСТРЕЧИ и и МЕСТО РОЖДЕНИЯ "жены" и из двух отрывков , чтобы понять как примитивно "лепят" в "конторе" провокационный бред, на котором затем будет основываться "разбирательство" с А Навальным.
Долой КГБФСБ-шную хунту вместе с antifa_ru_220 !!!!!

User alexfrom, 08.12.2011 04:40 (#)

---

Вы не понимаете. Антифа не простой постер или тролль. Он здесь на большой и ответственной работе. Одно из двух -- либо он человек убеждений, прожигающий своё личное время на круглосуточную борьбу со всеми, в ком теплится дух свободы. Либо он -- довольно заметный чин в соответствующем отделе ФСБ. Я склоняюсь ко второму. Хотя возможно и правы те, кто думает что Антифа всего лишь подрабатывает здесь к пенсии. Не уверен. ... В любом случае, он здесь нужен. Без него нам всем было бы не до конца понятно, что именно в головах у фсб-шников, какая там каша варится, а знать это полезно.

User marazm_sovetov, 08.12.2011 15:58 (#)
51965

"...Вы не понимаете. Антифа не простой постер или тролль..."

"Антифа" - именно, что тролль и никто больше. Просто проводит время на сайте. Скорее всего происходит из "казахстанских немцев", а эта публика, в силу своей глубочайшей "провинциальности", ничем не интересна.

User techno, 08.12.2011 11:27 (#)

почему до сих пор не удалены комменты от разной мрази, призывающей расстреливать и бить своих сограждан ? По меньшей мере в них содержится призыв к насилию

, 08.12.2011 09:49 (#)

не нужно переводить стрелки на другую тему.
Мы говорили о волеизъявлении народа и о массовых фальсификациях при подсчете голосов.
Именно это и стало причиной волнений и беспорядков.
А причины по которым ряд политиков призывал бойкотировать выборы совершенно логичны.
Они были правы, утверждая, что мошенник Чуров припишет Едру голоса. И сам процесс выборов - это не столько
урна в светлой комнате за ширмой, а сколько обсуждение программ различных партий и публичные дебаты по национальным каналам без цензуры и без прессования неугодных оппонентов партии власти.
И дай Бог, чтобы когда-то президентом РФ стал такой человек как Касьянов или Немцов - умные, порядочные, настоящие патриоты России.