новость Канал НТВ снял с эфира сюжет о похищениях людей в Чечне

30.10.2011
Ислам Умарпашаев в сюжете НТВ

Ислам Умарпашаев в сюжете НТВ

Руководство НТВ сняло с эфира сюжет о похищениях людей в Чечне. В нем рассказывалось о деле Ислама Умарпашаева - чеченца, которого четыре месяца пытали на базе ОМОНа. Сюжет программы "Центральное телевидение" увидели только жители Дальнего Востока.


Комментарии
User quasistable, 31.10.2011 02:17 (#)
3950

Фу, какое холопство.

Любопытно, сколько людей из занятых в этой программе уволятся хлопнув дверью. Думаю, ноль. Именно такой процент порядочных людей осталось в прислужниках паханату.

User paseka, 31.10.2011 07:38 (#)

Фу, какое фуфло. Умарпашаева сам признается, что был водителем в банде террористов

А соседи чеченцы подтверждают, что Умарпашаева был конфликт с родственниками по поводу его участия в банде.

Особенно умиляют кадры обысков на базе чеченского омона. И кто после этого скажет, что в Чечне не действуют российские законы?

Но конечно апофеозом бреда стали кадры, когда показывали секретную квартиру в Грозном, где правозащитники из Москвы, ведущие неравный бой с кадыровским ОМОНОМ пеленговали сигналы сотового телефона Умарпашаева.

НТВ отлично отжигает, я так давно широко не улыбался. В.В. Жириновкий отдыхает.

paseka :"Фу, какое фуфло. Умарпашаева сам признается,..."

0.Интересно, все "пчеловоды" прикрывают непрелично изуродованную пчелами голову кепками?
1."Сам признался..." под пытками или , например, под угрозой убийства близких? Это только у вышинского "признание" было-"царица доказательств".
2."Признание" -не повод для похищения.
3."Признание" -не повод для пыток.
4."Был водителем у..."-если вы занимаетесь извозом -вы уверены, что не подвезли какого-нибудь международного полониевого террориста?

User paseka, 31.10.2011 10:47 (#)

у вышинского "признание" было-"царица доказательств".

это вы грузинскому диктатору расскажите, там назвался вором в законе и сел на 20 лет.

А на счет 15-и минутных "пыток", рассказал его сосед. Комментарии излишни.

А насчет "Был водителем у..."- все они только рядом стояли, А убивал кто?

User dzed_buza, 31.10.2011 12:39 (#)

ага... сосед... - в штатском...

paseka :"у вышинского "признание" было-"царица доказательств".

А чего мне ЕМУ рассказывать? С ним уже полный порядок. А вот приходится разъяснять ЕГО непонятливым последышам-надеюсь последыши тоже скоро угомонятся!

User wasja38, 31.10.2011 14:19 (#)
3201

непрелично изуродованную пчелами голову

Да это мурло (paseka) известно своими подтасовками, я его еще по пламенной любви к полковнику Буданову помню.

wasja38 :"непрел

НиКТО не забыто, ниЧТО не будет забыт!

User lvovjanin, 31.10.2011 10:19 (#)

"сколько людей из занятых в этой программе уволятся хлопнув дверью"

Все, кто умел хлопать дверью, сделали это почти лет 10 назад. Парфёнов тогда, конечно, показал себя штрейхбрехером, но прогнуться настолько, насколько нужно путинскому ТВ, не смог физически - и слава богу. А те, новые, они, как Медведев, при назначении на должности все необходимые проверки прошли и все прививки от самостоятельности получили.

User quasistable, 31.10.2011 03:08 (#)
3950

НТВ оперативно состряпало и показало фильм про опального пчеловода Батурина.
newsru.com/russia/30oct2011/luzhkov.html
Это не журналисты, и даже не гуманоиды, это какие-то ХОРЪКИ!

User tkalichs, 31.10.2011 04:02 (#)

СУмКИ продажные!

но это не только "журналюги".
это все мы, это каждый из нас.
задайте себе этот вопрос: "Кто я?"
ну, признайтесь себе, что это правда.
портянки, или кто особо ехидный, спросят: "А ты? сам-то ты?"
к вашей радости и я тоже.
я служил на Камчатке. там впервые увидел карликовые берёзы: низенькие, крученные-перекрученные стволы.
постоянный ветер, сырость, глубокий и тяжёлый снег сделали своё дело - русская берёза приспособилась.
но на ней нет вины.
она, безмозглая, просто приспособилась к климату.
а вот мы-то, продажные, виноваты.
ЭТО МЫ СОЗДАЛИ ТАКОЙ КЛИМАТ.
ЭТО МЫ ЕГО ТЕРПЕЛИ И ТЕРПИМ.
чо вы башкой крутите? не согласны?
мы не принимали участия в создании такого климата?
да?
тогда надо будет признаться, что мы тоже безмозглые и деревянные, как та русская берёза.
просто приспособились под существующие условия.
так какой вариант нас устраивает, СУмКИ продажные?

tkalichs :"а вот мы-то, продажные, виноваты. ЭТО МЫ СОЗДАЛИ ТАКОЙ КЛИМАТ. ЭТО МЫ ЕГО ТЕРПЕЛИ И ТЕРПИМ.чо вы башкой крутите? не согласны?"

Не , непризнаются сцуки пчелиные, будут вертеть безмозглыми головенками, таращить глазки, хлопать крылышками и спрашивать:"Кто?- Я?...",... "Я не знал!" ..."А что я мог один поделать?"

User wasja38, 31.10.2011 14:14 (#)
3201

Вы правы.:(((

User angelina_41, 31.10.2011 04:08 (#)
3515

Рожденные лизать нелизать не могут. Надо же как они храня

User tkalichs, 31.10.2011 04:08 (#)

а чеченцев жалко. это грех нам не простится ни когда. или, по крайней мере, долго-долго.

наши дети останутся не только без нефти, но ещё и под тяжестью чеченского проклятия

tkalichs :"а чеченцев жалко. это грех нам не простится никогда!"

Это так , ув.tkalichs , лично поездил и походил по Чечении перед самой первой войной и знаю сколько лжи было вылито на этих людей и на их прекрасную страну.
Но, думю, раньше чем суд небесный придет суд(международнй) земной.

User xas__is, 31.10.2011 08:17 (#)

Ну так в эфир возвращается Миткова - "старые,добрые времена"

НТВшникам нынче показать нечего

- реклама алкоголя запрещена (пива не в прайм-тайм)

- порнуха после 23.00

- КУКЛЫ - тут инициативу вырвали 1-2 канал (Хрюн и Степан не нужны для освещения событий - есть Пушков и Андреева)

- грязь и стукачество ... Вот этим Миткова и займется!

User kocymi4, 31.10.2011 10:07 (#)

"Возникают всякие разногласия – от идеологических до, не поверите, эстетических."
улыбнуло, на НТВ эстетика не ночевала уже скоро 10 лет. одни вчерашние "НТВэшники" чего стоят. Митрофанов, Невзоров... в роли русской интеллигенции. они для опошления народа постарались не меньше, чем "Дом-2". Смирнов - настоящий интеллигент!

User ogurtzoff, 31.10.2011 10:44 (#)
20458

не похищения а спецмероприятия. и не в отношении кого-угодно а исключительно в отношении тех, против кого имеются серьезные и капита

User jura52, 31.10.2011 12:22 (#)
2927

истинный хунвейбинец

User tkalichs, 31.10.2011 12:57 (#)

"не похищения а спецмероприятия"

салат хочу.
из огурцов.
ogurtzoff:" но надо понимать что такие действия спасают жизни граждан"
тем более, если салат спасает жизни граждан

User fevral, 31.10.2011 14:41 (#)

Т.к. телевидение всё больше склоняется в сторону официоза, думающая часть населения всё больше склоняется в сторону интернета.