новость Суд удовлетворил иск движения "За права человека" к Первому каналу

22.12.2006
Лев Пономарев. Фото: Новые Известия

Лев Пономарев. Фото: Новые Известия

Суд удовлетворил исковое заявление движения "За права человека" к Первому каналу. Правозащитники требовали опровергнуть информацию о том, что во время событий в Благовещенске они отрабатывали коммерческий заказ и вымогали деньги у пострадавших.


Комментарии
(написано анонимно) 22.12.2006 22:04 (#)

Неужели еще какой-нибудь суд может защитить истину ?

(написано анонимно) 23.12.2006 06:41 (#)

А что в этом странного? Не соответствует рассказанному тебе твоим “демократическим” вождем на митинге?

(написано анонимно) 22.12.2006 22:11 (#)

Хорошо,хотя странно конечно.

Слава России! 22.12.2006 22:17 (#)

похвально граждане! система не неуязвима!

Так держать!

(написано анонимно) 22.12.2006 23:24 (#)

По нынешним временам действительно странноватое решение. Странное именно своей справедливостью. Но главная несправедливость сохраняется: хотя преступникам в погонах, изувечившим и изнасиловавшим целый город, и "предъявлены обвинения", но до сих пор никто не осужден. Что подтверждает, что Благовещенск - специально сделанная показательная демонстрация для граждан всей России.

(написано анонимно) 22.12.2006 23:42 (#)

Ну и что?

Шестерок наказали. Беспредельшики в Бащкирии остались при должностях. Рахимов утвержден на новые пять лет. Теперь можно и в праведливость поиграть. Тем более, что справедливость-то странная. На первый канал позвонили из Кремля и приказали (в виде совета) озвучить нужную интерпритацию событий. ПОпробуй не озвуч:) Судьбу НТВ и ТВ6 все хорошо выучили. А теперь телеканалу и влетает, а Рахимову и подельникам ничего. Вот и вся справедливость:)

(написано анонимно) 23.12.2006 01:13 (#)

Первый канал - такая мерзость...

Думаю, было бы справедливо, если б их заставили гавно хавать.

(написано анонимно) 23.12.2006 01:50 (#)

Не разорился бы Первый канал. Аж 5 тыс. рублей! Люблю я наши суды - это нечто!

Пробормочут в час ночи - опровергнут.

(написано анонимно) 23.12.2006 02:14 (#)

5 т. - это позорище для "первого" и для всей системы

(написано анонимно) 23.12.2006 06:45 (#)

Почитайте юридический форум. Такова судебная практика по делам о компенсации морального вреда. Чтобы суды присуждали бОльшие штрафы им наверное, нужны или новые законы или инструкции, не знаю. Политики тут ноль. Ничто же не виноват, что вам везде политика чудится.

(написано анонимно) 23.12.2006 12:40 (#)

Это где ноль политики?

В том что опровержение заставили сделать - ноль. А вот в самой передаче о якобы продажности правозащитников - 100% политики.

D 23.12.2006 02:41 (#)

Группа из 26 ОМОНовцев была избита вооруженными правозащитниками у здания Басманного суда.ОМОНовцы шли под лозунгами "Свобода политзаключенным!" и "Остановим Кремлевскую Хунту!".После избиения, милиционеров вывезли на автобусах в лес и бросили на 56-м километре.Против 10 ОМОНовцев возбуждено уголовное дело.

(написано анонимно) 23.12.2006 06:47 (#)

“Демократу” будет смешно. Юморок тот еще. Вашего уровня.

livejournal.com demset [livejournal.com], 23.12.2006 02:59 (#)

Слава богу не все судьи еще полностью продались Хозяину Газпрома. Совесть всё же удивительная штука.

Имеет свойство иногда появляться.

(написано анонимно) 23.12.2006 06:39 (#)

Странные вы все-таки ребята. Сначала вобьете себе сами что-то в голову, а потом удивляетесь, почему реальность этому не соответствует.

(написано анонимно) 23.12.2006 05:56 (#)

1-й канализационный канал

воняет однако

Правдоруб 23.12.2006 14:23 (#)

Русский халоп криминаля москвы!! Посмотри на ложь которую тебе вещают криминалёвские СМИ и сравни с

Русский халоп криминаля москвы!! Посмотри на ложь которую тебе вещают криминалёвские СМИ и сравни с действительностью .Проголосуй!!Ето ТВОЁ МНЕНИЕ ..НЕ "НЕЗАВИСИМЫХ" ИСТОЧНИКОВ КРЕМИнаЛЯ москвы !!! Противно и стыдно за РОССИЮ!! http://www.da-putin-net.ru/ Рейтинг Пу - на уровне Пи(3,1415926)

2Х2=4 23.12.2006 15:12 (#)

Моя мама как получала 130$,и отец ,кто получает пенсию 120$ ( я зарабатываю это на службе в другом государт

Моя мама как получала 130$,и отец ,кто получает пенсию 120$ ( я зарабатываю это на службе в другом государтве за 3 часа) У каждого стаж более 40 лет....Они строили это государство своим трудом,а у них отобрал кримиль .Я это не понимаю....Один раз живём СЛАВЯНЕ!!!Нас москва за рабов держит!!Не пора подумать что у нас спросят ТАМ?Родился свободным ,подневольным рабом криминалу москвы стать -нет!!! Разуй глаза Россия!!!!

(написано анонимно) 23.12.2006 15:27 (#)

Енто что???Каждый россиянин добровольно отдал 1 000$ Абрамовичу??? 13 млрд.$ А Пусин отдал???Он за 3 мес за

Енто что???Каждый россиянин добровольно отдал 1 000$ Абрамовичу??? 13 млрд.$ А Пусин отдал???Он за 3 мес заработал ....Мои родители 40 лет работали ...А Пу отдал англичанину ..Т.е. моим родителям нужно работать 130.000 месяцев ...всего 18.300 лет...Чтобы заработать такое....))))

АБРАМОВИЧ - ВОР И УБИЙЦА! ПУТИН ЕГО ПРЕКРЫВАЕТ ! 18.02.2007 19:51 (#)

1995 г., "случайно" тонет в своем костюме в реке Иртыш Генеральный директор - Л

1995 г., "случайно" тонет в своем костюме в реке Иртыш Генеральный директор - Лицкевич И.Д. ОАО "Омский нефтезавод", и это после скандала в Москве!, не хотел отдавать даром акции трудового коллектива для Роминой "Сибнефти"

13-й 23.12.2006 16:31 (#)

Телевидение сегодня на 95% отстой.

Искорка истины утонет в ниагарах дерьма. Или будет по методике Караулова вставлена в вечную сказку о добром царе и злых боярах.