новость Журналист-расследователь Анин подвергся обыску и допросу по делу о яхте Сечина

10.04.2021

У журналиста Романа Анина изъяли всю технику и документы в ходе многочасового обыска. Его допрашивали в качестве свидетеля по "делу о яхте жены Сечина". Анин выпустил расследование о "Принцессе Ольге" еще в 2016 году.


Комментарии

Бздун бздит...

User benderostap, 10.04.2021 12:32 (#)
51045

каста-секта неприкасаемых))
это даже и не КПСС и не монархия с феодализмом.. Это-Зона бункерного режима...И с этим расеянам надо либо жить- притираться..терпеть- скрипеть или же бороться..Но не в ИНФО..бесполезно..себе дороже..Надо ....

User orge, 10.04.2021 12:36 (#)
4479

Месть и запугивание.

User american_uncle, 10.04.2021 15:57 (#)
25290

Мы должны уже перестать вообще чему-либо удивляться. Если этот режим ОТКРЫТО концентрирует войска на границах с Украиной, угрожая ей широкомасштабным вторжением, то полная зачистка информационного пространства - вполне себе рутинная операция. Были ли внутри Третьего рейха или СССР оппозиционные газеты или журналы? Вопрос, естественно, риторический. Долой всякую "гибридность"! Вперед, к полной победе русского фашизма!

User schnobelson, 10.04.2021 17:41 (#)

Хорошо как сидится на велфере гдето в ебенях америки, и как хорошо видать издалека "русского фашизм". А когда надоест, можно вернутся к драме папа-сынок, и актерским-талантам хантера байдена.

User samedov_25, 10.04.2021 19:15 (#)
51633

и как хорошо видать издалека "русского фашизм".
--------------------------------------
А ответь. голубчик.. - Отчего у усопшего в России.. пенсионные накопления отходят государству, а кредиты возлагают на родственников? .. Давай, включай свои три извилины.

User nanoscience, 11.04.2021 16:00 (#)
3460

Дык, и в Америках так, нет? Кстати, в Америках пенсию ваще не платят, если я работаю, гады!

User samedov_25, 11.04.2021 16:10 (#)
51633

пенсию ваще не платят, если я работаю, гады!
----------------------------------------------
:-)))))))

User anticom1, 11.04.2021 18:37 (#)
35440

В какой такой Америке? В США выплачивают Сошиал Секьюрити при достижении пенсионного возраста, даже если вы продолжаете работать. Сошиал Секьюрити, это честно заработанные деньги, а не гос подачка, с каждой зарплаты снимаются деньги в этот фонд. Сумма выплат зависит от вашего вложения в этот фонд, но есть ограничения по максимальной сумме выплат. Если же говорить о частных пенсиях, то также нет ограничений при достижении вами пенсионного возраста, регулируется налоговым законодательством.

User nanoscience, 13.04.2021 03:11 (#)
3460

И чего, вы получаете и работаете на том же месте, где раньше? Знатоки просто одолели Ъ.

User anticom1, 13.04.2021 14:22 (#)
35440

Не пишите глупости, не знаете систему, так и признайтесь.

User orge, 10.04.2021 22:31 (#)
4479

Пархоменко вчера говорил, что этот парень в прошлом году пришелся по связям 1-го зама главного гэбнюка (Королева?) с преступным миром. За это, якобы, и прессуют.

(комментарий удалён)
User orge, 11.04.2021 08:51 (#)
4479

И остановиться они не в состоянии, даже если бы захотели. Наблюдаем.

User sinepuz, 10.04.2021 13:15 (#)

Какой позор! 72-е место в мире! Я бы на месте Сечина вместе с женой утопился бы со стыда.

User erevanets_levon, 10.04.2021 14:55 (#)

Причём тут неприкосновенность частной жизни, если мотив расследования антикоррупционный?

User judgebork87, 10.04.2021 15:03 (#)

"Удовольствие" быть женой такого сатира как Сечин стоит большего чем какая-то яхта.
Шикарная баба Ольга выгодно продала свои прелести. А у козлоногого Сечина деньги потраченные на хуну и шхуну далеко не последние.
Россия точно не Америка и каким-то журналюгам не позволено рыться в частной жизни сильных мира сего. Впрочем даже у нас истории коррупции отдельных граждан замалчиваются. Спасибо ночных допросов пока нет.

Сечин не хочет позориться перед Усмановым и Абрамовичем.

User samedov_25, 10.04.2021 19:06 (#)
51633

:-))) В России 100 миллиардеров и 20 млн нищих.. Только тут, в пандемию, чётко соблюдают социальную дистанцию...

User erevanets_levon, 10.04.2021 20:15 (#)

"Как отмечает Грищук, ночной допрос возможен только в экстренных обстоятельствах и в данном случае был незаконным."

Когда чекисты делают что-то законное, они потом долго терзаются этим, топят воспоминания в вине и т.д.

(комментарий удалён)
User puma_g0jld_, 12.04.2021 12:38 (#)
49209

Будьте осторожнее!
В последние дни после истерики Хуйла и ареста Навального из за выхода кинца про хуйловский дворец, опять активизирован широкоизвестный в узких кругах хуйловский тихарь и провокатор Нейман(samedov_25).
Эта спецказённая наседка беспрерывно внушает всем чувство выученной беспомощности: что ничего и никогда не изменится, что не надо протестовать и бунтовать, а надо смириться и что Хуйло со своей камарильей это навсегда.
Этот метод один из самых ходовых и известных, используемых лубянскими суками.
Не кормите казённую вонючку и спецслужебную шлюшку ответами! Им и так АПешка Хуйла нехило бабла подкидывает всё время.
Да и... в общем, сами понимаете! мало ли что... с этими казёнными суками язык лучше не распускать!!
Иначе... статья. срок. размер сапог! :((

User pootin, 11.04.2021 18:52 (#)
5353

Рашке можно пожелать только одного - испариться в ядерном огне. Ничего другого она не заслужила и ничего другого с ней сделать уже нельзя.

User samedov_25, 11.04.2021 20:15 (#)
51633

испариться в ядерном огне.
-------------------------------------------------
:-) Да. Полное безумие..помноженное на великодержавность.... В России всё через жопу. Знаете, почему никто там не хочет вакцинироваться? Итак.. Огульное охаивание Западных вакцин в режиме 24/7 сыграло с Пыней и Кремлём злую шутку. В результате, в мозгу русского обывателя чётко отпечаталось - ВСЕ вакцины вредны, неэффективны и опасны.. "Если на Западе так, то что говорить о нашей? Соврут и дорого не возьмут". :-)))

User puma_g0jld_, 12.04.2021 12:35 (#)
49209

samedov_25 США и НАТО готовы даже на Яд. войну. Я только ЗА.
---
mccain_prav орки Мордора хотят войны, ну вот и должны получить в рыло термоядерный удар от НАТО.
:-) :-)) :-)))
Кому как, а лично мне, этот казённый долбоёб Нейман(samedov_25) по своей соплезапутанной рытореке этого Хуеплёта напоминает:
facebook.com/watch /?v=18438082682545 3
Bonus:
samedov_25 Каждый день.. какая-то новость, которую Мы и другие ГОВНО ШОУ с удовольствием подхватываем и обсуждаем, забывая о прошлых..
:-) :-) :-)
i.gyazo.com/2e7b93f 56ce7d543e347dac9f 3e6be12.png

User puma_g0jld_, 12.04.2021 12:34 (#)
49209

pootin: Когда, в каком веке, у Раисси было человеческое лицо?
=====
Так да вот жыж оно - человечачье Лиццо pootinского засранца и хуеплёта на авку свою полюбуйся, чёрт ватный и на свой выдрист:
pootin: Рашке можно пожелать только одного - испариться в ядерном огне.
Это если что личико рашистского выблядка и совдеповского раба пидараса из пригожинцкого Клоповника под кликухой pootin :-)
Скока сегодня настучал по 11руб 80 коп, а Пуутин?
Работай, пидорок провокаторский, работай шибче, спецказённый уничтожитель сотен миллионов людей в ядерном огне :-)
Тебе б только прежде мандавошек уничтожить, блох и чесоточного клеща у себя, да памперсы переполненные до краёв где всё уже квакает, заменить :-)) и можно и дальше мечтать и дрочить свой высохший стручок о миллионах испарённых в ядерном огне строчить и настукивать про превращение в ядерный пепел.
Или нет - ядерный пепел это у твоего старшого коллеги - Секелёва. У тебя, одинадцатирублёвого пидорка про уничтожение ядерным огнём :-))
Боевые pootin-Пидарасы Кремля, такие уж пидарасы pootinские!