статья Крым: ни слова о репрессиях

24.03.2021

Крымскотатарский активист Ахмаджон Кадыров получил предостережение "о недопустимости нарушения закона". Публикуем его видеообращение, которое вызвало ярость оккупационной прокуратуры.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.03.2021 20:00 (#)

Татары- для затравки.Они свою степь вековую при Украине вернули недавно.А этих побережье алкает.Татарами они позже закусят.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 24.03.2021 21:53 (#)
51633

Дело в том, что слова "притеснение", "запугивание", "беззаконие", "несправедливость", "попытка запугать", а также призывы "помогать всем, кто находится под притеснением" свидетельствуют,.... что в соответствии с оккупационными законами является экстремизмом
--------------------------------------------
Как будто под копирку списаны у фашистских захватчиков, оккупировавших всю Евр-ую часть СССР во ВМВ.. с 60 млн мирных жителей.. И также считавшими их террористами и экстремистами. Чем это кончилось....известно всем.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 24.03.2021 22:37 (#)
3460

Это конечно так. Но, я верю, что режим ЧК заканчивается. Вот посмотрите например. Центробанк печатает 2 триллиона денег. ВВП еле выходит на ноль. Малый и средний бизнес сдох из-за пандемии. И это при ценах на нефть за 60 баксов. Я понимаю, что давно уже пророчили смерть режиму, а он как-то выжил. Как? Известно как! За счет полотики Набиулиной - рубль упал, а зарплаты и пенсии остались теми же. Чтобы этот факт не светился, ввели санкционку. Но народ же ездит в Европу и видит все это. Добавьте сюда мессианство и идиотизм новых законов...

User natala, 24.03.2021 22:49 (#)
3006

"Дело в том, что слова "притеснение", "запугивание", "беззаконие", "несправедливость", "попытка запугать", а также призывы "помогать всем, кто находится под притеснением" свидетельствуют о формировании "негативного отношения к сотрудникам правоохранительных и судебных органов", что в соответствии с оккупационными законами является экстремизмом."

Это как в старом фильме "тебя посодют, а ты не воруй". А сотрудники этих самых органов совсем НЕ правоохранительных и НЕ судебных не думают о том, чтобы НЕ притеснять, НЕ запугивать и НЕ творить произвол, и то что они называют экстремизмом как-то исчезнет само собой.

User samedov_25, 24.03.2021 23:08 (#)
51633

Совершенно верно.. Они и сами знают, что самые отьявленные экстремисты - именно Они.. вертухаи.

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2021 20:11 (#)
3006

Знаете, прогнозы В. Соловья стоит воспринимать 1:10. Он уже столько несбывшихся прогнозов сделал, что и в это верится с трудом. То, что после смерти Путина наступят определённые изменения - это и без Соловья понятно. Но вопрос - когда эта самая смерть наступит. Пока что Путин не выглядит так уж плохо.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: