статья Подброс контента

Илья Мильштейн, 13.02.2020
Пикет у главка МВД в Москве. Кадр видео

Пикет у главка МВД в Москве. Кадр видео

Глава комиссии Госдумы по расследованию иностранного вмешательства Василий Пискарев заявил, что семь "нежелальных организаций", а также Би-Би-Си, "Радио Свобода" и "Медуза" пропагандируют употребление наркотиков. Глава антинаркотического управления МВД Андрей Храпов сообщил, что ведомство проверяет материалы трех упомянутых, а также всех прочих СМИ. Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.02.2020 00:14 (#)
34341

:(((

User sinepuz, 14.02.2020 00:40 (#)

Сколько же полезнейших комиссий в нашей Думе! Одна другой нужнее!

User american_uncle, 14.02.2020 00:53 (#)
25290

Складывается впечатление, что они, народный избранник и полицейский чиновник, не ведают, что творят.
=============================================================================

Дело не в том, что они не ведают. Дело в том, что это их природа. Птицы не могут не гадить на головы прохожих, мухи не могут не обсиживать дерьмо, свиньи не могут не хрюкать, а путинские депутаты не могут не нести всякий бред.

User artamosha, 15.02.2020 13:01 (#)

Супер.++++++++++++++++++

User tomsk_kremen, 14.02.2020 03:03 (#)

Хорошо! Абсолютно здорово! Нашли источник- решат и проблему.

User orge, 14.02.2020 10:46 (#)
4479

Нашли, по своему тупому разумению, способ приструнить неподконтрольные СМИ. Нет чтобы одним махом восстановить практику послевоенных времен: вся отправляемая за рубеж информация должна получать визу в гнезде птенцов Молотова-Вышинского. Своих можно просто пустить этапом на Магадан, подведя под любую статью.

User matielde, 14.02.2020 11:30 (#)

А мы удивляемся кто же при сталине столько доносов написал?А вот они -людишки сколько лет прошло,а мерзости всё теже -охранители своего режима,при котором этим мерзостям живётся хорошо,они ведь за деньги родину любят,отбери у них всё,они эту родину в миг проклинать будут-такое людьё.Мерзко.

User manafort3, 14.02.2020 19:25 (#)

Пора бы Кремлю расширить список нежелательных организаций -- Госдеп,Белый дом,Конгресс,Пентагон,НАТО и далее по списку+ персоны,работающие в этих структурах.Не,а че мелочиться то??!

User donchanin1, 15.02.2020 17:26 (#)

А в свободное от работы время нужно искать (и находить) врагов народа.