новость The New Times оштрафован на 22 с лишним миллиона рублей

26.10.2018
Эфир Евгении Альбац с Алексеем Навальным, 22.10.2018. Кадр видео

Эфир Евгении Альбац с Алексеем Навальным, 22.10.2018. Кадр видео

Журнал The New Times оштрафован на 22,25 миллиона рублей. Издание обвинили в том, что оно несвоевременно представило в РКН сведения о зарубежном финансировании. Уплата штрафа будет означать закрытие журнала, потому что именно такую сумму издание получило за весь прошлый год. Суд прошел на другой день после эфира главреда журнала Евгении Альбац с Алексеем Навальным. Редакцию и адвокатов о слушаниях не уведомили.


Комментарии
User sub_sank_frv, 26.10.2018 18:37 (#)
31806

После того замечательного эфира нечто подобное ожидал... однако, казалось, что первой целью будет Навальный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valerian01, 26.10.2018 20:45 (#)

Эта передача и сейчас есть на "Эхе Москвы".
И именно на ней 22.10.2018 давал интервью Навальный А.А.
Альбац Е.М.

https://echo.msk.ru/programs/albac/2299430-echo/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User berbatov68, 27.10.2018 08:50 (#)
36728

vixenia: "а прежде того, и весьма оперативно, эти риски устроили ей самой"
"если так круто и быстро прищемили Альбац"

Нет, не совсем всё так.
На Альбац давно уже идёт давление. А вот сам её журнал, коллектив и рекламодателей начали прессовать уже несколько лет как назад.
В общем, всё это совсем не внезапно.

(комментарий удалён)
User pootin, 26.10.2018 23:10 (#)
5353

Это путлер - историческое достояние. Журнал "The New Times" еще простудится на его похоронах.

User pootin, 26.10.2018 23:12 (#)
5353

Мы живем...

"В стране, где “завтра" хуже, чем “вчера",
Которой, может быть, не быть пора,
В стране, где за обвалами — обвалы"...

(Игорь Северянин)

Ничего не меняется в рашке...

User orge, 26.10.2018 20:01 (#)
4479

Чувствуется опытная рука бесстрашного гвардейца-дуэлянта.

(комментарий удалён)
User pootin, 26.10.2018 23:08 (#)
5353

Происходящее в мерзопакостной рашке уже давно не удивляет и не возмущает. Привычное чувство омерзения тут же сменяется живительным, освежающим, бодрящим чувством ненависти к пакостному слову "россия".

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 27.10.2018 21:26 (#)
34341

Сегодня год, как твоя котолония обьявила типа независимость. И где она? :)) Там же окажется и твой трумп :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 27.10.2018 21:59 (#)
34341

за этот год пало правительство Рахоя, сменившись социалистами.
-----------------
Ну хорошо хоть не коммунистами :))

User parabellum_37, 27.10.2018 22:01 (#)
34341

И где сейчас ПутДемон? На какой помойке? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 27.10.2018 22:16 (#)
34341

Встретились двое помойных. А с кем еще встречаться? :))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.10.2018 00:57 (#)

Она всегда занимает своё место.

(комментарий удалён)
User pootin, 26.10.2018 23:05 (#)
5353

Одобряешь удушение независимой от путлера прессы, плесень?

User tomsk_kremen, 27.10.2018 01:27 (#)

Сколько этих гаек осталось? Крутите...

User zatcepin, 27.10.2018 09:08 (#)

Так сам воШьдь как-то рассказал старую басню о том , что отношение к СМИ оно как «форточка» : закроешь-душно,откроешь-шумно. Но думаю, что «духота» ему больше по-душе ,чтобы «народонаселение» его высеры лучше обоняло,которые активно распространяются такими «асами» идеологического пердежа как кисель,соловей,толстой и пр.шелупонь.