новость Авторов расследования "Дождя" допрашивают по делу о клевете

28.04.2018
Илья Трабер. Кадр "Дождя"

Илья Трабер. Кадр "Дождя"

Полиция Петербурга допрашивает сотрудников телеканала "Дождь" по уголовному делу о клевете в связи с фильмом о "петербургском авторитете" Илье Трабере и его связях с Владимиром Путиным. Уже допрошены один из авторов и двое героев фильма, две сотрудницы "Дождя" получили повестки. Полиция разыскивает главреда телеканала Романа Баданина, который сейчас учится в США.


Комментарии
27469

Разве у полиции сраны. с трепетом смотрящей "Бандитский Петербург", могут быть вопросы к "уважаемому предпринимателю" Траберу?

User american_uncle, 28.04.2018 15:53 (#)
25290

ЭМ и "Дождь", как и предполагалось, последними пойдут под раздачу. Будет это после ЧМ по футболу, когда, как говорит Явлинский, "все маски будут сброшены". Хуйлу таиться уже ни к чему: в глазах всего мира он - изгой, мегавор и мелкая тварь, прущая на Запад своими постоянными провокациями.

User olaf, 28.04.2018 12:11 (#)

Генеральный прокурор уже послал запрос в Сенат о снятии неприкосновенности с подозреваемого в связях с мафией Путина?

User buldog555, 28.04.2018 12:57 (#)

> полиция потребовала предоставить
> "сведения о месте нахождения" редактора на
> территории США.

* Российская полиция, прокуратура, суд, потом МИД с Захаровой и ТВ с Соловьевым будут клеймить США за укрывательство преступника.

Одна радость, что Путин не объявил войну Америке за оскорбление Ильюши Трабера.

Потому, что Путин - самый человечный человек.

Я думаю, тут опять сгодится "Новичок"

User buldog555, 28.04.2018 18:28 (#)

Это Да.

Скорее "Новичок" , чем повестка о вызове на допрос.

User olaf, 28.04.2018 12:59 (#)

И сеятеля этой же, фашистской чумы в СССР.

User orge, 28.04.2018 13:17 (#)
4479

Отзвуки гишпанского дела. Но так ведь и до переброски в Европу наркотиков в очередной серии можно докопаться. И все это перед триумфом фюрера-пересидента... некрасиво как-то получается.

19040

Они что, силой хотят доказать, что Путин не связан с преступными группировками? Наивно и глупо, ведь как раз обратное утверждение для порядочных людей не требует доказательств.

Характеристику, Карл!

User vuzlvau, 29.04.2018 19:02 (#)

я тоже подпрыгнул от этого слова. а приказ о командировке? песня

Я был в армии в бюро комсомола. Сколько я написал этих характеристик!)))

User zatcepin, 28.04.2018 17:21 (#)

Задавили НТВ,задавят и «Дождь» пока-это не происходит по-тактическим соображениям ,но ключевое здесь «пока»...Духовноскрепость должна крепчать,а холоп должен оставаться холопом.

User elionorashuv, 29.04.2018 12:22 (#)

священную корову зацепили. был бы пустой журналюшный треп- внимания бы не обратил никто.