новость Искоренение разврата

Сайт Навального внесен в реестр запрещенных материалов
10.02.2018
Заставка фильма "Секс-охотница разоблачает взяточника"

Заставка фильма "Секс-охотница разоблачает взяточника"

Сайт Алексея Навального внесен в реестр запрещенной информации по решению Усть-Лабинского райсуда Краснодарского края. В список попал и размещенный на YouTube фильм-расследование о вице-премьере Сергее Приходько и миллиардере Олеге Дерипаске. В нем рассказывается об их круизе на яхте с секс-работницей Настей Рыбкой. Накануне Роскомнадзор потребовал от "Медиазоны", "Радио Свобода" и других СМИ удалить фильм.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Приходька, сцуко, сурьезный клиент оказался. "От Ильича до Ильича - без инфаркта и паралича..."
Покруче Ролдугина.

(комментарий удалён)
, 10.02.2018 16:31 (#)

Слабо очень. Передай начальнику, чтоб креативу тебе отлил.

User ybwit30, 10.02.2018 15:16 (#)
41676

В 2004 году Дерипаска зарегистрировался в Усть-Лабинске и заключил соглашение с Краснодарским краем. Согласно документу, половина уплаченных миллиардеров налогов поступают в бюджет района, а у Дерипаски есть право контролировать его расходы, сообщали "Ведомости". "Именно там Дерипаска подает на всех в суд (можно проверить по сайту суда) и - удивительное дело - всегда выигрывает!", - пишет Навальный.(с)

Такой свой маленький, карманный, басманный суд. Оказывается, Дерипаска уже давно дое*ался до мышей. А все - олигарх, ох, олигарх. Шнырь, присматривающий за чужими деньгами...

User nfgbh1970, 10.02.2018 16:56 (#)
27828

Что-то тут не так. Распределение налогов по бюджетам - что в федеральный пойдет, что в региональный, а что в местный закреплено в Налоговом Комиксе, маловероятно, что Краснодарский край и его деловой партнер откровенно "забили" на федеральный бюджет и долги перед ним. Возможно, Дерипаска "из своего кармана" приплачивает на содержание местного суда и еще чего-то. Тогда все правильно - кто девушку ужинает, тот ее и танцует))

User ybwit30, 10.02.2018 17:46 (#)
41676

Вполне может быть и так. Но это уже детали путенского мира. Факт то, что судебной системы не существует. Только внешняя оболочка, в мантиях с пышными оборками...

User nfgbh1970, 10.02.2018 18:25 (#)
27828

Ну как же - нет судебной системы? Нам только что описали судебную систему им.Дерипаски. Уверен, что аналогичные судебные системы есть у многих лучших россиян)) То же было и при раннем феодализме - у каждого сеньора своя судебная система, свой набор правил, законов, кутюмов...

User wasja41, 10.02.2018 18:05 (#)
26032

- Выдь на Лабу! Чей стон раздается?!...
- Да это Дерипаска Рыбку жарит.

User ybwit30, 11.02.2018 09:35 (#)
41676

) Причем, жарит вдвоем и у каждого строго своя сторона....
- Кому на Руси жить хорошо?
- А это смотря с какой ты стороны...

Следующую Рыбку забанят...

27469

Во-во! Пора девахе отращивать жабры...

(комментарий удалён)
User wasja41, 10.02.2018 17:59 (#)
26032

https://mobile.twitter.com/Anakoyher/status/962325122911793152

User wasja41, 10.02.2018 18:02 (#)
26032

Теперь эта рыбка зае-т нам моск. В этом и цель ее выхода на публику перед выборами, ИМХО, эти выходы теперь станут ежедневными, похоже, и никто не убедит меня, что это делается без вовы.

А про Трампгейт не было и в первой новости Граней по этому поводу, хотя именно эта деталь кажется мне самой важной в этом деле.

User vazir, 10.02.2018 18:06 (#)
40250

Узкоспециализированная охотничья ищейка, натаскавшая себя только на одну единственную лису в лесу, опять учуяла запах своей личной жертвы. И это несмотря на перебивающую этот запах вонь, исходящую от олигарховой шлюхи, да и, по правде сказать, от самого олигарха. А не ловит ли наша гончая свой собственный рыжий хвост, вообразив его врагом человечества?

User wasja41, 10.02.2018 18:16 (#)
26032

Все мировые СМИ сообщают про рыбкагейт, и именно в связи с Трампом.

User vazir, 10.02.2018 18:28 (#)
40250

Ну и что? Конечно же Мировые СМИ будут реагировать на новость из любой точки земного шара, связанную с новомодным трендом попытки разжигания "трампогейта" и параноидальной охоты на рыжих лис. Чаемые толпой сенсации и скандал, это хлеб с маслом СМИ...

User wasja41, 10.02.2018 18:32 (#)
26032

А, понял.

(комментарий удалён)
User vazir, 10.02.2018 18:31 (#)
40250

Я написал это не столько всем фанатеющим трампофобам, сколько лично синьору Цинциннату. Думаю, теперь будет яснее.

User kanapacki, 10.02.2018 19:34 (#)

О тож,и сразу заметил,сразу гарика стало жалко.

27469

Рыбке не дает покоя слава Моники. Но деваха родилась не в той стране.
Умеют ли рыбки плавать в бетонном растворе???

(комментарий удалён)
27469

Сашу Литвиненко тоже было поздно поить чаем, однако...
Да и дело тут намного круче - вмешательство в сами основы американской демократии. Такие сливы не прощают хотя бы из принципа. (внимательно следим за здоровьем товарища Приходько)

User triton14, 10.02.2018 18:46 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=o9WuhjQ57O4
очень интересный взгляд ! особенно интересен последний пассаж автора и многоточие. а уж не самому ли рыжему балбесу адресована вся эта история с рыбкой ?...

User new_generation, 10.02.2018 19:00 (#)

Когда же этот Дерипаска свой ГАЗ в космос отправит.

User civilized, 10.02.2018 20:57 (#)

Дерипаска как лосось, как бы далеко не забирался всегда помнит о своей малой родине. Мог бы купить любой другой суд, где нибудь поближе к Москве, но купил в своем родном Усть Лабинске. Как мило. Я прослезился.

User triton14, 10.02.2018 21:59 (#)

https://www.unian.net/m/world/2390555-v-sirii-chislo-ubityih-naemnikov-rossiyskoy-chvk-vagner-pri-aviaudare-uvelichilos-do-dvuh-soten.html