статья Последний поэт деревни

27.12.2017

Александр Бывшев предстал перед судом по третьему уголовному делу за стихи в поддержку Украины, готовится четвертое. Быть "экстремистом" в селе Кромы на Орловщине - тяжелая участь: увольнение из школы, допросы, обыски, доносы, травля, нищета, запрет на профессию. Страшнее мести "органов" - реакция односельчан. Новый выпуск видеосериала "Экстремисты".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 29.12.2017 14:56 (#)
51965

"Людоеды России"

Отличное название для партии!

User orge, 28.12.2017 12:54 (#)
4479

Реакция односельчан стара как мир: "Распни его!". А вот каких замечательных последователей Павлика Морозова выкормили в Зверостане: kasparov.ru/material.php?id=5A44AA3615C71

(комментарий удалён)
User izolda, 28.12.2017 18:29 (#)
34445

1 порядочный человек на 7 тыс.местных жителей это 0,01% ... т.о. сброда 99,99%

Александра держат чекисты на коротком поводке, понимают, что он родителей не бросит, т.к. не только порядочный человек, но и хороший сын. По-человечески его жаль, сожрут твари и не подавятся, но восторгаюсь его мужеством и стойкостью духа, достойнейший человек!

(комментарий удалён)
User granni_editor_, 02.01.2018 00:36 (#)
36285

Будьте осторожны!
На ветке три эфэсбэшные бляди-шалашовки - "pumagold", "izolda" и "natala" как всегда провокаторствуют и задристывают всё пространство.

User granni_editor_, 02.01.2018 00:37 (#)
36285

Из этих троих проплаченных шалаболок особенно интересно вонючейшее существо "izolda".
От казённой мразоты идёт настолько невероятная вонь, что её чураются и остерегаются даже её напарницы :-)))

User natala, 28.12.2017 21:49 (#)
3006

"Лишнее подтверждение , что 86% этого сброда называется "народ".

Пума, а ведь это обиднее всего - односельчане (не буду употреблять громкое слово "народ"), которых власть наверняка гнобит нищетой и безысходностью, стоят тем не менее на стороне власти. Так надо ли сочувствовать этому самому населению, когда оно жалуется на тяжёлую жизнь? Возможно вся эта нищета и безысходность от тупости и паскудства этого самого населения?

(комментарий удалён)
User natala, 29.12.2017 15:08 (#)
3006

"Поэтому протестовать для них - лишиться пайки и обречь себя на голод."

Может и так. Но не протестовать против произвола может закончиться лишением и этой пайки (когда деньги на этот охлос закончатся). Но тогда их ситуация ничем не будет отличаться от той, в которой находится А. Бывшев (в финансовом отношении). Только Бывшев вряд ли сможет им чем-то помочь, потому как к тому времени Бывшева либо сожрут, либо выдавят из этого посёлка.

User granni_editor_, 02.01.2018 00:40 (#)
36285

К тому же, вонючие и воняющие :))), хуйловские сучонки "pumagold", "izolda" и "natala" как всегда проталкивают здесь кремлёвскую лажу и фуфло. Обыкновенная вещь!

(комментарий удалён)
User granni_editor_, 02.01.2018 00:39 (#)
36285

Вся штука в том, портяночка "antidot111", что вы все здесь самые отборные и самые махровые холопы и рабы - и по предыдущему своему существованию и по своей немудрённой психологии ;-)))
И у каждой анонимной бляди ярко горит на лбу надпись:
СОВКОВЫЕ ВЫБЛЯДЫШИ И ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ ШАРИКОВЫ!

Полная безнравственность.произвол.издевательство.Прсто ужас.Александр.вы правы.Мы с вами.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 29.12.2017 19:29 (#)
26464

Как просто в России стать экстремистом, просто говорить правду. Ваша грязная правда нам не нужна! - правильно сказал Александр: Оруэлл вместе с Кафкой в чистом виде

User tomsk_kremen, 29.12.2017 03:07 (#)

Очень сильный человек! Могучий! Не уехать ?... Навсегда запомню его фамилию.

User madame_butterfly, 29.12.2017 19:30 (#)
26464

+++++

User stallion, 29.12.2017 06:34 (#)
50987

Есть ли какой-нибудь PayPal account? Господа американцы и европейцы давайте будем ежемесячно "отстёгивать" МУЖЧИНЕ! Ему не только себя, ему ещё и на инвалидов родителей надо.
Не хер киздить попусту, помогать надо.

User marazm_sovetov, 29.12.2017 14:51 (#)
51965

+++++++++++

User madame_butterfly, 29.12.2017 19:31 (#)
26464

Напишите, куда перечислять деньги!

Я не уверен, но там проблема в том, что суки в банке по указке сук в фсб блокируют ему банковские карты!!! Он не мог получать даже свои деньги. Может, сейчас что-то поменялось, но надежд мало -(((.