новость Сайт "Немцов мост" по требованию РКН удалил публикацию об акции в Нижнем

21.02.2016
Скриншот сайта "Немцов мост"

Скриншот сайта "Немцов мост"

Сайт "Немцов мост" по требованию Роскомнадзора без каких бы то ни было возражений удалил заявление оргкомитета нижегородского шествия памяти Бориса Немцова о проведении несогласованной акции. В случае отказа РКН угрожал блокировкой ресурса. "Немцов мост" занимается информационной поддержкой дежурств у мемориала на мосту, где был убит политик.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2016 17:46 (#)
3180

Мой вариант - удалять. Сайт - важнее.
Но при этом дать ясно понять, кто именно действовал незаконно. Да и само требование РКН, не подкрепленное судебным решением по антиконститционной статье требует размещения достойной оценки там же.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2016 18:12 (#)
3180

/// "страница с сообщением о НЕЗАКОННОЙ акции///????
Може все-таки "по незаконному требованию"...

User granyonyj, 21.02.2016 11:26 (#)
25378

Зря прогибаются.

User granyonyj, 21.02.2016 11:41 (#)
25378

Трусы позорные. Особенно меня умиляет вот это в письме к цензорам: "Искренне Ваш, Арсентьев Дмитрий Михайлович." Немцов бы не одобрил такое лебезение перед жуликами

(комментарий удалён)
User granyonyj, 21.02.2016 11:58 (#)
25378

Судя по публикации, рАссеяне заслуживают такую цензуру.

User victor321, 21.02.2016 12:17 (#)
24045

Все повернуто с ног на голову. Я вообще не понимаю, как можно запретить митинг или шествие (демонстрацию). Уведомление желательно подать, ну, для того чтоб власти дороги для транспорта перекрыли. И все. В остальном идут они нахрен.

User american_uncle, 21.02.2016 17:34 (#)
25290

Вы как будто с луны свалились, ВиктОр.

Можно не понимать КАК, но можно легко наблюдать КАК. А вот ТАК! Что хотим, то и воротим!

User bendera, 21.02.2016 13:13 (#)
25134

везде засели агенты кгб

User invalid, 21.02.2016 13:15 (#)

вообще Большая Покровка пешеходная улица

User keystone, 21.02.2016 16:47 (#)
19137

Сайт "Немцов мост" по требованию Роскомнадзора без каких бы то ни было возражений удалил заявление оргкомитета нижегородского шествия памяти Бориса Немцова о проведении несогласованной акции.
----------------------------
Ма-лад-цы! Тестирование идет успешно, позвоночник гибкий, наклоны делают хорошо, дальше можно ставить на мостик...

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2016 18:42 (#)

"Как четко история нас настигает. Ибо история с Россией еще не до конца расправилась.
Десталинизация еще впереди и непонятно, как ее совершить. Власть сейчас все делает для катастрофы и последующего мучительного национального перерождения, если останется чему переродиться. Реваншизм - комплекс параноидных реакций мстительного характера. Практически все маниакальные действия имеют реваншистскую природу. Вот почему надо любить детей, любых, и не обижать любых взрослых. Я и думать не мог, что застану такой ужас - доводку истории до логической эсхатологии. Дело пахнет не просто керосином. Дело пахнет ураном - ибо в лице российской власти Запад отныне будет иметь дело с вооруженным Ираном, неразоруженным Ираком, атомными талибами и воскресшим Бин Ладеном, - в одном лице. А народ - мы - у этого тирана снова в заложниках, и скоро будем любить взасос адским стокгольмским синдромом. И даже воевать за него. Но недолго."
Александр Иличевский, лауреат Букеровской премии
wap.concord.myqip.ru/?1-9-0-00000002-000-20-0

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2016 19:26 (#)

Анекдот:
После доклада министра финансов Медведев долго сидит один, потом встает,подходит к древней иконе, еще из запасов Ивана Грозного, и говорит:
- Боже, у меня к тебе только одна просьба: сделай как можно быстрее так, чтобы в Америке с этим финансовым кризисом все утряслось!

Внезапно вся комната озаряется ярким светом и сверху раздается Голос:
- Сын мой, выражайся яснее - землетрясение девять баллов по всей территории и контрольные десять в Вашингтоне тебя устроят?