новость РКН вынес The New Times предупреждение после статьи о дочери Путина

01.02.2016
Мария Фассен с коллегами. Источник: newtimes.ru

Мария Фассен с коллегами. Источник: newtimes.ru

Роскомнадзор вынес The New Times предупреждение, за то что, упомянув в одной из статей "Правый сектор", издание не указало, что он запрещен. Между тем публикация, вызвавшая нарекания чиновников, появилась еще две недели назад, тогда как 1 февраля журнал поместил другую - о Марии Фассен, старшей дочери Владимира Путина. Весь день сайт издания недоступен из-за мощной DDoS-атаки.


Комментарии
User anubїs, 01.02.2016 20:38 (#)

Очень приятно что редакция Граней не обращает внимания на это требование властей относительно информации про ПС

User american_uncle, 01.02.2016 20:43 (#)
25290

Контора пишет. Т.е., бастрючье ведомство продолжает выделять свою коричневую массу, обмазывая ею всё пространство вокруг.

Что же касается "Граней", то им без разницы - они давно и прочно заблокированы в Мордоре.

User anubїs, 01.02.2016 20:44 (#)

Однако персонал редакции в России

User american_uncle, 01.02.2016 21:01 (#)
25290

Ну, до того, чтобы отстреливать обычных журналистов в массовом порядке, даже они пока еще не дошли.

User anubїs, 01.02.2016 21:17 (#)

Конкретный пример -- лет 5 назад один из интересующихся вопросами религии и пр. поместил в ВК пост в отношении организации Хизб ут-Тахрир которую одни называют религиозной, ФСБ же террористической, в посте поместил в качестве иллюстрации поместил ее флаг за что и сел

Откройте ссылку grani.ru/Society/Law/m.245349.html
эмблему, флаг видите?

Одни издания прогибаются и пишут с добавкой "запрещенная в России..." другие НЕТ, хотя могут очень серьезно пострадать.

User american_uncle, 01.02.2016 21:24 (#)
25290

Думаю, что "Грани" вполне понимают, что они делают. Отсутствие надписи "запрещенная в России" - это самое мелкое "прегрешение" "Граней". Они любой второй своей публикацией уже лет на 20 себе заработали - там весь букет бастрыкинских запрещалок.

User antuan122, 01.02.2016 22:32 (#)

Засыпанное песком "Озеро," и запрещённый в России окурок.

User help007, 01.02.2016 22:52 (#)
5984

сомневаюсь, что весь)))

User anubїs, 01.02.2016 22:58 (#)

Про весь я не говорил, тем более что я к тем кто следит отношения не имею, но раз например публикуется репортаж собственного корреспондента Граней из зала суда в Москве или зала суда российского Донецка значит часть персонала в РФ.

Кстати это чье творчество, редакции или мышани www.grani.GQ [внимательнее с написанием доменного имени]

User help007, 01.02.2016 23:52 (#)
5984

Про весь я не говорил
=============================
а я и не говорю, что вы говорили про весь

Кстати это чье творчество, редакции или мышани www.grani.GQ [внимательнее с написанием доменного имени]
==================================================
не понял вопроса

User anubїs, 01.02.2016 23:57 (#)

п.2 данное зеркало создано редакцией или неким господами со стороны, например мышаней и К

На сайте ссылок на него не встречал, возможно пропустил.

User anubїs, 01.02.2016 23:58 (#)

Испр. некимИ

User help007, 02.02.2016 00:01 (#)
5984

не знаю кем

User victor321, 01.02.2016 21:51 (#)
24045

Буду пожалуй писать - издание "Грани", заблокированное и запрещенное в РФ. На всякий случай. Мало ли что. А так придут, а я в домике, в шапочке из фольги.
Скажи ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром
Французу отдана? ©

User american_uncle, 01.02.2016 22:11 (#)
25290

Как мы сейчас наблюдаем, даром. И Москву даром отдали, и войну с германцами даром выиграли, и совок даром построили.

User victor321, 01.02.2016 22:29 (#)
24045

Нифига себе даром. 1932-1933 я этим блядям никогда не прощу.

User american_uncle, 01.02.2016 22:37 (#)
25290

Можно не прощать. Но результат их "строительства", как говорится, "на лице".

User victor321, 01.02.2016 22:44 (#)
24045

Сейчас очень трудно. Многие просто не понимают, что происходит. Я просто надеюсь. Очень много заплачено.

User american_uncle, 01.02.2016 22:47 (#)
25290

Только надежда помогала людям выжить в гораздо более трудное время.

User victor321, 01.02.2016 23:00 (#)
24045

Спасибо. Да пребудет с тобой Сила.
Это трудно объяснить, вроде все у нас нормально, Все есть, супермаркеты заполнены, но есть ожидание какой то крупной подлянки. Большой войны.
Это только мое мнение. Чувство.. Дай Бог, чтоб оно не сбылось.

User american_uncle, 01.02.2016 23:18 (#)
25290

Вы в Украине? Не удивляюсь, что такое предчувствие у Вас есть. Война-то и так не прекращалась - правда, вялотекущая. Боже, спаси Украину!

User victor321, 01.02.2016 23:31 (#)
24045

Понимаете, рашке конечно ничего не светит, но ломануться могут.На них насрать, но погибнет несколько тысяч наших ребят.Слишком большая цена. Дай Бог, чтобы мое предчувствие было ложным.

User american_uncle, 01.02.2016 23:41 (#)
25290

Я всё понимаю. И именно этого боюсь больше всего: с некоторых пор принимаю всё, что происходит в Украине близко к сердцу. Да, опасность осталась, и опасность немалая. Опять-таки, любые слова о свободе, которую добывают только в бою, выглядят пустыми и никчемными на фоне смертей молодых защитников Украины.

Но ничего не поделаешь: враг должен быть разбит.

User victor321, 02.02.2016 00:01 (#)
24045

Там разные люди. Моему младшему брату 52 года. Он поздно женился, правда в третий раз. Девочке десять, пацану третий год. Он профессиональный военный, закончил военное училище, в 45 лет вышел на пенсию. Был там, сейчас их полк отвели в Белую Церковь. Ругается на бардак в армии страшно.
Но Вы правы, молодые парни остановили уродов. Брат это подтверждает. Нам нужно многому учится.

User american_uncle, 02.02.2016 00:05 (#)
25290

Не верю, что Мордору удастся сломать Украину. Его время ушло - именно поэтому мы наблюдаем сегодня такие хаотические действия режима. Но пьяница и бандит, пока он не скручен и не изолирован от общества, продолжает представлять собой угрозу.

God bless, Ukraine!

User victor321, 02.02.2016 00:32 (#)
24045

God bless, USA! Никогда Америка не желала зла России. Да, была Холодная Война, сейчас лилипутин ее возродил.Как говаривал мастер Йода: Много гадостей сделать может, прежде чем в небытие уйдет.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:07 (#)
24045

Пожалуй нет. Я лично понял, что мне дико врут в году где то 1972-ом.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 01.02.2016 20:47 (#)

на расее все запрещено, даже живут по доверенности...

User orge, 01.02.2016 21:01 (#)
4479

Вот чем нынешние "властители" точь-в-точь похожи на Совок, так это своей обидчивостью и ревностью. Только злобы побольше.

User anubїs, 01.02.2016 21:08 (#)

Ватный вой в Крыму (+18, смотреть только сидя)

Торговцы лишенные права торговать закутанные в триколор кричат "Путинпамаги" и возмущаются что попали под власть настоящих фашистов и трясут сакральным символом -- разорванным полицаями портретом утина

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HlaG4Qn1_Nk

User nik7777, 02.02.2016 02:04 (#)

Интересный видеоролик. Люди не утратили веру в силу и могущество главного альфа-самца.

Ну а повреждения портретов „многоуважаемого любимого президента“ (с их слов) пьяными полицейскими, следует расценивать как неслыханную дерзость последних при выполнении служебных обязанностей.

User natala, 03.02.2016 18:26 (#)
3006

Смотрела это видео, весьма интересны вопли "Путинпамаги" (прямо по Жванецкому "Что опять?"). Правда портреты Путина в этой ситуации вроде фигового листка.

User anubїs, 03.02.2016 18:35 (#)

На видео (с моей точки зрения) хорошо виден "слом" сознания: с одной стороны крымчане кричат что то что они получили, расейские порядки это и есть фашизм, с другой стороны обращаются к тому кто этот фашизм привнес, прикрываются его портретами и глубоко оскорблены что полицаи посмели их разорвать.

С одной стороны недовольны "этим фашизмом" с дрогой обращаются к тому кто его им навязал.

User bendera, 01.02.2016 21:32 (#)
25134

вот такие вот люди в белых халатах сталина и замочили. и поделом

User keystone, 01.02.2016 21:36 (#)
19137

научным руководителем дочери Путина был Иван Дедов, в дальнейшем ставший президентом Российской академии медицинских наук. Сын ученого, Дмитрий Дедов, теперь является судьей ЕСПЧ.
-------------------------------
Ну прямo дэвушка-талисман какая-тo! Какая пoтрясающая серия счастливых сoвпадений!

User kanapacki, 01.02.2016 22:03 (#)

и никакой корупции,просто совпадение счастливое,и так везде друзья ,друзья друзей,друзья детей,жополизы,х--сосы,их друзья и никакой корупции

User strela777, 01.02.2016 22:13 (#)

Уже самому тупому ватному дебилу в России понятно, кто и что запрещено (почти все), а вот обитателям конторы Роскомнабздор неясно. Ну и кто они после этого?!

User maxno, 01.02.2016 22:53 (#)
22523

Манька может как человек и ничего, но мне кажется что папкины "заслуги" ей аукнутся. Как и второй.

User romm958, 03.02.2016 00:59 (#)

ежели вернёт наследство полученное от малой толики денег непосильным трудом заработанных галерным рабом папенькой в бюджет горячо любимой родины, то может и ничего, а ежели не вернёт, то проканает подельницей.

User maxno, 04.02.2016 18:03 (#)
22523

Да уж. Без отречения с покаянием им туго потом придется...

User newSim, 01.02.2016 23:45 (#)

Хор Тамбовского.

User puto_kaputo, 02.02.2016 00:32 (#)
23827

... она окончила МГУ в 2011 году с красным дипломом. Тема диплома: «Ростовые и метаболические эффекты рекомбинантного гормона роста при лечении у детей с идиопатической низкорослостью».
http://www.newtimes.ru/articles/detail/107214#hcq=D7F4vBp

Тема диплома выбрана не случайно. Маша, как и и многие другие люди, знает одного низкорослого идиопата.