новость Роскомнадзор предупреждает Фейсбук, Твиттер и Google о возможных санкциях

20.05.2015
Александр Жаров. Фото: rkn.gov.ru

Александр Жаров. Фото: rkn.gov.ru

Если Фейсбук, Твиттер и Google продолжат "противоправные действия" в России, компании могут быть оштрафованы, а их ресурсы заблокированы, говорится в письме главы Роскомнадзора Александра Жарова в интернет-компании. Ранее РКН уже направлял письма с претензиями о неисполнении российских законов и непредоставлении данных о посещаемости пользовательских страниц.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 20.05.2015 09:39 (#)

Не умеют. Это же профессиональные долбо..бы.

User michael_grab, 20.05.2015 15:08 (#)

Ай-ай-ай,
такие солидные дяди, в костюмах, галстуках и не могут найти управу на каких-то головастиков-еврейчиков Брина и Цукерберга. И куда ОМОН только смторит? И российских спец.наз?!?

А Брин так тот вААбще из беглых холопов.
:)))

User hrom, 20.05.2015 15:43 (#)

С Потомака выдачи нет

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.05.2015 09:44 (#)
13636

Предлагаю поменять название «Скодково» на «Скольково?!!! Вычёохуели?!!!»

User anubїs, 20.05.2015 09:28 (#)

А где предложение о расстреле всего ентернета?

User andrey_62, 20.05.2015 09:46 (#)
3180

Надоть бы референдум провесть! Хотя о чем это я? Ведь слово "референдум" какое-то ненашанское, лучше будет "всенародное обсуждение" - в совок так уж с гощовой...

User anubїs, 20.05.2015 10:37 (#)

Думаю они уже годик-два назад на сов. секретном заседании кооператива Озеро уже обсудили.

User zvirblis_317, 20.05.2015 11:27 (#)
21611

Ведь слово "референдум" какое-то ненашанское, лучше будет "всенародное обсуждение"
--------------------
Всенарендум - пойдёт? Или Всенароднум? :))

User andrey_62, 20.05.2015 11:30 (#)
3180

Не пойдет - с УМом проблема :-)

User zvirblis_317, 20.05.2015 11:33 (#)
21611

:))))))))))

User orge, 20.05.2015 10:11 (#)
4479

Ну вот, пожалуйста: 20.05.2015 г.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) на ваш запрос. Гибель командира сводной ДРГ подразделений 16-й обрСпН и 3-й обрСпН подтверждена. Пленение в\с подразделений 3-й обрСпН подтверждено. Пленение офицера центрального аппарата ГРУ ГШ РФ подтверждено.

User anubїs, 20.05.2015 10:30 (#)

Спасибо. Значит 3-й ТМН (отнюдь не капитан) также взят. Пока видимо берегут как козырь.

User anubїs, 20.05.2015 10:42 (#)

orge как считаете режим повышенной истеричности после заявления пастора насчет ПРО врубят или после словленных постесняются?

User orge, 20.05.2015 11:30 (#)
4479

Всенепременно! Хотя уже захлебываются в собственной лжи, как в фекалиях, но есть инерция системы -- это же какую махину они возвели за 15 лет! Маховик не так просто остановить.

User anubїs, 20.05.2015 11:47 (#)

Похоже так. Но пока тишина. Видимо шаблон подправляют.

User zvirblis_317, 20.05.2015 10:47 (#)
21611

А я всё жду долбаного муддука, шоб он сказал - расейских войск в Украине нет! Но он как-то подозрительно затаился :))

User orge, 20.05.2015 11:28 (#)
4479

Да и Огурца не видно что-то...

User zvirblis_317, 20.05.2015 11:30 (#)
21611

Готовятся к прыжку? :)))

User anubїs, 20.05.2015 11:53 (#)

http://censor.net.ua/n336840
http://censor.net.ua/p336850
http://censor.net.ua/n336831
http://censor.net.ua/n336837

User sova46, 20.05.2015 20:25 (#)
28204

В праздник под водку слопали, даром, что уже весь склизкий!

User orge, 20.05.2015 20:49 (#)
4479

Надысь в очередной раз объявили о начале строительства моста -- наверное там подвизается.

User orge, 20.05.2015 10:04 (#)
4479

Когда-то это называлось имитацией бурной деятельности.

User pipetka, 20.05.2015 10:16 (#)
21218

а на расеюшке все имитация, начиная с нанонерона)))

User orge, 20.05.2015 11:27 (#)
4479

Ну да, муляж, макет, реквизит, бутафория, подражание, подделка...

User pipetka, 20.05.2015 13:08 (#)
21218

)))))))))))))+++++++++

User buldog555, 20.05.2015 10:17 (#)

В бессильной злобе, всем бы рты закрыли. Особенно кремлевскому сидельцу опасен твитер с информацией о Майдане.

Еще А.Грибоведов говорил: "Ах твитер, страшнее пистолета".

User sova46, 20.05.2015 20:26 (#)
28204

Неверная цитата! "Ах твитерА, страшнее пистолета".

User choibolsan, 20.05.2015 10:24 (#)

года полтора-два максимум, и никаких гуглей с фейсбуками не будет.
будет какая-нибудь национальная поисковая система "Ищем дома" под руководством неутомимых братьев

User kiska, 20.05.2015 10:58 (#)
11196

+++++++++++++

User zvirblis_317, 20.05.2015 11:28 (#)
21611

:))))))))))

User sova46, 20.05.2015 21:07 (#)
28204

Будет какая-нибудь национальная поисковая система "Ищем дома"
Не будет, нет у России полутора. а тем более -двух лет. Этот пузырь скоро сдуется до основания.

User unsweetened, 20.05.2015 10:33 (#)
23853

"… единорос заявил, что в ЕС интернет регулируют более жестко, чем в России."

Свежо предание, да вериться с трудом…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.05.2015 10:44 (#)
21611

:)))))))))))+++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.05.2015 12:35 (#)
21611

Считай их - говорят, это помогает уснуть :)))

User pipetka, 20.05.2015 11:13 (#)
21218

))))))))))))))))))))+++++++++++++

User anubїs, 20.05.2015 11:48 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Facebook, Twitter и Google трепещут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.05.2015 12:36 (#)
21611

Посноуденировал на досуге? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.05.2015 12:46 (#)
21611

Считай, и спи :)))

User vafaz, 20.05.2015 13:36 (#)
23348

Русская моська снова пасть раскрыла.

User cherubina_, 20.05.2015 16:50 (#)

вот и чеченский академик не дремлет.