новость В России введут пошлину на распространение иностранных печатных СМИ

15.04.2015
Минкомсвязи. Фото: minsvyaz.ru

Минкомсвязи. Фото: minsvyaz.ru

В России могут ввести госпошлину на распространение иностранных печатных изданий. В правительстве считают, что ее отсутствие ограничивает доступ на рынок российских СМИ. Минкомсвязи поручено подготовить поправки в законодательство. Также будут прописаны основания для отказа в получении иностранными СМИ разрешения на работу в России.


Комментарии
User elektorat, 15.04.2015 11:40 (#)

А я в туалете обычно освежитель воздуха читаю...На него теперь тоже положат?

Vip krokodil777, 15.04.2015 11:44 (#)
22674

Пост только для эмигрантов.
Наслаждайтесь, господа, три минуты оставленной родиной:
https://www.youtube.com/watch?t=16&v=R665IPp6t_A

User help007, 15.04.2015 11:48 (#)
5984

В России могут ввести госпошлину на распространение иностранных печатных изданий.
===================================================================
И правильно, нечего бесплатно дрочить на Плейбой, скрепы разрушая)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2015 11:51 (#)
21611

Скрёпы укрепляя :)) И бицепс заодно... :)

User help007, 15.04.2015 11:53 (#)
5984

:-)))

User hrom, 15.04.2015 12:12 (#)

А как определять будут? По издательству? Так можно фиктивное на территории России открыть. По типографии? Так многие российские издания печатаются за границей.
Опять, блин, очередная духовная скрепа на нашу голову

User help007, 15.04.2015 16:04 (#)
5984

Да на глазок, из серии "да здравствует коррупция". Или в церковь отнесут, батюшку спросят. Идиотизм реализовать есть много способов.

(комментарий удалён)
User help007, 15.04.2015 20:22 (#)
5984

https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BC%D0%B8+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

User alkonost, 15.04.2015 12:18 (#)

Кто постраше, помнит, как гонялись за журналами "Америка" и "Англия". Путин продолжает опускать "жезезный занавес", сам-то он давно опустился до полного совково-ГБшного маразма, когда всюду враги и надо швыряться дерьмом во всех направлениях.

User hrom, 15.04.2015 12:26 (#)

Хорошо что в своем маразме путька забыл про интернет

User velag10, 15.04.2015 20:43 (#)

Какая пошлина? Сразу вешать на георгиевских ленточках!)))))))))))