новость Фейсбук и Твиттер отказываются блокировать страницы сторонников Навального

22.12.2014
Со страницы акции 15 января в Фейсбук

Со страницы акции 15 января в Фейсбук

Фейсбук и Твиттер решили отказаться от блокировок страниц о намеченной на 15 января акции сторонников Алексея Навального. Обе социальные сети осознают последствия этого решения и готовы к полной блокировке на территории России. Роскомнадзор массово блокирует сайты, группы в социальных сетях, посты и твиты с упоминанием народного схода на Манежной.


Комментарии
User foxbit17, 22.12.2014 12:38 (#)
2967

Одна из интересных черт капитализма это деньги и репутация..... там надо зарабатывать , у них нет возможности раскидывать бабло направо и налево...... следить за собой надо , поступки соизмерять........конкурентный рынок он такой.......

User prostobond, 22.12.2014 12:51 (#)

Все правильно. Бизнес бизнесом, но репутация дороже. И уж тем более в ситуации, когда фашистский режим пытается права качать.

User foxbit17, 22.12.2014 12:58 (#)
2967

всегда говорил, там более гибкая система ..... нет такого болота как у нас на протяжении последних веков........

User prostobond, 22.12.2014 13:00 (#)

Дело даже не в гибкости системы, а принципах, на основе которых она существует.

User foxbit17, 22.12.2014 13:22 (#)
2967

ну вот , принципы тянут поступки...... у нас базис больно гнилой и тошнотворный.........

(комментарий удалён)
User prostobond, 22.12.2014 13:03 (#)

Признать свою ошибку - удел сильных и уверенных в себе. На такое далеко не все способны.

(комментарий удалён)
User prostobond, 22.12.2014 13:32 (#)

Раздражитель очень уж сильный. Не удивлюсь, если в ближайшее время Путин, Россия и русские станут персонажами фильмов ужасов, комиксов, страшилок и прочего фольклора. Московская резня бензопилой - звучит, а!

(комментарий удалён)
User antuan12, 22.12.2014 18:24 (#)

Да, да, мы русские ленивы и нелюбопытны...

User piginspace, 23.12.2014 04:02 (#)
24939

Версия, кажущаяся мне правдоподобной - изначально сделали это не "они" (компания Фэйсбук), а её неведомый московский сотрудник невысокого уровня (иными словами, русский, aka совок). Дело, к слову, происходило в субботу. В понедельник, когда вышло на работу начальство в Америке, они это решение о блокировке быстро отменили.
Если интересно, версия в изложение Антона Носика:
http://ej.ru/?a=note&id=26745

User antuan12, 22.12.2014 18:23 (#)

А я было подумал, что ФСБ и есть аббревиатура от ФейСБука.

User radcentr, 22.12.2014 13:37 (#)
9645

И я выйду!

User zvirblis_317, 22.12.2014 13:49 (#)
21611

++++++++++++++++
Жаль, что не в россии живу, тоже бы вышел.

User zvirblis_317, 22.12.2014 13:48 (#)
21611

Респект Фейсу и Твиту! Пусть блокируют, кто не дурак - тот блокировку обойдет. С друзьями посоветуется, как обойти. А дуракам - дураково. Грани тоже заблокированы, но посетителей меньше не стало, в том числе и из россии.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 14:43 (#)
21611

9 дней.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 14:49 (#)
21611

9

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 15:38 (#)
21611

Зато ты им так и не стал.
9 дней.

User rudolf17, 22.12.2014 18:52 (#)
22247

А собака твоя тоже из ментов ? Вилять хвостом не одно и то же как покусывать тебя за член. Если он у тебя есть. А то и собаке покусывать не за что. Член существует независимо от принадлежности члена. Член членом правит и испражняется на член.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 22.12.2014 19:40 (#)
22247

Ты похож на своего пса. И внешне тоже.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 22.12.2014 19:50 (#)
22247

Псы вылизывают свои яйца. Невдомёк тем, кто яиц не имеет. Колись, сколько лизков делаешь за единицу времени (минуту) ? Не менее сорока, думаю. Простая физико-математика. Обуглившиеся яйца сохранят аромат, если их на некоторое время поместить в холодильник. Остывшие яйца также привлекательны.

, 22.12.2014 19:46 (#)

Ваша собака был, наверное, пойнтер или курцхар _ они легко простужаются, к сожалению.
Это очень больно, когда твой четвероногий друг умирает и помочь ты ничем не можешь.
Примите мое искреннее сочувствие.

(комментарий удалён)
, 22.12.2014 20:34 (#)

Боксеры еще более уязвимые для простуд, недаром им одевают всякие пальтишки.
Смелые и добрые, да.
Очень интересно , дейиствительно собаки не любят громких споров и реагируют по-разному, Ваш - вот так.
Кошек своих вылизывают-слюнявят, а чужих могут и гонять ( чтобы поймать и вылизать?:)
Как жаль что он ушел.

(комментарий удалён)
, 23.12.2014 03:16 (#)

И ВАм спасибо.
А если можно маленький совет - заведите в память о Рике собаку - лучше из приюта - или бездомную - и назовите Рик-2. И Вам легче и животинке СЧАСТЬЕ!
А еще к ней и котенка добавить - смех, возня, погони, шалости - и уж точно ДВЕ ДУШИ Вам благодарны и СЧАСТЛИВЫ.
Хорошая память благородному Рику.
Здоровья Вам.

User vuzlvau, 22.12.2014 22:46 (#)

дико сочувствую. сам собачник-хорошо понимаю горечь потери

User lisa_de, 22.12.2014 19:27 (#)
49051

Haha :D Klasse ++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 22.12.2014 15:51 (#)
21996

Дедвик, ты вроде пысатель знатный на гранях, а пробел после запятой не нажимаешь. Соскучился по цугундеру?

User frdred, 22.12.2014 18:58 (#)
22452

Редко, но с вами я согласен. Правильное определение ментов. Я так же думаю.

, 22.12.2014 20:37 (#)
28332

++++++++

User ahmed70, 22.12.2014 15:02 (#)

Акция согласована? Кто подавал заявку?

Vip krokodil777, 22.12.2014 15:08 (#)
22674

Даже если на площадь выйдут не 23 000, а 230 000 разгневанных мужчин, даже если они пойдут громить Лубянку и Старую площадь, или что там теперь можно и нужно громить --- даже в этом случае путинский режим устоит. Потому что он не крепость, и не скала, а тухлая помойная яма, в которой плещется 140 миллионов безмозглых ватников.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 22.12.2014 21:06 (#)
22674

не сметет, а укрепит

User ahmed70, 22.12.2014 16:20 (#)

громилка ещё не выросла , крокодил портвейный

User frdred, 22.12.2014 18:59 (#)
22452

Тянь ань мынь устроит, и все.

Vip krokodil777, 22.12.2014 19:07 (#)
22674

не будет тяньаньмына
среди китайцев гораздо больше людей, готовых стоять за свободу, чем среди русских
тысячелетнее холопство

User frdred, 22.12.2014 19:27 (#)
22452

Я имел в виду резкий и жестокий разгон с многочисленными жертвами мирного собрания граждан

Vip krokodil777, 22.12.2014 19:30 (#)
22674

это может быть - чтобы не забывали, где живут. Но только без жертв, а с синяками и короткими сроками - лет до пяти

User tomsk_kremen, 23.12.2014 01:29 (#)

Отсутствие жертв , вялые последствия властей ( синяки,малые сроки ...), выказывают Ваше неверие в русский народ , Крокодил . Настоящие , буйные , едут в последнем вагоне .

4703

В который раз ...
Проходит все. Не вечен Путин.
К рулю придет иная шваль.
Не изменить рашистской сути,
И в этом - главная печаль. :((

Vip krokodil777, 22.12.2014 21:08 (#)
22674

вместо шваль-печаль --- мразь-ужась

4703

Вообще-то к "мразь" подходит рифма "грязь", но в этой связи вспоминается старая шутка: в России сводка погоды сводится к 2-м предложениям: "Вся грязь замерзла" или "Вся грязь засохла". :)))

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 22.12.2014 16:34 (#)
16334

Есть ещё один проект освоения Керченского пролива: http://files.photosight.ru/img/b/166/5752709_original.jpg

User radcentr, 22.12.2014 17:21 (#)
9645

Игорь Шестков! (к сожалению могу писать только в топик) Не усложняйте! Если выйдет 230 тыс, то режим повалится. Без применения оружия разогнать 230 тыс. не получится. А оружие чекисты применять не решатся, и так на волоске висят. Вот только не выйдет 230 тыс.... ПОКА...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 22.12.2014 21:44 (#)
22674

это так

User radcentr, 22.12.2014 17:29 (#)
9645

Килгор Траут! Не надо лепить из мелких бесов Сатану. Сатана издох в 1953. Из-за таких как вы Запад всё не решается добить Орду.

User lisa_de, 22.12.2014 19:35 (#)
49051

Цугцванг! Независимо от того, что делает Кремль против него. С введением запрета на они еще делают больше рекламы и пробудить интерес в других странах.

User shegrutsa, 22.12.2014 19:41 (#)

Их идиотизм работает против них же. Эффект Стрейзанд пока еще никто не отменял.
Чем больше они будут запрещать и блокировать, тем больше интереса вызовет акция. И пойдут те, кто раньше не собирался. Так что нехай себе бесятся "в бессильной злобе")))