новость Правительство предложило ввести для СМИ штрафы до миллиона рублей за "экстремизм"

22.12.2014
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Штрафы от 100 тысяч до миллиона рублей могут начать применяться к СМИ за призывы к терроризму и экстремизму или оправдание таких действий. Соответствующий законопроект в Госдуму внесло правительство. До такой же величины предлагается увеличить штрафы для юрлиц за распространение материалов из федерального списка запрещенных.


Комментарии
User anubїs, 22.12.2014 10:15 (#)

Насчет расстрелов на месте пока стесняются?

User peshekhod, 22.12.2014 13:34 (#)

Кто-то, не помню кто, не вы ли, anubїs? упомянал какой-то script, позволяющий не видеть определенного "писателя".
Прошу тех, кто в курсе, поделиться подробностями. eestipoeg46aaa конкретно достает.

User anubїs, 22.12.2014 16:38 (#)

Скрипт см. grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435 разработан vladmodfacker но от этого конторского не поможет - настряпал себе с миллион ников, т.е. в убираете его внося в скрипт eestipoeg46aaa тут же выскакивает eestipoeg46aab, насчет варианта с eestipoeg*** в скрипте не проверял.

User peshekhod, 22.12.2014 19:39 (#)

Ясно. Ну что ж, спасибо.

User max1men, 22.12.2014 10:23 (#)
22479

"организаций, которые сотрудничали с фашистами"

а те "организации", которые сотрудничали с фашистами до 1941г, то же попадают под этот закон ?

User anubїs, 22.12.2014 10:28 (#)

Т.е. государственное образование под дурным названием "СССР"? По тексту попадают.

3113

А почему до 41? А организации, сотрудничающие с Ле Пен?

User fareman14, 22.12.2014 11:48 (#)
21540

Ахаа...А как же ВКПБ,НКВД,НКГБ,СНК,нарком.ин.дел?!!

User corax, 22.12.2014 11:50 (#)

О венгерских фанатах Гитлера и путлера см.: Почему Венгрия докатилась до Йоббика - http://antinazism.blogspot.co.il/2014/05/blog-post_4.html
См. также: "Черный интернационал" ультраправых Европы един в поддержке путлеризма и агрессии против Украины - http://coraxxx.livejournal.com/102111.html

User prostobond, 22.12.2014 12:14 (#)

Под действие такого закона подпадают практически все российские телеканалы. Ну и?

User anubїs, 22.12.2014 13:12 (#)

У них спецразрешение, оне из социально-близких.

User prostobond, 22.12.2014 13:28 (#)

Ага, мандат. Такой мандат, что всем мандатам мандат.

User quattro, 22.12.2014 13:05 (#)

Путин нашел чем заменить доходы от нефти.

User radcentr, 22.12.2014 13:48 (#)
9645

В жопу себе засуньте ваши законы, краснопузые. Не долго вам осталось.

User spartan_28, 22.12.2014 14:06 (#)

Во времена всеобщей лжи в России говорить правду это экстремизм а теперь еще платить дань

(комментарий удалён)
User frdred, 22.12.2014 19:05 (#)
22452

Зимбабве! вы забыли.