новость Плющев извинился перед Ивановым за вопрос в твиттере

17.11.2014
Александр Плющев. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Александр Плющев. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Ведущий "Эха Москвы" Александр Плющев принес главе АП Сергею Иванову "искренние извинения" за опубликованную в личном твиттере и позже удаленную реплику о гибели сына чиновника - Александра Иванова. Ранее журналист уже извинялся за свой пост, однако тогда его извинения не были адресованы персонально Иванову.


Комментарии
User vladimirIlenin, 17.11.2014 18:38 (#)
7913

принеси венок из плюща на могилку.

(комментарий удалён)
User marcell, 17.11.2014 22:08 (#)
3424

Вы думаете, заработаете какие-то очки, стебаясь над СМЕРТЬЮ?...Тогда вперёд на рифы!

User ommsi_666, 17.11.2014 23:22 (#)

Смерть смерти рознь. В данном конкретном случае - туда и дорога.

User ulwar, 18.11.2014 00:46 (#)

Смерть — это не что-то священное и неприкасаемое, и даже не что-то необычное. Люди умирают каждую секунду, кто-то вовремя, кто-то преждевременно, а кто-то — на несколько лет позже, чем следовало бы, но все — неизбежно.

User marcell, 18.11.2014 10:44 (#)
3424

Я неточно выразился, но думал, что меня поймут. Речь идёт не просто о смерти. Речь идёт о смерти сына. Не дай бог кому-нибудь это пережить. Кто бы он ни был.

User ulwar, 18.11.2014 11:59 (#)

Если бы мой сын сбил старушку, а потом засудил её родственников за то, что они пытаются взыскать компенсацию, я бы такого сына своими руками задушил, не надеясь на карму.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 18.11.2014 09:57 (#)

Уже представляю себе как Лесин названивает Иванову и ивановскому начальнику и начинает орать что уволит обоих если Иванов не принесет извинения семье Беридзе и семье Сычевых да и семьям моряков "Курска" (помните: "Она утонула").

коллеги пока мы не поймем, что Путину можно сказать "она утонула" (т.е. выражения такого уровня подлости, до которого Плющеву, как до звезды), а никому из 14% людей, которые еще остались в России, даже такое, как сказал Плющев, никак не возможно - то нет у России будущего.
Это очень серьезно. Сегодня в России 86% животных и всего 14% людей. Утратить свое отличие от массы (86:%), - значит слиться с ней. Тогда пиши пропало - Россия окончательно превратится в большой зоопарк

User hrom, 19.11.2014 10:29 (#)

Коллега, мы это понимаем. Однако Россия похода на большой зоопарк - тут вы правы, хотя значение 86% поддерживающих Путина преувеличено. Не забывайте что это данные ВЦИОМА.

User sergii_from_kyiv, 17.11.2014 18:45 (#)
13636

Ага, щас, побежал он!

User pipetka, 17.11.2014 18:56 (#)
21218

отличное предложение!!!+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.11.2014 21:17 (#)
3543

Тем, что указал СКОТИНЕ её место!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.11.2014 21:35 (#)
3543

Бывает, в паршивых ночлежках (таких, как твоя Лубянка), что крыса - сильнее человека...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.11.2014 22:21 (#)
3543

Ты про УРРОДОВ Ивановых?!!

User adamkasimir, 17.11.2014 22:22 (#)
3543

Будь они прокляты вместе с их воблоглазой дружищей!!!!!!

User marcell, 17.11.2014 22:10 (#)
3424

В кои веки Вы сказали правду!...С моей точки зрения.

все понимают, что антифа портянка и провокатор - но тут он прав.
Ивановы и путины а с ними 86% скотов поступают, как и положено животным. А Плющев (работник Эха) не имел права им уподобляться. Он извинился и вполне искренне - осознал, что не хочет стать скотом

(комментарий удалён)

а что? Нужно многократно подчеркивать отличие человека от скота. Все 14% должны многократно повторять: "мы не скоты, то что им 86% МОЖНО - НАМ НЕЛЬЗЯ"
"

User keystone, 17.11.2014 19:06 (#)
19137

Мда, все пoнимаю - oбстoятельства, давление, пoпытка как-тo смягчить удар пo "Эху"... Нo все равнo - пoхoже перевoдятся как-тo на этoм этапе Муции Сцевoлы, Сахарoвы и Нoвoдвoрские. Жаль... Все труднее станoвится нынешнему Лoту предъявить в небесную канцелярию списoк праведникoв, заслуживших свoей праведнoстью спасение oкружающегo Сoдoма. Ну чтo ж, видать, не судьба ему спастись...

А главнoе - беспoлезнo: все равнo ничегo, крoме лишних издевательств, не дoбьется. Не за этo егo и "Эхo" мурыжат, а за передачу с Сергеем Лoйкo o дoнецкoм аэрoпoрте. Да и неразумнo: у тoгo, ктo тoлькo кoгoткoм влез в эту гэбэшную игру "склoню пoвинную гoлoву за эту мелoчь, тoгда oставят в пoкoе" - пoлная гарантия увязнуть.

(комментарий удалён)
User engine, 17.11.2014 19:21 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.11.2014 21:20 (#)
3543

Пусть Эхо останется, а путин, всё-равно, скоро сдохнет!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.11.2014 21:39 (#)
3543

Навскидку, вспомнил одного - "только не через унижение," - Алексея Девотченко....

КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ. ГОВОРИТЬ: "МЫ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ЛЮДИ"- А Веник повторяет это каждый раз (Ваша проблема, что ВЫ этого не слышите) не есть прогиб. ТО что вам видится как прогиб, на самом деле указание мрази на то, что она мразь

7370

Плющев зря этот твит написал.
Совершенно же очевидно, что наезд на Эхо и на него начался не из-за твита, а из-за материала о Донецком аэропорте. А сейчас ивановы-лесины представляют его увольнение как "за аморалку" за твит.
Не было бы твита, партия Плющева-Венедиктова была бы с козырями. А так, сами подставились. Сдали своих козырей ивановым-лесиным.

User adamkasimir, 17.11.2014 21:43 (#)
3543

Сдали своих козыри ивановым-лесиным - все русские!!!

User cherubina_, 17.11.2014 19:34 (#)

Плющев принес главе администрации президента Сергею Иванову извинения

тьфу..
дожали- таки все

User ommsi_666, 17.11.2014 19:36 (#)

Противно.

User andrey_62, 17.11.2014 19:49 (#)
3180

///приношу искренние извинения за нелестные высказывания в адрес лица, подозревавегося в убийстве Светланы Беридзе///

User esccapist, 17.11.2014 20:03 (#)

Абсолютно аморальное, варварское "Положения о погребении лиц, смерть которых наступила в результате пресечения совершенного ими террористического акта", т.е. невыдача мертвого тела родственникам умершего действует в этой дикой стране, да еще подтверждено симулякрами из "конституционного суда". Ведь так?
За что должен извинятся Плющев перед властными уродами имеющими лицензию на смерть? о какой этике по отношению к ним можно говорить?

(комментарий удалён)
User esccapist, 17.11.2014 20:34 (#)

Да, в одичавшей стране где власть захватили члены самой страшной преступной организации 20 века ради большого приходится идти на компромиссы и уступки бандитам

User cherubina_, 17.11.2014 20:43 (#)

властными уродами имеющими лицензию на смерть..
члены самой страшной преступной организации 20 века

абсолютно в точку

User adamkasimir, 17.11.2014 21:46 (#)
3543

Я думаю, что Вы правы.

User adamkasimir, 17.11.2014 21:55 (#)
3543

Тем более, что извинился Александр перед гнусной тварью, или не извинился, для людей не так важно! Ведь мы то все (кроме фашика) прекрасно знаем вхо из вхо, и просто должны радоваться, что само провидение уничтожило ГАДЁНЫША!

User ommsi_666, 17.11.2014 23:26 (#)

Для меня важно. Думаю, что и для многих других тоже. Посмотрят, как мрази нагибают людей - и решат, что выхода нет. Кто-то уйдет в частную жизнь, в надежде, что как-нибудь, кто-то - в запой, кто-то уедет...

facebook.com Yury Bekker, 17.11.2014 20:29 (#)
5900

-А шо делать?
-Нишо!
-Хозяин-барин!Самому ПОДЛ полковнику служит...,хотя сам ГОН орал...

3705

Обратите внимание на дату изготовления коммента :
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

08.11.2014 00:19
3705
..... не думаю , что "плющева" не дожмут ( обратите внимание на кавычки - ибо это не плющев, а всего лишь Лёшик Венедиктов с его гонорком и претензией на ауру \рыцаря без страха и упрёка\ и всё это на фоне 100% -ой ряжености ....!!!!! ЛЁШИК потерял "нюх" ( он сам признаётся , что перестал понимать В.В.ПУТИНА) и зарвался - сам зарвался и загнал себя в угол среди своих , таких же как он сам .... А уж свои ему спуску не дадут , тут уже начинаются "понты" кланов и семеек - под лозунгом : КТО КРУЧЕ ...

...... никогда не говори о себе плохо- это за тебя сделают твои друзья !!!

...... каков стол - таков стул ....... : это нормальная физиология пищеварительного тракта .

олег воронков-вершинин , НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

(комментарий удалён)
3705

Михаил , я не думаю , что в основе всего связанного с "ЭХО" есть то , что они вытаскивают на публику !!!
...... тут всего есть понемногу , но убирать Лёшика никто не собирается - это всё работа на непосвящённых в "кухню" НЕОсовдеповских СМИ ....

..... единственно , что можно принять - это уже давно имеющееся настроение по приземлению той "исключительности" которую постоянно демонстрирует прежде всего главред ......

......а по сути - это всё больше похоже на блеф во имя определённой цели ....

олег воронков-вершинин.

User dlinny_nos, 17.11.2014 21:14 (#)

Ну короче- войска ИГИЛ на БВ почти разгромлены. Один утонул, другой сбежал в Россию. Пора начинать сухопутную операцию против базы в Тартусе.

Зря товарищ Плющев ,теперь с этим дерьмом будешь жить.

User marcell, 17.11.2014 22:18 (#)
3424

Пардон, г-н пользователь (user) "Петр Автономов", один МАЛЕНЬКИЙ вопрос - у Вас есть сын?...Ежели есть, то дальнейшие вопросы излишни. А ежели нет, то хули Вы здесь пиздите?...

marcell. Большой вопрос-есть ли у вас мозги. И не разводите сопли прикрываясь детьми.

User kafka, 18.11.2014 13:45 (#)

У Сталина тоже был сын...

User marcell, 18.11.2014 13:54 (#)
3424

"У Сталина тоже был сын..."
У Сталина было два сына - Яков и Василий. И что?...

User kafka, 18.11.2014 14:59 (#)

О Якове ничего отрицательного нельзя было говорить, чтобы папу не огорчить?

User dlinny_nos, 18.11.2014 02:05 (#)

Да они дурку разыгрывают. Отвлекают внимание от обстоятельств смерти Иванова-младшего. Сперва Россия вообще отказалась это комментировать. А сейчас изобретает какую-то хуйню.

User ulwar, 18.11.2014 00:56 (#)

Зря извинился, конечно. С любой точки зрения зря, хоть с моральной — за что тут извиняться, за то, что высказал то, что мы все чувствуем? — хоть с практической — с этой гэбэшной публикой действуют дворовые законы: если раз дал слабину, потом с тебя не слезут. И так и так понятно, что "эха" как мы его знаем больше не будет. Но всё же выигрышнее бы смотрелось, если бы оно героически сопротивлялось до последнего, чем вот так просто "мирно" сдаваться гэбне на растерзание.

, 18.11.2014 00:58 (#)
13834

Спасение рядового блогера

Спасали блогера всем миром -
мертвец, не чующий вины,
редактор, праздничным мундиром
прикрыв писаку со спины,

бухой могильщик, "Бедный Йорик!"
забывший крикнуть второпях,
герои дня и третьи роли
с крестами веры на цепях.

Белугами ревели бабы,
поджали губы мужики
и шевелились, словно крабы,
на их ланитах желваки.

Я долго целился стаканом
в кривую рожицу стекла
и вдоль щеки моей румяной
слеза безумия текла.

User marcell, 18.11.2014 14:02 (#)
3424

Эта "кобра" уже не может остановиться...Навязчивая мания рифмолётства.

User marcell, 18.11.2014 14:02 (#)
3424

рифмоПлётства

facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 18.11.2014 01:57 (#)
17625

Вывод один - раздавили и "Эхо".Хотя острить когда покойник в доме это бестактность. Воспитанный человек должен уметь и промолчать. Да в тех же "Гранях"- что ни заголовок то попытка сострить.. Это из разряда дурных привычек российской журналистики.

User dlinny_nos, 18.11.2014 02:06 (#)

Да, я тоже удивился- зачем Грани эту какашку подхватили?

User kafka, 18.11.2014 13:31 (#)

Если дома покойник, нечего чужие твиттеры читать, даже если это твоя служебная обязанность или природная потребность. А плакать генерал И. не будет. Он и его коллеги плачут только перед расстрелом (своим), как плакал (и описался) их великий предок Л.П.Берия.

все же быть человеком трудно. Когда Веник и Плющ извиняются (не перед ними, а перед своей совестью) за то, что Плющ, не подумав, уподобился им (которые издевались над прахом Новодворской), то в этом нет унижения - это достойное занятие. Аналогичная ситуация нынче в Израиле. Его медики помогают всем (в т.ч. и радикалам-террористам). Выходцы из Совка возмущены и требуют это прекратить и уподобиться врагам в злобе их. К счастью там больше разумных. В России людей 14% а животных 86%. Но и среди 14% большинство человеческое поведение Веника считают унижением. Это очень плохо. Возможно это знак того что страна отравлена и гибнет