новость Ростелекомнадзор

Ростелеком блокирует доступ к сайту "Правда Беслана"
17.08.2014
Митинг памяти жертв Беслана. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Митинг памяти жертв Беслана. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Крупнейший российский интернет-провайдер "Ростелеком" блокирует доступ к сайту "Правда Беслана" в ряде регионов. При этом создатель сайта Марина Литвинович не получала никаких уведомений о блокировке, в реестре Роскомнадзора сайт не значится. К 10-летию бесланской трагедии Литвинович проводит общественную кампанию "Помни Беслан".


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 17.08.2014 21:13 (#)
3265

Пхел на хуй отседова, главньй ванюк дедфик! Хочу поговогить, придурок ванючий.

User help007, 17.08.2014 22:08 (#)
5984

+1

User zvirblis_317, 17.08.2014 23:03 (#)
21611

++++++++++

User andrey_62, 17.08.2014 21:14 (#)
3180

Тоесть ты за вопрепятсвование осуществлению гражданами права на свободное распространение информации?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2014 21:29 (#)
3180

С уголовниками не общаюсь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2014 21:35 (#)
3180

136 УК РФ

User ingass, 17.08.2014 21:15 (#)

ГранДы - аристократы в средневековой Испании, а они никогда не были против Пуйла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jew4u, 18.08.2014 01:16 (#)

Не даем мы тебе покоя. Уже и в Канаду уехал (родину бросил), а нет душе покоя? Тут вариантов 2: или вернуться или искать врачебной помощи. Вернуться вернее, особливо раз так родину сильно любишь. А то хрен его знает помогут врачи или нет, а вечно гадить на сайте Граней может и не получиться. В Канаде за антисемитизм могут и к уголовке привлечь, подонок.

5480

"и дошёл до 317"

А ты дальше-то хоть посмотрел бы - там после 317 ещё с пару сотен им же застолблено. Есть даже ЖвирблоПукис_1000.
Терминатор-Дык Пистонный.

twitter.com winny197 [twitter.com], 17.08.2014 21:18 (#)
26595

Это ты-то славянин, аскарида из )(уйловской задницы?

User guayadeque1, 17.08.2014 22:31 (#)
3265

Свиной цепень славянской внешности

User orge, 17.08.2014 22:13 (#)
4479

Старикан, так гранды или гланды? Или, может, прости господи, гранты? Ты когда учиться начнешь, мерзавец? Чтобы 1 сентября был в школе, и никаких прогулов.

User eshya, 18.08.2014 04:39 (#)
21223

Нельзя ватникам правду знать! И о том, что поляки - славяне!

(комментарий удалён)
User eshya, 18.08.2014 17:08 (#)
21223

А ты ватников славянами считаешь?

(комментарий удалён)
User eshya, 18.08.2014 17:18 (#)
21223

Нелюди они. Как и чекисты.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.08.2014 17:25 (#)
21223

К зеркалу подойди

(комментарий удалён)
User eshya, 18.08.2014 18:09 (#)
21223

Подойдёшь - увидишь.

User white_ribbon, 18.08.2014 04:43 (#)
5865

Потише тут трынди. Господь не ярмошка, видит немножко. Жопу то не дери, а то грань - жизнь - ад очень тонкая. И убери аватарку наконец человека, которого ты позоришь своим словесным высером.

Дед Путина был участником витебского восстания в 1906г. И еще кое-кем. k-z.com.ua/retrospektyva/30771-ded-putina-v-proshlom-veke-byl-ugolovnikom

(комментарий удалён)

очень хочу! А вы знаете уважаемый , что пукин )(уйло? Что скажите по этому поводу?

(комментарий удалён)

Весь МИР знает, что Пукин )(уйло, песни там поет на разном языке, а вам еще и доказательства?

Скользкая тема, скажи мразь? А я предоставлю доказательства: отдал приказ о растрелле школы Беслана- )(уйло! Взорвал дома на Каширке - )(уйло! Улыбался ебанатиком и обозвал жен жен офицеров погибшего Курска - )(уйло! Уничтожил 300 тыс. чеченцев - )(уйло! Развязал войну с Грузией, а теперь с Украиной - 100 % )(уйло!!!!!!!!

Лавров Пукину - а вы знаете ВВ вас хоть и называют )(уйлом во всем мире, но крайне уважительно! Почему вы так думаете? Потому что везде )(уйло пишут с большой буквы.

(комментарий удалён)

А если подумать головой.......То Пукин таки )(уйло, как говорят в Одессе

Сара, вы слышали последнюю речь поца Пукина?
Изя, так таки и последнюю!

(комментарий удалён)

Находясь в испанском дурдоме, шизофреник Охлобыстин признался , что мечтает сыграть шизофреника Путина в историческом фильме…

(комментарий удалён)
User help007, 19.08.2014 11:04 (#)
5984

Очень.

(комментарий удалён)

Батюшки-светы, так Вы Путин Владимир Владимирович. Пользуясь случаем хочу Вам сказать, что вы )(уйло!

(комментарий удалён)

А я похож на сумасшедшего? А в предыдущем посте шла речь о сумашедшем попе и пуйле. Поп лежит в испанской больнице. Значит это ты Вовка )(уйло. Не прячься мы тебя вычислили!

(комментарий удалён)

рассмешил ты меня кремлядский ватник, пойду спать. Почитай ниже анектоды про себя. Завтра еще выложу. Спокойной ночи, ВВ)(уйло

(комментарий удалён)

кто,кто - )(уйло )))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)

twitter.com/saviik_shuster/status/501069519910359041/photo/1

Вот и доказательства. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

(комментарий удалён)

Зато НАМКРЫШ!

(комментарий удалён)

Своими дебильными односложными вопросами тебе )(уйло меня не разозлить. Как говорят в Одессе: Мне есть, что тебе сказать. И все, что я скажу - будут читать тысяча россиян, а тебя так и будут считать дебилом ватным

(комментарий удалён)

Уверен! И не позорь Володю Высоцкого , сними заставку. Повесь лучше свой портрет, с х.ем под носом

User homemovies, 17.08.2014 21:43 (#)
21466

ну так, на всякий случай прогибаются. вдруг потом выяснится, что надо было заблокировать, а они не подсуетились вовремя. получится нехорошо. порточки надо снимать заранее, никода не знаешь, когда начальство захочет.

чисто русское отношение. Снял портки - выебли. Хорошо хоть не убили. Одним словом - вата!

User help007, 17.08.2014 22:09 (#)
5984

Ясное дело - закрыть, чтобы не огорчать его величество чтобы (не дай бог) кто-нибудь не задумался о роли царя во всём этом кошмаре.

(комментарий удалён)
User gonza, 17.08.2014 22:53 (#)
21376

Сосни хуйца лучше))))

User help007, 17.08.2014 23:09 (#)
5984

+1
:-)))

User help007, 19.08.2014 11:03 (#)
5984

Велишь - придётся увеличить тебе дозу галаперидола.

User orge, 17.08.2014 22:16 (#)
4479

Да пусть хоть закон издадут о запрете упоминания бесланской бойни! Факт сей из истории уже ничем не выкорчевать, равно как и главного ответственного за него мерзавца-стервятника -- )(уйла.

Деревня в российской глубинке. Сидят два мужика, один читает газету перед использованием в сортире.
- Васёк, чё пишут: Путин запретил ввоз в Россию хамона, фуа-гра, камамбера и прочих анчоусов…
- Это ты сейчас с кем разговаривал?

Госдупа РФ постановила:
1. Писать сша и ес с маленькой буквы – не доросли до уважения российского.
2. Слов «демократия» и «свобода» вообще не писать – чуждо это России-матушке.
3. Слово «Ху.ло» писать с самой большой буквы – всё-таки Глава Великороссии

Стала известна причина увольнения Путлером 18 генералов:
часть из них за то, что допустили обкакивание птичкой Верховного Гавнокомандующего РФ,
а большинство уволенных – из Следственного Комитета, так и не установивших личность птицы-диверсанта.

Как стало известно, голубь, нагадивший на Путлера, был корректировщиком огня для украинских баллистических ракет.

- Почему РФ запретила импорт фруктов из Европы?
- Говорят: из-за плодожерки.
- «Плодожерка»? - странно они Х.йло называют…

Кремлядские историки подтверждают версию Пуйла о том, что у России украли победу в Первой мировой войне. Так же эти деятели науки обнаружили, что у России украли также победу под Фермопилами, в англо-бурской войне, на чемпионате мира по футболу и многие другие …

Диалог на Майдане:
- Купите туалетную бумагу с портретами Путина!
- Не хочу – брезгую…

Террористы ДНР просят Путлера прислать своих экспертов для выяснения обстоятельств катастрофы «Боинга».
Обязательно тех, кто делал выводы по гибели польского самолета в 2010 году под Смоленском…

User goldenfleece, 18.08.2014 02:05 (#)
19602

Спасибо за анекдоты. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки... :)

User bumerang34, 18.08.2014 02:22 (#)

По факту - после массового убийства детей в Беслане произошел государственный переворот в РФ - Конституция перестала выполняться - остановлено формирование политической системы.
Есть серьезные основания полагать, что теракт был организован с целью государственного переворота.

User tkalich, 18.08.2014 12:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
скорее всего: так оно и есть.
теракт, во благо путина.

twitter.com/saviik_shuster/status/501069519910359041/photo/1

Вот и доказательства. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Русскому Патриоту на заметку. Если футболку с изображением Путина надеть картинкой внутрь, то президент поцелует тебя в пупок.

Сидят звери в тюремной камере. Заводят новенького - голубя. Медведь и спрашивает его:
-Я здесь - за взлом сейфа, волк - за грабеж, лиса - за мошенничество. А тебя то за что посадили?
Голубь гордо:
- А я политический - на Путина наладил.

С такой внешней политикой ложки в России будут скоро использоваться сугубо, как игральные инструменты.