новость Прокуратура требует признать экстремистской книгу Фальковского

01.06.2014
Книга Фальковского и Литого: фрагмент обложки

Книга Фальковского и Литого: фрагмент обложки

Приморская прокуратура требует признать экстремистской книгу известного художника-антифашиста Ильи Фальковского "'Ударные отряды' против Путина". Фальковского и его соавтора вызвали в суд. Книга посвящена анализу идеологии и практики исламских боевиков, русских неонацистов и "приморских партизан".


Комментарии
2839

Хорошо перекликается...

http://slon.ru/russia/moi_pyat_kopeek_tesnyy_mundirchik-1106395.xhtml

16040

Ну, Фальковский не зря старался, название подбирал... Его деятельность явно направлена на то, чтобы вызвать реакцию. Вызвал. Может не совсем ту, что хотелось.)) А может именно на это он и рассчитывал. Вон, америкосы считают преступным свержение киевского правительства и говорят, что оно имеет полное право на проведение антитеррористической операции оружием массового поражения в густонаселённых районах Украины - на фоне этого, все действия приморской прокуратуры - очень мягкий и просто "ювелирный" подход к проведению антитеррористической операции! Тут ни один правозащитник или демократ даже пискнуть не должен))!

2839

Ювелирно, Картоныч, вылизал задницу! Ас в полировке начальственных ассов

Ведущий эксперт в полировке начальственных задниц оральным способом ;)))

User adamkasimir, 01.06.2014 13:58 (#)
3543

" Вон, америкосы считают преступным свержение киевского правительства и говорят, что оно имеет полное право на проведение антитеррористической операции оружием массового поражения в густонаселённых районах Украины" - Катька, ты уже свергла украинскую власть?! Или проснулась в луже?

User katar_killian, 01.06.2014 14:05 (#)
22722

Какое ещё оружие массового поражения в АТО? У вас совсем крыша съехала с чердака?

16040

А чё, ракетами с самолёта почти по миллионному городу фигачить - это не оружие массового поражения? Ну тогда с вами вообще не о чем разговаривать: вам явно надо общаться с мадам Псаки - у вас с ней много общего))

User zvirblis_317, 01.06.2014 14:17 (#)
21611

Фото многочисленных гражданских трупов - в студию! Я пока видел только камуфляжное мясо.

16040

Может ты смотришь только на то что хочешь, как и твои работодатели? Это у вас получается практически виртуозно)) Правда даже Европа уже озверела от ваших "двойных стандартов" и очень избирательного зрения)) Ваша манера давать ссылки на сведения, которые потом оказываются подделками - мне не интересна, так что, Шурик, ты уж как-нибудь сам. В конце-концов это ж тебе за это денюжки платят))

User zvirblis_317, 01.06.2014 16:03 (#)
21611

В конце-концов это ж тебе за это денюжки платят))
------------------------
Хто? :)))))))

, 01.06.2014 14:21 (#)
9059

Так было только в Чечне, в огромных масштабах. Никакого сравнения.

О Буданове, Лапине-Кадете, Ульмане, хантымансийских палачах, о бесчисленных уьийствах, пытках, зинданах и проч. и не говорим здесь.

***

Россией правят лицемерные подонки, отморозки, МЕГАВОРЫ, палачи.
Всю эту мразь скоро, по историческим меркам, постигнет неизбежная кара.

User katar_killian, 01.06.2014 14:41 (#)
22722

Фото, видео, звукозаписи - тащите всё в студию!

И, это, не чёкай тут мне!

User zvirblis_317, 01.06.2014 14:18 (#)
21611

Им забыли рассказать, что такое ОМП. Вот и лепят куда попало :))

User katar_killian, 01.06.2014 14:42 (#)
22722

Общество массового потребления!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2014 14:20 (#)
21611

Автор в отчаянии. Портянка не будет читать :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2014 14:41 (#)
21611

Кыш.

17989

//В книге "выявлены признаки пропаганды исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии или национальной принадлежности".//
Только за это книгу можно признать экстремистской.Гитлер пропагандировал тоже самое и все мы помним чем это закончилось.

User adamkasimir, 01.06.2014 15:16 (#)
3543

Дура нерусская! Научись, наконец, грамоте!

17989

У всех выходной,а пушистый,безграмотный грамотей всё трудится и трудится.
Твоя служба и опасна и трудна.И на первый взгляд, как-будто не видна...Вот такая она, хомячиная служба.

User berendey, 01.06.2014 17:06 (#)
21622

Ну, что пристали Вы, в натуре?
Пристало ли обычной дуре
Здесь буквы правильно писать?
Ей на грамматику насрать!
Ведь надо ж было так слажаться,
И сдуру Кмексовой назваться.
И — ничего! Хоть на пределе,
Пелотка, видимо, при деле.

User kiska, 01.06.2014 13:00 (#)
11196

Как ни игнорировала реалии в Украине Путлерско-фашистская Россия, сама же откровенно своими действиями доказывает о том, что на самом деле и является фашистской.

User katar_killian, 01.06.2014 14:04 (#)
22722

Продаётся на ОЗОНЕ за 209 рублей. Уже куплено.

21575

Так тут одно название этой книги чего стоит, уже по одному ему можно признать ее экстремистской, хоть как оправдывайся. В принципе автор сего творения сам виноват, что хочет, то и получит.

(комментарий удалён)
User skwair, 02.06.2014 03:30 (#)
20882

Уж не те-ли "граждане" с бородой и - аллах акбар?? Сколько тебе сегодня "огурцов" всадили,что в истерике?

User skwair, 02.06.2014 03:37 (#)
20882

01.06.14 22:24
В батальоне "Восток" воюют кавказцы и экс-беркутовцы, - журналист. ФОТОрепортаж

На Донбассе в составе вооруженного формирования батальона "Восток" террористической организации "ДНР" воюют осетины, чеченские боевики, а также бывшие спецназовцы "Альфы" и "Беркута". Все чеченские боевики прошли войну 2008 года в Грузии.

Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист Макс Авдеев, который побывал на учебной базе батальона, где боевики проходят подготовку, передает Цензор.НЕТ.