новость Генпрокуратура объяснила блокировку "Граней"

28.04.2014
Пикет в Петербурге против цензуры

Пикет в Петербурге против цензуры

Генпрокуратура наконец объяснила, за что заблокированы "Грани", "Ежедневный журнал" и Каспаров.Ру: эти сайты "формируют убеждение в приемлемости противоправных деяний". Правда, в том же документе говорится, что "ЕЖ" и "Каспаров" заблокированы за то, что ставили ссылки на "Грани". Слушания по существу дела назначены на 6 мая.


Комментарии
User zvirblis_317, 28.04.2014 21:20 (#)
21611

Слушания по существу дела назначены на 6 мая.
--------------------
Надо же, какое совпадение...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 21:56 (#)
21611

Один Вася
--------------
Один Хася, в своё время, тут на три дурки накропал :))) В последнее время, вроде, отпустило его :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 23:02 (#)
21611

Повезло, стало быть :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 23:09 (#)
21611

полчищами бегают, рамами потрясают
---------------------
Так они ж к тебе вроде равнодушны :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 23:48 (#)
21611

ИХ место в институте им. Сербского :)))

User skwair, 29.04.2014 01:02 (#)
20882

Это уже повторное посещение Сербского.Первое было когда это рожали,трепанация прошла успешно,в удалении мозгов не нуждался, ввиду их полного отсутствия.В заключении выданном патологоанатомом,говорится следующее - Готов к службе партии в качестве мяса и гавна.Возможные побочные эфекты - повышенное слюневыделение и отвратительная вонь исходящая от тела,что вызывает брезгливость и отвращение.Совет - Желательное использование только в интернете. В последующем меднаблюдении не нуждается ввиду недолговечности,размножается спорами и ложью.

User wasja39, 28.04.2014 22:13 (#)
19108

8))))

User michael_grab, 28.04.2014 21:35 (#)

Бред сивой кобылы, а не обвинение.

Однако результат рассмотрения предрешен - прокуратура (и сотящей за ней Кремль) не может ошибаться.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 21:56 (#)
3543

Информация о противоправной деятельности власти...

User zvirblis_317, 28.04.2014 22:00 (#)
21611

Противоправная информация о противоправной деятельности, выложенная противоправными методами, во!

User adamkasimir, 28.04.2014 22:03 (#)
3543

Ну, ты прям - прокурор!!)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 22:59 (#)
21611

Спасибо, что не Наполеон :)))

User ip_is_banned3, 28.04.2014 21:43 (#)

А как же жить без рамы?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 23:54 (#)
21611

трут и банят Гармату,
-----------------
А хрень не пиши, и не будут тереть спину в бане :))) Второй эсти, блин... Давай еще зарубинштейнофобь для комплекту :))))

User evgeniй, 28.04.2014 23:11 (#)
20996

"Одной из основных целей их функционирования явилась организация и освещение массовых мероприятий, проводимых с нарушением порядка"
------------------------------------------

А помните, была такая идея фикс - "диктатура закона". Не знаете что с ней стало? Она утонула?

User orge, 28.04.2014 23:42 (#)
4479

Не, закон сгинул, а диктатура -- вот она!

User zvirblis_317, 28.04.2014 23:55 (#)
21611

+++++++++

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 09:52 (#)

Диктатура Профсоюза Галерных Рабов .

User dron22, 28.04.2014 23:53 (#)
21301

А тем временем:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев одобрил проект соглашения с Гондурасом, предусматривающий отказ от визовых формальностей при взаимных поездках граждан.

- но вопрос, будет ли Гондурас иметь подключение к Чебурашке?
- А крымчанам,так и вовсе карта пошла - "наканецторасеюшка" и - " Где отдыхал?". - "Так в Гондурасе!".

28.04.2014. Граждане Молдавии отныне могут без виз посещать Евросоюз и страны шенгенской зоны. Лохи молдавские. Пролетели с Гондурасом.............

User andrey_62, 29.04.2014 00:16 (#)
3180

Ну все, пропал Гондурас - не сегодня-завтра зеленые человечки начнут бороться за права русскоязычных. Тайные опросы уже проведены...

User daff, 29.04.2014 00:55 (#)

А они и так не напрягались, там уже который год раздают румынские паспорта.
По сути Молдова для ЕС, это небольшое расширение Румынии.
Румын 21 лям. молдаван 3.5. Сколько из них и так в ЕС или в России.
Грузин 4.5 миллионов.То есть в сумме миллионов 7.Понятно, что молдаване более мобильны, они на машинах могут, и язык романский, они испанскому португальскому или итальянскому за полгода выучиваются, не говоря про румынский.
С Украиной всё посложнее, но в целом если ЕС не кинет, тоже поедут. Щас правда срок какой-то 2020 слишком долгий.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 09:54 (#)

Интернет КэГэБэйка.

, 29.04.2014 06:21 (#)
3887

"У аудитории сайтов формируется убеждение в приемлемости противоправных деяний"
==============
И вообще - у аудитории Граней.ру формируется убеждение. Ой, гевалт!

User n_ever, 29.04.2014 08:47 (#)
21078

Ага. Вот дурдума начиталась Граней - и давай противоправные законы штамповать.

16040

Некоторые путают свободу слова со вседозволенностью, у некоторых с самоконтролем проблемы, так что если не цензура, то уж модерация - просто необходима. А хорошо сформулировали: "формируют убеждение в приемлемости противоправных деяний"!) Молодцы, прокуратура!