новость Дуров отказывается закрывать оппозиционные группы "ВКонтакте"

16.04.2014
Павел Дуров. Фото: "Вконтакте"

Павел Дуров. Фото: "Вконтакте"

Гендиректор соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров отказался закрывать группу Алексея Навального и другие оппозиционные сообщества. ФСБ также требовала выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. "Ни я, ни моя команда не собираемся осуществлять политическую цензуру", - заявил Дуров. По его словам, эта позиция стоила ему доли "ВКонтакте".


Комментарии
Vip krokodil777, 17.04.2014 00:18 (#)
22674

Все хуже и хуже новости из России. Невозможно читать.
Закручивает гайки мразь.
Как будто в фильме ужаса - тревога и кошмар все нарастают, и главное чудовище вместо того, чтобы появиться в решительный момент - присутствует постоянно.
Перед ним все пресмыкаются... И нет ни смелого полицейского, ни ковбоя, ни какого другого храбреца, готового вступить с ним в схватку...
Не дни и годы, а какое-то смердящее безвременье воцарилось...
Безлюдье в толпе. Беззвучье в шуме и гаме. Звезда-Полынь.

User skwair, 17.04.2014 01:11 (#)
20882

Не переживай! Ублюдкам мы уже ничего не докажем,а ГРАЖДАНЕ и без них узнают правду.

User vladimirIlenin, 17.04.2014 01:48 (#)
7913

как бы не пришлось очередной цикл пережить, короче чем предыдущий, но достаточно беспросветный.

User skwair, 17.04.2014 02:04 (#)
20882

Да вот этого наверное уже не избежать,разве,что убежать.

User skwair, 17.04.2014 06:12 (#)
20882

http://censor.net.ua/video_news/280667/oon_gotovit_razgromnyyi_dlya_rossii_doklad_o_psevdoreferendume_video

User engine, 17.04.2014 02:23 (#)
21927

skwair, 17.04.2014 01:11
+1

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 17.04.2014 10:52 (#)

Да, но ни гражданами, ни ублюдками не рождаются. Т.е. остается некоторое пространство для действий.

User donetsk_93, 17.04.2014 01:52 (#)

хи-хи... сноудена напомнить? или сам сообразишь насколько ты мудак с этим постом.

User skwair, 17.04.2014 02:32 (#)
20882

Лучше чаушеску напомни путину и милошевича с хусейном не забудь,а то сноуден..,мелковато плаваешь..

User engine, 17.04.2014 02:24 (#)
21927

Павлу Дурову - респект.

User vladimirIlenin, 17.04.2014 04:04 (#)
7913

как там у Станиславского, "не верю"

(комментарий удалён)
User andri, 17.04.2014 07:57 (#)
41631

I ja... Grustno, no verit nelzja.

User daush, 17.04.2014 09:09 (#)
4216

Думаю, не передал. Иначе б бизнес остался при нем. Этот парень выбивается из общего круга. И то, что он делает, достойно.

User old_bootsmann65, 17.04.2014 06:40 (#)
20741

"при умножении нечистивых умножается баззаконие,но праведники увидят падение их"