новость Автора статьи о политической проституции уволили из "МК"

27.12.2013
Георгий Янс. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Георгий Янс. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Георгий Янс, автор статьи "Политическая проституция сменила пол", уволен из холдинга "Московский комсомолец". В редакции утверждают, что Янса сократили, однако сам он объяснил увольнение конфликтом с администрацией Подмосковья. Накануне губернатор региона Андрей Воробьев обрушился с критикой на главреда МК Павла Гусева.


Комментарии
User orge, 27.12.2013 11:20 (#)
4479

Исаев так осерчал и расстроился, что устроил пьяный дебош на самолете.

User gilmutdinovn, 27.12.2013 12:43 (#)

Статьи "Милостивый государь" по ссылке уже нет. Оперативно убрали.

User marazm_sovetov, 27.12.2013 13:05 (#)
51965

"это мнение человека, которого я уважаю и ценю как умного и опытного политика ... Поэтому принимаю решение Андрея Юрьевича."
Павлу Гусеву "прогибаться" не впервой. Такая уж профессия - требует "менять пол" каждые две минуты. А иначе "большие ребята" на охоту не пригласят.
Георгию Янсу - не унывать и ждать своего часа!

3808

Павлик Г. всегда "прогибался" перед Лужком, сейчас перед Собяной. Да Хиня и Миня тоже из той же команды желтых прихлебателей.

3808

Хотя под фамилией Минкин иногда неплохо выступают и серьезные журналисты. Но очень редко

User marazm_sovetov, 29.12.2013 19:46 (#)
51965

Хиня - это Хиштейн? С ним все ясно. А Миня - это кто?

3808

Минкин. При поддержке Лужкова и подконтрольного "Яблока" он в свое время хотел избраться в депутаты ГД. В ноябре 1999 г. был зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы третьего созыва по Центральному округу Москвы как независимый кандидат . Был
включен в список поддержки "Яблока" и ОВР Лужкова. Еще пытался в 1993 и 2003 г.г.

Гусев, Хинштейн, Минкин, Калинина - все это МК было на желтом обслуживании Лужкова, сейчас Собянина.
"Коммерсанть-Daily" (13 июля 1996 г.): "В пользу этой версии говорит послужной список Минкина... На языке спецслужб подобные авторы называются "каналами для санкционированной утечки информации"... При подобного рода утечках публикатор выступает в роли говорящего орудия спецслужб, разыгрывающих свою комбинацию".

User marazm_sovetov, 01.01.2014 23:48 (#)
51965

"На языке спецслужб подобные авторы называются "каналами для санкционированной утечки информации"..."

Ваша версия выглядит... несерьезно, скажем так. Но исключить ничего нельзя. Пока что я к Минкину (или их много? :) отношусь с большим почтением. А там посмотрим.

User marazm_sovetov, 27.12.2013 13:17 (#)
51965

Вот она, статейка - берите, пока висит: http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1224927-echo/

User vtpi2010, 27.12.2013 14:08 (#)
12635

Я и голоден, и гол,
Но свободен мой глагол –
Никому не подчинён,
И никем не полонён!

User marazm_sovetov, 27.12.2013 20:08 (#)
51965

"И никем не полонён!.."

Ну, Вы, прям, размечтались - "полонён"! "Органы" простых людей не "полонят", для этого есть наемная шпана и подъезды :)).

twitter.com valitov56 [twitter.com], 27.12.2013 23:45 (#)
3385

из пушки бы по этим воробьям-назначенцам главстерха...