новость Активист приговорен к аресту за плакат "Путин, пiдрахуй"

08.05.2013
Михаил Шаповалов с крамольным плакатом. Фото: ma-zaika.ru

Михаил Шаповалов с крамольным плакатом. Фото: ma-zaika.ru

Суд в Саратове приговорил активиста Михаила Шаповалова к суткам ареста за плакат "Путин, пiдрахуй оставшиеся свободы дни!". Его задержали на местной акции 6 мая. Две журналистки пришли на суд в майках с такими же надписями и тоже были задержаны за мелкое хулиганство. Украинское слово "подсчитай" ассоциируется с протестным майданом.


Комментарии
, 08.05.2013 02:00 (#)
10889

Михаилу Шаповалову огромное спасибо за плакат!!! Радует!

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:14 (#)

ATTENTION!

вчера ночью звирблис был схвачен с поличным за модерастией форума и удалением моих постов.

Видно, старик ЛСР, тоже схваченный пару лет назад с поличным за удалением моих постов, передал свои полномочия клайпедскому казачку в обмен на его лизоблюдство и лай на Эсти.

Лживая продаджная душенка совкового мента звирбли, она и на гранях остается таковой, несмотря на литовский курс очеловечивания оккупационных подонков.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:41 (#)

Foreign Policy рекомендует Обаме пригрозить Москве бойкотом олимпиады в Сочи

Во время своего визита в Москву госсекретарь США Джон Керри должен использовать «кнут и пряник», чтобы заставить Россию занять более конструктивную позицию по сирийскому вопросу, написал в передовице Foreign Policy в день встречи Керри с Путиным.

По мнению автора статьи, Дэвида Роткопфа, пытаться оказать давление на Башара Асада – бесполезно: «на следующий день после того, как он перестанет быть правителем (и главным палачом) Сирии, он либо окажется в тюрьме, либо будет убит». Столь же бессмысленно убеждать в чем-то Иран, который «согласился со статусом изгоя», «демонстративно нарушает правила в сфере нераспространения ядерного оружия и остается главным государством-спонсором терроризма».

Таким образом, из всех игроков, мешающих наступлению мира в Сирии, только Путин уязвим для международного давления, уверен автор.

У Соединенных Штатов немало подходящих рычагов. После бостонских атак Вашингтон заинтересовался «проблемой фундаментализма в российском ближнем зарубежье». В этой сфере Белый дом может пообещать Кремлю помощь, которая была бы особенно уместна в преддверии Олимпиады в Сочи, говорится в статье.

В то же время, если Россия откажется изменить свою позицию на «более совместимую с международным правом и людскими приличиями», Америка может пригрозить бойкотом Игр. Конечно, признает Дэвид Роткопф, меры в стиле Джимми Картера могут не встретить поддержки у населения. Но у Вашингтона остаются и другие рычаги воздействия на Москву, например, «более дешевая и надежная альтернатива поставкам российского природного газа в Европу».

Поскольку поведение Путина в случае с Сирией настолько «вопиющее», Джон Керри обязан дать понять, что США готовы использовать все возможные инструменты, чтобы убедить Кремль изменить свою позицию, отмечается в статье. Если же и это не удастся, Америка может опереться на «Израиль» и «умеренные ближневосточные страны», чтобы их вооруженные силы «задали жару Асаду».

Между тем, приехав в Москву, Кери передал Путину «большой привет» от Обамы. Он также поблагодарил Путина за сотрудничество России и США в «расследовании теракта в Бостоне».

«Вы, наверное, знаете это лучше, чем кто-либо другой, сейчас перед нами стоит целый ряд задач, решение которых требует такого же уровня сотрудничества (как во время Второй мировой войны)", - цитирует заявление Керри РИА "Новости".

По мнению экспертов, конфликт в Сирии был одной из немногих тем, по которой у России и США во вторник могли быть "какие-то сдвиги", но и тут, как считает глава Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов, скорее всего, не может быть "крутых поворотов".

По мнению специалиста-эксперта Института стратегических оценок и анализа Сергея Демиденко, чтобы урегулировать ситуацию в Сирии "нужен внятный, долгосрочный план, в реализации которого будут заинтересованы все стороны, и все стороны будут его неукоснительно выполнять".

Керри также процитировал слова Барака Обамы о том, что сотрудничество между РФ и США по экономическим вопросам - "это то, что может принести огромную пользу", выражая надежду на взаимодействие с Россией и по другим вопросам. Путин в свою очередь выразил удовлетворение тем, что хорошо налажена совместная работа между РФ и США и на уровне ведомств.

"Очень важно, что наши дипломатические ведомства работают вместе над решением актуальных вопросов современного мира", - подчеркнул он.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

http://www.kcblog.info/2013/05/foreign-policy.html#more

, 08.05.2013 12:40 (#)
10889

Наконец-то!

User angelina_41, 08.05.2013 02:40 (#)
3515

Одиночные пикеты ЗАКОНОМ Не ЗАПРЕЩЕНЫ - раз, два - УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ТАКЖЕ НЕ ЗАПРЕЩЕН, спрашивается в чем хулиганство? Судью-пидрахуйку на мыло!!!

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:11 (#)

ATTENTION!


(комментарий удалён)
User krossor_101, 08.05.2013 09:02 (#)
7956

"бздын" у них имеется. Иначе бы не привозили мясников огораживать митинги.

3565

Если кому интересно, могу рассказать, откуда пошло это "пiдрахуй".
2004 год. Выборы президента Украины. Прошел первый тур. Понятно, что во второй выходят Янукович и Ющенко, но ЦИК, бедная, все никак не может подсчитать голоса. А хитрость была в том, что в это время Янукович был премьером, а Ющенко - официально никем. Агитацию запрещено вести до объявления итогов первого тура, и вот Янукович в качестве премьера колесит по стране с "рабочими поездками" (естественно, в сопровождении телекамер), а Ющенко сидит и не может ни на митинге выступить, ни по телевидению... При этом промежуток между турами небольшой - недели три, если не ошибаюсь. И вот, значит, время идет, один за милую душу ведет кампанию, а второй вынужден молчать.
Председателем же ЦИКа был тогда некий Сергей Кивалов (аналог российского Чурова, только Чуров - благообразный, а у этого рожа совершенно уголовная). И вот однажды одна из киевских газет выходит с огромным заголовком на первой полосе: "Серега, пiдрахуй!" (т.е. подсчитай!).
С тех пор г-н Кивалов (а нынче оне депутат, разумеется) навсегда получил прозвище Серега-пiдрахуй...

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:14 (#)

ATTENTION!


User orge, 08.05.2013 20:42 (#)
4479

Не так дело было. После 2-го тура Кивалов и Ко начали химичить с подсчетом голосов, прекратили его вообще показывать, вмешались в работу транзитного сервера (был там такой хрен с горы -- Царев). Заправлял всем этим безобразием известная скотина В. Медведчук. И тогда уже люди вышли на улицы в том числе и с этим лозунгом.

5480

Блестяще! Дамы и Господа, сделайте сёрф на эту тему по И.! Это великолепно!

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:14 (#)

ATTENTION!


, 08.05.2013 06:02 (#)
3887

Мессадж Шаповалова - и по-украински, и по-русски - услышан и многократно усилен, благодаря решению саратовского правосудия.
Шаповалову - поддержка и респект.
Саратовскому судье - тоже спасибо, некоторым образом: он сам себя высек, с Путиным заодно.

User alexfromm, 08.05.2013 06:23 (#)

>> Саратовскому судье - тоже спасибо, некоторым образом: он сам себя высек
это-то у них самое смешное -- вместо того чтобы типа гордо игнорировать подобные в сущности мелкие неприятности, они, власть имущие и их шестёрки, неизменно и с упорством дебилов до небес раздувают всякую муху, превращая ее в мегамамонта, который фигурально говоря валит гигантские кучи на их же прилизанные головы. Ну тупы-ы-ы-ы-е! Эй, где там новый задорнов? Кремль -- находка для пародистов...

User nanoscience, 08.05.2013 08:00 (#)
3460

вы так. по-моему, и не поняли, Алекс, что администрация как раз-таки и претендует на роль шута. Так ей подсказывают советники, не буду уточнять какие. Вы никогда не задумывались, почему реклама выглядит как тупая бессмыслица? А тут целая плеяда новых юмористов, и каждый норовит сказать более смешно. Ну, вспомните же, из последнего. Например, "покажитеМнеКолбасуИСало". Когда медведеВ сказал в Конгрессе сшА, что "Freedom is better than no freedom", почему-то никто не смеялся. Я уверен и "покажитеМнеКолбасуИСало" не вызвало никакого смеха в Европе. Это для нас, понимаете. Надо будет, и трусы снимут, чтобы мы с любовью сказали, - смотри, какие они идиоты!!! Да, водевиль! Да, партия жуликов и воров! Да, пидарасы! И еще 5 лет обеспечено. Какое против этого лечение? На мой взгляд, эти "юмористы" боятся только одного, - серьезных обвинений, а не этих безобидных амфор. Если кто поднимает свой рот на серьезное обвинение, он/она уничтожается. Вы знаете, в чем, если серьезно, виноваты эти люди в администрации, конкретно? Так, чтобы можно было бы доказать этО в суде? Каковы механизмы манипуляций? Кто и как конкретно совершает криминал? Отож. В Европе говорят, что даже сталинизм - это прикрытие. Прошло 13, а то и больше лет реванша, а мы так ничего и не знаем... Вот разве что мы повторяем про "покажитеМнеКолбасуИСало" или про "Путин, пiдрахуй". Есть еще одна вещь. Долгое время коммунисты тоже прикрывались соломой, и говорили, что им эти пидарасы тоже не нравятся. Только теперь оказалось, что им не нравится, что мало посадок (понятно, что они хотят, чтобы сажали буржуев, а не нацболов). Кстати, самые известные лидеры белого движения известны как раз-таки своими разоблачениями серьезных правонарушений.

User alexfromm, 08.05.2013 09:22 (#)

...... нда-с, заработался я, очевидно. А вот не поленился, поскрипел мозгами над Вашим постом полминутки, и с радостью с Вами согласился. Верно же!, Вы безусловно правы -- нас дёшево разводят. Честно говоря, эпизод с путинскими гусями меня в своё время поразил настолько, что я тоже хотел было приползти к Вашим выводам, но меня тогда остановил стыд. По моим понятиям Путину должно было стать ну хоть на микрограмм стыдно за такой откровенный и пошлый ляп. Но нет там никаких микрограммов. Эти субъекты действительно поступают умнее, когда выставляют себя полнейшими кретинами. Ибо мы, по крайней мере в нашей первой реакции, в этот кретинизм верим. Не замечая явного противоречия -- кретины не могли бы управлять страной. А они управляют. Да ещё и в рамках некоего плана, в существовании которого я давно не сомневаюсь. Это именно план, а никакой не заговор, и понижение известной группы показателей России как государства -- это лишь часть плана, целиком же он нам недоступен, но вполне известно, что выполняется план хорошо и успешно, что подтверждается полным отсутствием каких бы то ни было рывков и прыжков на графиках деградации. Нет, графики плавно идут на понижение, разве что то тут то там они иногда корректируются, очевидно затем, чтобы как раз не вызвать никаких рывков, которые оказались бы слишком заметны населению, и в результате всех корректировок падение России продолжается по плавной кривой, в соответствие с тем самым планом, или если не с планом, то с некоторыми установками и директивами... Короче говоря, трудно поверить, что эти люди -- медицинские дебилы. Нет, они по-своему умны, раз уж им так долго удаётся держать народ в дураках, делая при этом, как я сказал, плавное дело разрушения и наверное уничтожения страны. И вот, эти совсем неглупые люди, вдруг начинают вести себя как деревенские сумасшедшие на поминках -- кривляние, потоки глупостей в микрофон, переодевания, неожиданные сногсшибательные кретинизмы наподобие тех амфор и гусей, идиотские высказывания, бессвязный вздор. То есть одно никак не стыкуется с другим. Для чего это делается? Да конечно же для этого самого, для одурачивания, для отвода глаз и увода всех нас в заранее продуманную ими сторону. Это подобно тому, как виртуозный карманник отвлекает внимание жертвы какой-нибудь ерундой типа ой! у вас платочек упал, смотрите!, а в это время у этого дурака, поражённого идеей несуществующего платочка, спокойно вытаскивается массивный бумажник. В общем, идиоты не они, а скорее и гораздо чаще -- мы. На бегу, не разобравшись, мы активно реагируем на приманку, на яркое пятно, наслаждаемся деланой, фальшивой тупостью правителей, льстим себе, обнаружив в себе ум и прозорливость, каких и в помине нет, просто потому что мы лохи, нас развели дешёвым театром, а пока мы тыкали в актёров пальцем и хохотали, у нас потянули бумажники...

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:13 (#)

ATTENTION!


livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.05.2013 12:09 (#)
24373

Не гадьте нам, уважаемый eestipoeg50qcf и не флудите не по теме ! Если мне уже не верите -поговорите со своими близкими кому доверяете - они Вам может сумеют объяснить !

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:14 (#)

boyus, u Vas, uv. shgenady, net dostatochnoj kompetencii v dannom voprose. ved ne vas zhe banjat 3 goda podrjad.

Kogda podonki lishat Vas 1000-go IP, togda u Vas budet moral'noe pravo govorit mne gadosti, esli zasluzhu.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.05.2013 12:24 (#)
24373

Мой племяш , когда я ему объясняю решение задачки по математике, которую он не мог решить пока не разберется тоже вопит , что я что-то НЕ ПОНИМАЮ!
Вопрос не в компетенции, а в морали. :))

User tkalich, 08.05.2013 12:41 (#)
3709

а я (без шуток), как та обезьяна - и красивая и умная.
которая не знала к кому ей пойти: к красивым? к умным?
так и я в растерянности: и Воробей мне по душе, и Ести мне плохого ни чего не сделал

User hеavу, 08.05.2013 12:55 (#)
22578

Да уж...
Эт проблема.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2013 18:36 (#)
22578

Я бы на твоем месте Ести все же поставил знак вопроса в конце предложения.
Так было бы правильней.
А по сути.
Вся осталось так же (цели), но методы изменились.
Обстановка потребовала.
Но и от твоей неуступчивой позиции я не вижу результата.
Да и меня одно время твои марафонские заплывы тоже раздражали, но потом я просто перестал обращать на них внимание.
В общем какой смысл бороться за пятак, когда все остальное теряешь?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2013 18:47 (#)
22578

Ну что я могу ответить?
Мир несовершенен.
Но в нем все же надо жить и искать компромисс, по крайней мере до начала большой войны.
А ещё надо бы отличать боевые действия с врагом и вагонные споры с соседом по купе.

User nanoscience, 08.05.2013 17:34 (#)
3460

"Это именно план, а никакой не заговор, и понижение известной группы показателей России как государства"

Я думаю, что элита готовилась слинять еще в 2008, но резервный фонд и другие макроэкономичкеские методы Кудрина спасли страну. Теперь до следующего раза. Это лимон, который выжимают, в маргариту, не заботясь об остатках выжатого.

Мы считаем, что этого не может быть. А это происходит, и каждый день. Вопрос лишь об удобстве пиления. Будущее же, здесь, элита не видит, как большинство выехавших на ПМЖ не видело для себя настоящего, здесь.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:13 (#)

ATTENTION!


User boris_k, 08.05.2013 12:41 (#)
3734

Не понЯл я Вашего тезиса, батона Нано.
Если Вы утверждаете, что народ (в самом широком смысле этого слова, т.е. включая и нас с Вами) может вполне положительно реагировать на кретинизьм расейских правителей и в глубине души даже радоваться, что нами правят именно такие хохмачи - я с Вами вполне согласен и мог бы подкинуть еще пару теориек в защиту Вашей мысли (теория социальной идентификации, напр.).
Но мне кажется, что Вы идете дальше этого и предполагаете злодейский план хитроумнейшего суркова (с маленькой буквы, потому что собирательный). По этой теории, в какой-то темной комнате Кремля разрабатываются программы, как бы получше представить Путина, Медведева & Со. последними идиотами и тем самым порадовать плебс и развести интеллигентов. В это я не верю, как никогда не верил в Протоколы каких бы то ни было мудрецов: ни сионских, ни кремлевских. Они не мудрецы, хотя их характеристика действительно начинается с предлога "муд". Они не притворяются тонко кретинами, чтобы нас развести. Они ВЗАПРАВДУ кретины, и именно поэтому они нас разводят.
Если вдруг надо пояснить, пример из 1-й мировой войны. В 14-м г. были случаи, когда российская армия в маневренности обыгрывала германскую. Механизм этого был следующий. Какой-то российский штабной генерал отдавал такой идиотский приказ, что армия была вынуждена совершать какое-то с военной точки зрения совершенно нелепое движение. В немецком же генштабе, разумеется, никому просто не могло придти в голову, что в генштабе противника могут сидеть такие болваны, а следовательно, российский маневр рассматривался как хитрая ловушка, что, в свою очередь, приводило немцев к принятию ошибочного решения.
Если я чо-то не понимаю, объясните. Пiдрахуйте.

User nanoscience, 08.05.2013 17:18 (#)
3460

вера, уважаемый boris_k, это сентенция относительная, ПиаР же абсолютен. Напомню, что, например, Ковальчук, в банке Россия, специалист в физике, лауреат госпремии. Схватывает на лету. Скупает сейчас медиа. Кооператив Озеро далеко не так глуп, оказывается, когда читаешь биографии. Это война ПиаРов. Война матриц.

Маневр армейский ничто, по сравнению с созданием фиктивного государства, фиктивного Президента, фиктивного народа. IMHO Пелевин тогда дошел даже до монтажа картинок на ТВ, но понятно, что это аллегория, в некоторой степени.

Давайте зададимся вопросом, - гениальный обман, нуждается ли он в кретинах, или в достаточно умных людях? Мое мнение, фрактал нуждается в протекании, а отдельные личности лишь играют свои роли, которые прописаны параметром порядка (не человеком).

Единственная преграда тут совесть, я думаю. Ведро объединяет людей по этому признаку.

Вы думаете, Борис, что никакой разумный человек не будет так наплевательски относиться к своей стране, к себе, к окружающим? А если он уже все вывез? На 10, своих, поколений, вперед? Что ему эта страна, эти лохи.

Действительная глупость это "Если ты получил все, но потерял душу, то зачем это все?". Я не думаю, что господа считают, что они кого-то обманули. Сестра Прохорова как-то об этом возмущалась. Мол, имеет права прошенька, заработал.

Так что, моя мысль в том, что возможная глупость отдельных экземпляров, в каких-то конкретных ситуациях, ничего не меняет, а даже работает куда надо, как вы правильно заметили. Однако, в целом, ПиаР создает некую сущность, которая уже не зависит от этих отдельных поступков, и живет сама по себе, пока получает подпитку. А когда умирает, новая сущность, управляющая умами, рождается, для того, чтобы проверить устойчивость людей, в этой стране, к этому новому содому. И так, один за другим, проекты пробуют наши сердца. А "успешные люди" тырят во все карманы.

Можно сказать, что так во всем мире. Нет, наша страна слаба, во-первых, в отсутствии опыта противодействия злостному ПиаРу. То бишь, у нас НАПРОЧЬ отсутствует ПиаР, например, Конституции страны. Ее как бы нет, этой Конституции. Есть только что разве борьба за свободу собраний, да и то, маргинальная.

User nanoscience, 08.05.2013 17:24 (#)
3460

тут работает не столько Сурков, сколько специалисты по ПиаРу, я думаю. Он просто один из них. Кто отбирает проекты? Тот, кто заказывает, конечно. Тот (те), кто оплачивает. Тот (те), кто получает с этого.

User costoustan, 08.05.2013 06:58 (#)

Душевный плакат! Спасибо!

(комментарий удалён)
User nickkname, 08.05.2013 09:17 (#)
3586

"Спасибi тобi Боже, шо я не москаль." ... Отакоi! ... То шож Ви, шановний пане Iване, казна-що пишете на тiй клятiй москальскiй мовi? Я, наприклад, дякую, що я не дебiл.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:13 (#)

ATTENTION!


(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:21 (#)

АТТЕНСИОН!

вчера ночью звирблис был схвачен с поличным за модерастией форума и удалением моих постов.

Видно, старик ЛСР, тоже схваченный пару лет назад с поличным за удалением моих постов, передал свои полномочия клайпедскому казачку в обмен на его лизоблюдство и лай на Эсти.

Лживая продажная душенка совкового мента звирбли, она и на гранях остается таковой, несмотря на литовский курс очеловечивания оккупационных подонков. Затесавшаяйся на форум оккупационная тварь удаляет все мои посты по темам дискуссий и банит все ай пи с ходу даже когда, маскируясь как сейчас, не удаляет посты, боясь самокомпроментации.

User alexfromm, 08.05.2013 09:23 (#)

ой, вот эт Вы зря, ИМХО. Ну при чём тут национальность?

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.05.2013 09:33 (#)

>> Это принадлежность к органам власти.
я для себя в таких случаях применяю термин "кремлёвцы" -- это и не обидно, не оскорбительно, и вполне наднационально. Москаль, кацап, русак и прочее такое -- это всё же терминология националистская, затрагивающая десятки миллионов людей. Если уж стрелять, то желательно поточнее :) ИМХО, конечно.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.05.2013 09:51 (#)

ну, испанский -- мой как бы родной язык, и проблемы всяких паджеров и хаверов мне более чем понятны, и я без споров готов признать Вашу компетентность в вопросе украинского языкознания, да и на роль эксперта я не претендовал никогда, речь вообще не об этом, а всего лишь о том, что так уж сложилось исторически -- слово "москаль" с точки зрения обычного среднестатистического русского человека -- оскорбительно и имеет негативную националистскую окраску, ну уже хотя бы потому, что входит в ходовой штамп кляті москалі и все его вариации, разве нет? Впрочем, Вам, наверное, виднее. Спорить -- нет настроения :)

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.05.2013 11:47 (#)

а шериф, простите -- это кто? Вы? Ну, тада да...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.05.2013 09:37 (#)

тут я тоже принципиален -- национальное трогать нельзя, это табу и всё, без обсуждения. москаль, жид, хохол, бульбаш и тому подобное -- недопустимо нигде и никогда. Хочется верить, что уважаемый garmata употребил это слово взапале, нечаянно, и без всякой окраски типа хаки...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.05.2013 09:52 (#)

моё предложение -- замять это дело :) все мы грешны, все спотыкаемся иногда, это простительно.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 08.05.2013 10:25 (#)
2994

===москаль, жид, хохол, бульбаш и тому подобное -- недопустимо нигде и никогда.

Если бы так... :(
С некоторыми ребятами, считающими себя украинскими националистами общаешься и до определенного момента они производят впечатление абсолютно адекватных людей. Но если затронута "еврейская" тема, то тут - капец: жиды, жидовня, жидовка, и т.д. Доказывают, что это - норма языка, что так исторически сложилось, что никакого неуважения и ненависти все это не содержит, и т.д. Простые и понятные аргументы типа, что если слова в чей-то адрес, которые вы сами, допустим, и считаете необидными, на самом деле адресатом воспринимаются как выражение презрения, оскорбления - не действуют. При этом 9 из 10 таких собеседников (если общение в инете, заочно) начинают искренне считать, что имеют дело с евреем... пардон- с жидом. Впрочем, точно так бывает и в тех случаях, когда речь идет о гомосексуализме и гомофобах (через 5-15 мин. в 90% случаев высказывается вопрос-утверждение - "Ты шо - из них?!"), о расизме и проч. Многие люди никак не могут понять, что право на существование имеет не только то, что им самим нравится.

Кстати, для меня очень неприятным открытием было, когда увидел, что многие из фанатов Ющенко (те, кто голосовал за него на последних выборах в 1-м туре (5%), а потом ставших "противсихами", фактически подсобившими Януковичу) являются законченными антисемитами. В этом они абсолютно тождественны со сторонниками Тягныбока, но которые своего антисемитизма никогда не скрывали, а эти "раскрылись" только в момент отчаяния - "жыдовня" и проч. полилось ну очень широкой рекой :(

То же самое, впрочем, и в России :(

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 08.05.2013 10:50 (#)
2994

Здесь я полностью согласен с Вами. И это тоже тест: если "на" употребляется по привычке, но после того, как Вы дали понять, что украинцы этого не любят, собеседник без проблем в беседе с Вами переходит на "в Украине" - это одно, но если он продолжает упорствовать и стоять на "на Украине", то это - другое.

И первое, и второе - индикатор отношения к Вам как к украинцу.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 08.05.2013 10:54 (#)
2994

Добавлю - и к Украине как независимому государству.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:12 (#)

ATTENTION!


User nutcracker, 08.05.2013 10:01 (#)
4049

Берегите пенсне, Киса))))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:12 (#)

ATTENTION!


(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:16 (#)

ne hami ivan, ne diskreditiruj sebja russkim hamstvom.

User jaydevvy, 08.05.2013 08:54 (#)
22929

Нормальный,вполне цивлизованный плакат..А куда ещё этого "безменного" посылать?
Везде уже был,всё уже видел
kultur-online.net/files/exhibition/putin.jpg

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:12 (#)

ATTENTION!


User jaydevvy, 08.05.2013 11:57 (#)
22929

вчера ночью звирблис был схвачен с поличным за модерастией форума и удалением моих постов ???
Гм,ЛСР, не модератер, ему не было причин врать или скрывать это, обычно об этом на прямые вопросы отвечают открыто, а Звирбилис, так вообще, только посетитель, модерировать посты он может не больше тебя...Это что такое ? Острый приступ суамсшедшей конспирологии ?

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:17 (#)

analis faktov, dorogoj. vsego lish analiz faktov.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.05.2013 13:59 (#)
22929

Оставь ;-)),это так же , как "малька " учить физике.В ip он разбирается, в физике тоже, ну а в остльном ,такой же, как твой несколько лучше , чем твой приятель из Чикаго...Будет много постов, с "доказательствами" на весь форум.. Надо?. Он , действительно, немногим лучше, чем из Чикаго, но. хуже "малька",хоть ты этого упорно не ззамечаешь. С ним хорошо про физику говорить, а про всё остальное, "советую подумать, прежде чем начать" ;-))

User jaydevvy, 08.05.2013 14:32 (#)
22929

Это не ipпроблема.Это немного другое ;-|.Вот чем заканчивается пристрастие к КЦ......

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.05.2013 13:33 (#)
22929

;-))).У Эсти нет проблем с физикой.. Но видимо, есть другие

User jaydevvy, 08.05.2013 13:33 (#)
22929

А про "малька" можно сказать , следующее :Не учи мальков физике , тогда не будет проблем;-))!

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.05.2013 13:59 (#)
22929

физика это хобби малька, это он везде толкает
Ну, если не "просить его спеть на бис", толкать не будет. И не перевоспитаешь. Мне такие попадались, когда я вёл занимался разъяснительно работой в интернете( точнее попадались и в разы хуже таких), он ещё ничего, но тоже может дать прикурить если заведётся, знаю, что их не переубедишь. Поэтому , лучше, просто избегать с ними такого рода разговоры и всё бывает в порядке, те, к какой группе , принадлежит "малёк"( "ещё ничего"), более или менее спокойно ведут себя в нейтральных топиках и то, если не дёргать, а физика, это , как раз их "хобби", ты правильно сказал..Но поверь, он хоть более или менее вменяемый, хуже бывают, в порядки хуже

User jaydevvy, 08.05.2013 14:32 (#)
22929

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:238-151
Да, ну, здесь же были поклонники эфирных теорий, они были куда хужже твоего малька, любили пастись у Максима, один из них, "наш общий приятель" Кен,но он ещё и антисемит по совместительству, а были ещё , "невиные тихие помешанные", завсегдатаи схожих с этим сайтов /n-t.ru/tp/ns/tz.htm
, к-рые всю инфу слизывали от туда и считали себя корифеями..

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.05.2013 19:27 (#)
22929

это наши проблемы шизу анализировать?
Нет.

User jaydevvy, 08.05.2013 19:27 (#)
22929

Тут их слишком много

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.05.2013 23:23 (#)
22929

Ну его ;-|.Веччно хочет быть в центре внимания и хватется за всё 2модное"

User jaydevvy, 09.05.2013 00:24 (#)
22929

вообще-то таких, как он не большинство, далеко. Ещё, ты ,видимо не осведомлён о "насроениях" в израильских колледжах( вузвх). Их можно понять, они под давлением, но многие из них, честно скажу во многом хуже европейцев, не потому, что самоненавистники, скорее всего они подстраиваются под внешний мир, но это невыносимо, ты себе не можешь представить КАК, я не игнорирую в этом плане Израиль, просто понял, что этот комплекс их профессуры мне не побороть =========
А Хоукиндж ,этот , ну , что про него можно сказать? Он давно уже хочет выглядеть гламурным, это пристижно. Вот на полюбуйся, что я считаю "модным", ещё помимо тупого прогрессивизма
usatoday30.usatoday.com/tech/science/2006-06-22-hawking-warming_x.htm
Вот то, что популярно, модно менйнстримно, там будет ,этот "метр", таков Хокиг, любит сплетни о себе, влезает в споры, разного рода , развлекая людей или раздражая коллег, это его от болей отвлекает, но вплане этого бойкота, он , всё же колеблется. .

User jaydevvy, 09.05.2013 00:24 (#)
22929

Да и сам бойкот ;-))). Знаешь, это пустословие, у Израиля уровень подготовки естественников, тех же физиков ( и астрофизиков)очень высокий( не ниже, чем в США , Британии и Скандинавии), многие работают у нас, в США, я общаюсь с некот. у к-рых двоеное гражданство, очень хорошие умные ребята, по уровню не ниже ,этого развлюхи, хоть и не нобелевские лауреаты, а вот палесам ( да и вообще , тем, кто из стран , где "гуманная , молодая" )такого уровня не показать, их вытягивают, просто вытягивают и , всё равно , там мало тех у кого хороший уровень ( давить их легче чем вытягивать, не придираешься, просто тебе нужна подготовка если у них этого нет, то пошли к чёрту), они выше афро, но ненамного , поэтому бойкот был бы лишним,учёные туда не ездят, не из-за чего бывает, а я бы не поехал если бы пригласили, объявил бы бойкот и ещё какой....Поэтому играть на публику, те, кто любит это делать могут вволю, у раздражает, если честно, ну не особо хочется обсуждать а в Израиль приезжают "буднично", а поездку отменяют с бойкотом. И ещё приехав попадаешь в мир глубокой политкорректности, к-рая даже для Европы была бы черезмерной( мне так показалось и я потом не хотел ни с кем это обсуждать, там , тех , кого Артист называет "умеренные либералы" полно, а больше тухлоголовых леваков, ну , а люди нормальных взглядов людят принимать двойное гражданство). Вообщем-то за участие в акциях за борьбу с глобальным потеплением,или игры в толерастов , это ещё набивать себе цену и получать и держать себя в центре внимания, поэтому не удивляйся многие в это лезут к несчастью , учёные люди, а ненебожители и грязь там не чуждый элемент. нет, ты вот веришь в искренность придурков( пусть и учёных, пусть и с именем), к-рые искрене верят в то, что человек способен повлиять на климат планеты ? В плане позы оголтелого антимилитариста , некот. тоже находят иммидж.

User jaydevvy, 09.05.2013 00:24 (#)
22929

И это нетолько пристижно, это, где-то даже прибыльно, во всяком случае может хватить нетолько на безбедную жизнь, но и на что-то сверх . Ну и что ты хочешь? Ребёнок ты что ли, если не знаешь об этом? Хоукинг не гениий, а Пушки не прав, гений и злодейство , ой, как совместимы ;-|. И это не политка, даже не "игра в политику", это поза прогрессивиста, в плане политики, это не меняет ничего, просто ИГРА НА ПУБЛИКУ, обычно ЭТО применяется, когда вплане идей человк выхдит в тираж, одна из фишек , и, кстати,да просто обрати внимание на эту статью, даже ТАМ, в этоц статье даже есть момент, к-рый показывает коллебание , "не все коллеги его поддерживают". Но нужно сказать, что "взляды тех, кто его позы не разделяет" имеет не большее значение, чем поза, того, кого ты ( и толпа) считает метром и в позу не из чего превратиться. Вот если бы у израильтян был бы уровень, как у "их ненаглядных соседей", или ещё ниже, как у Конго, при этои они были агрессиными, имели бы столько днег, как у саудитов, к-рые сидя на нефтяных запасах нередко финансируют( точнее спонсируют) все пристижные тусовки "потеплистов", к-рые борятся против "неумереного использования двигателей внутреннего сгорания", поза получилась бы разрекламированной и эффектной( такова жизнь)....

User jaydevvy, 09.05.2013 00:47 (#)
22929

Мир штука циничная. Пойми разговор этот неприятен, но и скрывать особо нечего. Прогрессивистов всегда приглашают с помпой, даже если они ничего не везут ;-|, вплане идей. Ты разве не в курсе, что в среде учёных процветает синснантщина? Спасает ситуацию , только то, что любой из учёных может иметь право быть чудаком

User jaydevvy, 09.05.2013 00:47 (#)
22929

Вообщем, одним словом, он дерьмо . И не "вчера таким стал". А ты не знал? И это ему не мешало общаться( пусть и не близко). И восхищать Андрея Дмитриевича Сахарова...У нас с этим , сам знаешь , как "взгляды" ничему не должны мешать, в частности итакие, как у Теллера с Сахоровым, а нетолько у Оппенгеймера, с его программой антимилитаризма. Ну а про исстинное влияние в политке, обычно разбираются фактичекси все, Хокиг тоже( та или иначе), одни слабо , другие нет. Но по политческим взглядам не судят. И что бы хоть какое-то влияние иметть в политке, надо бросить науку и стать профи,иначе ты глупый чудак, а профи в этом виде спорта, можешь не получится... Ну и сам пойми, что получается, когда "твои взгляды( в политке) не имеют значения", а тебя и поэтому вопросу раскручивают , только когда, твоё мнение совпадает со злобой дня? С тем что "модно" ? И это подкреплется , ещё многими фактами., к-рые если обсуждать не хватит и pdf? Вообщем , очень грязная темa, но мы не будем сесняться ; -|

User jaydevvy, 09.05.2013 01:20 (#)
22929

Как-то мне уже приходилось об израильских университетах. Ну, раз пришлось к теме, я могу об этом поговрить. Они организованны не хуже европейских, поэтому это могла быть очень замнчивая идея, заменить ими , напр., шведские или норвежские( не английские, конечно).Или почему не получиться сагитровать бойкот, американских, скандинавских или английских?. Уровень очень хороший у вузов Израилля , НО , там есть одно НО ,израильские университеты намного моложе именитых европейских( и американских) и базу есть куда развивать, ещё, к ним пока "непривыкли"( если так можно выразиться),это делает эти ВУЗы более уязвимыми. И , ещё , хоть это не рассматривается, но важно ,при создани израильских университетов, основная, ключевая подоплёка заключалась в том, что арабы там будут иметь равные прав с евреями, таков напр., самый старый израильский университет, одним из основополжников, к-рого был Эйнштейн( на сегодняшний день, они имеют даже больше прав). Изменить пока в этом смысле ничего не получится. Вот такая уязвимость

User jaydevvy, 09.05.2013 01:46 (#)
22929

одним из основополжников, к-рого был Эйнштейн( я имел ввиду "завещал свои письма), т.е. ОДНИМ ИЗ ОСНОВОПОЛЖНИКОВ, его можно считать( хотя конечно, этот университе начал работать в подмандатный период, уровень тогда не был высоим, только вторая и третья степень, он ошибался и, сильно и многие, кроме него, кто действительно пиложил к созданию и развитию Иерусалимского уивеситета руку или правилней сказать "благоловил". Ну , тогдашние сионисты, ведь не рассматривали ситуацию, что мусульмане всегда будут прохладно относиться к евреям. Основатели Израиля, те, кто туда отпраился , тоже не думали о том, что против них будут вести затяжную войну. Люди очень долго думали, что можно договорться и, те, кто закладывал фундамент , того, что можно видеть в современом Израиле, ошибались сильно....

User jaydevvy, 09.05.2013 01:46 (#)
22929

Но , ты ведь в курсе , значения того, что в среде учёных считается традиционностью?. Вообщем-то винить евреев, к-рые преподают в этих университетах(ну изрильтя), в том, что они , в лучшем случае ищут , скажем , компромисные, хуже того, там дело нетолько в дани "традициям", там надежда найти компроимис с "сосдями" и сожителями, стремление заручиться их поддержкой( надежда умирает последней, так это можно назвать) и сильное давление извне, со стороны коллег, к-рые не живут в Израиле. Вообщем-то ДЕМОНСТРАТИВНО ПОТРЕБОВАШИЙ место в израильском университете, должен будет продолжить "эти традиции", т.е. опять поддержка арабам, как не крути. И не изменишь этим ничего, а захочешь тебе намекнут, что в чужой монастырь не ходят с чужим уставом,да и давления из вне не убирёшь, это давление обычно нейтрализуют израильтяне, к-рых приглашают работать в другие университеты в США , напр., и когда они получают два гражданства.. вообщем работая в университете Израиля, прийдётся любому играть в политкорректные игры..Т.е. ,это , как бойкот, без бойкота ;-|.Это всё, я говорю, не в целях оправдать "позу", к-рые демонстрирует Хоукиндж, а для того, что бы разъяснить ситуацию. И ещё, мне об этом уже приходилось думать( в качестве контрамеры, демонстративно поехать работать в Израиль не получиться ни у кого, точнее это ничем не окончиться), но опять я назвал не все причины. И извини, что я тебя опять загрузил. Просто ты этой статьёй задел за живое ;-|.

User jaydevvy, 08.05.2013 08:54 (#)
22929

На что там обиделись?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.05.2013 11:35 (#)
22929

Ту твю музыку я уже прослушал . За это спасибо , занятно. ;-))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.05.2013 12:34 (#)
22929

Диурез? Диес Ире. Ну точнее ставь свои посты или уточняй в них, что имеешь ввиду. А то тебя не поймёшь====
А этот Диурез, видимо, не стоит обсуждений, с чем-то и у него можно согласиться, а так он , как торчок, если религия-опииум
www.youtube.com/watch?v=gVtiZa3gIO8

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.05.2013 09:43 (#)

однажды друг индус, послушав как мы с женой что-то там обсуждали по-русски, не выдержал и рассмеялся. Говорит, вы так уморительно смешно всё это произносите, все эти ваши пши пши пши бжа бжа бжа, что вот, не удержался, сорри... Язык -- штука весьма субъективная, особенно на предвзятый слух, не находите?

User ogurtzoff, 08.05.2013 09:57 (#)
20458

украинский язык поближе нам будет чем хинди, все-таки оба языка - восточнославянские. а все равно много смешных для русского уха слов

User alexfromm, 08.05.2013 11:41 (#)

согласен, для всякого уха много чего весёлого найдётся в каком угодно чужом языке, особенно если человек технически моноязычен, то есть не говорит хотя бы на 2х-3х языках, но Вы почему-то не допускаете, что для огромного множества наций Ваш родной русский язык, по меньшей мере отдельные его слова, могут звучать комично, и я тому многократно был свидетелем. Моё мнение -- всякий язык есть корневая часть национальной культуры, и потому умышленное злонамеренное издевательство над языковыми особенности той или иной нации -- глубоко аморально.

User alexfromm, 08.05.2013 11:44 (#)

...особенностями...
пардон, засыпаю уже :) ...

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:12 (#)

ATTENTION!


User tkalich, 08.05.2013 09:35 (#)
3709

"Шаповалова полицейские задержали сразу же, как только увидели плакат. В то же время сами полицейские утверждали, что отреагировали на обращения возмущенных граждан".

вот видите: какие у нас хорошие полицейские!
сразу же отреагировали на обращения возмущённых граждан.
вот кого надо ставить в пример омоновцам.
я даже не подозревал, что в расии такие полицейские есть!
*
а за плакат - спасибо.
не только Шаповалову (снимаю шляпу).
но и полицейским и судьям.
если б не они, мы бы не смеялись сейчас над тем, что путин пидархуй (я правильно написал? а то меня мучают какие-то сомнения)

User alexfromm, 08.05.2013 09:43 (#)

+++

4807

Так я и не понял, когда же путен осознал себя гееем.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:11 (#)

ATTENTION!


User huntbet, 08.05.2013 10:43 (#)
8715

...пiдрахуй - ни пiдрахуй, фсё ровно палучишь ....честныя выбары шмухлирсона....

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:11 (#)

ATTENTION!


User zvirblis_317, 08.05.2013 11:37 (#)
21611

Продолжай по возрастающей! Каждый пост должен быть длиннее и длиннее! :)) Я подожду, пока пост займет весь экран, а потом хрррясть - и как-будто не было! :)))

User marazm_sovetov, 08.05.2013 11:40 (#)
51965

Эсти, пiдрахуй уже обратно в палату! Нянечка обед принесла!

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:02 (#)

АТТЕНСИОН!


User zvirblis_317, 08.05.2013 12:18 (#)
21611

удаляет все мои посты по темам дискуссий
-------------------------------
А от тебя еще и такие бывают? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 17:18 (#)
21611

Пиши по теме - удалять и банить не буду, честное слово! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 18:01 (#)
21611

По теме пиши! А то опять в стойло загонят на месяцок! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 18:37 (#)
21611

a pridumyvaj tekst izvinenij
------------------
Перед кем? :))))

User dtfuyguh, 08.05.2013 11:17 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Куда мир катится! правительство следит за нами днём и ночью, недавно нашёл на себя и своих знакомых данные вот в этом архиве http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d
там имеются данные на любого человека России, можно посмотреть штрафы, приводы, место работы и подработки, фотографии и переписку из соц. сетей Слава богу после регистрации я смог отчистить свои данные после прохождения анти спам проверки.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:02 (#)

eto provokator.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:02 (#)

КАТЫНЬ-2. Найдено решающее доказательство, что самолет Качиньского был взорван

Популярная варшавская газета Fakt сообщила о крупном успехе в деле расследования русского теракта 4/10. В материале, озаглавленном "Maцеревич: У меня есть решающее доказательство взрыва" (Macierewicz: Mam przesądzający dowód na wybuch), газета пишет:

"Maцеревич рассказал, что найдено решающее доказательство, что на борту Ту-154М был взрыв.

- Примерно в 300 м от точки контакта самолета с землей русские нашли несколько значительных частей фюзеляжа, а не только крылья Туполева, - сказал Мацеревич.

Maцеревич на встрече в Ломянках указал, что у него - как руководителя Смоленской группы - есть материал, который он пока не может публично продемонстрировать, но уже знаком с ним. И этот материал - «самое решающее доказательство взрыва на борту президентского Ту154» - пишет портал onet.pl.

- Речь идет об обнаружении нескольких десятков частей самолета, но это фюзеляж, а не крылья. Часть крыла уже давно была найдена под березой, о которую, согласно докладу МАК и Миллера, ударился Ту-154М - сказал Maцеревич.

- Там несколько десятков частей фюзеляжа, некоторые из которых "размером с ладонь". Они были найдены примерно в 300 метрах от первого следа столкновения самолета с землей. Они были обнаружены русскими вскоре после аварии, указал Maцеревич, но не представил деталей.

Со ссылкой на профессора Гжегоржа Шуладзиньского, он добавил, что там, где есть обломки, там должен быть взрыв.

- Если самолет разбивается на тысячи мелких частей, то это не может быть следствием удара о землю, за исключением случая, когда самолет падает перпендикулярно на бетонную плиту - сказал руководитель группы по расследованию Смоленской катастрофы.

В своем "Смоленском докладе. Состояние расследования ", который был опубликован несколько недель назад и содержит частичные результаты работы Смоленской группы, ничего не говорилось об обнаружении большого число частей фюзеляжа такого размера в указанном месте и количестве".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:19 (#)

a vot i konkretnye dela zvirblisov v Litve:

ЛИТВА. Литовскую мусульманку Эгле Кусайте грозят посадить на 10 лет за «желание самовзорваться где-нибудь в России»
Время публикации: 7 мая 2013 г., 13:22
Вильнюсский окружной суд 30 мая огласит приговор обвиняемой в т.н. «терроризме» литовской мусульманке Эгле Кусайте.

В понедельник суд предоставил ей право последнего слова — девушка около двух часов говорила о том, что, она стала жертвой провокации служб безопасности Литвы и призвала суд полностью ее оправдать.

«Я не оправдываю терроризм, таких действий я не планировала, в Москву ехала только погостить», — заявила суду Кусайте.

24-летняя клайпедчанка сообщила, что будучи еще подростком попала в сеть провокации литовского Департамента госбезопасности (ДГБ), и была избрана по причине ее уязвимости.

«Я себя считаю жертвой интриг ДГБ», — сказала обвиняемая.

Генпрокуратура предлагает суду признать клайпедчанку Кусайте «виновной в подготовке к осуществлению теракта в Чечне» и наказать ее лишением свободы сроком на 10 лет. После последнего слова Кусайте суд приступит к написанию постановления.

Источники из Литвы сообщают, что после суда Кусайте стало плохо и ее отвезли в больницу.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 12:20 (#)

АТТЕНСИОН!


User dell, 08.05.2013 13:12 (#)

eesti, может, хватит срать здесь ?
Забанили ? Ну и пошли их нах !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 18:04 (#)
21611

Ща я разойдуся, и как начну! От тебя одни рога останутся! :)))

4807

Партия ПИНХ (Путин, иди на х..!) считает данный пост своим партийным манифестом.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 20:54 (#)

ППЛ

партия подлежащих люстрации.

User wasja39, 08.05.2013 13:52 (#)
19108

>>плакат "Путин, пiдрахуй оставшиеся свободы дни!"<<

Во! Грани уже сами пишут об этом. А меня вчера, когда я написал на другой ветке, что это давно не новость, что вова пiдрахуй, стерли.:(((

User wasja39, 08.05.2013 16:25 (#)
19108

Такие фотки душевные.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 18:05 (#)
21611

Это по теме ветки? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 18:32 (#)
21611

Перед кем? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 18:53 (#)
21611

Ты настолько заспамил серьёзную тему, что тебя не извинениями, а поджопниками надо еще года три потчевать...

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 20:56 (#)


Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

http://www.kcblog.info/2013/04/2_29.html

User jaydevvy, 08.05.2013 21:25 (#)
22929

Какое всё таи ёмкое слово ;-)). Три буквы всего и столько смысло, аж Путлер обидился. Это он что хочет сказать, что у него нет этой части тела ;-))? Или он решил, что его так зовут ;-))?