новость В Париже появились издевательские плакаты с Путиным

03.05.2013

Владимир Путин и Рамзан Кадыров вновь включены в список "врагов свободы прессы". Издевательские плакаты с Путиным расклеены в парижском метро "Репортерами без границ". Путин оказался в одной компании с лидерами Ирана, Сирии, КНДР и Китая. В марте у российского посольства в Париже был развернут баннер с окровавленными олимпийскими кольцами.


Комментарии
User ogurtzoff, 03.05.2013 19:59 (#)
20458

Мощная у В.В. Путина ручища в представлении этих "Репортеров..". Такая леща даст, улетишь на другой край Земли. что и неудивительно, ведь он ведь этими самими руками вытащил Россию из пропасти в начале нулевых, когда впервые пришел в Кремль, заново выстроил российское государство, а теперь активно выпалывает коррупцию.

User urivan, 03.05.2013 21:08 (#)

Для "ogurtzoff, 03.05.2013 19:59 (#)". Сталину многие огурцовы дифирамбы пели, но он их все равно передушил, так как понимал суть лести. Путин действительно не слабак и очень надеюсь, что недолго осталось до того момента, когда он повторит этот опыт Сталина. А он ведь может, г. Огурцов!))). Интересно будет видеть, когда он Вам подобным скажет: "Шли бы вы шавки на завод потрудиться или в колхозное поле, а то ведь и в Сибирь можно поехать"... А шавки будут виться у его ног, НО время их уже уйдет... Ждемс, Огурцооов!)))

User zvirblis_317, 04.05.2013 11:06 (#)
21611

+++++++++++++

User sammael, 04.05.2013 22:29 (#)
10328

Огурцы у него на сладкое. А прежде он много приличных людей переведёт.

, 05.05.2013 10:40 (#)
10889

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 07.05.2013 14:07 (#)
10889

Чё, ramolershtein, писюн из рук выпустил и сразу к клавирам кинулся, в приписку поддрачиваешь? Умница!

, 07.05.2013 14:49 (#)
10889

Чё молчишь, говно? Опять дрочишь?! Прекращай, а то волосы на ладонях вырастут, по лапте неудобно будет шлёпать, как пасквили свои печатать будешь?

3483

Вы что,серьёзно??? Вы действительно в это верите???

User adamkasimir, 03.05.2013 21:09 (#)
3543

Выпалывает, выпаляет, вы...., выпальцевает, (попа в оргазьме)..

4807

И при этом ввп остался совсем нищим с нищими друзьями из кооператива "Озеро": ротенбергами, ковальчуками, тимченкой, сечиным, абрамовичем. Огурцов, пусти шапку по миру, я хочу помочь путину собрать средства на 130-ю резиденцию президента...

User natala, 03.05.2013 22:17 (#)
3006

Путин "активно выпалывает коррупцию".

Проснитесь, Огурцов. Вначале Путин посеял эту коррупцию, долго её растил и удобрял. Как он може собственное детище выполоть?

User ogurtzoff, 04.05.2013 00:09 (#)
20458

Путин коррупцию не сеял и не растил, просто при нем государство вернуло свои позиции, которые утратило в лихие 90-е. И это не так плохо, п.ч. уж лучше когда в стране есть государство, пусть и с коррупцией, чем когда государства нет.

User rybvv8, 04.05.2013 00:40 (#)
3211

Перечисли-ка "позиции", пупырчатый! Ну, про "раком" можно даже не упоминать...

User brali, 04.05.2013 08:42 (#)
7326

Вот тут Вы ошибаетесь! ogurtzoff и комменты пишет раком!

User zvirblis_317, 04.05.2013 11:07 (#)
21611

:))))))))))

User marazmkrepchal, 04.05.2013 15:20 (#)

не раком - а боттоксом!))))

User marazmkrepchal, 04.05.2013 15:19 (#)

так ведь ЛГУРЦОФФ и есть - путин! Неужели вы не видите стиль написания , разговора и поведения - ОДИНАКОВ!
только путин на конкретный вопрос , приперающий его ( как вора и подлеца ) к стенке - делает вид .... " а кто вы такой у нас , напомните"...
Огурец- ты скотина , желаю тебе сгнить в помоях! НАВСЕГДА!

User boris_k, 05.05.2013 20:46 (#)
3734

Был бы я Огурцовым, назвал бы в числе первых миссионерскую позицию.

User gedeke, 04.05.2013 01:45 (#)
3280

И сеял, и растил, и лелеял, вырастил и выпалывать взрощенное не собирается.

5480

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/0e/Parohod_Skryabin.jpg/240px-Parohod_Skryabin.jpg

User natala, 04.05.2013 23:48 (#)
3006

"при нем государство вернуло свои позиции, которые утратило в лихие 90-е." - какие позиции государство вернуло? Опять ввело цензуру в СМИ, ликвидировало практически Конституцию, подменив её репрессивными законами, расплодило такую коррупцию, которая в лихие 90-е и не снилась? И это Вы называете достижениями? Да уж.

"уж лучше когда в стране есть государство, пусть и с коррупцией, чем когда государства нет." - государство с таким уровнем коррупции как сегодня обозначает как раз отсутствие государства. А сегодняшнее так называемое государство - просто симулякр, видимость, иммитация государства, но не само государство.

User florida, 05.05.2013 20:51 (#)

А разве Путин не воровал в "лихие 90е" в петербургской мэрии?

User brali, 04.05.2013 08:40 (#)
7326

Таких как ТЫ, ogurFUCKINGtzoff, видимо рожают стоя!

User marazmkrepchal, 04.05.2013 15:25 (#)

как огурцов не рожают , ими ..принимают роды... клещи гинекологические ...тьфу!

User madamka777, 05.05.2013 22:28 (#)
7047

Ура огурцову - возбудителю таких замечательных коомментов.

User wotcher, 04.05.2013 12:51 (#)
10969

Маленькая же у Путина черепушка в представлении Огурца, что не удивительно у него самого такая же.

User wasja39, 04.05.2013 13:22 (#)
19108

>>Мощная у В.В. Путина ручища<<

Ну да, придурок, ручища хозяйская. Такой только леща давать, и ничего, что кулак больше башки. Шестерки хозяина не за башку ценят. Интересно, что он еще этой "ручищей" делать может? А, да, медальки навешивать. Ну, и деньжата загребать.

User marazmkrepchal, 04.05.2013 15:26 (#)

не только леща - но и фистовать правительство и половых партнеров! тьфу, групповых партнеров по "озеру"..

User marazmkrepchal, 04.05.2013 15:25 (#)

это коллаж овощ)) у путина ничего мощного нет - ни лица ( см внимательно на эту мумию ) ни рук ... разве у боттокса может быть что то мощное ? кроме тщеславия , подлости, глупости, бесчестя и гонора ? Мал клоп - да вонюч!

User sammael, 04.05.2013 22:34 (#)
10328

Фотопоп, как говорят в РПЦ(б).

User wotcher, 04.05.2013 23:21 (#)
10969

70 лет назад, 19 апреля 1943 года, в обиход вошло новое слово — СМЕРШ. Полное наименование — Главное управление контрразведки (ГУКР) СМЕРШ Наркомата обороны СССР, а СМЕРШ — это от сокращения «Смерть шпионам». Свои СМЕРШи были учреждены в Наркомате военно-морского флота и в НКВД. Все они были организованы на базе Управления Особых отделов НКВД и из их же кадров.

Автор идеи — лично тов. Сталин,
Но, судя по доступным в электронной базе «Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» наградным листам, в особой цене были «подвиги» именно тех смершевцев, которые вплоть до Победы (и после!) интенсивно выявляли антисоветчиков среди пулемётчиков и лётчиков, проявляя невиданную смелость и отвагу в глубоком тылу — борясь с «трусами и паникерами».

Вот и попробуйте «по гамбургскому счету» оценить реальный вклад армейских чекистов в войну, сократили они её сроки или, напротив, увеличили — расстреляв пятнадцать дивизий собственных солдат и посадив четыре полнокровных фронта — тоже своих?..

User wotcher, 04.05.2013 23:22 (#)
10969

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3552/

User ogurtzoff, 04.05.2013 23:38 (#)
20458

За годы войны сотрудникам СМЕРШ удалось обезвредить около 30 тысяч вражеских агентов, более 3500 диверсантов, ок. 6000 террористов. В тылу противника, нейтрализуя деятельность его разведывательных органов, работало до 3000 агентов. Приговорить к расстрелу или тюремному заключению кого-либо, а уж тем более расстрелять органы СМЕРШ не могли, у них не было на то соответствующих полномочий.

User wotcher, 05.05.2013 00:12 (#)
10969

Очень емко это отношение в своих мемуарах выразил боевой летчик-истребитель Дмитрий Панов (в его послужном списке 13 сбитых самолетов противника и несколько представлений к званию Героя Советского Союза): «…Было в армии, особенно среди боевых офицеров, которых много погибло от рук трусливых сталинских холуев, глубокое отвращение к этому виду деятельности, как ни романтизируй его в бесчисленных книжках… или с киноэкрана».

User wotcher, 05.05.2013 00:14 (#)
10969

«Под непосредственным руководством тов. НИКИТИНА… было вскрыто и разоблачено более 30 шпионов, 300 изменников и значительное число другого антисоветского элемента». Крутой полковник – даже JG27, одна из самых результативных истребительных эскадр Люфтваффе, и та истребила красных авиаторов меньше, чем смершевец Никитин.

User wotcher, 05.05.2013 00:19 (#)
10969

формулировки из наградного листа замначальника отдела контрразведки СМЕРШ 14-й воздушной армии подполковника Петра Жура: «Тов. ЖУР… проделал большую работу за время Отечественной войны по разоблачению контрреволюционного элемента и по пресечению их преступной деятельности. Под его личным руководством в частях 14 ВА были вскрыты 3 изменнические группы, по которым арестовано и осуждено 25 человек, а также арестовано и осуждено более 80 человек антисоветчиков, дезертиров, членовредителей». Лишь один наградной лист, а уже свыше сотни врагов, якобы выявленных в штабах авиадивизий и на аэродромах (где ж еще их мог раскопать бдительный «авиасмершевец»?). Можно ли поверить, будучи в здравом уме и трезвой памяти, что среди боевых летчиков и авиатехников было столько врагов, да еще в 1944-м?! К слову, не всякий немецкий ас мог похвастаться столь высокой результативностью в деле истребления кадров советских ВВС.

User slesareff, 05.05.2013 05:37 (#)
21095

не смеши меня юноша и всех здесь.посмотри как живёт россия.сытая москва и нефтяные регионы не в счёт.и как живёт.все мы являемся заложниками газа.поэтому и молчит европа.а скоты буреют.

, 05.05.2013 20:43 (#)
11508

Не обольщайтесь, это всё программа Photoshop, как впрочем и вся кремлёвская бравада.....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.05.2013 14:06 (#)
24373

"Издевательские плакаты с Путиным расклеены в парижском метро .... Путин оказался в одной компании с лидерами Ирана, Сирии, КНДР и Китая"=======Уверяю тебя, Малосольный, для этого не нужно никакие особой мощи ручища. Вот тебя , например, пока мало кто знает несмотря на твои просто удивительные посты! Но стоит тебе повторить этот пост даже в небольшом собрании. а потом постучишь ботинком по кафедре и громко пукнешь в микрофон О ТЕБЕ ЗАГОВОРЯТ МНОГИЕ! И это не шутка!

User ogurtzoff, 31.05.2013 14:13 (#)
20458

да я ж скромный, мне и Граней хватает

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.05.2013 14:21 (#)
24373

Да я знаю и не тебя учить. Но если б ты ХОТЕЛ, чтоб о тебе заговорили в Париже и Лондоне то ты б уселся на Тверской напротив б. Интуриста, спустил штаны и наделал агромадную кучищу ! И о тебе появились бы плакаты в Париже и Лондоне! :))

User tkalich, 03.05.2013 20:14 (#)
3709

Забавно.
pumagold: "Что посеяли -то и пожали".
оffощ: "путин...теперь активно выпалывает коррупцию."

да что ж он её выпалывает?
он её посеял.
а теперь - пожинает (плоды)

2976

Овощи считают, по их собственному признанию, что пересидент Путин не имеет никакого отношения к расцветший и поразившей как гангрена государство коррупции...
Она вдруг вчера сама появилась, а пересидент Путин с ней теперь активно борется.

21790

Он выпалывает, короче, что-из из посеянных им Овощей и пожинает их плоды. Сельскохозяйственная идиллия.

User sammael, 04.05.2013 22:35 (#)
10328

Белорусская быль (прогноз).

4807

Есть еще версия, что её посеял его любовник Айфончик...

(комментарий удалён)
4807

Еще с питерских времен правда.

User sammael, 04.05.2013 22:35 (#)
10328

...
-- А овощи?
-- И овощам - мясо.

User fellix505, 03.05.2013 20:32 (#)
7155

Да не оскудеет рука гребущая...Фашизм на марше!

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.05.2013 20:58 (#)
3709

фашка, ты предложил хороший вариант.
только плакат, где путин с фигой, должен быть для "внутреннего" пользования.
то есть, в расии, для дорогих расиян

User adamkasimir, 03.05.2013 21:12 (#)
3543

"путин с фигой, должен быть для "внутреннего" пользования.
то есть", - держать её в кармане.

User andrey_62, 03.05.2013 22:52 (#)
3180

Правильно!
Палец - интимное, только для "своих" :))))))))

User brali, 04.05.2013 08:43 (#)
7326

Фигой простату подчиненных не достать!

User nutcracker, 04.05.2013 13:15 (#)
4049

)))

User n_ever, 04.05.2013 16:53 (#)
21078

Яволь ;-)

User tkalich, 03.05.2013 20:54 (#)
3709

путин и кадыров - два убийцы и предатели собственного народа

21260

парижане-то в чём виноваты? такие плакаты должны быть в российском метро...

User nanoscience, 03.05.2013 21:26 (#)
3460

нет-нет, у нас плакат Путина с пальцем, а рядом Ахмадежад с кулаком, или Сталин с языком, как у Эйнштейна, станут местами поклрнения. Цветы будут носить Ъ. А в Париже, что, сразу все понятно. Потому что не паревернуто все upside down. Хотя, скажу я вам, парижские профессора, зачастую, такие же коммунисты, как у нас Нобелевский лауреат. Только что-то все равно разное, и все, сразу, понятно, с этим пальцем. То есть кому он. Нам, мне.

21260

В Вашем перечислении кимченхрена не хватает. Для полноты картины. Последний (во всех смыслах) штрих...

User nanoscience, 03.05.2013 21:41 (#)
3460

тот парень странный какой-то. Нет, эти двое из другого ряда, я думаю. А то, что ядерной ракетой все штаты замочить обещался. я прямо и не знаю. Шутил наверное, нет?

21260

http://juche-songun.ru/
напоролся в нете. думал - шутка...

User andrey_62, 03.05.2013 23:04 (#)
3180

Забавная ссылка. Набрал в поиске "путин"...
***В Северной Корее нет абрамовичей и потаниных, нет чубайсов и путиных, нет вексельбергов и прохоровых, а потому все доходы страны идут всему корейскому народу, каждому гражданину КНДР, как еще не так давно было в СССР.
Все это могло бы быть сейчас и у нас с вами, граждане России, если бы мы не предали в свое время социализм, если бы мы не поверили предателям, обманщикам и лгунам, если бы не разучились думать самостоятельно, если бы, не поленившись сами управлять своим государством, не отдали бы его управление в руки проходимцев.***
И куда смотрит цен..., тьфу, Роскомнадзор...

21260

А Вы, Андрей, изучите эту ссылку... У меня от неё ностальгия - типа "хде мой пулемёт"

User andrey_62, 04.05.2013 00:03 (#)
3180

"Краткий курс"? Мне хватило - школа, ВУЗ. Изучение такого предмета, как "Обществоведение" оставило больше вопросов, чем ответов. Дальше - больше. Суть "Научного коммунизма" для меня недоступна. Госоценка на госэкзамене.

21260

понятно. соболезную. гуманитарию всегда - непросто...ключевая фраза - гос. у технарей - диплом.

User andrey_62, 04.05.2013 06:20 (#)
3180

Благодарю, конечно. Но я таки технарь - мне оказалось проще. Не совсем удачная сдача "госа" на чем не сказалась. (Открою секрет - никого это даже не интересовало :)))))).

4807

Французы забыли Луку, Мадуру, бирманскую хунту, кастров.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 03.05.2013 22:51 (#)
2994

===Французы забыли Луку, Мадуру, бирманскую хунту, кастров.

Где бы все эти луки и кастры были, не будь на свете сортирных дел мастера...

User guayadeque1, 03.05.2013 21:32 (#)
3265

Пошла вода в хату. Наконец то начинают понимать кто есть кто. Ребята, огурец стебётся, а вы его за чистую монету. Он мне как то, где то даже симпатичен. Шустрый хлопець, а главное путенский имидж макает всё чаще в помои.

User fellix505, 03.05.2013 22:17 (#)
7155

Зачем кормить разжиревших троллей?!Не лучше ли обсуждать наболевшие проблемы!

User tany, 03.05.2013 22:25 (#)

Привет ребята) у меня в парикмахерской одни женщины и они не верят ни Путину ,ни Медведеву .....и так далее

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.05.2013 01:43 (#)
3280

Куда им до путина с медведевым.
Уж этот тандемчик стрижёт, так стрижёт. Только шерсть летит...

User tany, 03.05.2013 22:28 (#)

Всех заглючило)))

User tany, 03.05.2013 23:07 (#)

Да )) с простым народом и поговорить ))ни кто не хочет)

6341

Часы забыли нарисовать...

User brali, 04.05.2013 08:45 (#)
7326

часы на правой руке!

User semetr13, 04.05.2013 10:16 (#)

В годы холодной войны эти репортеры действовали куда эффективней. Они поносили не только советских и китайских, но и своих лидеров, что внушало к ним доверие. Они могли бы с полным основанием включить в свой список Обаму, тем более Нуланд и Хиллари Клинтон. Известно, что репортажи из Ливии и Сирии подвергались жестокой цензуре после "дружеских бесед" этих лиц с владельцами медиа. Известно, что люди, посмевшие выразить в своих блогах ненависть к Обаме и К подверглись "беседам" со спецслужбами.
Однако на папу с мамой репортеры не решились "потянуть". В рез-те их акция воспринимается лишь как очередной проплаченный черный пиар.

User florida, 05.05.2013 21:07 (#)

Верно. 14 журналистов убито за освешение событий в Бенгази, и ни одного убиства не раскрыто.
Да и "черный пиар" в данном случае быстрее "приплатил", чем российское властное ворье с нефтяными бабками.
И не удивительно -- там даже президент "черный".

(комментарий удалён)
User marazmkrepchal, 04.05.2013 15:22 (#)

Потому что кадыр эту лошадь напичкал бриллиантами путина , а вместо подков ей надел мины замедленного действия - и всех буржуев на скачках лошадь кадыра должна была взорвать , цэрэушники раскусили этот теракт благодаря фсб - которые давно извещали цэрэу о готовящейся акции со стороны кадыра-экстремиста... чего же не понять то тут ?

User marazmkrepchal, 04.05.2013 15:23 (#)

нахрена им лошадь кадыра , если они не могут справиться с "посланцами" кадыра ?

User florida, 05.05.2013 21:03 (#)

Сам Кадыров ехать не хочет -- знает, что не пустят.
Поэтому послал лошадь.
За неимением под рукой Кадырова штатники не пускают лошадь.
Я б в ответ на это очередное унижение России Госдепом не пустил бы Сборную США на олимпиаду в Сочи.
Такой жесткий, ассиметричный ответ.

User valeri67, 07.05.2013 17:10 (#)

Иван, насмешили!!!

User valeri67, 07.05.2013 17:15 (#)

У Вас несомненный талант .И имя у него, как говорил Чехов, краткость.

(комментарий удалён)
User valeri67, 08.05.2013 15:26 (#)

Да, ладно, не за что. Извиняюсь, дико, "Сема, береги руку."

User valeri67, 08.05.2013 18:09 (#)

Олэ хювя. (Пожалуйста)

User veratoloz2012, 05.05.2013 01:01 (#)

Следующая серия плакатов будет называться "Благородныи Путин": "В.В. Переводит Бабушку через Дорогу", "В.В. Подает Нищему на Паперти", "Путин и Дети", "Президент на Коровнике", "Путин как Зеркало Сколковскои Модернизации" и др.

User huntbet, 05.05.2013 12:37 (#)
8715

...вота этакий ба палетс да иму ба в .....при пасадке та...