новость Энциклопедия "Луркоморье" попала в "черный список"

12.11.2012
Фрагмент скриншота главной страницы "Луркоморья"

Фрагмент скриншота главной страницы "Луркоморья"

Интернет-энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур "Луркоморье" попала в реестр сайтов с запретной информацией по решению ФСКН. Был заблокирован IP-адрес, на котором располагается ресурс. При этом адрес lurkmore.to в реестре не значится. Администрация "Луркоморья" не знает причин блокирования ресурса и готовит запрос для их выяснения.


Комментарии
User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 09:44 (#)

Русский кибертерроризм. Спецбанда ФСБ в действии

"Новая газета" привела некоторые подробности преступной деятельности главной банды Путина ФСБ России на основании свидетельств активистов Белой Революции. Они в частности указали:

Несколько лет назад на Лубянке был создан специальный департамент: триста офицеров, которые могут делать кибератаки, взламывать и вскрывать почты. Они давно сидят в наших крупнейших мобильных операторах. У них выстроена целая система, на них работают специалисты, есть факультет в Высшей школе КГБ, где обучают киберпреступлениям и прочим делам.

Основная слежка началась при Путине. Они подслушивают телефонные разговоры, приставляют к машине навигатор, они просматривают социальные сети, читают переписки, а теперь еще и пытаются пролезть в Skype. Они не взламывают почтовый ящик, они просто читают письма, тихонько подглядывают. Любой мобильный телефон, выход в интернет, все это отслеживается, когда они включают все ресурсы. Если что-то нежелательно для посторонних ушей — телефонов рядом быть не должно.

Выключенный телефон ничего не гарантирует, вытащенная батарейка ничего не гарантирует, если ты покупаешь «одноразовую» симку, то нужен и «одноразовый» мобильный телефон, и их нельзя даже положить рядом с уже засвеченным телефоном.

Работает довольно большая группа людей: кто-то едет с тобой в метро, остальные на машинах.

Для прослушки телефонов и сегодня могут использоваться специальные сканеры, перехватывающие и дешифровывающие сигнал. Но это неудобно и затратно.

В случае же теракта сотовые операторы по требованию спецслужб снимают шифрование сигнала в заданном районе, и потому можно использовать простые сканеры радиочастот.

В случае со сканером идет перехват шифрованного сигнала от телефона к соте или базовой станции (о технологии умолчим). Но есть другой способ — на пути от базовой станции к «месту назначения», когда сигнал идет уже в незашифрованном виде. Правда, для этого нужно иметь доступ к помещениям оператора связи. Что возможно, но для тех же спецслужб — бессмысленно. Почему? Об этом ниже.

Существует еще один «кустарный» способ — требующий доступа к самой трубке «клиента». В телефон закачивается программа-шпион, дающая возможность ретранслировать переговоры. Аппарат для этого вовсе необязательно выкрадывать, можно воспользоваться ИК-портом, блютусом или подкараулить, когда интересующий объект с помощью телефона выйдет в интернет. Управлять подобной программой также можно дистанционно. Но можно опять-таки воспользоваться услугами подкупленного сотрудника сотового оператора, чтобы запустить через служебное СМС соответствующую программу. «Серьезные люди» могут наладить и систему левой рассылки типа: «Вы выиграли «Порше»: открываешь СМС — и программа поселилась в телефоне.

Но не имеет никакого отношения к современной работе спецслужб. Им это не нужно. Потому что спецслужбы имеют прямой доступ к мобильным сетям и могут поставить на прослушку любой телефон удаленным от офиса оператора способом. Для этого и был придуман закон об ОРД и приказ Госкомсвязи от 1999 года «О технических требованиях к системе технических средств для обеспечения функций оперативно-разыскных мероприятий на сетях электросвязи РФ».

И не будут перегреваться никакие батарейки, ничего не будет мигать и шипеть, поскольку подобная прослушка никоим образом не сказывается на качестве связи.

Конечно, если телефон выключен, из него вытащена батарейка, то он уже не будет работать в качестве микрофона, транслируя разговоры в комнате. А вот во всем остальном…

Если вставить в телефон купленную с рук симку, то телефон «запомнит» и передаст ее вашей обычной симке, а та уже «заложит» оператору. Да и секретная симка способна вас «засветить», передав оператору номер телефона (ов), в который она была вставлена ранее. Единственный способ: купил телефон, сим-карту (то и другое — на чужую фамилию) — и тут же выкинул всё это хозяйство в ближайший пруд.

Правда, в том случае, если спецслужбы заинтересовались кем-то всерьез, — подобное тоже бессмыслица. Звуковой анализатор голоса способен за несколько десятков секунд распознать говорящего, внесенного в специальную базу данных, с чьего бы телефона он ни вел беседу. Утешает, что подобной «чести» удостаиваются немногие.

Также глупость, что невозможно прочесть SMS-сообщение. Можно и даже в режиме реального времени: копия SMS может быть автоматически доставлена на монитор или телефон сотрудника спецслужбы.

Местонахождение человека вовсе необязательно определять с помощью кустарно изготовленных из телефона и клейкой ленты «маячков» - существуют и нормальные «маячки», которые трудно обнаружить без специальной аппаратуры (именно ими пользуются спецслужбы).

Местонахождение и маршрут объекта определяются: с помощью работающего или даже выключенного телефона, айпада, GPS-навигатора в машине, противоугонной спутниковой сигнализации, при оплате банковскими карточками, через нетбук или любое другое устройство, имеющее доступ к интернету, и даже при оплате прохода в метро (это, правда, не в режиме онлайн).

Нет никаких признаков, с помощью которых можно установить прослушку спецслужб. Совет один: не пользоваться телефоном, айпадом, банковской карточкой, компьютером, GPS-навигатором и не ездить в метро.

(комментарий удалён)
22200

У террористов паника?

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 12:56 (#)

U FSBeshnyh terroristov i ih posobnikov vsegda panika - sledy zametajut.

User n_ever, 12.11.2012 13:42 (#)
21078

"Правда, в том случае, если спецслужбы заинтересовались кем-то всерьез, — подобное тоже бессмыслица. Звуковой анализатор голоса способен за несколько десятков секунд распознать говорящего, внесенного в специальную базу данных, с чьего бы телефона он ни вел беседу. Утешает, что подобной «чести» удостаиваются немногие."
Фига се! (Вот свезло так свезло!) ИМХО

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 13:44 (#)

kak i otpechatki pal'cev, tol'ko bez vashego vedoma.

User n_ever, 12.11.2012 13:53 (#)
21078

Я добровольно сдала отпечатки при смене паспорта.
Есть фильм хороший "The listening" на эту тему.
... Ещё бы ОНЕ сами так же прятаться научились, как подслушивать и подглядывать. А то, когда с разницей всего лишь в год тебе звонит старичок, "перепутавший"номер, а потом добрый молодец "из Америки"(причём первый раз лажается, и чётко высвечивается номер московской области, а второй раз номер без первых цифр) - одним и тем же характерным узнаваемым голосом.... Фи..... какая лажа.

4654

уж так прям и добровольно? это без задних мыслей

фильмов хороших много, к сожалению

User n_ever, 12.11.2012 15:14 (#)
21078

Абсалютнааа! Свои и ребёнка. Сказали, что скоро планируется обязательная сдача отпечатков и будут авралы и очереди, а я ленивая - сдалась на месте, чтоб не мучиться снова и снова)))

4654

не могу сказать ничего умного, ... кроме как ваш кукишь очевидно другим
не знаю я

User n_ever, 12.11.2012 15:31 (#)
21078

Не поддавайтесь провокациям никодимок. Кукишь с демотиватора. Ничего личного. Отпечатки не мои.

4654

меня только на ты, не я вас. про никодима наслышан, раньше

4654

и кстати, очень советую (совок я), этого ублюдка rybvv8, не воспринимать

User n_ever, 12.11.2012 16:38 (#)
21078

Ну, ёлы-палы! Щас опять грызня начнётся(((
Вова! Промолчи, возьми себя в руки, не отвечай!
А в самом деле где-то там в тайниках сознания я уже давно стала достаточно осторожной с "восприятием". Пуганая ворона случайно сыр не обронит.

4654

"Краткий психиатрический портрет Вовы Рябинкина: разорванность, спутанность и алогичность мышления, сниженный интеллект, наличие сверхценных идей при неспособности изложить их содержание, бред величия, комплекс Герострата (мания ниспровергательства). Все это, увы, не оставляет иного выхода, нежели диагноз параноидной формы шизофрении."

это не я написал, добавлю что просто малёк ублюдок, предупреждаю, dino меня в своё время не успел

User n_ever, 13.11.2012 06:45 (#)
21078

Нечаянно с мягким знаком написала кукиш(((

(комментарий удалён)
22200

"В таких случаях часто гибнет много людей, но редко все подряд"
"Мы должны также разобраться и спросить тех, кто утверждает, что убийство 96 человек не является преступлением"
"Обратите внимание, что на борту было много других людей, которые также многих беспокоили. В том числе за пределами империи"
Нет слов - откровенный идиотизм

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 12:57 (#)

Vam luchshe nachat' s etogo materiala:
Басни для дураков
http://www.kcblog.info/2012/11/blog-post_3349.html#more

22200

Например
"Вы можете сказать (я уверен, что можете, дебилы и не такое могут), что, мол, вот такие они глупые и неинформированные, потому и попадаются. Ну, тогда откуда у вас берутся «сильные, профессионально подготовленные и хорошо технически оснащенные враги«, воюющие вот уже 20 лет?"
Организованная преступность - на них частенько шалопаи работают и в большом количестве
Армия. Реально профи там начинаются от сержантов. Но в целом это организованная машина.
Хотя долька истины есть, но в целом неубедительно

User flasher, 12.11.2012 10:30 (#)

_lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

Хм. Сейчас все работает.

User alexfromm, 12.11.2012 10:45 (#)

а Вы откуда смотрите? если Оттуда -- то да, всё будет работать, бан на IP наложен только в России, как я понимаю. кстати, прикольный ресурс. вот, понравилось:

Путин Владимир Владимирович — мем Краутчана, знаменитый просиратель стабфондов, верующий офицер КГБ, ситх [3], крошка Цахес, альфа-журавель, аллах, крабе, царь, просто царь, жопоморд, ботоксный президент РФ с 2000 по 2008 и с 2012 по 2024 годы. И, между тем, предиктор-прӕтор этой страны в жидомасонской ложе ZOG.

Нет, каша, конечно, но если под правильным углом смотреть (ну, не слишком придираться), то ничего, смешно.

А вообще народ не понимает. Если можно вот так ни с того ни с сего БЕЗ разбирательств, банить ЛЮБОЙ сайт -- это ХАНА Интернету в России. 99% пользователей не умеют обходить такие баны, да и не будут. А банить можно по несколько тысяч сайтов в день без проблем... Короче, россиян можно поздравить -- яма, в которой они так счастливо сидят, стала ещё ГЛУБЖЕ.

22200

Я тоже свободно зашел (Воронеж).

User ogranchuk, 12.11.2012 15:36 (#)

Заблокировали из РФ IP адрес, но забыли заблокировать название. Сайт сменил IP адрес, оставив название, поэтому входить можно опять. А вообще - то, слава богу, что в России бардак по-прежнему

User d888, 12.11.2012 11:06 (#)
2993

поздравляю всех с открытием реальной цензуры в рунернете, прямой и не прикрытой цензуры, наглой, тупой цензуры,

цензурируем интернет значить, до этого перекупили всех кого можно перекупить, наняли кучу нашистких троллей стучать 24/7,

а теперь просто запрещаем, только поздно уже запрещать!

еще раз медленно, для дебилов из администрации, ПОЗДНО ЗАПРЕЩАТЬ ИНТЕРНЕТ!

это все равно что запрещать электричество или дороги

User alexfromm, 12.11.2012 13:39 (#)

ПОЗДНО ЗАПРЕЩАТЬ ИНТЕРНЕТ
...........
Это Вам кто такое сказал? Не верьте. В Инете как-то была раскладка о том, как технически будет выключаться Интернет на всей территории России. Так вот, было подсчитано, что даже при неспешной ленивой работе отключателей, на прекращение существования Интернета в России надо затратить... 2 часа. То есть рунет останется, конечно. А выхода в Мир -- не будет. Занавеска, на этот раз электронно-информационная.

Но власть, как ни удивительно, оказалась умнее. Они таки выключат Интернет, не сомневайтесь, но сделают это НЕЗАМЕТНО. План их нам не известен, но стиль понятен. Пробные камни -- закрытие доступа к неугодным сайтам. Затем ограничение доступа к забугорным. Затем ждём пока общественность привыкнет. После чего закрываем потихоньку далее. Так, лет за 5, вполне можно закрыть всё, оставив только беззубые и подконтрольные ресурсы плюс онлайн игрушки и мусорные свалки типа Одноклассников.

Будут ли закрывать границы? Уверен, что да. При высокой нефти это невыгодно. А при низкой -- занавес будут опускать в четыре руки, с обеих сторон и при полном согласии. От российской власти требуется только одно -- выполнение договоров. А что тут будет твориться внутри -- никого волновать не будет. Так что в общем-то в России теперь возможно ВСЁ. И нет ровно НИКАКОЙ силы, которая способна помешать Путину делать именно всё. Короче, комедия только начинается.

User nutcracker, 12.11.2012 13:46 (#)
4049

+

User ogranchuk, 12.11.2012 15:43 (#)

Точно так все и будет, если тенденция продолжится.
Мне довелось наблюдать как Туркменистан, который не очень отличался от России по уровню свобод в 1992 году, постепенно деградировал до уровня Сев. Кореи в 2000-м году со всеми атрибутами ее маразма - закрытым интернетом, памятниками вождю, обязательным изучением его учения, полным отсутствием оппозиционных СМИ и оппозиции как таковой, подавлением всех мыслимых гражданских свобод и т.д.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 13.11.2012 23:05 (#)

в Штатах? границы закрывают? интернет прихлопывают? сми контролируют? вы бредите? вы просто не понимаете о чём вы говорите. людей контролируют? ага, охренеть как контролируют, 20 миллионов нелегалов живут десятки лет, работают, семьи и детей заводят, а их всё контролируют и контролируют, а они всё никак не знают об этом. не говоря уже о несчастных гражданах. за 11 лет В ОБЕИХ АМЕРИКАХ (заметьте, я много перемещаюсь) у меня НИ РАЗУ не попросили показать мой ID и только 2 раза показывал водительскую лицензию, некоторые границы прикола ради прохожу ВООБЩЕ "забыв" дома документы. ну просто охрененный контроль и слежка тут за всеми..... знаете, вот как раз иногда это-то и пугает многих уехавших, что человек здесь -- из стекла, его НИКТО не видит, никто не трогает, никто, гады, не подойдёт и не спросит типа как ты мол там, не одиноко ли тебе, блин. нет, не спросят. ни полиция, ни прохожие, ни спецслужбы, ты тут никому не интересен, только себе и клиентам, да и то не ты, а твоё дело. а кто ты, откуда, зачем, какого ты цвета или религии -- всем, гадам ПО БАРАБАНУ. это жутко побарабанное общество! другое дело -- москва. вот прилетаю, вхожу, и тут же, на ПЕРВОМ ЖЕ метро меня бац -- пройдёмте, и тут же на месте обыск, без нихрена никакого повода, типа террористическая опасность, и надо отдать $100, и я отдаю, не знаю зачем, а просто страшно. прилетаю в Ростов к родне, и тут же, сходу -- бац! пройдёмте. и меня держат час в кутузке, снова обыск, деньги правда я не дал на этот раз, меня ищут по базам каких-то данных, родня весь час ждёт на улице, все молчат, терпят. наконец выпускают, почти ничего не украли, так, по мелочи. я еду к родне и 3 дня не выхожу на улицу, звоню и с большой доплатой и штрафом переношу билет и лечу в москву, а оттуда -- домой.... и кааааааайф! мне хочется теперь обнимать каждого встречного полицейского, но их блин практически нету, и я теперь понял -- КАК это классно что я здесь вот такой стеклянный и никто меня не видит и я иду и еду куда хочу и делаю что хочу и все карточки забыл дома и мне всё похрен и им всем я похрен, но зато всем хорошо и можно улыбаться и не надо пить водку и не надо лететь в москву. ... вот, кажется нашёл Главное Правило Уехавшего -- НЕ НАДО лететь в москву. и тогда всё будет хорошо... ну, думаю, я вам ответил.

User armande, 12.11.2012 10:32 (#)

Хоть какое-то положительное следствие этого закона, ура! Было бы хорошо, если б Инет отчистили от этой прокремлёвской, матерщинной, разлагающей молодое поколение гадости.
П.С. А вот кто вычистит флуд лубянского маньяка Эсти?

User nortrop14, 12.11.2012 10:44 (#)
3133

Наверняка запретили из-за Педобира. Уж очень сильно напоминает Путена...

User ivan_n, 12.11.2012 10:48 (#)
4440

по каким это признакам в ваших глазах Ести вдруг стал лубянским маньяком?

22200

Я тоже сомневаюсь. Он просто маньяк

User ivan_n, 12.11.2012 10:56 (#)
4440

по каким это признакам Лурморье стал прокремлёвским?
Вот например цитата с него про нашистов:
"Весь проект «наши» с самого начала это один бесконечный идиотизм, трудно припомнить хоть одну акцию «наших» которая уже если не была полностью, то хотя бы не ассоциировалась напрямую с дубовейшим идиотизмом."....часть путин-югендовцев составляют юные наивные поцреоты, искренне верящие в то, что они борются за светлое будущее Родины, а не просто занимаются хернёй, позорящей как их, так и страну. "
Если это пропутинский сайт, то звирблис - это мать Тереза.

User armande, 12.11.2012 12:30 (#)

Иван, лурк - это прокремлёвский сайт. В списке вещей, вызывающих ненависть, например, у них "Новая газета", а не какая-нибудь "Комсомольская правда". И сколько ненависти вызывают у них антикремлёвские, типа Прибыловского, Шендеровича и других. Да, они высмеивают нашистов, но так же и хуже они высмеивают оппозицию, тем самым настраивая молодёжь на нигилизм, мол, тут дерьмо и здесь дерьмо, а умные пьют пиво и смотрят на всё со стороны. Про Путина статья у них весьма положительная не ругательная, переделывать её запрещено. В общем, этот сайт занимается стандартизацией мышления и выведением презрительно-циничного быдла, а быдло выгодно режиму.

User rybvv8, 12.11.2012 13:05 (#)
3211

+1

User ivan_n, 12.11.2012 13:10 (#)
4440

armande,
Вы перепутали может с его (сайта) двойником _http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

4654

вань, могу помочь? копируй ссылку по частям: www.wikireality.ru/wiki/ и добавь Путин,_Владимир_Владимирович
получается: www.wikireality.ru/wiki/Путин,_Владимир_Владимирович
всё сразу встало на места

User zvirblis_317, 12.11.2012 10:48 (#)
21611

Зачем? С его помощью можно и на КЦ не заходить - прям тут читать, тем более слышал, что в россии на него без анонимайзера не зайдешь... Пусть будет! Хоть какая-то польза! Не всё ж ему за мной гоняться :)

User nutcracker, 12.11.2012 13:48 (#)
4049

Это Вы про КЦ - "не зайдёшь"?

User zvirblis_317, 12.11.2012 13:57 (#)
21611

Ну я ж не в россии - не знаю...

User nutcracker, 12.11.2012 14:02 (#)
4049

Но Вы о нём говорили? Об этом ресурсе?

User nutcracker, 12.11.2012 14:02 (#)
4049

Впрочем, это так, да.
Однако!

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:06 (#)
21611

Вот видете...

User nutcracker, 12.11.2012 14:33 (#)
4049

Видю. Да я подумала, что Вы говорите о том, что туда вообще без анонима не сунешься - в принципе. Я не знала, что его заблокировали.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 12.11.2012 14:42 (#)
4049

Млять, вы там на грудь приняли, что ли?)))
Я не знала, что вход на него уже закрыт. Что Вас смутило-то? Что я не кажен день это проверяла?

22200

А с чего взяли, что закрыт. Я туда свободно сейчас лазил

User nutcracker, 12.11.2012 14:48 (#)
4049

С того, что нет входа - с двух браузеров.
http://www.kavkazcenter.com/russ/ --> Доступ запрещён
Благоволите.

22200

Обшибся. Это я по ссылке Эсти на блог КЦ лазил, а на сам КЦ не получилось. Пишет "Запрошеный Вами информационный материал признан решением суда как экстремистский.
Федеральный список экстремистских материалов - _http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/"

User nutcracker, 12.11.2012 15:05 (#)
4049

Ух ты ж, в Вашем случае они опустились до полного ответа! ))

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:48 (#)
21611

Приняли :)) Особенно "истонец" :)

User nutcracker, 12.11.2012 14:49 (#)
4049

Здесь тоже сантарный день, как я погляжу ;)

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:56 (#)
21611

Та не... Бывало и похуже :)

User nоgrаni13, 12.11.2012 11:24 (#)
18166

"А вот кто вычистит флуд лубянского маньяка Эсти?"
Класс!
Когда вижу бред этого идиота, Еести, поневоле пронизываюсь симпатией к граненому модератору. Хотя, временами, модератор и меня достает своей нелюбовью к Кедровичам :)

User zvirblis_317, 12.11.2012 12:24 (#)
21611

Говноедам - Говноедово... слышал, есть такое селенье...

User nortrop14, 12.11.2012 10:41 (#)
3133

Чем бол ше запрещают в интернете, тем больше врагов к режима. пусть ещё запретят стрелялки, чтобы фанаты вышли на улицу и устроили им в реале Дум и Контрл-Страйк :)))

User nоgrаni13, 12.11.2012 11:20 (#)
18166

Онлайновские стрелялки детям до 18 лет надо запретить однозначно.

User nortrop14, 12.11.2012 11:27 (#)
3133

Напиши об этом в думскую фракцию ЕдРа :)))

User cherubina3, 12.11.2012 17:39 (#)
3019

устроили им в реале .. Контрл-Страйк

:))))))

User alder, 12.11.2012 10:42 (#)
10033

А Википедию когда?

User zvirblis_317, 12.11.2012 10:43 (#)
21611

Совсем не удивлюсь, если в россии и Гугл заблокируют :)) Оставят сраный яндекс - пользуйтесь, товарыщи! :)

User nоgrаni13, 12.11.2012 11:15 (#)
18166

Кстати, насчет Яндекса. Я там смотрю погоду:
http://pogoda.yandex.ru/moscow/
Обратите внимание на 3 маленькие ссылки справа, внизу.
Как-то искал кирпич. Решил себе построить кое что. И все 3 ссылки оказались с рекламой о продаже кирпича. Меня это заинтересовало. Тут же взял Ноут и снова залез на Яндекс - никакого упоминания о кирпичах. Было время искал работу, все те ссылки были рекламой о работе. Снова беру Ноут и снова на тех 3 ссылках никакого упоминания о работе.
Что же получается, они отслеживают запросы и рекламируют то, что человек ищет. Нетрудно догадаться каким образом можно использовать такой, с позволения сказать, "сервис" компетентным органам. Вывод делайте сами.

User nutcracker, 12.11.2012 12:10 (#)
4049

> они отслеживают запросы
Здравствуй, жора, новый год!

User zvirblis_317, 12.11.2012 12:17 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 13:02 (#)
21611

А чё, я на Винде, и усё нормуль! Хорошо жить не ссср-е :)

User zvirblis_317, 12.11.2012 13:04 (#)
21611

в

User nоgrаni13, 12.11.2012 13:11 (#)
18166

Допусти к своему компу профи на часок, он тебе столько шпионов обнаружит, что по ночам кошмары будут сниться.
Не удивлюсь, если твой комп уже давно стал чьим-то ботом :)

User nоgrаni13, 12.11.2012 13:11 (#)
18166

Допусти к своему компу профи на часок, он тебе столько шпионов обнаружит, что по ночам кошмары будут сниться.
Не удивлюсь, если твой комп уже давно стал чьим-то ботом :)

User zvirblis_317, 12.11.2012 13:17 (#)
21611

Да и хрен с ним - бот, не бот - главное - летает как молодой :)

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 13:52 (#)

kak tam po-russki - "durakam zakon ne pisan"?

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:03 (#)
21611

Gav?

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:02 (#)
21611

Да и пох... мне, если и бот - тем лучше - боты работают против рф - а это уже радует

User nоgrаni13, 12.11.2012 15:41 (#)
18166

"боты работают против рф "
???
Боты работают на хакеров, а хакеры кто заплатит...

User zvirblis_317, 12.11.2012 16:02 (#)
21611

Ну я ж не платил... Пущай себе работают...

User berendey, 12.11.2012 12:16 (#)
21622

Практически все сайты СМИ, в своих рекламных разделах, реагируют такими выкладками на ваши предыдущие запросы в поисковиках.

User ogranchuk, 12.11.2012 15:49 (#)

И Гугл отслеживает. И не скрывает этого. И делает на этом миллиарды. Но и возвращает частично в виде Google Earth. Google Drive, Android и других полезных штучек.

(комментарий удалён)
User ivan_n, 12.11.2012 11:04 (#)
4440

тоже верно

User nоgrаni13, 12.11.2012 11:06 (#)
18166

Дурдом в действии!!!

User ogurtzoff, 12.11.2012 11:28 (#)
20458

Энциклопедия "Луркоморье" попала в "черный список"
это, пожалуй, перебор

User nortrop14, 12.11.2012 11:33 (#)
3133

Она просто не могла туда не попасть. Из-за одного Педобира, например, который чётко ассоциируется с эмблемой ЕдРа :)))

User ogurtzoff, 12.11.2012 11:52 (#)
20458

Сомневаюсь, что мотивация была именно такая

User zvirblis_317, 12.11.2012 12:19 (#)
21611

А какая?

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 13:38 (#)

- Занять квазиоппозиционную тусовку обсуждением псевдопроблемы, чтобы действительно важное прошло мимо нее. Тусовка, как тут видно, уж в который раз не обманула ожиданий гэбёнышей.

User zvirblis_317, 12.11.2012 13:43 (#)
21611

Лосик, земеля грёбаный, ты можешь мне не отвечать?

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 13:51 (#)

otvechaj za napisannoe, nedodelok mentovskij.

User nutcracker, 12.11.2012 11:38 (#)
4049

Ох ты ж! Чего тут не ясного-то? Шибко много написано, вот и причины.
Не за мат же))) Вова, слава Богу, маленько ботает по фене.

User hеavу, 12.11.2012 16:45 (#)
22578

Вчера на спутниковом канале НТВ ,начали,показывать новый, рашинговский фильмов - Духless.
Там кокс дуют и шмаль курят всё кино в весьма привлекательном антураже: ночные клубы,крутые тачки,дорогие тёлки и офисы богатых компаний.
Очень пропагандично психо-активные вещества представлены!
НТВ закрывать не будут,не?:)

User nutcracker, 12.11.2012 16:54 (#)
4049

хм

User cherubina3, 12.11.2012 17:49 (#)
3019

НТВ закрывать не будут,не?:)

nie.
там, вроде как, о дух, но LESS
за то, чтобы духLESS - в духNESS. Как бэ.

User dietrich_56, 12.11.2012 11:53 (#)
15474

Очень хороший, познавательный, остроумный и весёлый сайт - отличная альтернатива "Википедии". Блокировать "Луркоморье" - это преступление!

Сейчас (в Германии набрал http://lurkmore.ru - и был тотчас перенаправлен на http://lurkmore.to . Неужели в России теперь не будет доступа и к http://lurkmore.to ?

Вот например интересная статья про КНДР:

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%9D%D0%94%D0%A0

А вот - про Зимбабве:

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D0%B5

User zvirblis_317, 12.11.2012 12:21 (#)
21611

А про россию в таком же ключе там нет?

User dietrich_56, 12.11.2012 12:35 (#)
15474

Россия пока ещё не дошла до такого чудовищного состояния, как Северная Корея при Кимах или Зимбабве при Мугабе. Хотя перспективы пока безрадостные.

Но вот статья про "Единую Россию" - Партию Жуликов и Воров:

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

User zvirblis_317, 12.11.2012 12:40 (#)
21611

Дучка, ты излечиваешься, или мне показалось? Давай про Грузию что-нибудь! Или про Англию!

User dietrich_56, 12.11.2012 12:52 (#)
15474

Извините, я занят! Вот Вам пока статья про Саакашвили, а мне работать надо:

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8

Про Англию поищите сами - в Литве же, надеюсь, есть доступ к "Луркоморью".

User zvirblis_317, 12.11.2012 12:56 (#)
21611

В Литве, как в Греции - есть ВСЁ! :)

User nutcracker, 12.11.2012 12:28 (#)
4049

Там очень много интересных статей. За это и закрывают.

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 13:11 (#)

Альфред Кох написал в своем блоге, что Путин надоел своему окружению

Dalee: http://www.kcblog.info/2012/11/blog-post_11.html#more

User nоgrаni13, 12.11.2012 13:13 (#)
18166

Я напасал в своем ЖЖ, что Еести надоел своему окружению:
http://nograni13.livejournal.com/2983.html

User zvirblis_317, 12.11.2012 13:22 (#)
21611

Ну напасал, так напасал, чего уж теперь...

User eestipoeg50qcf, 12.11.2012 13:34 (#)

в окружении любого есть говно. Ты, как местный копролог и копроман, на нем и сконцентрирован. Не удивил-с. Смотри как мокрое подхвостье возликовало. LOL

User nоgrаni13, 12.11.2012 13:59 (#)
18166

"...в окружении любого есть говно."
В твоем окружении его слишком много. И я не копрофил, а пишу лишь с целью, чтобы люди в вас не вляпались!

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:14 (#)
21611

Мы в тебя верим!!! :)))

User hеavу, 12.11.2012 14:08 (#)
22578

Проверка страницы http://lurkmore.ru/ на сервисе host-tracker.com, показала доступность ресурса в том числе и в России.

User hеavу, 12.11.2012 16:50 (#)
22578

В инете рашинских просторов вскоре останется 3 сайта
Сайт президента.
Сайт ФэСэБе.
И сайт со списком запрещённых сайтов.

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:52 (#)
21611

Слава AC/DC!

User nutcracker, 12.11.2012 15:07 (#)
4049

А с молнией посредине прокотит, не? ;)

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:18 (#)
21611

Дык молния и нужна! Я не нашел!

User nutcracker, 12.11.2012 15:21 (#)
4049

я думала спужался)))

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:33 (#)
21611

Дирти дидс, дант дан чип - моя любимая песня! :)

User nutcracker, 12.11.2012 15:38 (#)
4049

Верю!)

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:36 (#)
21611

Бон Скотт крякнул не вовремя...

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:41 (#)
21611

После него группа стала уже не та...

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:50 (#)
21611

Хотя Хеллс-Беллс - хорошая штука... Мой младшой на гитаре начал с ее аккордов...

User nutcracker, 12.11.2012 15:42 (#)
4049

Ну... такова се ля ви

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:58 (#)
21611

Да.

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:12 (#)
21611

Эх, опять без адресата....

User dietrich_56, 12.11.2012 16:14 (#)
15474

У меня обеденный перерыв уже закончился. Ну вот вам свежая статеечка (не из "Луркоморья") про Вашу любимую Англию:

http://lenta.ru/articles/2012/11/08/hmz/

Пока!

User zvirblis_317, 12.11.2012 16:16 (#)
21611

А про Грузию???