новость Адвокаты не могут найти помещенного в психбольницу блогера

23.05.2012
Максим Ефимов. Фото: karelinform.ru

Максим Ефимов. Фото: karelinform.ru

Адвокатам уже три дня не удается связаться с блогером Максимом Ефимовым, которого суд постановил поместить в стационар для психиатрической экспертизы в рамках уголовного дела о публикации материала "Карелия устала от попов". Главврач психиатрической больницы, куда должны были доставить Ефимова, заверила адвокатов блогера, что в ее учреждение "пациент не поступал".


Комментарии
User wasja39, 23.05.2012 18:18 (#)
19108

Б-ди и убийцы!!! Граница между РПЦ и ФСБ стерта окончательно. Граница между лечебными и карательными учреждениями тоже стерта. Врачи стали подручными ФСБ. Граница между РПЦ и психбольницей тоже почти незаметна. Остался один огромный репрессивный аппарат, в котором слились все гос. учреждения, включая даже школы, университеты, больницы, налоговые инспекции. Это называется тоталитаризм. Все усилия государства направлены на защиту наворованного хутен пуем и кооперативом "Озеро". Взрывы домов со спящими людьми, геноцид в Чечне, захватническая война в Грузии, ежедневные репрессии уже не просто против инакомыслящих, а просто против мыслящих людей, убийства и пытки в ментовках - это все, дорогие россияне, чтобы вова мог с*ать на золотом унитазе, а Разгундяй носить Брегет и ездить на майбахе. ЛЮДИ, А ВАМ-ТО ЭТО ЗАЧЕМ?!

Разгундяй, Путлер, врачи-убийцы, будьте вы все прокляты вместе с вашим отродьем до 10 колена. Я каждый день буду вас проклинать.

User smex_2, 24.05.2012 00:06 (#)

Вась, не проклинай.

Это к тому, что тоже как-то не совсем нормально. В Бога не веришь, а в нечистую силу (раз проклинаешь), веруешь?

User ostarrichi, 24.05.2012 00:21 (#)

Почему же в "нечистую"? Просто -- в силу мысли :). Если этих мерзких бандитских тварей дружно ненавидеть, может, гнилой мозг у них возьмёт, да и свернётся?.. Хотя, конечно, маловероятно, исходя из реалий обычной жизни. КБ-шники же советские не скочевряжились после перестройки, но дожили до преклонного возраста и с хорошими пенсиями. И эти путинские выкормыши доживут, как и их нечистый Господинчик. "Такова се ля ви, как говорят у них..."
Ох, ну говорил же я всегда: "Бандитская страна!!!" Бандиты и человекоубийцы! Да сгинут!

User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 02:35 (#)

Если этих мерзких бандитских тварей дружно ненавидеть, может, гнилой мозг у них возьмёт, да и свернётся?

может и не свернеться, но не невавидеть эту обесчеловеченную нелюдь человеческому существу невозможно.

User djatlov, 23.05.2012 18:43 (#)
3169

уже три не удается связаться

Авторы, поправьте. Три дня? Три недели?
Понятно из контекста, но тем не менее.

User riko928, 23.05.2012 19:21 (#)

Не поступал.

Доктор включила ,,дурку"...Докторам нужно время для перевода адекватного человека в состояние неадеквата.Потому и ,,пропал".Когда ,,потечёт слюна у больного" и пациент ,,найдётся" и адвокатам его покажут...Вот и советский ,,дурдом возвращается".

(комментарий удалён)

Welcome do Sovok 2.0 !

А разве 95% населения не этого желали? Странно...
Имхо все совершенно ясно: по просьбам трудящихся Путин 2.0 создает Совок 2.0
Съезды КПСС, программа Партии, Политбюро с келейными решениями, программа Время в пяти разных вариантах, "хищники империализма"... все уже есть. Есть и статья "за антисоветскую деятельность", и спецучреждения для тех, кто такой деятельностью занимается.

User andrey_62, 23.05.2012 21:24 (#)
3180

"создает Совок 2.0 Съезды КПСС, программа Партии, Политбюро с келейными решениями..."

... как единственный способ дожить-таки на свободе до старческого маразма либо "лебозера".

User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 02:36 (#)

Путин 3.0 альфа

User old, 23.05.2012 20:49 (#)

при коммунистах в дурку сажали и сейчас теми же методичками пользуются !

Те, кто тогда сажал (или учился у них) и сейчас сажает. Преемственность поколений. Дань традиции.
Ну это как если бы возрождение Германии в 1945 году доверили возглавить лучшим кадрам из Гестапо и НСДАП.
Удивительно, правда?

User andrey_62, 23.05.2012 21:19 (#)
3180

А вот поднимите руки те, кто был уверен - все пройдет в строгом соответствии с законом.

Нет таких, поверить способны разве что потенциаьные клиенты Ирины Глатенок.
А мы все в очередной раз гадали - может хоть сегодня "прокатит".
Не "прокатило"...

User tkalichs, 24.05.2012 07:48 (#)

чем и когда это закончится?

пошёл в магазин, там мент упражняется в стрельбе по разбегающимся мишеням.
если после этого останешься жив, купи на радостях бутылку шампанского.
тогда, радостного, с бутылкой шампанского, тебя заберут в отделение коллеги этого мента.
если и после пребывания в "ментовке" останешься жив, то от счастья бросишь пить шампанское и чай (от него тоже бывают последствия непредсказуемые).
только-только начал вести здоровый образ жизни - как тебя забирают в "психушку".
выходишь оттуда совсем счастливым и в очередной раз голосуешь за путина: "Наш дурдом голосует за путина!"
мы счастливы и довольны.
так нам и надо!

User russivan134, 24.05.2012 11:51 (#)

Вылечат и выпустят.

Не пройдет и полгода. Чтобы снова уйти на полгода:)))

User wasja39, 24.05.2012 12:23 (#)
19108

А тебя уже вылечили, я смотрю. То-то тебя здесь полгода видно не было.