новость Вишнякова продолжит работать на Устинова

04.07.2006
  Наталья Вишнякова. Кадр телеканала ''Россия''

Наталья Вишнякова. Кадр телеканала ''Россия''

Бывший официальный представитель Генеральной прокуратуры России Наталия Вишнякова перейдет на работу в Министерство юстиции, сообщили Интерфаксу в понедельник источники в обоих ведомствах. По их данным, Вишнякова возглавит один из департаментов Минюста, в состав которого входит центр общественных связей министерства.

"Судя по всему, новый глава Минюста, экс-генпрокурор России Владимир Устинов попросит своего бывшего пресс-секретаря продолжить эту работу в новом качестве - в пресс-службе Минюста", - сказал один из источников агентства.

В понедельник приказом генпрокурора Юрия Чайки Вишнякова была освобождена от должности начальника управления информации и общественных связей Генпрокуратуры "в связи с выходом на пенсию по выслуге лет". Вишнякова возглавляла УИОС в последние 3-4 года.

Между тем на работу в Генпрокуратуру идут чиновники Минюста. Так, начальником Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства назначен Анатолий Паламарчук, ранее работавший руководителем департамента Минюста по экономическому законодательству.

04.07.2006


новость Новости по теме