новость Полиция Лондона обвинила генерала ГРУ в отравлении Скрипалей

21.09.2021

Полиция Лондона заочно предъявила обвинения третьему отравителю Скрипалей - генерал-майору ГРУ Денису Сергееву, известному под псевдонимом Сергей Федотов. Сам он не ездил Солсбери, но встречался в Лондоне с Анатолием Чепигой и Александром Мишкиным.


Комментарии
User erevanets_levon, 21.09.2021 17:52 (#)

Не лучше ли было выманить Сергеева?

User orge, 21.09.2021 18:09 (#)
4479

Интересно, сколько мудаку Сергееву осталось жить. Если он ещё жив.

User american_uncle, 21.09.2021 18:35 (#)
25290

Для начала хорошо бы выяснить, что с Чепигой и Мишкиным.

User natala, 21.09.2021 23:20 (#)
3006

Слышала, что эта парочка в порядке. Пока. Так и Луговой пока в порядке.

User sinepuz, 25.09.2021 14:49 (#)

Он никогда не существовал. Он - "нелицо" (см. Оруэлл-1984)

User anticom1, 21.09.2021 18:39 (#)
35440

Получается, что Сергеев действовал самостоятельно, без приказа сверху. LOL

User new_generation, 21.09.2021 19:10 (#)

У него была личная обида. :))

User samedov_25, 21.09.2021 19:42 (#)
51633

Получается, что Сергеев действовал самостоятельно,
----------------------------------------------------
С чего вы взяли? Ах, да. Полоний он купил в Сельпо.

User anticom1, 21.09.2021 20:01 (#)
35440

LOL.
Понимаете значение LOL?

User stallion, 22.09.2021 07:38 (#)
50987

Два дня назад я получил bill $877 налога за год за мой дом с участком. А у вас сколько? Гы-гы-гы.
Ну "ржу" я неспроста:
Вы, тётеньки, сидите в в ваших NY-state, etc,
я не понимаю, почему.
Спроси, где я живу, и я отвечу: северная Алабама. Это "родная земля" Вернера фон Брауна. Со множеством ракетных и прочих инженерно-физических институтов. Работы здесь для правильных пацанов "дохуя".

User anticom1, 22.09.2021 16:25 (#)
35440

меньше 30 тысяч

User stallion, 22.09.2021 18:37 (#)
50987

Я не хочу обижать, просто агитирую подумать. Кстати, я живу в городской местности. А уж в "сельской" налоги ещё меньше. Размеры участка и дома я указал в посте judgebork87 на ветке про симоняншу.

User benderostap, 21.09.2021 19:18 (#)
51045

Полиция Лондона обвинила.... И чё??
может надобно зеркально ответить?

User sinepuz, 25.09.2021 14:47 (#)

Точно! Вот есть картина Верещагина, где англичане к пушкам сипаев привязывали и, представьте себе - никакого расследования по факту военных преступлений, а если учесть, что они и Жанну д'Арк сожгли то там вообще поле непаханное!

User zatcepin, 22.09.2021 06:26 (#)

Полоний, «Новичок»-вот,оказывается, в каких технологиях Россия «впереди планеты всей» и теперь понятно почему «ГЛОНАС» и ныне там»…

User timothy, 22.09.2021 14:48 (#)

Сергееву инкриминированы четыре пункта обвинений: заговор с целью убийства бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, покушения на его убийство, убийства его сестры Юлии..
...его СЕСТРЫ Юлии? ТщательнЕЕ надо, Грани, тщательнЕЕ.