новость Приговор по пензенскому делу "Сети" подтвержден

20.10.2020
Михаил Кульков и Максим Иванкин. Фото: 7x7-journal.ru

Михаил Кульков и Максим Иванкин. Фото: 7x7-journal.ru

Апелляционный военный суд оставил без изменений приговор семерым фигурантам пензенского дела "Сети", получившим от 6 до 18 лет строгого режима. Тройка судей отказалась заново изучать вещдоки, нестыковки в документах из дела, свидетельских показаниях и выводах экспертиз. Прокурор на слушаниях назвал приговор суда первой инстанции "объективным".


Комментарии
(комментарий удалён)

Тройка или один судья - какая разница, если самого суда нет.

User erevanets_levon, 20.10.2020 22:22 (#)

Примерно за 18 лет можно коммунизм построить (с октября 1961 по 1980-й). Неужели это Пчелинцев мешает построить коммунизм, что его хотят заточить на 18 лет?

User chupa1, 20.10.2020 23:20 (#)

НЕМНОГО ТРОЛЛИНГА, СОВСЕМ НЕМНОГО: ГРУППОВУХА.
"Певец Леонид Агутин сделал откровенное признание в youtube-программе Максима Галкина. По словам артиста, однажды он имел сексуальный опыт с двумя женщинами одновременно. «Да, было. Думаю, понравилось», — признался Агутин (из сообщений CМИ). Cобственно троллинг. Артист не одинок. Подведомственная популяция, называемая иногда совсем не по делу НАРОДОМ РОССИИ, пошла ещё дальше. Так, 86% населения в современной России полюбили многолетние сношения с Президентом, с Правительством РФ, а также с Государственной Думой. В пассивной форме. Менты, как водится, тоже на чеку. ОМОН. Сравнительно недавно пристроилась Россгвардия. Никуда и никогда не уходившие органы с холодными и горячими органами, очень чистыми. И всё под бдительным и недремлющим оком Прокуратуры, Суда, следствия, которые, впрочем, тоже не прочь поучаствовать в игрищах. (Простите, если мы кого-то не упомянули). И что особенно приятно – ВСЁ ПО ЗАКОНУ Российской Пе...Фе.. дерации. И что ещё приятнее – с абсолютного одобрения пассивной жертвы, подведомственной популяции, называемой иногда совсем не по делу НАРОДОМ РОССИИ.

User samebov_new2_, 02.11.2020 03:58 (#)
51251

А вот и пригожинская блядёжка для провокаций и распространения кремлёвского фуфла для ваты Чупа-Чапа называется, и нумерок на жопке - всё как положено :)) с протухшей, секелёвской лажей про 86 % поддержки любимого Хуйловождя чупсоф.
Тупорылому дристуну периодически дают задание протащить на сайт кремлёвскую лажу про всенародную любовь к их воблоглазому кормильцу и поильцу. Умора с этими прижопинскими! А самому Пригожину беда - ведь там реально остались лишь одни кретинские дегенераты... :(
Эй, хрюкни ещё чего, мандавоха сопатая. И на тебе 11руб 80 коп на опохмел.

User chupa1, 20.10.2020 23:25 (#)

Послесловие: Если кто-то думает, что этот комментарий не имеет отношения к чудовищному приговору по делу "Сети" ли, крымских татар ли, Болотников ли, будущих ли приговоров - тот очень глубоко заблуждается.

Смысл этой живодерни, именуемой российским правосудием, запугать подмандатных до обморока, чтобы даже подумать не могли о смене власти. Эти запредельные сроки должны демонстрировать. что как минимум еще двадцать лет можно безнаказанно измываться. Эту энкаведешную тройку надо будет внести в поминальный списочек, чтобы не отвертелись от возмездия. А оно будет. Конечно, лучше раньше, чем позже.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: