О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/d.279919.html

новость В "Открытой России" и у "Объединенных демократов" прошли обыски по делу ЮКОСа

09.09.2020

В Москве, Владимирской, Ивановской, Новгородской областях и Татарстане прошли новые обыски по делу ЮКОСа. Силовики пришли в московский офис "Открытой России", редакцию "МБХ медиа", в штабы проекта "Объединенные демократы" и к его участникам. Всего состоялся 21 обыск. В "Открытой России" связывают обыски с предстоящими муниципальными выборами.


Комментарии
User orge, 09.09.2020 12:04 (#)
4479

Дык эта... там же сейчас Сечин вроде бы старшОй на бывшем "Юкосе" -- ему почему двери не ломают? А лучше башку...

User parabellum_37, 09.09.2020 13:30 (#)
34341

:)))

User persimon, 09.09.2020 13:52 (#)
49054

иди синяк бутылки сдавать, тебе накатит. аль бойчик тебе не посылает, может антилопа у него сдохла, как прыгал прыгал, и стал другом задорным?

User persimon, 09.09.2020 12:28 (#)
49054

юкос? а чё царь сказал лет 17 назад? банкротить юкос мы не будем
чё ещё раз по новичку?

User benderostap, 09.09.2020 13:58 (#)
51045

А вот и ШТАЗИ подтянулись)))
Член Левой партии Грегор Гизи предостерёг от поспешных обвинений в адрес Кремля и его главы Владимира Путина в деле об отравлении Навального, сообщает Die Welt. По его словам, версия, что за этим стоит российский президент, «абсурдна». Это мог быть «обезумевший одиночка из спецслужб» или — что более правдоподобно — противник «Северного потока — 2», считает немецкий политик.

User persimon, 09.09.2020 14:22 (#)
49054

второй северный поток? я бы всю эту оста-вшивую литовскую куйню заставил бы прыгать с тяжёлыми мячиками с большими жёлтыми звёздами для баскетбола. потом бы заставил польшу и западную украину. последняя на/в украине? всю украину от тягнибока до более молодых нациков. в баскетбол мрази играйте, плохо вам будет от евреев

User natala, 09.09.2020 16:51 (#)
3006

"Член Левой партии Грегор Гизи предостерёг от поспешных обвинений в адрес Кремля и его главы Владимира Путина в деле об отравлении Навального ... Это мог быть «обезумевший одиночка из спецслужб» или — что более правдоподобно — противник «Северного потока — 2»

Бред Гизи невозможно комментировать. Во-первых обвинения отнюдь не поспешны, ибо следы Новичка найдены, это неопровержимый факт. И никакому одиночке такое не под силу, тут работает очень организованная группа. И если вдруг это сделал «обезумевший одиночка из спецслужб» - где уголовное дело по факту отравления боевым отравляющим веществом, где поиски этого самого одиночки из спецслужб? Нет ничего.

User nfgbh1970, 10.09.2020 00:33 (#)
27828

Это мог быть «обезумевший одиночка из спецслужб» или — что более правдоподобно — противник «Северного потока — 2»
=======================================
Еще более правдоподобно, что это был левый европейский политик, обезумевший от сокращения финансовых подачек за лоббирование продолжения строительства трубопроводов-Скв.Потоков. Дабы взвинтить цену своим трудам по отбеливанию черных кобелей прикупил у обезумевших одиночек из спецслужб ядов и давай травить кого попало))

User natala, 09.09.2020 16:44 (#)
3006

"В Москве, Владимирской, Ивановской областях и Татарстане проходят новые обыски по делу ЮКОСа."

Господи, какое дело ЮКОСа, если давно уже нет самого ЮКОСа, но есть Роснефть имени Сечина? Но к Сечину с обыском не прийдут.

User nanoscience, 10.09.2020 05:27 (#)
3460

Первый раз слышу об объединенных демократах. Что за зверь?