новость Мягкой посадки

Мединский выступил за "предельно мягкий приговор" фигурантам дела "Седьмой студии"
30.11.2018
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Министр культуры Владимир Мединский пожелал "предельно мягкого приговора" фигурантам дела "Седьмой студии". Он назвал обвиняемых "симпатичными, уважаемыми людьми" и призвал "не устраивать политику и истерику" вокруг дела. По мнению Мединского, оно "действительно шумное, резонансное", но при этом "никому не нужное". Министерство культуры выступает по делу потерпевшим, в апреле оно просило суд продлить обвиняемым аресты. Ведомство подало к ним иск на 133 миллиона рублей.


Комментарии
User leokadij_3, 30.11.2018 10:37 (#)

Неплохо бабки попилили - 133 лимона из 214.

User pootin, 30.11.2018 12:45 (#)
5353

Вопрос не в том, сколько попилили, вопрос - кто попилил?

User leokadij_3, 30.11.2018 14:05 (#)

Вы думаете, у кого-то из них "чистые руки"?

User pootin, 30.11.2018 14:45 (#)
5353

Я ничего не думаю.

User puki13, 30.11.2018 14:53 (#)
47038

Наконец-то написал стопроцентную правду!

User pootin, 01.12.2018 13:36 (#)
5353

Отвали, баблопук.

User haeshua, 30.11.2018 16:05 (#)

Вас удивляет российское следствие? Так Навальному посчитали, что он купив лес за 12 миллионов и продав за 16, украл 16 миллионов.

User artamosha, 30.11.2018 12:22 (#)

Видимо, "прикурил", ежели так забеспокоился.

User pootin, 30.11.2018 12:42 (#)
5353

Интересно, с чего это Мудинский вдруг стал корчить из себя гуманиста? В набитую дерьмом черепную коробку поступил какой-то сигнал от седалищного нерва?

User sinepuz, 30.11.2018 15:48 (#)

Человек способен на внутреннее развитие. Даже Мединский. Не то чтоб я в это верю, но надеяться хочется.

15776

Да ни на что эта гнида не способна. Одной рукой направляет в прокуратуру требование посадить (или к Минкульту он отношения не имеет?), другой строчит слёзные писания, как он этих людей любит.

User natala, 30.11.2018 17:44 (#)
3006

"Одной рукой направляет в прокуратуру требование посадить (или к Минкульту он отношения не имеет?), другой строчит слёзные писания, как он этих людей любит."

При этом лицемерно призывает не устраивать политику и истерику вокруг этого дела. Хорошо бы уточнить - кому этот пламенный призыв адресован. Кто организовал это абсолютно политическое дело?

User sinepuz, 30.11.2018 20:52 (#)

К Минкульту он отношение имеет, а вот к культуре ....

User natala, 30.11.2018 17:40 (#)
3006

"Министр культуры Владимир Мединский в интервью "Дождю" пожелал "предельно мягкого приговора" фигурантам дела "Седьмой студии".

Мединский, гуманист ты хренов, что б тебя "мягко" наказали ни за что.
---
"По мнению Мединского, дело "Седьмой студии" - "действительно шумное, резонансное, никому не нужное". Он призвал не "устраивать политику и истерику" вокруг него."

Да кому-то дело как раз нужное, иначе не заводили бы его. А вокруг этого дела одна сполошная политика, и устроили эту политику те, кто сфабриковал дело.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 30.11.2018 17:52 (#)

Необходимо создать в России работающую систему правосудия, которая бы могла отделять приступников от невинных людей. А они все мнения свои озвучивают. Хороший, по их мнению, тот или иной подсудимый, или не очень. Были бы подсудимые чуть менее известны, не вызывал бы их процесс такого общественного резонанса- давно засадили бы, как гвоздь в стену...

User kostia6432, 30.11.2018 18:00 (#)

Это друг с лишней хромосомой всегда меня смешит как клоун .

User help007, 30.11.2018 21:40 (#)
5984

Министр культуры Владимир Мединский в интервью "Дождю" пожелал "предельно мягкого приговора" фигурантам дела "Седьмой студии"
==================================================
"Собака укусила больно, за то и ластится теперь !" (с) Лопе де Вега, "Собака на сене".