новость Минкомсвязи предложило блокировать сайты за "обоснование и оправдание" терроризма и экстремизма

07.08.2018
Минкомсвязи. Фото: minsvyaz.ru

Минкомсвязи. Фото: minsvyaz.ru

Минкомсвязи предложило ввести внесудебную блокировку сайтов по решению генпрокурора и его заместителей за "обоснование или оправдание" экстремизма и терроризма. Сейчас в таком порядке, предусмотренном "законом Лугового", сайты блокируются за призывы к несогласованным акциям протеста и к "экстремистской деятельности", а также за размещение материалов нежелательных организаций и инструкций по обходу блокировок.


Комментарии
User orge, 07.08.2018 20:25 (#)
4479

Что за чудо эти лишнехромосомные черви, и как приятно наблюдать за инициативными скрепными идиотами. Не останавливайтесь -- давите все!

User victor322, 07.08.2018 21:23 (#)
43536

Каждому свое. Парашка навоз плодит, а кто то дело делает.
Сегодня, 7 августа в 08:18 утра по киевскому времени, с площадки SLC-40 базы ВВС США на мысе Канаверал в штате Флорида стартовала ракета-носитель Falcon 9 американской частной компании SpaceX Илона Маска, которая вывела на орбиту телекоммуникационный спутник для оператора PT Telkomunikasi из Индонезии.
Ракета Falcon 9 вывела на геостационарную орбиту массивный спутник; ее маршевую ступень не утопили в океане, а мягко вернули на плавучую платформу.
Это первая модификация Falcon 9, которая полностью соответствует критерям для пилотируемых полетов. Именно ее вместе с кораблем Crew Dragon (или Dragon-2) в компании будут использовать для вывода астронавтов на орбиту и возвращения их на Землю.

27469

Кто-то не знает, чем заканчивается забивание клапанов при росте давления?...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: