новость Настю Рыбку и Алекса Лесли обязали выплатить Дерипаске по 500 тысяч рублей

09.07.2018
Настя Рыбка и Олег Дерипаска. Фото из Инстаграма @nastya_rybka.ru

Настя Рыбка и Олег Дерипаска. Фото из Инстаграма @nastya_rybka.ru

Суд на Кубани взыскал с Насти Рыбки и Алекса Лесли по 500 тысяч рублей в пользу Олега Дерипаски, который обвинил их в разглашении информации о его частной жизни. Ответчиков обязали удалить из интернета опубликованные ими фото олигарха. Иск был подан после появления расследования ФБК об отдыхе вице-премьера Сергея Приходько на яхте Дерипаски. Сами Рыбка и Лесли уже пятый месяц остаются в тюрьме в Таиланде.


Комментарии
User hrom, 09.07.2018 15:05 (#)

А чего так мало? Дерипаска вроде же миллиард заказывал.

27469

Спецоперация продолжается...

User sloneg, 09.07.2018 15:13 (#)

а почему в Усть-Лабинского районном суде, а не в лондонском королевском?

(комментарий удалён)
27469

Пума, читаем Мурзина.

User orge, 09.07.2018 16:02 (#)
4479

Смело! Вот так вот решительно, наотмашь подать иск в карманный суд -- не каждый отважится, далеко не каждый.

facebook.com potapow [facebook.com], 09.07.2018 17:27 (#)

Дерипаска альфонс?

User nfgbh1970, 10.07.2018 13:46 (#)
27828

Не позорьте благородное занятие альфонса)) Альфонс - ублажает женщину, за то получает от нее ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования на свои нужды. Сутенер - тот получает долю с продажи "живого товара", но взамен хоть что-то полезное делает (минимум - делает рекламу, организует сам процесс, иногда защищает - не подходит). Крышующий - вымогает "за покровительство, тоже не то. Так что Дерипаска - просто православных духовный русский бизнесмен))

facebook.com potapow [facebook.com], 10.07.2018 15:57 (#)

Это почти как Путин, что ли?

User nfgbh1970, 10.07.2018 16:16 (#)
27828

Ну что вы)) Кто позволит Дерипаске отправлять самолеты своего отряда возить белое какао из Аргентины, пугать мир ядерными ракетами с неизвестной траекторией или отжимать территории соседних стран? Его скромный удел - извлекать пользу из рудников и скважин))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 10.07.2018 12:15 (#)
27828

Смысла требовать по суду ярд было бессмысленно, тут пол-ляма то непросто отжать - пришлось мелочиться))

User victor322, 09.07.2018 20:57 (#)
43536

Ого! Целый миллион!!! Везет же дерепаске.

User nfgbh1970, 10.07.2018 12:06 (#)
27828

Везет? Вы только посчитайте, сколько путанок придется "оштрафовать " бедному Дерипаске, чтобы только компенсировать собственные убытки от санкций США и ЕС? Раьоты-непочатый край, попробуй отбить ярды зелени на таких Рыбках.

User victor322, 10.07.2018 12:25 (#)
43536

А кому сейчас легко? Ваксельбергу? У него и этого нет.

User nfgbh1970, 10.07.2018 12:34 (#)
27828

Насчет Вексельберга - согласен, а кому легко - например Керимову - оправдали, извинились, залог вернули)))

User victor322, 10.07.2018 13:11 (#)
43536

Ничего. Он уже засвечен. В рашке отберут.

User nfgbh1970, 10.07.2018 13:49 (#)
27828

Не факт - скорее дадут новые преференции - выгодные госзаказы, новый "Платон" придумают. Говорят, он кошелек сами-знаете-кого))

User victor322, 10.07.2018 14:27 (#)
43536

Мелок он для кошелька. И главное правило - засвеченный кошелек, не мой кошелек.

User nfgbh1970, 10.07.2018 15:29 (#)
27828

Мелок? Вексельберг стабильно в 10ке самых успешных россиян - то 5е место, то 8е (до всего этого) Засвеченность - не есть хорошо, но видимо "страшно узок круг этих людей, страшно далеки они от народа"(с). Других кандидатов у меня для вас нет)) ЕСли уж задействованы виолончелисты, а не бизнесмены, имеющие хоть некоторое правдоподобие честности богатства.... о многом говорит, ИМХО.

User victor322, 10.07.2018 15:47 (#)
43536

Да все они уроды. Кроме жирика. Он упырь.

User nfgbh1970, 10.07.2018 16:07 (#)
27828

Жирик - клоун, а не упырь, создан для развлечения лохтората. Сомневаюсь, чтобы он отправлял войска на бойню своих и чужих за рубеж или санкционировал отравления. Это не делает его порядочным человеком, но... "но ворюги мне милей, чем кровопийцы"(с)

User dmitrii50, 09.07.2018 21:26 (#)

Это типа если ты богат,то имеешь право на частную жизнь, а вот если нет,то извини придётся заплатить!

User tomsk_kremen, 10.07.2018 01:08 (#)

Снять девах и снять с них "навар"? Гений! Правда, просел в правильных деньгах на ярды.

User nfgbh1970, 10.07.2018 13:50 (#)
27828

Вот и старается "отбить" расходы. Бизнес, ничего личного))