новость Иск Прохорова к Навальному удовлетворен

26.06.2018
Вилла Александра Хлопонина - Михаила Прохорова в Италии. Источник: navalny.com

Вилла Александра Хлопонина - Михаила Прохорова в Италии. Источник: navalny.com

Иск олигарха Михаила Прохорова к Алексею Навальному удовлетворен. Недовольство Прохорова вызвала публикация Навального о покупке виллы вице-премьера Александра Хлопонина в Италии. Олигарх приобрел у чиновника виллу за 35,5 миллиона евро, что в несколько раз выше рыночной цены. ФБК расценил сделку как замаскированную взятку. Навального обязали удалить публикацию и выплатить Прохорову 1 рубль компенсации.


Комментарии

Ну, что ж, Вилла вполне могла подорожать в 3 раза - свободный рынок - тут нужно важно, кто покупает и кто продает, Вполне возможно, что Прохоров продаст указанную виллу, например, Чайке уже за каких то 5,5 млн. евро.

Этот вердикт можно было предсказать заранее.

User stallion, 27.06.2018 04:53 (#)
50987

Прохоров - гнида подхуйловская. И сестра его тоже.

(комментарий удалён)
User stallion, 28.06.2018 04:01 (#)
50987

Ты что, всё ещё имеешь неперерезанную пуповину с русскими?

(комментарий удалён)
User stallion, 28.06.2018 05:03 (#)
50987

Для меня все, кто там в бизнесе и в чиновниках - враги. Сочувствую только оставшимся академическим/университетским и небольшой популяции инженеров (настоящих), работающих по найму, кому по различным причинам не сподобилось оттеда сдрыснуть.
Лично у меня там нет ни родственников ни друзей.

(комментарий удалён)
User stallion, 28.06.2018 17:50 (#)
50987

Посмотрел. "Отчитываюсь": Очень занимательно. Но я так и не понял, какое отношение этот ролик имеет к России.
Кстати, я не понимаю также, что за слово "кипеш".

(комментарий удалён)
User stallion, 29.06.2018 06:35 (#)
50987

Ну пусть будет по-твоему, познАвательно. Я, как и многие математики, человек с небольшим кругозором :)

Кстати, а ты может ещё и в эту Москву иногда наезжаешь?

(комментарий удалён)
User stallion, 30.06.2018 07:00 (#)
50987

Ты меня извини, но меня интересуют другие вещи.
Мне изучать ТаНаХ под руководством раввина-учителя куда как интереснее.

(комментарий удалён)
User stallion, 30.06.2018 07:18 (#)
50987

Личный вопрос: А ты еврей?

(комментарий удалён)
User stallion, 30.06.2018 07:49 (#)
50987

Тогда, если ты не еврей, то, пожалуйста, держи твоё мнение про изучение иудаизма при себе молча.
Ты даже не представляешь, насколько это глубокое ЗНАНИЕ.

User stallion, 28.06.2018 17:55 (#)
50987

https://ru.wiktionary.org/wiki/кипеш
Ну и в каком значении ты его применил ко мне?

User stallion, 28.06.2018 18:13 (#)
50987

Нашёл ещё одно этимологическое объяснение:
Ивритское слово חפש - поиск/обыск. Также, с тем же корнем לחפש - искать.
Возможно искажено в йиддишном жаргоне, звук "х" перешёл в "к".

also:
https://rus.stackexchange.com/questions/433713/Кипеш-или-кипиш

(комментарий удалён)
User stallion, 28.06.2018 17:51 (#)
50987

Я не говорил, что Прохоров и его сестра глупые. Они очень даже наоборот.

User berezovskaya_ju, 28.06.2018 12:11 (#)
44589

Тупорылый долбон спрятавшийся в сети и безнаказанно дрищущий оттуда под буковками "stallion" - годков тебе уже много, но как был ты школотой и задротом - так им и остался. Об этом ярко свидетельствует всё твоё поведение, плюс твои многочисленные самоназвания в виде Жырепцов в ничках. То бишь ты не просто пожизненный задрот с детства, которому мальчики давали в рот за гаражами, а позже чморили все кому не лень от партии с комсомолом до твоих совдеп-сослуживцев, но явно ещё и импотент.
Ты - интернетное говнищще - без имени и без лица, выползаешь в сеть и грязно оскорбляешь женщину. Ну да, всё тот же набор - задрот, импотент, пожизненное чмо.
Когда тебе делают резонное замечание - зачем ты так сделал, почему оскорбил человека, ты начинаешь как прыщавый, золотушный подросток извиваться и переводить стрелы на каких-то непонятных русских. Причём тут русские, уебан сопатый? И кто это такие вообще? Здесь все русские, до единого. Русские и Советские. Парк тут у нас такой Совдеповской Рекурсии. :)) Ты, дурик - и сам русский. Так тебя, хуеплёта тупорогого кличет вся Америка. ;-))

Повторяю ещё раз - тебя, чморика недоделанного, спросили - почему ты грязно оскорбил женщину?
Ответь, задрот сетевой, а не елозь жопой по своему продавлено-клопинному.

User tomsk_kremen, 28.06.2018 02:45 (#)

До его сестры, дружище, тебе и мысленно прикасаться нельзя. Не стоит оппонировать её эрудиции и умению излогать свои мысли. Пойми правильно.

User stallion, 28.06.2018 03:58 (#)
50987

А что такое "излогать"? Может я малограмотный, но я такое слово никогда не слышал.

User tomsk_kremen, 28.06.2018 10:57 (#)

"А"

User stallion, 28.06.2018 19:38 (#)
50987

Позвольте мне самому решать, к чему прикасаться и к чему не прикасаться. Я живу в свободной стране, где эта самая пресловутая свобода слова гарантирована Первой Поправкой.
Впрочем и вам посоветовал бы не "творить себе кумиров".

User tomsk_kremen, 28.06.2018 20:52 (#)

Ты свободен в словах и выборе ника, но попробуй публично назвать свою соседку "гнидой подхуйловской".

User stallion, 29.06.2018 05:14 (#)
50987

Ну вообще-то, чтобы обозвать соседей, мне придётся походить пешком: от моего дома до ближайшего, метров сорок.
А так в принципе нет проблем.
Вот сегодня вечером приехал с работы, загнал трак в гараж и пошёл почту вынуть. Смотрю - соседка. Я ей кричу: "гнида подхуйловская", а она мне в ответ: "Hi, how are you doing" и улыбается.

User reltakautr_, 29.06.2018 16:58 (#)
44617

stallion: Смотрю - соседка. Я ей кричу: "гнида подхуйловская", а она мне в ответ: "Hi, how are you doing" и улыбается.
----------
Аааа... так вот оно что!
Ты из тех подонков, которые недавно отметились на чемпионате по футболу, заставляя кричать девушек, там ещё и мальчишка был, всякую хуйню.
Ну теперь с тобой точно всё понятно...
Веселящийся от гнусных пакостей подонок и выблядок :))
И этот ебучий задрот имеет наглость сообщать всем, что он ненавидит русских славян и негров.
Ох... ну и в самом деле задрот по жизни и чмошка. :-)
А во времена своей молодости ты соседям по коммуналке в суп харкал.
В темноте подслеповатой бабушке подножку ставил и тихо хихикал, когда она грохалась.
Ну и так далее...
Блядь, ну и чмо же, а... соседке он кричит... ахуеть - настоящий Жырипетц ;-)

User tomsk_kremen, 30.06.2018 01:20 (#)

Смотрю, тебе уже ответили.