новость Плотно забил

Сечин отказался давать показания на процессе Улюкаева до конца года
22.11.2017
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Глава "Роснефти" Игорь Сечин в третий раз не явился в Замоскворецкий суд Москвы на допрос в качестве свидетеля по делу бывшего министра Алексея Улюкаева. На этот раз адвокат Сечина прислал в суд письмо, в котором неявка объясняется уважительными причинами. В документе отмечается, что график главы "Роснефти" "очень плотный" и до конца года он не сможет принять участие в суде.


Комментарии
User orge, 22.11.2017 11:21 (#)
4479

"— Увы, нету! Нету! — кричала трубка, — уехал.
— А куда?
— За город кататься на машине.
— К... как? Ка... кататься? А когда же он вернется?
— А сказал, подышу свежим воздухом и вернусь!".

В советской армии замполит полка рекомендовал молодым лейтенантам на политзанятиях при сложных вопросах давать уклончевые ответы. Один из таких лейтенантов на вопрос солдата «Что вокруг чего вращается спутник вокруг земля или земля вокруг спутника?» применил совет замполита и послал солдата на ....

User konst, 22.11.2017 11:26 (#)

Но вы особо не расслабляйтесь. ИгорьВанычу можно капризничать, а вас повезут с бутылкой в очке за неповиновение. Не делайте глупостей, это не тот прецедент.

User american_uncle, 22.11.2017 19:49 (#)
25290

Дык, никто, кажется, и не думает подобным образом. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

27469

Ситуация патовая - придется арестовывать всех, с кем у Настоящего назначены встречи...

User hrom, 22.11.2017 12:30 (#)

Так может это: нет человека - нет проблемы...

27469

При ихнем-то кадровом голоде? Не вариант...

User hrom, 22.11.2017 12:42 (#)

Ну вот, заодно и покушают.
Думаете не найдется охотников покушать такие замечательные кадры? Этакого человечища, глыбища, можно сказать. Не каждый смог бы загнать в долги огромную успешную компанию. Здесь глупость нужна несусветная.

User nfgbh1970, 22.11.2017 12:59 (#)
27828

Ох, допрыгается этот судья - его самого под конвоем приведут в сечинский кабинет, прямо на рабочее место))

User american_uncle, 22.11.2017 19:50 (#)
25290

Приведут и будут поить свежей нефтью до тех пор, пока он не признается в том, что взломал сервер демократической партии США.

User civilized, 22.11.2017 17:56 (#)

Ни хуху себе уважение к суду. Граждане судьи, а принудительный привод в суд не хотите попробовать? Ну там судебные приставы, милиция-полиция? Да не волнуйтесь, не волнуйтесь- я шучу.

User american_uncle, 22.11.2017 19:51 (#)
25290

Ну, и шуточки у Вас! Юмор, однако... Прямо как у покойного Задорнова. :))

User civilized, 22.11.2017 22:02 (#)

А что покойный разве себе позволял шутки про сиятельных господ? Он по моему все больше про тупых американцев шутил, про своих ему как то резко расхотелось шутить.