новость Не явился, но не запылился

Сечин объяснил неявку в суд по делу Улюкаева своей занятостью в "Роснефти"
16.11.2017
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Глава "Роснефти" Игорь Сечин объяснил повторную неявку в суд по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева тем, что занят делами компании. Сечин обещал "стремиться выполнять в полном объеме требования российского законодательства", но подчеркнул необходимость "согласовать графики". На вопрос, получил ли он повестку в суд, глава "Роснефти" отвечать не стал.


Комментарии
27469

Ждет принудительного привода?

User american_uncle, 16.11.2017 20:18 (#)
25290

И кто же его принудит? Сам вовапутен (в одно слово с маленькой буквы)? Не бывать этому! Кто такой этот Улюкаев с точки зрения мафии? Обычный консильери.

User wasja41, 16.11.2017 21:40 (#)
26032

Андрей Анатольевич имел в виду принудительный привод суда, а не в суд.;))

User nanoscience, 17.11.2017 08:12 (#)
3460

Есть самый предпоследний суд. Похоже, Игорек в него уже попал, и не отвертится, дурачок. Это суд демиурга. Я не могу сказать ничего хорошего о демиурге, но тут он поступит правильно. Хотя, ребята, у него же там бабки! Нет, тогда Игорек будет на месте и будет своевольничать, пока его не заменит кто-нить, из-за его невозможности дальнейшего... Деньги должны быть сохранены, и в этом уже проблема. IMHO А так-бы, уже бы ледорубом, там, или самолет отказал... Ноу проблема.

(комментарий удалён)
User parabellum_35, 16.11.2017 19:07 (#)
34129

+++++++++++

User hrom, 16.11.2017 19:10 (#)

Да ладно вам. Добрейшей души человек. Мог и киллера подослать вместо себя. Не стал же...

27469

Все совскм не так! https://www.rbc.ru/business/16/11/2017/5a0d5cb19a7947ab639efd11?from=main
:-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Над ними еще и висит дамоклов меч в виде статьи за использование. американской валюты в процессе отмывания преступно нажитого.

(комментарий удалён)
27469

Как?! Неужто вот там в тексте прямо так и будет написано - "граждане"? Не верю!

(комментарий удалён)
27469

Воплощение давней совковой мечты - прикупить метр госграницы:-)

User american_uncle, 16.11.2017 20:20 (#)
25290

Над ними повесили очень много разных мечей - и каждый грозит упасть на голову каждому. Пора им ликвидировать пахана, но они - трусы, а потому ждать от них этого трудно.

27469

Ружжо, висящее на стене, стреяет в третьем акте.

User american_uncle, 16.11.2017 20:25 (#)
25290

А сейчас какой? Только второй?

27469

Нет, только что начался первый.

User american_uncle, 16.11.2017 20:49 (#)
25290

Очень длинная пиеса, однако...

27469

А то! Заново пережить всю историю Московии, да еще и вперемешку, отдельными эпизодами...

User wasja41, 16.11.2017 21:41 (#)
26032

Это точно.:(((

(комментарий удалён)
27469

Чего не придумаешь, чтобы отмазать любимого шефа :-) :-)

User parabellum_35, 16.11.2017 20:37 (#)
34129

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_35, 16.11.2017 19:09 (#)
34129

+++++++++++++

User orge, 16.11.2017 19:43 (#)
4479

Да некогда ему, чего пристали. Нужно срочно перемещать мегатонны бабла за рубежи ненаглядной ой!чизны. Как тут со всем поспеть?

User wasja41, 16.11.2017 19:56 (#)
26032

А кто должен согласовывать графики? Сечин с судом или суд с Сечиным? Я щитаю, поскольку Сечин заказчик процесса над Улюкаевым, суд должен согласовывать с Сечиным не только свое решение, но и график.

User american_uncle, 16.11.2017 20:21 (#)
25290

Суд вообще должен не вякать ничего лишнего. А иначе... отключат газ. :))

User parabellum_35, 16.11.2017 20:45 (#)
34129

Сечин - это нефть, а не газ :)

User buldog555, 16.11.2017 21:47 (#)

> сечин выполнит "все ... условия суда",
> как только ему удастся "согласовать ... графики"

* И это правильно.

У меня давно была такая идея.

Зачем я попрусь в суд по повестке,
когда у меня дела в компании по графику?

User andrey_36, 16.11.2017 23:44 (#)
30565

Не барское это дело по судам ходить . Если у суда есть вопросы к Игорю Иванычу , то для этого есть приемная «Роснефти « . Приходите записывайтесь и если у Игоря будет свободное время , может и выделит пару минут , для того , чтобы объяснить неразумным кому можно слать повестки а кому только нижайший поклон и уверения в преданности .

User new_generation, 17.11.2017 01:15 (#)

Сечин объяснил неявку в суд по делу Улюкаева своей занятостью в "Роснефти"=============
как говорится "если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе."

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 08:11 (#)

Нелегко ответить на твой вопрос!

User sandra__11, 17.11.2017 01:23 (#)
34136

Почему-то не пишут про развод Сечина с "княгиней Ольгой", которая сбежала от него к итальянскому гонщику!
И я ее понимаю, достаточно посмотреть на его мордоворот. Бррр...
Оказывается, миллиарды могут стать постылыми, и из "золотой клетки" бегут...
Это по времени примерно совпало с наездом на Улюкаева. "Не в духе был", видать:)

User parabellum_35, 17.11.2017 01:55 (#)
34129

:)))

User microfone, 17.11.2017 05:57 (#)

Она вышла за него замуж в 2011-м. У него тогда другое лицо было? Правда?
Из золотых клеток-то бегут, немало золотых прутьев выломав. Блядьё-с.

++++ Это ж надо так любить деньги!©

User microfone, 17.11.2017 08:03 (#)

Ну да. Но, знаешь, есть ещё и такие, что любят просто людей. Я знаю - есть!

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 08:23 (#)

Первый - русский и английский. Второй - русский.

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 08:37 (#)

Это не мой загиб, а родительский. Думаешь, я тогда им сильно благодарен был? Сейчас - да.
А с тройками в четверти у меня было всё хорошо. У меня и средний балл школьного аттестата -3. Не 3.5, прошу заметить, а просто 3.
А потом - институтский красный диплом. Там между ними армия, правда, вкралсь.

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 09:04 (#)

А меня - из школы выгнали. Знаешь за что? - А за то, что я ленина с хером нарисовал. А меня сдали.
И ведь о духовности речи ещё не было, а сдали.
В другую школу устроили, совсем в блатную (по-советски блатную, не как сейчас). Но это - другая песня.

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 09:28 (#)

У меня в Москве было 3 школы. И ни на одной мемориальную доску не повесили!
Я не знаю чего они ждут - чтобы я сдох, что-ли? Да ведь и тогда не повесят. Да и хрен бы с ними - и с досками, и - тем более! - со школами.

А вот интересно - у нас рядом со школой был табачный ларёк. "Ява" тогда стоила 30 копеек, а нам - из-под полы - продавали за 35. В ларьке всё было увешано фотографиями "Машины Времени". Я как-то спросил а какого хера. А мне продавшцица ответила - а это мой сын.
Тут только я и заметил" "Вас обслуживает киоскер Кутикова". Вот такое помню.

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 09:59 (#)

Да и я не был шибко фанатом. Но некоторые песни доставили-таки.

User ladywinter, 17.11.2017 13:38 (#)

Уже на Ленинском? А говорил раньше о Подмосковье

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.11.2017 14:15 (#)

Но твоя кичливость говорит как раз , как о жителе рабочей окраины ,новомоскичей или ПодмосковьяУ тех кто родился в центре Москвы отсутствует гонор ,это видно даже на сайте.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.11.2017 14:18 (#)

☺☻

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 10:10 (#)

Кричали барышни кругом и воздух чепчики бросали!
Он тода и на НХЛ облизывался, и московских девчонков впечатлял! Крутой был, да спёкся. Теперь - в какой-то хз какой ночной лиге - и в хоккэй, и по девчонкам.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.11.2017 13:39 (#)

Сто бед -один ответ,мозги-то у тебя ущербные,отбитые

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 08:24 (#)

Поинта - не то что не помню, а просто не знаю. До меня, наверное.

(комментарий удалён)
User microfone, 17.11.2017 08:58 (#)

Хорошему парню - хорошего плаванья.

User sandra__11, 17.11.2017 20:12 (#)
34136

У него тогда другое лицо было?
-------------------------
А я о чём? Позарилась на миллиарды, но мордоворот рядом достал, тошнило, видно:) Вот и сбежала, плюнув на всё...
///Блядьё-с./// Примерно так...

User microfone, 17.11.2017 20:37 (#)

Гонщик, наверное, тоже не босяк. Всё у неё будет хорошо.
Эх, мне бы несколько миллионов. Чтобы уже на работа не ходить!

User sandra__11, 17.11.2017 23:54 (#)
34136

Без работы скучно. Нет морального удовлетворения.