новость Сечин не явился в суд по делу Улюкаева

13.11.2017
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Президент "Роснефти" Игорь Сечин не пришел в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки. В компании отказались принимать повестку для Сечина. Суд заключил, что глава "Роснефти" не явился "по неизвестной причине". В понедельник Сечин должен быть на российско-турецких переговорах в Сочи. Его повторно вызвали в суд на среду.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.11.2017 13:22 (#)
17847

Мне другое интересно.
Даже такая "самодеятельность" судьи как вызов Сечина в суд, не могла состоятся без разрешения сверху.
А разрешение на Сечина мог дать всего один человек, и имя его нам всем известно.

Значит Пу ведет какую-то подковерную игру! Причем против Сечина!?!
Вопрос: "Какую?" :)

(комментарий удалён)
User kolumbus13, 13.11.2017 18:45 (#)

Нет у вас методов против Сечина! Хе-хе!

facebook.com potapow [facebook.com], 13.11.2017 13:44 (#)

Игра называется " Из 140 млн. мразь только я"

User vazir, 13.11.2017 14:22 (#)
40250

Я думаю, что вы правы, хотя это не столько подковёрная игра, сколько рутинная работа по обеспечению беспроблемного правления Владыки до самой его смерти, но в обсуждаемом случае среди тех, кто наиболее близок к телу Сюзерена.
Когда вдруг крупные и средние фигуры кремлёвской мафии начинают оказываются в кутузке, как Улюкаев, или их статус, с точки зрения полууголовных понятий путинистов―начинает подвергаться унижению, как сечинский на этом суде, или они изгоняются с престижных должностей и т.д., Путин проводит регулярную профилактическую острастку своего ближнего окружения, дабы царёвым боярам не пришло в головы плести заговор против монарха, напоминая каждому и всем остальным, что они все до единого висят на его "чекистском крючке", рискуя сорваться в любой момент с небес на землю, а то и в Ад.

(комментарий удалён)
User vazir, 13.11.2017 16:29 (#)
40250

О чём это вы...

(комментарий удалён)
User vazir, 13.11.2017 16:47 (#)
40250

Так что, по-вашему, величественное, но изысканное здание (что твой Гауди) моей гипотезы рассыпалось во прах?
Хотя Путина Сечин послать никуда не может,вы в своём предположении явно погорячились.

(комментарий удалён)
User vazir, 13.11.2017 20:18 (#)
40250

Не стоит извинения. Ух.. От души отлегло, а то я было начал сочинять другую версию поведения наших подозреваемых, но получилась та же самая...

(комментарий удалён)
User vazir, 13.11.2017 21:15 (#)
40250

Мне ваши эмоции понятны. Если позволите, поделюсь своим опытом. Предпочитаю ненависти презрение, если на жалость к ним уже не хватает никаких поводов или сил, оставаясь тем самым эмоционально более отстранённым от объектов презрения. Ненависть очень энергоемкое и требующее выхода и действия чувство, но в отсутствии возможности прагматично и результативно действовать, ненависть начинает индуцировать разрушающее психику чувство бессилия. Это недопустимо не только из соображений личной психической гигиены, но и весьма обидно, согласитесь, позволить себе подтачивать своё здоровье в то время, когда эти полоумные продолжают безнаказанно править свой адский шабаш.

User parabelum__31, 16.11.2017 00:47 (#)
34226

А прикольно две авеццкие блядищщи vazir и samedov_new5, стукачки и вертухайско-сталинские выблядки от мамки-дубачки и папашки-палача корчат тут из себя целок-невидимок :))))
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! ;-)))
камедь же ;-))
давайте, бляди лубянские, сбацайте ещё чё-нибудь посмешнее!!

User natala, 13.11.2017 12:02 (#)
3006

"Президент "Роснефти" Игорь Сечин не пришел в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки."

Ясное дело, чтобы случайно что нибудь против себя не сказать.
---
"Суд заключил, что глава "Роснефти" не явился "по неизвестной причине".

Да причина известна - не хочет Сечин отвечать на вопросы, которые могут оказаться неудобными.
---
"Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев заявил, что Сечин не получал повестку."

Ну как Путин до генпрокурора не дозвонился, или Письков важный документ ещё не прочитал, хотя пользователи интернета об этом документе и его содержании уже знают.

В суд не ходят по неизвестной причине, двери ментам не открывают....шо за бардак у вас там в России?

User orge, 13.11.2017 12:09 (#)
4479

Пошел на прынцып Колбасник. С другой стороны, Окурок откладывает свою речугу, этот сморкается в повестку: неужели меряются этим самым?

User gasmir010, 14.11.2017 03:07 (#)
2933

Ой, сдаётся мне, братцы, В. Путин не вечен
И печальный конец упырю обеспечен:
Будет евнухом жить, позабыт-покалечен.
Отсечёт ему яйца (с х*йлом!) И.И. Сечин.

User faggot, 13.11.2017 12:41 (#)

Согласно УПК, в случае повторной неявки Сечин должен быть подвергнут принудительному приводу на судебное заседание. Я бы дорого дал за лицезрение процедуры доставки Сечина в суд: приставы волокут по асфальту Сечина в порванном пиджаке и наручниках, а в стороне жалкий, дрожащий Леонтьев, заикаясь, дает интервью кучке журналистов.

К сожалению, мы живем не в той стране, где такое когда-либо могло бы произойти.

facebook.com potapow [facebook.com], 13.11.2017 12:41 (#)

Суку надо привести приводом принудительно......

facebook.com potapow [facebook.com], 13.11.2017 12:44 (#)

Взяткополучатель есть, а вот взяткодатель отсутствует....( это, детка, рашен Фемида). А еще про вымогательство расскажите.... Хотя обе, две, порядочные падлы.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.11.2017 13:19 (#)
17847

"И если суд обяжет его присутствовать, нет никаких, кроме производственной необходимости и графика,
никаких препятствий для того, чтобы он выполнил свой гражданский долг", - подчеркнул пресс-секретарь."
-----
Т.е. никогда!
Интересно, а его доставят в итоге в суд под конвоем, как злостного уклониста? :)))

User nfgbh1970, 14.11.2017 09:47 (#)
27828

Полагаю, более вероятно, что судью с подручными принудительно доставят в кабинет настоящего Игоря Ивановича. Можно и под конвоем))

User orge, 13.11.2017 13:29 (#)
4479

Следующая явка -- 15 числа. Проманкирует ли настоящий ИгорьИваныч очередным вызовом?

facebook.com potapow [facebook.com], 13.11.2017 14:00 (#)

По усмотрению суда....

facebook.com potapow [facebook.com], 13.11.2017 13:47 (#)

Суд может огласить показания приглашенного.
Какая же мерзость эта российская фемидка.

27469

С хлебом плохо - кормят зрелищами.

User donor, 13.11.2017 19:01 (#)

Сечин пока ещё не объявил, примет ли он участие в заседании суда или нет.

User american_uncle, 13.11.2017 21:20 (#)
25290

Эх, не удалось устроить всё так, как того желали ближайшие решалы мафиозного клана путена! Как же так: такого, можно сказать, авторитетного путенского пизнесмена - и в суд?! Да вы там, что, рамсы попутали, козлы судейские?! У сечена есть своя армия (как и у Кадырова - но у того поболее) - в случае чего, говно своё жрать станете, мыши судейские!

User mikhailca1, 13.11.2017 22:13 (#)
25861

Тоже мне сенсация.
Было бы более удивительно если бы судья не явился к Сечину.