новость По делу "Седьмой студии" задержана директор РАМТ Софья Апфельбаум

26.10.2017
Софья Апфельбаум. Фото с личной ФБ-страницы

Софья Апфельбаум. Фото с личной ФБ-страницы

По делу о хищениях в "Седьмой студии" задержана директор Российского академического молодежного театра Софья Апфельбаум. Как считает следствие, в период работы в Министерстве культуры она способствовала выделению студии бюджетных средств. Апфельбаум уже предъявили обвинение. Вину она не признала. В пятницу суд изберет Апфельбаум меру пресечения. С мая она проходила по делу свидетелем.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boris_k, 26.10.2017 17:31 (#)
3734

...так же опасно, как и заниматься наукой...
=================
наукой, бизнесом, политикой, игрой в нарды... список деятельностей, за которые в России могут посадить, очень длинный.

Да там давно опасно просто жить !

User american_uncle, 26.10.2017 14:36 (#)
25290

Наверняка, вскоре обнаружатся и связи "банды Серебренникова" с иностранными разведками. Ведь, не могли же они использовать всё награбленное только в целях личного потребления! Не могли! Следовательно, работали на Моссад, Ми-6 и ЦРУ.

(комментарий удалён)
User makrochip, 26.10.2017 15:08 (#)

Преемственность и следование традициям всегда были отличительной чертой российской охранки. Дело промпартии, дело врачей... Похоже, что готовится дело СТД. Враги, типа, на сцене. Враги везде.

(комментарий удалён)
User anticom, 26.10.2017 21:15 (#)
31002

due process

User pomidoroff, 26.10.2017 17:07 (#)
2935

Megaboobs!

User anticom, 26.10.2017 18:22 (#)
31002

очереденое дело врачей.

User starmonkey, 26.10.2017 21:19 (#)
27973

Оказывается, Россиюшку разворовывают не ОПГ "Озеро", а театры.

(комментарий удалён)
User starmonkey, 26.10.2017 23:43 (#)
27973

Ну тогда ОПГ "Кроваво-нефтяная лужа".

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 26.10.2017 16:09 (#)
17847

Кому что, а российским "патриотикам" дай поплясать и побесится на трупе.

Я сам российское ВруТВ давно не включаю. А тут на днях зашел к отцу - старик, увы, плотно на него подсажен. Была передача, не знаю названия, та, что вместо Малахова. Собирались на детекторе лжи проверять тетку, которая утверждала, что была любовницей убитого мужа Максаковой, кака раз когда они поженились!?! Блевотина же натуральная - какого Максаковой смотреть такое, могила ведь еще не остыла!?! Я переключил сразу, не знаю чем кончилось. Но ведь россиян этим дерьмом все время подчиют!?!

А тут у нас Дедуля. Полет помньше, масштаб местный, не всероссийский. . Да и Аппельбаюм всего лишь аестовали. Жива. Пока. Чего не порезвится. :)))

User nanoscience, 26.10.2017 16:55 (#)
3460

Россияне не смотрят эти ток-шоу. Россияне подсажены на развлекуху и новости. IMHO Эти шоу смотрят переполитизированные люди. Считай, что больные. Нормальный человек смотреть этО не может. В результате, их внутренняя неустойчивость НАПРАВЛЯЕТСЯ из русла недовольства бандой в нашей власти на другие, посторонние, каналы. Например, на американцев. На украинцев. То есть, в такое русло русского фашизма. Хотя, собственности эти люди не имеют, а потому к фашизму присоединяются только лишь на чувственном уровне. Болезнь это. Правда, я заметил, даже те люди, которые не смотрят, все равно ругают во всем американцев и украинцев. Как это в них проникает, не знаю, загадка это.

User mizantrop_s, 27.10.2017 10:13 (#)

Даже без ток-шоу хватает. В августе был в России у родственников жены. А там телевизор включен постоянно (причины касаться не буду). Сначала Губерниев радостно орал, комментируя танковый биатлон, потом передача про "Ночных волков" с их мотопробегом в Севастополь. "И такая дребедень целый день". Утром попытался найти хоть что-то между "Звездой", НТВ и Рен, чтобы просто бурчало за завтраком. Нашел "Культуру": Андрей Максимов с тремя какими-то православными орлами. Один, кажется, хороший когда-то писатель Владимир Крупин, остальных (православный композитор и православный художник) не знаю.

User nanoscience, 27.10.2017 17:34 (#)
3460

Дом кино - это канал, отпочковавшийся от первого. Этот у нас бурчит весь день. Никакого насилия, никаких ток-шоу! Одна развлекуха. Женщины смотрят иногда свои передачи, о шмотках. По выходным на первом крутят романтические сериалы, весь день. Хорошо смотреть в пивбаре. Появились спортивные рестораны, с бильярдом...