новость Высочайший кретинизм

Bloomberg: Оглашение в суде записи беседы Улюкаева с Сечиным санкционировал Путин
11.10.2017
Игорь Сечин и Алексей Улюкаев. Фото: poistine.org

Игорь Сечин и Алексей Улюкаев. Фото: poistine.org

Владимир Путин поддержал или даже инициировал обнародование в суде записей разговоров главы "Роснефти" Игоря Сечина с экс-министром Улюкаевым, обвиняемым в получении взятки, сообщает Bloomberg. Это решение судьи агентство называет "неожиданным" и наносящим ущерб Сечину. Вскоре после заседания глава "Роснефти" охарактеризовал оглашение записей как "профессиональный кретинизм".


Комментарии
User hrom, 11.10.2017 14:38 (#)

Сечин Путина публично кретином обозвал. Ржунемогу.

(комментарий удалён)
User hrom, 11.10.2017 14:51 (#)

Может у него появилась некая инсайдерская информация про главстерха?

(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 11.10.2017 16:12 (#)

Какие три если в Х--ЛО" есть только "Л"7

(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 11.10.2017 17:41 (#)

Он то есть, Россия не ест.

User anticom, 11.10.2017 15:06 (#)
31002

так кого подставляли, Улюкаева или Сечина?

Напоминает анекдот про работягу, обсуждающего директора: Он 3.14дорас ( замечает начальника и добавляет), в лучшем смысле этого слова!

(комментарий удалён)
, 12.10.2017 18:06 (#)

Восхитительно!
Правда, я сначала прочитала "национального числа пи" :)

facebook.com potapow [facebook.com], 11.10.2017 16:15 (#)

В. Путин - участник уголовного процесса? Свидетель, подсудимый, прокурор, адвокат?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.10.2017 14:47 (#)
25290

Опять опер вова провёл свою очередную подставу. Именно этому его и научили в чекистской школе. И именно это он очень хорошо усвоил.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!! открыта группа для обсуждения вопроса о будущем устройстве Демократической Федеративной Республикии в России - ДОЛОЙ ИМПЕРИЮ !!!

Приглашаю молодежь, Алексея Навального, и все прочие демократические силы в России и зарубежом!

https://vk.com/club154909444

User vazir, 11.10.2017 20:30 (#)
40250

"Не убив медведя, не сули кожи" (Пётр I Алексеевич, Великий)

21790

Глава Роснефти обозвал главное лицо кретином? Это до или после того, как Тиллерсон, по нефти тоже большой спец, обозвал трампусю дебилом? Какая-то балетная согласованность прямо.

User djatlov, 11.10.2017 21:46 (#)
3169

А всё-таки надо бы видео обнародовать. Я очень хочу увидеть момент, где "Сечин передаёт Улюкаеву сумку с 2 миллионами долларов". Такая сумка весит не менее 20 кг, и как эти спортсмены её передают, как потом Улюкаев несёт эту сумку (и 10 кг колбасы в корзинке другой рукой) - это ж такое шоу...

User noname04, 11.10.2017 22:09 (#)

Короче, путын опять всех переиграл!
Улюкаева улюлюкнул, сечину - подсечка: обнародовал компромат на оного;
в очередной раз в лучших традициях гб показал, что "Родина тебя бросит, сынок. Всегда" (с)