новость Трое членов "Христианского государства" арестованы до 11 ноября

21.09.2017
Александр Баянов. Фото: zona.media

Александр Баянов. Фото: zona.media

Члены "Христианского государства" Александр Баянов, Юрий Калинин и Денис Манталуца арестованы до 11 ноября по обвинениям в поджогах. Баянов, в частности, признал вину в атаках на студию Алексея Учителя в Петербурге и кинотеатр "Нефть" в Ярославле. Калинин также дал признательные показания, однако обвинил государство в пренебрежении чувствами верующих. По делу задержан и лидер ХГ Александр Калинин, брат Юрия. Ему обвинение пока не предъявили.


Комментарии
(комментарий удалён)
User judgebork34, 21.09.2017 20:03 (#)

Правда, увидев что мусульмане молятся Творцу Вселенной с поднятыми к небу жопами, через минуту вернулся в исходную религию.

(комментарий удалён)
User keyictone, 21.09.2017 20:35 (#)
31762

Да, хорошо видать, платит гебня своим самедовым, дедам, фошкам и прочей ольгинской пиздобратии!

User judgebork34, 21.09.2017 20:50 (#)

Тот Христос, которого имеет в виду "юморист" Самедов, возможно именно так бы и сказал. А вот раввин Иешуа заплакал бы от человеческой глупости и жестокости и такого тотального извращения его учения.

(комментарий удалён)
User antlruss_28, 24.09.2017 14:13 (#)
31940

Теперь уже точно известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого ебучего выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь скорее всего ребёнка... :(((
Ну вот - русские ребята и воспитывали этого пропидора :))) а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. :-)
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ. Итог мы видим!

ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "rosenblaum' ом" приключилась примерно такая же беда :-)))

User keiiictone, 24.09.2017 14:11 (#)
31939

samedov_new3, 21.09.2017 21:31 (#)
Не сдерживаемся? Надо себя заставить! :)))
--------------------------------------------------------------
Издеваешься? ОН уже и так весь затраханный. Куда-ж дальше? :-))

(ответить)
User parabellum_24, 21.09.2017 21:37 (#)
31518
Кто?

(ответить)
User samedov_new3, 21.09.2017 21:39 (#)
Как кто? Ессесно.. micronchik. А ты что подумал?

(ответить)
User keyictonne, 21.09.2017 21:42 (#)
31766
samedov_new3 Издеваешься? ОН уже и так весь затраханный. Куда-ж дальше? :-))

БЛЯЯЯЯДЬ! КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДЕГЕНЕРАТ!!!
ДА ВЕДЬ ЩЛЮХИСС К АНДРЮЧЬКЕ ОБРАЩАЛСЯ :-)))
А-ХА-ХА-ХА-ХА!!! :))))))))))))))))))))))))))

Андрючька с сопливой ебучкой - "уже и так весь затраханный. Куда-ж дальше? :-))"

А-ХА-ХА-ХА-ХА!!! :))))))))))))))))))))))))))

User keiiictone, 24.09.2017 14:12 (#)
31939

Стёрто как трусливой, совдеповской сучонке Самедовке вставили немношшко :))) и публично поводили хуйцом по оттоппыренной губке :-))
Раб и трусливое чмо!
Зашуганная и жалкая педрила от вертухайских выблядков этот Самедов!И главно кто строит его и водит ему хуем по губе - пьяное безмозглое чмо Щлюхис :)))
Вечнообоссанное чмо с заплывшим от пьянки, заблёванным ебальником :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keyictone, 21.09.2017 20:30 (#)
31762

Самедов, пошёл отсюда уже вон, тролль гебешный!

User antlruss_28, 24.09.2017 14:14 (#)
31940

ПРОВОКАТОРА ФСБ САМЕДОВА ОПОЗНАЛИ. ВОТ ЧТО О НЁМ ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК ЗНАВШИЙ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ(ТАКОГО ПЕРЕВЁРТЫША ОБОРОТНЯ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ)!
«User abdulhamid_abbas, 10.03.2017 22:28 (#) О Натик! неужли ты жив еще. надеюс со здоровем все прекрасно. прочитал твои все возмущенея про руских и скажу : ты прав много. но только знаеш что. вот ты прожил такую долгую жизнь в советском союзе а вспомни что у тебя было когда ты жил тогда. в нашем комсомольском колективе школы ты был старостои и часто обличал всех тех кто не имел восторженыи образ мыслеи. товарища Сталина ты боготворил и горько рыдал тои веснои 53 годов. в 56 годе когда советкие танки вошли в Венгрию ты всем обияснял что идет защита завоевании соцьялизма . с тобои некоторъе спорил. после этого пропала Джамиля Губахан. помниш? гордая красавица и умница. говорят ее забрали кгб и после этого ее никто и никогда не видел. а в 68 годе ты уже горячо спорил с теми кто не понимал про заход наших танков в Праге. и кричал тогда на студентов и молодежь прямо во дворе нашего дома. А как ты обличал и ругал всегда на заводе американскую и израилскую военщину. Некоторые даже пугались глядя на тебя в это время. и потом читал всем речи товариа Брежнева.а когда сбили корескии боеинг помниш как ты тогда кричал на Павла Жукова и обияснял что это был враг и потом избил его за то что он спорил с тобои и разбил ему очки и лицо. Видиш как оно тепер гражданин Самедов. сеичас ты видат перестроился и стал демократом это сразу видно.»

User anticom, 21.09.2017 20:18 (#)
31002

что то Грани не торопятся поделиться новостями по успеху Трампа в Северо-Корейском вопросе. Китай подписался. Россия приползет на полусогнутых, немного повыеб...сь как всегда, но приползет.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 20:23 (#)
31002

а скрепы как же? не помогут?

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 20:32 (#)
31002

что вода в кранах закончилась?

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 20:38 (#)
31002

спасли от сталинского Гулага.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 21:04 (#)
31002

не хочу спорить у кого руки больше в крови, у Сталина или Гитлера. Два выродка. А немецкие ученые, работавшие на Штаты, помогли сдержать сталинскую агрессию.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 21:18 (#)
31002

плохо что не было Нюрнберга над Сталиным.

User anticom, 21.09.2017 21:23 (#)
31002

"Кстати, за отрицание Холокоста тебе ничего не будет!?"

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 22:07 (#)
31002

не приставай к незнакомым.

User judgebork34, 21.09.2017 21:02 (#)

Только тупой и малообразованный антИфа думает, что Королёв с Берией создали советские ракеты.?

Общее число намеченных к депортации ученых, инженеров и рабочих составляло примерно 2200 человек. Это были ракетчики, атомщики, электроники, оптики, радиотехники, химики. ... Их вывезли организованно и тайно — ранним утром 22 октября 1946 года к домам ученых подъехали ... Всего по атомному проекту в СССР работало 7 тысяч научных работниҡов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork34, 21.09.2017 21:43 (#)

Ну и...? Сколько немецких военных преступников работало на советских военных преступников? Сҡольҡо военных преступников, оккупантов, жулиҡов и воров сейчас в Кремле? Сколько процентов народа, а следовательно идиотов, голосует за военного и какого үгодно преступника виноватого в гибели голландсҡого Боинга?

(комментарий удалён)
User judgebork34, 21.09.2017 22:07 (#)

Не меньше чем на США. Думать, что прожжённые циники вроде Сталина и его политбюро отказались бы от услуг Гиммлера, если бы тот что-нибудь понимал в ракетостроении наивно и глупо. Впрочем, я спрашиваю у наивного и глупого.

User anticom, 21.09.2017 22:08 (#)
31002

там таких идиотов как ты меньше.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 22:36 (#)
31002

образовываю народ. К примеру мой пост начинался о новости по С Корее, это касается и Россию, запрещается использовать рабский труд корейцев на урановых рудниках России.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.09.2017 22:59 (#)
31002

очень неуклюже переводишь на другую тему, видать плохообученный ефрейтор. В России много воруют, на образовательные программы явно не доходит.

Четверо - как мушкетёры. Арестованы по доносу миледи Поклонской)

27469

Вот интересно, этого православнутого герострата из города грязи канонизируют или откажут?

Орден православный дадут!)

User parabellum_24, 21.09.2017 21:18 (#)
31518

Непонятно такое количество клонов и прочей срани на ветке. Такая больная темка? :)

Обида, своих бьют! В будущем, пьяный Дед будет ходить по пивнухам, допивать пиво за посетителями. На груди у него будет непонятная медалька и, размазывая пьяные слёзы, он будет косноязычно рассказывать, как защищал Родину в Ольгино, а она ему отплатила минимальной пенсией. Гандоны - продукт одноразовый...

User parabellum_24, 22.09.2017 09:18 (#)
31518

:)))

User starmonkey, 21.09.2017 21:20 (#)
27973

Путинская кодла берёт людей, пережёвывает и выплёвывает. Всех. От "системных либералов" до человекообразных "патриотов". Скоро никого не останется.

User parabellum_24, 21.09.2017 21:39 (#)
31518

А может оно и хорошо?

User starmonkey, 21.09.2017 22:28 (#)
27973

Да неплохо. И жизнь дураков учит, и революционный потенциал нарастает. Абы такое к власти не пришло.