новость Бывший сенатор Добрынин послал Бортникову заявление на Поклонскую

06.09.2017
Наталья Поклонская на акции "Бессмертный полк". Фото: likorg.ru

Наталья Поклонская на акции "Бессмертный полк". Фото: likorg.ru

Бывший сенатор Константин Добрынин, адвокат Алексея Учителя, послал директору ФСБ Александру Бортникову заявление на Наталью Поклонскую. Он просит проверить единороску на предмет причастности к организации "Христианское государство - Святая Русь". Самих же членов этой структуры он обвиняет в недавних атаках на студию Учителя и на кинотеатр в Екатеринбурге и требует привлечь их к уголовной ответственности.


Комментарии
, 06.09.2017 19:43 (#)

Матильда Поклонская и режиссер Учитель друг друга стОят. Тем не менее, хочу отметить, что пишущие на Гранях и других приличных сайтах злоупотребляют словом "донос", имеющим безусловно негативную коннотацию. (Статью Н. Андреевой в "Советской России", еще в до-интернетовские времена, если кто помнит про такие, тоже называли "доносом"). А что, публикации А. Навального - тоже "доносы"? А заявления в суд (или куда там) на произвол чиновников, преступления полицейских и т.п. - тоже "доносы"? Как насчет выступлений свидетелей в суде? Тоже заклеймить как "доносчиков"?

(комментарий удалён)
, 06.09.2017 22:16 (#)

Когда я писал свой комментарий, слово "донос" присутствовало то ли в заголовке, то ли в тексте. (То ли мне примстилось?). То, что у меня написано, не находится в противоречии с первыми тремя параграфами Вашего поста.

, 06.09.2017 22:21 (#)

Если же там слова "донос" не было, то весь мой пост не по делу, и я приношу свои извинения.
Что касается моей склонности к "заведомой демагогии", то причин оправдываться перед г-ном Cincinnat25-ом я не вижу.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.09.2017 03:06 (#)

Тут не словесная пикировка, Нортроп. Уже бензин горит.

User orge, 06.09.2017 20:57 (#)
4479

Сначала надо показать ее психиатру. После чего все вопросы отпадут сами собой.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 06.09.2017 23:24 (#)
2835

Не примет ее психиатр. Её к ветеринару надо.

User kolumbus13, 06.09.2017 21:39 (#)

Поклонская уже должна замироточить. Пора товарисч еднорал...

(комментарий удалён)
User gerard, 07.09.2017 06:50 (#)
30563

Именно что сакральная дата для всех православных монархистов - 17 июля 1918 года принял мученическую смерть от рук жидобольшевиков император Николай II (он, правда, к тому моменту уже больше года императором не был, но это не имеет значения).

User judgebork34, 06.09.2017 23:39 (#)

Сегодня модератор женщина? Мой пост о православнутой на всю голову Поҡлонской был удалён из женской солидарности? Непонятно. Немного копнулся в психолгии дуры-прокурорши и кого-то обидел? Хоть намекните в чём проблема? Вроде никаких правил сайта не нарушал. Мне этого поста не жалко (тем более, что он скопирован), но Наташа-няша у нас неприкасаемая?

User natovec, 07.09.2017 00:28 (#)
30929

"Христианское государство - Святая Русь"

Мордор - так гораздо короче .

User natovec, 07.09.2017 00:32 (#)
30929

)(у-ло тоже стало православнутым на всю плешивую башку.

User ladywinter, 07.09.2017 07:06 (#)

"Алексей Учитель вынес $1 млн в сумке». Соавтор "Матильды" рассказал о кремлевском общаке
09.02.2017
http://theins.ru/korrupciya/44366

facebook.com sergesirota [facebook.com], 06.09.2017 23:26 (#)
2835

Было бы отлично.