новость Курсант петербургской Военно-космической академии арестован по делу о терроризме

13.04.2017
Военно-космическая академия им. Можайского. Фото: academy-mozhayskogo.ru

Военно-космическая академия им. Можайского. Фото: academy-mozhayskogo.ru

В Петербурге по делу о содействии терроризму арестован 19-летний первокурсник Военно-космической академии им. Можайского Вадим Осипов. Ему грозит 10 лет. Как утверждается, курсант готовился захватить оружейную комнату академии. По некоторым данным, преподаватель обнаружил у него листок с планом захвата. Известно, что Осипов сирота, приезжий из провинции. Признает ли он вину, не уточняется.


Комментарии
User orge, 13.04.2017 18:46 (#)
4479

Тоннель в Бомбей копать не решился.

User wasja41, 13.04.2017 18:55 (#)
26032

Кстати, а воздушно-космическую оборону не он развалил?

,Бляди, ломают парню-сироте жизнь, Захват комнаты, ну уху ели , очень много съели.

User wasja41, 13.04.2017 18:52 (#)
26032

Совсем ох-ели? Листок с планом захвата одной комнаты? Пидарасы б-ские, других вежливых слов нету. Нашли бедного паренька, за которого вступиться некому, и впаяли такую х-ню. Наверное, разнарядку в ВУЗы шлют по поимке тараристов. Попробуй не выполни. 37-й год подкрался незаметно.

User mibrag, 13.04.2017 19:05 (#)

Там ещё нашли планы по захвату почты, телеграфа и Смольного... правда там дата стоит 1917-й... но кто будет разбираться в таких мелочах?

User wasja41, 13.04.2017 19:13 (#)
26032

Семнадцать есть семнадцать, тут не отвертишься. В 37-м некоторые тоже отговаривались что, мол, не могут они быть латинскими шпионами, нет, мол, такого государства. Наши доблестные органы на такой дешевый понт не возьмешь!

User mibrag, 13.04.2017 19:46 (#)

Эт точно

User avaz, 13.04.2017 18:53 (#)

Чего-ж так сразу терроризм? Может он всего лишь банк бомбануть собирался.

User garin, 13.04.2017 18:56 (#)

Скрепы лопнули, что ли? События понеслись вскачь, стремительным домкратом.

User wasja41, 13.04.2017 18:57 (#)
26032

Там еще шпионские камни где-то должны быть, ищите!!!

User skumbrievuch, 13.04.2017 20:32 (#)

Пора переходить на шпионские плитки...

User wasja41, 13.04.2017 21:25 (#)
26032

Шпиёнский булыжник - оружие мировой буржуАзии.

User keystone, 13.04.2017 19:00 (#)
19137

преподаватель обнаружил у него листок с планом захвата
------------------------
А жменю тoлченoгo стекла для пoдсыпания в маслo в курсантскoй стoлoвке как же недoглядели? И склянку яда для oпрыскивания стен в пoмещении пoлитoтдела тoже упустили?

Мальчишка из прoвинции, сирoта, на егo шкуре звездoчку не выслужить - ленивым надo быть. Вoт же паскуды...

User samedov_new, 13.04.2017 19:12 (#)

Пора пенсионерам и нищим гражданам потуже затянуть пояса... Путину предложат повысить производительность труда за 25 трлн руб ($450 000 000 000)... Карл! 450 миллиардов баксов. Хорошо устроились, гниды. И поделом этому русскому быдлу.

User wasja41, 13.04.2017 19:30 (#)
26032

Это типа норму выработки увеличат, а зряплату нет?

User parabellum_5, 13.04.2017 19:28 (#)
28368

++++++++++++++

User garin, 13.04.2017 19:30 (#)

За фортами "Серая лошадь" и "Красная горка" нужен глаз да глаз! Юденичь, тьфу, Трамп на подходе!

(комментарий удалён)
User garin, 13.04.2017 19:52 (#)

"Паниковский не удержался и, несмотря на запрещение, вскочил и выкрикнул невнятное, политически безграмотное приветствие. Но за шумом мотора и криками толпы никто ничего не разобрал."

(комментарий удалён)

... можно еще героически за бабами прятаться - блистательная пердизентская стратегия "пуйловский конь".

Каждый день новые заговоры, террористы, покушения, избитые полицейские, клевета на чиновников и олигархов - совсем народец распоясался, пора Конституцию отменять...

User jurchiks, 13.04.2017 21:35 (#)

http://network.vazhno.info/news/37308-banderovcy-hotyat-imet-rabov--pankratov-chernyj-rasskazal-o-gastrolyah-v-donbasse.html

Фотографии действительно были, и чтобы никто не сомневался, что эти фотографии сделаны террористами, под изображением Центра даже была надпись. С соблюдением авторской орфографии и грамматики она гласила: «A next object of a terorict atack». (c) Латынина